Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Четыре совета уставшей маме
Материнство > Профессия - мама! > Мамины секреты
Сайт Материнство.ру
Эмоционально истощенной маме тяжело, она чаще срывается на крик, быстрее устает, испытывает постоянную тревогу, или, наоборот, ее накрывает чувство безразличия ко всему происходящему. Благополучие семьи напрямую зависит от внутреннего состояния мамы, и значит пришло время о себе позаботиться. Специалист по социальной работе семейного центра «Семья» Виктория Крец расскажет, как сохранить внутренний ресурс.

Четыре совета уставшей маме
Кисин Хвост
Лучше поиграть в Ленина и часового, пациента, все-таки, трогать надо, а Ленина - только охранять.))

И что меня так "бомбит" от этого "подключайте папу"? То есть, мама по умолчанию везёт на себе всё, а папа может подсобить, так уж и быть, а может - нет? Зачем он тогда нужен, чтоб был?
Goroshina
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Лучше поиграть в Ленина и часового, пациента, все-таки, трогать надо, а Ленина - только охранять.))

Это пять :clap: вы сделали мой день, точнее ночь :D
Аленка71
Чашечка чая это мое спасение. Я себе как в клубе знатоков делаю чайную церемонию!!! Дети чай не любят. Поэтому у меня получается минут 15 посидеть в тишине. Нравятся сборы трав. Они на нервную систему действуют благотворно. Недавно купила эваларовский БИО чай Успокаивающий дневной. Это для меня находка. Нет сонного эффекта. Бодрит и придает сил. Вкусный, терпкий.
Тома Тамарочка
А я пью каждое утро кофе. Иначе весь день буду как сонная муха.
Yana123456789
Девочки, я просто купила своим девайс для игр в карточки, чтобы наконец дали возможность подышать и борщи варить))) --удалено модератором-- спасут маму и семью, клянусь)))))
Пин
Девочки, я просто купила своим девайс для игр в карточки

Я так понимаю, вашу семью спасает мама, активно проталкивающая рекламу? :cool: Уймитесь ужо.
lina gudkova
Борщи не варим :worthy:
Дышим.
Оwl
Мне прогулки по парку помогают, люблю посидеть на травке под деревом, книгу почитать. Жаль не часто выпадает такая возможность.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.