Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ergo baby carrier organic или Chicco Ergos System
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Cantilever
Добрый вечер!
Собираюсь купить один из этих слингов, какой?
Прошу помочь советом опытных слингомам.
спасибо)
staisi
ЦИТАТА (Cantilever @ 28 мар 2009, 22:52)
Добрый вечер!
Собираюсь купить один из этих слингов, какой?
Прошу помочь советом опытных слингомам.
спасибо)
*



Ерго - это эргономичный рюкзак, наиболее приближенный к слингу, а чикко не знаю, что такое, но видимо просто кенгурушка, лучше выберите Эрго

кроме Эрго есть много других эргономичных рюкзачков, в том числе и российского производства, в которых можно носить с двух недель без вреда для ребенка, например:
http://www.koalas.ru/koalababy_catalog.php
JEETTA
однозначно еrgo :super: хотя у самих chicco, но другая модель (такая). брали только потому что у нас эрго нет :???: вы разные рещи сравниваете - слинг-рюкзачок и кенгуру ИМХО :4u:
Cantilever
Чикко мне дали попользоваться (такой).
А Ерго собиралась покупать.
Вот и думаю теперь, покупать или нет. И где покупать
staisi
ЦИТАТА (Cantilever @ 28 мар 2009, 23:09)
Чикко мне дали попользоваться (такой).
А Ерго собиралась покупать.
Вот и думаю теперь, покупать или нет. И где покупать
*




Эрго в разы лучше, чем Чикко. В эрго спинка малыша притягивается, а ножки обнимают маму, таким образом есть поддержка спины и малыш не висит на промежности, а в Чикко малыш будет висеть на промежности, а в горизонтальном положении еще и с висящими вниз ногами - Вы сами долго бы так выдержали?

http://mamalama.ru/slingi/rukzachki.shtml
Cantilever
ЦИТАТА (staisi @ 28 мар 2009, 23:36)


спасибо, примерно так и думала, но не была уверена на счет Чикко, что кенгуру это, а не слинг.
А по ссылке нет такого, как я хочу, органик и чтобы черный с вышивкой)
*ZOOM*
Cantilever, вот тут есть!Правда и цена у него! :fingal:
Cantilever
ЦИТАТА (*ZOOM* @ 29 мар 2009, 15:39)
Cantilever, вот тут есть!Правда и цена у него! :fingal:
*



да, жесть..
пока что пытаюсь заказать "в европах"..
*ZOOM*
Cantilever, обычный(не органик) не хотите?Черный с бежевым?
Cantilever
ЦИТАТА (*ZOOM* @ 29 мар 2009, 20:27)
Cantilever, обычный(не органик) не хотите?Черный с бежевым?
*



не очень, собираюсь много использовать летом на черном море, поэтому хочу дышашую ткань.
*ZOOM*
ЦИТАТА (Cantilever)
не очень, собираюсь много использовать летом на черном море, поэтому хочу дышашую ткань.

Ясно!Мы,кстати,тоже летом использовали и чет не припомню,чтоб особо потели...имхо,органик-лишняя трата денег!Обычный же тоже не синтетика! :???:и тот,и другой 100% хлопок!
Cantilever
ЦИТАТА (*ZOOM* @ 29 мар 2009, 20:34)
ЦИТАТА (Cantilever)
не очень, собираюсь много использовать летом на черном море, поэтому хочу дышашую ткань.

Ясно!Мы,кстати,тоже летом использовали и чет не припомню,чтоб особо потели...имхо,органик-лишняя трата денег!Обычный же тоже не синтетика! :???:и тот,и другой 100% хлопок!
*




если получится заказать за пределами страны, там разница 20 долл где-то, так что можно и органик..
*ZOOM*
ЦИТАТА (Cantilever)
если получится заказать за пределами страны, там разница 20 долл где-то, так что можно и органик..

Если так,то да,разница совсем не заметная получается..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.