Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Магнитики своими руками
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
lana19832009
Я в свободное время увлекаюсь созданием магнитиков на холодильник. В основном из гипса, несколько деревянных сделала. Занимается ли этим еще кто нибдь?
Мама Ира
Лана, я смотрю мы с вами единомышленники не только по магнитикам!!! :D
lana19832009
Мама Ира, да придется походу сменить аву
Omela
девочки, а можно увидеть, что у вас получается? я только сегодня шла домой и размышляла, что надо бы купить гипса и, используя технику декупажа, полепить магнитики...но это так сказать, самый начальный вариант..
ele3330
ЦИТАТА (Omela @ 13 мая 2009, 20:44)
девочки, а можно увидеть, что у вас получается? я только сегодня шла домой и размышляла, что надо бы купить гипса и, используя технику декупажа, полепить магнитики...но это так сказать, самый начальный вариант..
*


И мне стало любопытно, что у вас получается?
И магнитик с изображением Россоши тоже есть? С удовольствием приобрела бы!
Надежда*
А что у вас получается в итоге? Я сама педагог и думаю о том, как может мне ваша идея и умение пригодиться на работе с детишкам..... :shuffle:
А сами магнитики вы где покупаете? Очень полезная вещь, но нигде не вижу в продаже!
Olga555
и я хочу фото посмотреть
daena
А у меня была идея сделать из самозатвердевающей массы. А где взять сами магниты? :???: А гипс, видела, отливают в красивых детских формочках для песочницы.
Тоже фото хочется посмотреть, вдруг, нас клуб соберется :gossip:
Жена Вандала
Тоже вопрос - где брать магниты... Как то разобрала моторчик старый советский, продавали такие маленькие, там был магнитик. Но больше моторчиков нет :???:
Лика
Поривет!
А я делаю магниты из пластики,а магнит-это не нужные мягкие пластины-магниты от записных книжек на холодильник :blush: В Avon мне несколько досталось,да и на работе(я в Конике работаю) давали магниты с логотипом.Я вырезаю по форме и приклеиваю. Держатся хорошо.
luchshaya
мы покупаем наборы для творчества. Там есть гипс, лента магнитная, краски и формочки. вот разводишь гипс водой, заливаешь в формы и кладёшь сверху магнитную ленту. и после высыхания ребёнок разрисовывает магнитики. Очень классная штука
lana19832009
Девушки, обязательно покажу, как только приобрету новый фотик, мой разбит.
luchshaya :beer: , я именно с этого и начинала, покупала ребенку, а подсела сама. Но формы у них не прочные, 2-3 использования и начинают лопаться. Я сейчас пользуюсь пластилином. Отпечатываю в нём, то что хочу воплотить, смазываю выемку вазелином и заливаю.
dima
Если нужны заготовки для деревянных магнитов, то есть каталог магнитов на сайте Krapiva.su есть разные магнитики для росписи от морских до городов России, что позволит вам создать сувенир собственными руками.

[attachmentid=10623761][attachmentid=10623769][attachmentid=10623773] [attachmentid=10623777] [attachmentid=10623781]
Lufyaseris
Ответ на сообщение lana19832009 от 11 мар 2009, 14:56
я тоже умею, но не так искусно как вы :D я прсото нахожу любую красивую деталь, например бабочку пластиковую, и приклеиваю ее к магниту пустому. :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.