Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поликлиника на Старопанском (Москва)
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Мамина Надежда
Мамочки, поделитесь впечатлениями.Как вам этот платный центр?У каких вы врачей наблюдаетесь?
Аки-но Хиган
Имется в виду консультативно-диагностическая детская поликлиника УДП?
Не знаю, как сейчас. Я наблюдала там дочку с 4 до 7 лет. Очень благодарна, там наконец смогли установить у дочки конкретную бронхолегочную инфекцию и соответственно вылечить. До них два года безуспешно лечили всякие орз, орви, неделя в детсаду, два месяца дома...
Очень хорошая диагностическая база. Есть врач реабилитолог, который после поправки ребенка назначает укрепляющие процедуры, ведет ребенка до полного выздоровления. К детям до года оч внимательное отношение, не надо ходить по специалистам, все они спустятся в кабинет к педиатру, к которому принесли грудничка.
Вобщем, я бы и сына там наблюдала, но нам неудобно с грудничком туда добираться.
Цены там правда одни из самых высоких в Москве.
Мамина Надежда
ЦИТАТА (Алика73 @ 10 апр 2009, 22:38)
К детям до года оч внимательное отношение, не надо ходить по специалистам, все они спустятся в кабинет к педиатру, к которому принесли грудничка.
*


Спасибо! Нам именно это сейчас и надо.
А насчет цен, ну если сравнить с Евромедом и Филатовской, то в УДП сейчас контракт почти вдвое дешевле.
Аки-но Хиган
ЦИТАТА (Stasie @ 11 апр 2009, 19:46)
ЦИТАТА (Алика73 @ 10 апр 2009, 22:38)
К детям до года оч внимательное отношение, не надо ходить по специалистам, все они спустятся в кабинет к педиатру, к которому принесли грудничка.
*


Спасибо! Нам именно это сейчас и надо.
А насчет цен, ну если сравнить с Евромедом и Филатовской, то в УДП сейчас контракт почти вдвое дешевле.
*



Ничего себе :O:. Я когда звонила в УДП, то мне назвали около 80 тысяч с небольшим за год наблюдения. Мне эта сумма показалась достаточно приличной.
Мамина Надежда
ЦИТАТА (Алика73 @ 13 апр 2009, 00:07)
:O:. Я когда звонила в УДП, то мне назвали около 80 тысяч с небольшим за год наблюдения. Мне эта сумма показалась достаточно приличной.
*


Да я сама в шоке. А в Филатовской - 220 т.р.
Sneguro4ka
ЦИТАТА (Stasie @ 16 апр 2009, 18:20)
ЦИТАТА (Алика73 @ 13 апр 2009, 00:07)
:O:. Я когда звонила в УДП, то мне назвали около 80 тысяч с небольшим за год наблюдения. Мне эта сумма показалась достаточно приличной.
*


Да я сама в шоке. А в Филатовской - 220 т.р.
*


Вы про центр "Здоровье детям" ?
linderhoff
Девочки, откликнетесь кто сейчас там наблюдается?
Хочу дочку туда приекрепить ( нам 1 годик). Стоит ли?
Как вам врачи ( профессионализм) и уровень обслуживания?
Или может 1 годик еще дома понаблюдаться в МЕДСИ на пироговке скажем?
linderhoff
А педиатры устраивают? вакцинацию можно например в выходной приехать сделать или только в рабочие дни?
На дому я так понимаю вакцинаций нет?
Ой в медси на добрынинской мне вообще всего 2 врача за все время понравились :о( а про домашнюю диспансиризацию я вообще молчу. Они не ребенка осматривают а друг с другом общаются :о(
linderhoff
Ответ на сообщение PMsv от 10 окт 2013, 13:04

Вы в этом году там же наблюдаетесь? А почему не меняете если совсем уже не нравится :scratch:
soleila
Отпишусь в темке. Ребенок наблюдается в этой поликлинике с рождения. Так что если нужно, на любые вопросы постараюсь ответить :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.