Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рвануть на НАШЕСТВИЕ с детьми
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > События для подростков и взрослых
Навигатор
Фестивалю "Нашествие" в этом году 10 лет. И все 10 лет я туда хочу. И дочери старшей тоже 10 лет. Так что сначала было "Ребенок маленький", потом "Работа важная". В этом году девочка созрела. Но боюсь. Нкакого опыта участия в таких мероприятиях нет вообще. Даже наш самарский грушинский ни разу не посещала. Девочки, кто там был, мне очень важно ваше мнение. Реально ли там побывать с мелкими и не свихнуться. Решение надо принимать сейчас, билеты уже в продаже.
Tina Tenesi
не реально! В яндексе наберите и посмотрите фото!ИМХО, няню специально наймите для этого дела.

» Дописано позже
и вот это и похуже увидят дети!!!!!

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=32&ed....jpg&rpt=simage
Виэль
С ребенком туда лучше не ехать...
Nikanora
Была там пару лет назад, если вы туда на пару часиков хотите поехать, то вполне можно, но если на 2 дня, то это не реально, там выпивается очень много алкоголя, народ увлеченный музыкой, наступят и не заметят. Ночевать в палатке на земле, да там просто потеряться можно запросто, все сидят на земле, и найти нужных просто невозможно. Хотя мероприятие масштабное, интересное, особенно если сможете попасть в Vip-зону. Одно из "Нашествий" оба дня поливал дождь, народ вымок до нитки, ребенку там не место.
Divo
самарамама,
Я была на первом "Нашествии" в Раменском на ипподроме. И видела "Нашествие" под Рязанью на Ореховом озере. Это не тот опер-эйр, на котором надо быть. :4u:
Грушинский - гораздо более гуманный.
Эллика
Я и себя на подобное массовое сборище не повезу, а детей...
И вот на МАКС не поеду еще, можете считать это фобией толпы :fingal:
Rubama
Не-е-ет, детей лучше поберечь. Кругом много неадеквата :crazy: :hang: :dance2: :drinks: плюс вы издалека, сбежать по-быстрому домой в случае непогоды вряд ли получится...
Если очень хочется - пристраивайте детей на само Нашествие+пару дней вам на отходняк и вперед :jamp:
Навигатор
Мда, ни одного положительного отзыва - серьезный повод для размышлений. Ладно, спасибо, девушки, будем думать.
Divo
самарамама,
Нашествие - это ОЧЕНЬ большой фестиваль. Он хорош для групп отвязных подростков, которым и музыки не надо - главное пиво дешевое. Вроде бы там есть вип-зона. С журналистской аккредитацией там можно жить - есть отдельная территория, куда стада не пускают. А на общих основаниях - это довольно тяжелое приключение и совершенно не детского формата. :4u:
На Груше детей много.
domosedka
На самом Нашествии не была, но была в Рязани во время него (там рядом проводили). В городе стало много таких экземпляров, что местные ходили с такими глазами :eek: :O: Действительно нашествие :D Одна знакомая насмотрелась на них, пришла домой. Муж открывает дверь, а она думает: ну что я на него ругаюсь, какой он у меня хороший :D
Навигатор
Ну, вообще, когда мы начали думать про поездку, то обсуждалась только виповская зона. Но, все равно, мой муж меня не поймет, если мы проедем 1000 км на машине, а потом я скажу: "Поворачивай оглобли, с детьми тут фигово, едем домой" Груша -то близко, и жить там можно хоть в палатке, хоть в домике, хоть в Самару спать ездить. - одна беда, не очень я ... бардовскую песню как-то.
Талисман
Не советую, с ребенком там делать нечего.
"Туда едут бухать под хорошую музыку."- так сказал знакомый байкер.
Сама была там раз на пару часов (в начале) не понравилось. Хотя музыку такую люблю.
мать их
Не согласна, что нашествие это только для подростков. Там замечательно отдыхают и вполне взрослые люди. Но согласна, что с детьми там делать нечего. Купить пива намного проще, чем купить кипяток. Панки спят в грязи у туалетов, одеты некоторые люди не всегда прилично и т.д.
Divo
самарамама,
Бардовская песня - это не только "лыжи у печки стоят". Там мелодии и тексты на любой вкус. :4u:
Вась
Я живу в г.Раменское, ходила 2 первых раза, детей до 12 лет вообще не пускали, и правильно делали-там извините за подробности, сексом на поле занимались, и были огромные очреди в туалеты, поэтому писающих где попало людей было очень много :fingal:

Не знаю как сейчас, раньше виповская зона была- около сцены в оцеплении. То есть купить поесть, пописать и другие радости-это надо выходить из неё.
Alexandra81
Самарамама....на Нашествие с детьми я 100% не поехала бы...а вот на Путые холмы да...


правда надо учитывать, что и на Холмах надеквата обкуренного много...но там все какие-то мирные...нет вгрессии, которая есть на Нашествии...

на Пустых Холмах огромное кол-во детей....все действо как правило происходит глубоко в лесу...все ставят палатки где хотят...можно музыку слушать неформатную (фол-этно), можно просто по лесу гулять...
WaDaDa
Ну в принципе 10 лет не такой уж и ребенок, я на нашествия ездила 2 или 3 года подряд, в 13-15 лет, без родителей ;)

Я вообще за тусовки с детьми, в том числе за шумные и многодневные в разных городах-странах.
Но на нашествиях как то по-быдлянски шумно и беспредел какой то непозитивный.. Детей я лично там не видела, а может внимание не обращала..

» Дописано позже
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 5 апр 2009, 14:34)
Самарамама....на Нашествие с детьми я 100% не поехала бы...а вот на Путые холмы да...


правда надо учитывать, что и на Холмах надеквата обкуренного много...но там все какие-то мирные...нет вгрессии, которая есть на Нашествии...

на Пустых Холмах огромное кол-во детей....все действо как правило происходит глубоко в лесу...все ставят палатки где хотят...можно музыку слушать неформатную (фол-этно), можно просто по лесу гулять...
*



:beer: :beer: :beer:
воо)) на холмы с детями это вполне :super:
Для детей там в последние разы вроде как организовывали отдельные зоны-площадки.
Навигатор
Alexandra81, WaDaDa, а расскажите поподробнее про холмы. Признаться, первый раз слышу.
WaDaDa
http://www.holmi.ru/

Там кроме музыки много всяких занятностей, фестивальный показ авторского кино и мультиков, театрализованные представления, йога, всякие творческие мастер-классы, по разрисовыванию одеждки и т.п., в 10 лет ребенок может уже спокойно тусоваться сам по себе )

Но по музыке - это конечно не нашествие, хотя бы потому, что холмы некоммерческое мероприятие, с бесплатным входом и денег музыканты не получают )
Талисман
Очень интересно. Нужно нашим ребятам сказать - может выступят там... на холмах.
aliona2008
я уже готова ехать хоть куда... :bye:
Екатерина Ч.
http://www.emmausfest.ru/bilets_cats.html
Вот их сайт с расценками.
За троих человек - получится около 16000, по-моему дороговато....
Про все остальное точно сказать не могу, так как сама там не была, была в Тушино на Крыльях, думаю что там приблизительно так же

Если бы народ там был нормальный, а не ужравшиеся 13-15 летние подростки, было бы где еду подогреть, может быть и съездили бы.
А если дождь будет как в том году с ребенком там вообще жопа будет.....
иголка
Точно не для детей :beer: Подождите, пока дочка станет подростком :D :D :D ...
Мы с мужем имели опыт таскания ребенка на подобные мероприятия, правда на мото-фестиваль, но тоже :fingal: Категоричное "не надо". Как говорится: "кесарю-кесарево", рокерам-рокерово, а детям-детское :D .
Даже мне было тяжко тема такая на этих мероприятиях: пить и валяться в компании единомышленников. Быть может, здорово снимает стресс повседневной жизни :D :D :D , но с некоторых пор наш папа ездит отрываться один!!!!
Навигатор
Ура-ура! Я на "Нашествие" не еду, оно само едет ко мне. Все коллективы, которые я хотела видеть и слышать примут участие в фестивале "Рок над Волгой". Пригород Самары, 40 минут езды от дома. И поедем мы туда, пожалуй, и правда без детей. Можете громко смеяться, но мы этого не делали ни разу. А ведь старшей уже 10 лет :D
Акулка
я не знаю как нашествие-но на байк-шоу всякие езжу с дочкой уже два года.Никаких сложностей-кроме обычных для детя возраста до 3-х лет)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.