Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Delta Children Revolve
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Мыш
Я заказала с ибея такую вот коляску, хочу попробовать. Популярная в США фирма.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Отзывы на нее фантастические на всех ресурсах, Амазоне, ютубе итп.
Стоит дешево, я купила за 185 долларов.
Погуглите, посмотрите.

Она большая, вот сравнение габаритов с Би5 https://www.facebook.com/watch/?v=443391527041141

Купила из-за большого пассажирского места, больших колес, телескопической ручки, большой корзины.
Ну и прекрасные отзывы с картинками, где видно что большим детям удобно сидеть.

Проверим, если это реально стоящая вещь. :)
webzest
Оригинальное сложение! Еще и реверс. Интересная штучка.
Мыш
Именно. И бампер есть, и подножка полноценная.
robin sparkles
Похожа на бишку) а ск весит?
Мыш
Ответ на сообщение robin sparkles от 25 фев 2021, 19:00
9,5
Бишка вошла в рейтинг Топ 3 самый переоцененных колясок по версии дядьки из Строллер Воркшоп :cool: https://www.youtube.com/watch?v=UuY3zXVUbUI
robin sparkles
Ответ на сообщение Мыш от 25 фев 2021, 18:35
Интересно Йошка там есть?😂
Мыш
Ответ на сообщение robin sparkles от 25 фев 2021, 22:53
нет, Йойо годный коляс. В рейтинге лучших.
anna-manna
Если сидуха большая и реальный вес прям 9кг (а не как обычно бывает написано одно, а по факту +1,5-2кг) - то должен быть мега коляс. Главное, чтобы и ходовые не подвели.
webzest
Ответ на сообщение Мыш от 25 фев 2021, 18:35

Ежель так рейтинги составлять, то и Айфон должен войти в ТОП переоценённых гаджетов. Что не делает его хуже :)
Мыш
Так, я ее получила!
Распаковала, пофоткала, завтра катать на тест драйв.
Сначала много подробных фото, текст вечером как детей уложу
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мыш
Посадка детей 130 см и 97 см
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Мыш
У меня последние дни перебои с интернетом и электричеством, сидим по полдня как в каменном веке, так что долго не могу отписаться. К тому же после второй прививки самочувствие как после снятия с креста, что тоже не способствует творчеству, голова пустая.

Основной итог - коляска бомба!
Ходовая часть это нечто. Едет как нож по горячему маслу. Гладко, плавно, ничего не погромыхивает и не позванивает. Даже на тактильных плитках зубодробительных! Можете не верить, но это самая тихая моя коляска, наравне в Фоксом. И даже рядом не стоит с жесткой и звенящей Вистой.
Коляс компактный, отлично разворачивается у меня в узком подьезде и на поворотах лестницы. На задних колесах спускаю и поднимаю как обычно.
Колеса мягкие резиновые какие то, есть аморта на всех 4х еще кроме материала колес.
Корзина мечта любой мамушки! Влазит все, впихуется невпихуемое, еще и на ручки можно навесить и коляс не переворачивается и не косит.
Сиденье из пластиковой основы и матрасика, большое, размеры см на фото.
Пластиковая основа толстая и прочная, не гнется, и что важно - на внутренней стороне нет вот тех ребер жесткости которые выпирают и отпечатываются потом на спине.
Матрасик из мемори фоам и поверхность джерси.
Все ткани легко снимать и стирать, я проверила!
Ручка телескопическая, максимальная и минимальная высота на фотках, 4 положения от и до.
Капор из двойного плотного джерси, максимальный, с дополнительной секцией которая еще открывается до сеточки.
Спрашивайте, если что забыла, я щас рассеяная.
Коляска очень крепкая, монолитная, ощущается качественной и надежной. Бишка просто раздолбаная погремушка рядом с Дельтой.
Очень рекомендую, коллеги.
Мыш
Кап Бризи, спицы и клипсы от Данки.
Форма спиц идеально повторяет форму пластиковой спинки. Грех было не приколхозить, сын обожает этот кап.
Родной кап был снят, там видно место крепления.
Клипсу не за что защепить, там край пластиковой основы сиденья. Я посокрушалась, но решила все же решать задачу, и просто намертво соединила клипсу с имеющимися выступами рельефа.
Сзади капа даже форма дырки под клавише опускания сиденья совпала один в один.
У нас днем уже очень жарко, и лучше капа не придумаешь.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Кто нибудь читает меня или я зря пишу все это?
Svetik**
Коляска конечно интересная, но нам в России ее не приобрести.
Murmure
Мыш,
Читаем:) Я в вечном поиске идеальной коляски, так что читаю всё))) А еще на "пейзажи" ваши любуюсь, такое лето солнечное и зеленое уже:)


Svetik**,

в Россию с амазона вполне себе заказать можно, вот только цена доставки сопоставима в ценой коляски :fingal:
Svetik**
Ответ на сообщение Murmure от 17 мар 2021, 12:32
ну да, совершенно не разумно)
Мыш
Спасибо, мои читатели :)
У нас тоже ничего не купить. Я все заказываю с ибея. Ищу доставку подешевле, иногда списываюсь с продавцами насчет цены доставки.
Лето у нас бесконечное и беспощадное. Я наоборот любуюсь вашим небом в облаках, осадками, холодом :beer:
Пышка18
Читаем и завидуем молча :)
Мыш
Хорошо там, где нас нет :beer:
Леося
Мыш, я видела ваши фотки с кофточками и длинными штанами, значит есть и прохлада. 🙂
Лаkkи
Мыш, а не прикидывали реальный вес коляски?
Лаkkи
И ещё вопрос - нет ли завала спинки? По фото не могу понять, в максимально сидячем положении, на сколько прямо реьенок сидит?
Мыш
Реальный вес довольно тяжелый, кило 10 точно.
У нее тяжелые резиновые мягкие колеса и каркас сиденья их толстого пластика, не гнется и не хлипкий совсем.
Завал спинки большой.
И все забываю дописать - есть только 2 положения спинки - сидя и полулежа. На удивление хватает.
Коляс щас катает муж, по причине легкого снимания и стирки тканей, что коляска не заваливается назад и большая корзина, он возит игрушки для площадки в ней ( а не для покупок 20 кг еды для всей семьи как у женщин :angry: )
Лаkkи
10 для полноценной коляски с амортизацией это еще терпимо.
А из-за завала реьенок не сьезжает вперед? Знаете, как бы на ремнях висит. Спинка смущает меня.
Есть возможность заказать, но, будет обидно, столько гимора, и вдруг будет неудобной.

Спасибо за ответы :love:
Мыш
нет, не сьезжает.
это не от спинки зависит сьезжает ли ребенок, а он просаженности сидушки. Что бы не висел на ремнях, попа должна быть ниже а колени чуть выше, как в автокреслах и старых Макларенах.
если где найдете с хорошей скидкой - берите, коляс достойный практичный.
полную цену я бы не платила, как впрочем и за любую другую коляску.
Лаkkи
На амазон она сейчас 299 долларов. Не прям огромная скидка, но есть.

А какие аналоги вы бы назвали? С реверсивным блоком, амортой, проходимыми колёсами и хорошим капом и весом 10 кг. . Я вот что-то ищу ищу и никак.
Мыш
Дорогие Аппабэби Круз или Виста, Бугабу Кам или Бафало. Все эти можно брать бу, они крепкие и стираются легко и хорошо.
Недорогие ищите Беби Джоггеры, у них есть много достойных вариантов и качество ок.
Лаkkи
Мыш, аппа вроде гамаком ((
Не хотела гамак.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.