Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Район «Арбат». Детские сады
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЦАО
Эхомама
Пишите отзывы о детских садах!
pucca
922 В Малом Власьевском
кто-то ходит-ходил?
там опять руководство меняется и воспитатели :???:
ksuhildiya
Ой ну не знаю. он мне чисто внешне не нравится. Площадка рядом со сторойкой, какие то опаные ямы( правда видела их весной), и на всю площадку только одна горка очень высокая. это очень опасно!!!!!
У меня приятели туда на разведку ходили :fingal: Охраны не было, и вообще в коридорах пусто было- заходи кто хошь бери чего хошь :dont:
pucca
ksuhildiya
давно ходили туда на разведку? :O:
Стройка рядом уже закончилась. Охрана есть.
Площадка "средняя" по больнице.
Меня вот волнует программа и воспитатели, что-то там мутно все как-то.
вообще, с садами засада:(((
ksuhildiya
А чего вы в Плотников не хотите??? №2277 . На пречистенском переулке сад есть, говорят не плохой. в грузинский лучше не соваться, там воспитатели бешеные!!!
Nadiena
Друг водит сына в 2277 (Плотников пер.). Говорит, что довольны. Он небольшой, но уютный. А я часто мимо хожу, когда гуляют детишки - аккуратная площадка, дружно играют.
Но дочку буду отдавать в 936 - Пречистенский пер. Только это уже в тему садов "Хамовники" надо ;)
strekoza23
Здравствуйте. Ходит кто-нибудь в детский сад 1231 в плотниковом пер? Расскажите свои впечатления, пожалуйста.
Pobedanasha
Водила дочку в №2277, очень хороший детсад, всегда чисто, воспитатели дружелюбные, кормят хорошо
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.