Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Костя Малыхин. Срочно!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Мемориал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
evgenia ISQ 374511257
Костя. 1 год. Результаты гистологии
показали, что тот вид меланомы, который у Костика в России не лечится.
На химию и ЛТ меланома практически не реагирует, необходима операция и
только потом сопроводительная терапия. На лечение в среднем понадобится
150 000 евро,
на данный момент у Кости на 10.04.2009:
Итого собрано: 673 875.37 рубля + 830.60евро +144.77 грн + 589,56 $
(= 16 277 евро)
Осталось собрать: 133 723 евро.... ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА
ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ!!!!






Годовалому Косте Малыхину был поставлен диагноз саркома мягких тканей правой глазницы.
Был удалён глазик, ведётся лечение химиотерапией. Но по результатам гистологии, сделанной в Германии, стало очевидным, что диагноз поставлен неверно. У ребёнка совершенно другой тип рака - меланома. Как результат - не дающее результатов лечение и потерянное время. Из правой глазницы малыша выглядывает опухоль величиной с теннисный мячик.
В России этот тип опухоли считается неизлечимым. Опыт лечения такого рода заболевания есть в Германии, правда, стоимость лечения очень высока и предварительно составляет 200-250 тысяч евро.

Родители Кости имеют очень ограниченные финансовые возможности.
Времени на сбор средств очень мало. Опухоль за считанные дни увеличилась в два раза и приобрела иссиня-чёрный цвет. Счет времени пошел на дни. Пожалуйста, помогите малышу получить шанс выжить.



БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ КОСТИК УМРЁТ!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!

Сайт Кости Малыхина: http://help-kostik.my1.ru

В настоящий момент сбор денег для Кости ребенка осуществляет Региональная общественная организация помощи онкологическим больным "Они верят" в соответствии с соглашением, заключенным с родителями Кости Дмитрием и Кристиной Малыхиными.

мама Тёмы
не возможно, зайдя на сайт, не рыдать...возникает извечный в таких случаях вопрос: НУ ЗА ЧТО такому крохе такие мучения, такие боли? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Бог милостив, он поможет, а мы поддержим!!!!
Девочки, давайте поможем манюне- сумма огромная, времени мало, НО МЫ ВМЕСТЕ и мы сможем!!!!!!
Моя лепта (скромная пока) завтра будет на вебмани гривневом. :blush:
Господи, помилуй,спаси кроху!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Самая вредная
Я тоже в течении пары дней отправлю немножко.

Выздоравливай, малыш! :love: Родителям сил все пережить!!!
мама Тёмы
я нигде не увидела какая стадия у Котьки..неужели 4я?
stollga
перевела на счет РОО "Они верят" 1000 рублей. завтра должны уже поступить.
дай бог, что бы малышу смогли помочь.
YanaPo
ЦИТАТА (tvk @ 13 апр 2009, 18:28)
Цитаты из различных источников:
*


tvk, я бы не советовала Вам русскоязычные источники по онкологии принимать за истину в последней инстанции. Потому как отстают они от мировых англоязычных лет эдак на 10-15. Я не про этот конретный пост говорю, а в общем.
tvk
ЦИТАТА (YanaPo @ 13 апр 2009, 17:27)
ЦИТАТА (tvk @ 13 апр 2009, 18:28)
Цитаты из различных источников:
*


tvk, я бы не советовала Вам русскоязычные источники по онкологии принимать за истину в последней инстанции. Потому как отстают они от мировых англоязычных лет эдак на 10-15. Я не про этот конретный пост говорю, а в общем.
*


Да это понятно, но я не стала приводить англоязычные цитаты из источников США и Англии, т.к. общий смысл примерно одинаков, - при меланоме с отдаленными метастазами прогоноз неблагоприятный, опухоль очень агрессивная, и начинать лечение, если за него берутся, надо как можно скорее, - буквально каждый день на счету. Без выхода на крупных спонсоров, которые смогли бы оплатить такой счет, только ресурсами "однокласников" и "материнства" такую сумму быстро не найти...
мама Тёмы
кинула на гривневый вебмани 150грн (сорри, что так мало...)(ну, ещё комиссия минус 5%),пусть у котёночка всё будет хорошо!!
NATALY86
Я в конце недели только смогу денежку кинуть. Бедный мальчишечка, на него без слёз невозможно смотреть :cry: .Боже, помоги маленькому Костику! :worthy: :worthy: :worthy:
tati7
Боже! Ты знаешь все, и любовь Твоя совершенна, возьми же жизни т.б. млад. Константина и его близких - в Свою руку и сделай то, что мы жаждем сделать, но не можем. Аминь.
evgenia ISQ 374511257
Итого у Кости на 13.04.2009:

pay pal - 1 103.75 евро

webmoney-7186.13 руб + 387.02грн +749.56$+6.82 евро

як (Аня Выставкина) - 97 000 руб

як (фонд "Они Верят") - 139 158,35руб

Банк - 335 800руб

Банк (родители Кости) - 200 000 руб

на руках -50 евро+104 000 руб

Итого собрано: 883 144,48рубля +

1 110,57 евро+387,02 грн + 749,$

(= 21 354 евро)

Осталось собрать: 128 646 евро

Спасибо родные
Milafon
Не могу без слез на такое смотреть, девочки а кроме Вебмани из украины можно еще как-то перечислить деньги,хоть чучуть, но всеравно хочу.
мама Тёмы
получается, что из Украины, кроме вебмани- никак...яуж крутила-вертела..
Девочки, скажите, а в клинику по предоплате не возьмут? вяленько как-то сбор идёт, а с ним и время!! драгоценное
Olenka
Господи, помоги Косте! :worthy:

Перечислила сегодня немного: 1000 рублей.
Миа
Девочки, а в фонд "Ein Herz für Kinder" обращались? Они уже стольким нашим деткам помогли.
Колбаска
ЦИТАТА (tvk @ 13 апр 2009, 12:28)
Цитаты из различных источников:
"Меланома — одна из наиболее агрессивных злокачественных опухолей. Для IV стадии (отдаленные метастазы) пятилетняя выживаемость не достигает 5%. Стадия IV: При отдаленных метастазах прогноз неблагоприятный. Большинство больных с метастазами во внутренние органы умирают в течение года. Таким образом, целью лечения становится облегчение состояния больного.Полностью излечить больных с такой стадией меланомы невозможно. С помощью операции можно удалить крупные опухолевые узлы, вызывающие неприятные симптомы. Иногда удаляются метастазы из внутренних органов, однако это зависит от их расположения и симптомов. Ряду больных с паллиативной целью применяют лучевую и химиотерапию. Химиотерапия имеет очень ограниченные возможности у больных с IV стадией меланомы. Химиотерапия может привести к сокращению опухоли, но этот эффект бывает кратковременным и длится обычно 3-6 месяцев. Несмотря на неблагоприятный прогноз у большинства больных с IV стадией меланомы, некоторые из них живут в течение нескольких лет после лечения.
Хирургическое лечение при одиночных метастазах в легкое или головной мозг позволяет продлить жизнь больному. Перспективный метод лечения одиночных метастазов в головной мозг - стереотаксическая лучевая хирургия. Однако метастазы в головной мозг чаще бывают множественными и требуют назначения глюкокортикоидов и лучевой терапии. Лучевая терапия вообще широко используется в лечении рецидивов и метастазов меланомы.
Большинство противоопухолевых средств, включая дакарбазин , производные нитрозомочевины ( кармустин , ломустин , семустин ), препараты платины ( цисплатин , карбоплатин ), растительные алкалоиды ( винкристин , винбластин , виндезин ), паклитаксел и доцетаксел , интерферон альфа и препараты ИЛ-2 , малоэффективны при III и IV клинических стадиях меланомы. Частота частичных ремиссий составляет всего 15-20%. Обычно проводят монохимиотерапию дакарбазином , 250 мг/м2/сут в/в 5 сут подряд каждые 3 нед. Но в последнее время предпочтение все чаще отдают полихимиотерапевтическим схемам, включающим дакарбазин.
Проводятся клинические испытания с целью определить наиболее эффективную комбинацию препаратов.
Интерферон альфа и препараты ИЛ-2 не менее эффективны, чем цитостатики , но оказывают больше побочных эффектов.
Клетки меланомы экспрессируют на своей поверхности антигены, которые могут распознаваться иммунной системой. Известно несколько антигенов, ассоциированных с меланомой. Это прежде всего антиген MAGE-1 , антиген MAGE-2 , антиген MAGE-3 , кодируемые генами Х-хромосомы (возможно участие 12 генов), а также фермент тирозиназа , участвующий в синтезе меланина. Представление их Т-лимфоцитам происходит при участии HLA-A , в частности HLA-A1 и HLA-A2 (эти аллели выявляют у 85% больных меланомой). Кроме того, существует опухолевый антиген MART , в представлении которого участвуют молекулы HLA класса II .
Существование антигенов, ассоциированных с меланомой, делает принципиально возможной вакцинацию против этой опухоли, и такие методики уже разрабатываются. Для активной иммунизации используют опухолевые клетки с искусственно измененным геномом, а также аутологичные или аллогенные меланомные клетки с очищенным туберкулином в качестве адъюванта . Для пассивной иммунизации используют специфичные к опухолевым антигенам Т-лимфоциты. Их выделяют либо из самой опухоли (инфильтрирующие опухоль лимфоциты), либо из крови (после вакцинации) и размножают в культуре.
Пытаются применять и моноклональные антитела к опухолевым антигенам, но эффективность метода пока невелика (улучшение наступает примерно у 15% больных).
Все иммунотерапевтические методы находятся в стадии разработки и пока широко не применяются. Полагают, что в сочетании с хирургическим лечением они могли бы быть весьма эффективными при III и IV стадиях меланомы."
*



А какое лечение предлагают в Костином случае, где-нибудь есть подробно? Вы к чему это все написали-то, что из этого ему подходит? В какие фонды обращались уже, давайте срочно писать! Чулпан Хамамтовой в Подари ЖИЗНЬ завтра напишу, если никто не писал еще.
mila-kirillina
молюсь за маленького. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Дай бог терпения родителям. :worthy: :worthy: :worthy:
Malvinka
С одноклассников о самочувствии Костика .

ЦИТАТА
......химию Костику не капали, делали промывку химии глюкозой с витаминами. Костик чувствует сегодня хорошо, хорошо ест. Вчерашняя прогулка пошла на пользу, от солнечной прогулки он проголодался и поел. Кристина довольна, но очень устала. Сегодня приходила днем в больницу мама Кристина сидела с Костиком, а Кристина ходила в аптеку, хоть прогулялась... и чуть отдохнула...В больнице будут до конца недели, а потом домой... Помолимся о здравии Кристины и исцелении младенца Константина!!!!!!!!!!!!!!!
14.04.2009 16:46



Malvinka
Итого у Кости на 14.04.2009:



pay pal -1 476 евро+нем счет-116.23 евро

webmoney-18252.52руб + 667.02грн +878.04$+6.82 евро

як (Аня Выставкина) - 97 000 руб

як (фонд "Они Верят") - 179 676.11руб

Банк - 720 016.81 руб

Банк (родители Кости) - 200 000 руб

на руках -150 евро+112 500 руб+5$



Итого собрано: 1 327 445.44рубля +

1 749.05евро+667,02 грн + 883.04$

(= 31 995 евро)

Осталось собрать:118 005евро


Спасибо родные :love: :love:

» Дописано позже
ПАСПОРТ ГОТОВ!!!!

» Дописано позже





ЦИТАТА
Дорогие мои, прошу у вас активной помощи!!!

Кристинаполучила паспорт. Костика выпишут самое позднее-в понедельник. Остаетсясделать визу и все-можно лететь! А денег пока нет даже 50%....

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ИМ УЛЕТЕТЬ!!! ХОРОШИЕ МОИ, ПО 500-1000 р. давайте скинемся, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
olgana
послала 10$ paypal. Извините, что так мало, мы сейчас с мужем оба безработные. Молюсь за малыша :worthy:
О.Е.
14.04.09 в 17:35:06 через ВТБ 24 положила на яндекс-деньги 1500 руб. Верю и надеюсь на лучшее.
С уважением, О.Е.
мама Тёмы
Девочки, не помню спрашивала или нет- по предоплате клиника возьмёт Котьку? время-то идёт...
Све
Господи помоги малышу!

просто нет слов. душат слезы

сегодня же очень постараюсь отправить деньги через веб мани

я думаю если хоть каждый по чуток скинется, уже будет большой шанс для малыша
Све
перечислила немного денег

через яндекс деньги

Господи спаси и исцели малыша, и пошли терпения родителям!
Malvinka
Всем огромное спасибо , девочки !!!

Клиника возьмёт ребёнка при условии 100% предоплаты . Так что нам нужно очень стараться , изо всех сил !!!!
Jenny Gun
Мама дорогая...
Хоть бы быстрее деньги собрать...
Послала сотню долларов.
Господи, помоги малышику!!!
JENNEL
Бедный малыш!
Костю я видела, когда приезжала в онкологию, еще в январе. Маленькое беззащитное создание. На тот момент в Москве давали всего несколько недель. А малыш очень борется.

Хочу поправить один момент, незнаю, может тут и писали об этом.
ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА ЯНДЕКС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ДЛЯ КОСТИ МАЛЫХИНА, т.к. это кошелек фонда. Или отписываться в теме, когда был совершен платеж и в какой сумме. А девочки, которые ведут тему будут отписываться представителям фонда. Если этого не делать, то денежка пойдет в общую копилку фонда.
Katrinchik
Отправила через сбербанк 500 р. завтра должны появиться.
Еще в магазине и аптеке расклеила объявления.
Завтра попробую на кабельное обратиться.
В сбербане объявление е взяли послали в главный офис, тоже попробую.

Девочки, давайте поактивнее!
Не проходите мимо!
Ведь такое может случится с каждым!!!

КОСТЕНЬКА, ТЕБЕ УДАЧИ!!!

РОДИТЕЛИ, А ВАМ ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ!

ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ!!!

:love:

Извините, что так мало... :blush:
Колбаска
ЦИТАТА (Malvinka @ 16 апр 2009, 15:38)
Всем огромное спасибо , девочки !!!

Клиника возьмёт ребёнка при условии 100%  предоплаты . Так что нам нужно очень стараться , изо всех сил !!!!

*


А почему 100%? Они думают что ребенок практически безнадежен и боятся недополучить всю сумму? Перевидите плиз, какой у них план лечения, немецкий не знаю... Я хотела тему завести на онкофоруме - там говорят что шансов нет при такой стадии меланомы практически нигде в мире, сказали что деньги собирайте на тех детей у кого сейчас есть реальные шансы :???: ...
Malvinka
Я не могу вам сказать почему , но это ответ клиники на данный момент . Но и не нужно забывать о том , что каждый день ведётся работа , переговоры, уговоры , обещания , обязательства ......
Есть "ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК " который несёт весь этот груз на себе , очень расчитываем на то , что получится таки убедить начальника договорного отдела .....
Вот несколько цитат с Ондоклассников .

ЦИТАТА
Janna ******


Ребята, жмите за меня сегодня кулачки. У меня после обеда будет беседа с начальником договорного отдела..... Я им сделала предложение.
Мы проплачиваем первые 50.000,00 и они высылают приглашение. Остальные 100.000,00 мы ДОЛЖНЫ будем переводить ДО того, как будет проведено лечение на первые 50.000,00.... Я очень надеюсь, что сегодня добью их....
Сегодня 12:49


ЦИТАТА
Janna ******


ооооооооооо :BzZz:  :BzZz:  :BzZz:  ..... Весь день в переговорах. То с клиникой, то с фондом. Клиника вроде бы, как заколебались. Сегодня будут обсуждать этот вопрос. Ответ дадут мне завтра утром.
Сегодня 18:55



Девчоночки , мои хорошие , я собственно этот топик не открывала..., просто посмотреле , что в течении нескольких дней тишина , а это не допустимо . Вот и взялась немного информации давать . Надеюсь , что на меня не обидётся за "самовольство ":
Единственное моё мнение , не нужно тратить время и переубеждать тех , кто убеждён в обратном. Тот , кто верит , молится и надеется на выздоровления Костика , не нуждается в уговорах . Есть информация и документы и каждый пусть решает за себя , как ему поступить .
Ginger-mama
ЦИТАТА (JENNEL @ 16 апр 2009, 16:53)
Хочу поправить один момент, незнаю, может тут и писали об этом.
ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА ЯНДЕКС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ДЛЯ КОСТИ МАЛЫХИНА, т.к. это кошелек фонда. Или отписываться в теме, когда был совершен платеж и в какой сумме. А девочки, которые ведут тему будут отписываться представителям фонда. Если этого не делать, то денежка пойдет в общую копилку фонда.
*



не знала, перечислила 1500р. через сайт Костика, там было указание при платеже, что для лечения Кости Малыхина
Malvinka
24 Март 2009
Эдуард Кокойты выделил по 100 000 рублей на лечение двоих больных детей из России и Туркменистана

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты, сегодня, 24 марта из Президентского фонда оказал финансовую помощь семье Малыхиных из поселка Казачьи лагеря Октябрьского района Ростовской области и семье Базаровых из Туркменабада (Туркменистан), у которых имеются дети-инвалиды. По 100 000 рублей были выделены на лечение годовалого Кости Малыхина, который болен саркомой мягких тканей, и шестилетней Дженнеты Базаровой, которая страдает несовершенным остеогенезом. О беде малышей Президент РЮО узнал из общения с их родителями на страницах популярного Интернет-портала «Одноклассники.ру».


http://presidentrso.ru/news/detail.php?ID=2332
Malvinka
Итого у Кости на 16.04.2009:


pay pal -2 087,60евро+нем счет-564,22евро

webmoney-3461 руб+ 305,17грн +130,26$+0,26 евро

як (Аня Выставкина) - 97 000 руб + 6000 руб

як (фонд "Они Верят") - 220 677.36 руб

Банк -930 525,81руб

Банк (родители Кости) - 200 000 руб

на руках -150 евро+190 625руб+5$


Итого собрано: 1 648 289.17руб +

2 802.08евро+305.17 грн + 135.26$


(=40 384 евро)

Осталось собрать: 109 616евро


Низкий поклон вам :love: :love: :love:
mobi4
К вопросу о том, что написано в счёте. В основном там написаны общие условия госпитализации (как оплачивать, как будут возвращать не понадобившиеся деньги итд.). Про диагноз там написано "злокачественная опухоль глаза". Про лечение - "биопсия, операция, возможно химио- и радиотерапия". Составление счёта аболютно непрозрачно, то есть не ясно, на что он выставлен.

То есть ситуация действительно складывается как у Настеньки Печегиной. Приглашают ребёнка на биопсию, а там уже дальше будут смотреть. И счёт выставлен не по конкретному диагнозу.
Миа
Перечислила вчера Костику 1000 руб (за вычетом % 969 руб)
не указав имени через Яндекс. Простите, пожалуйста, за невниматель-
ность.
Не знаю, какие данные нужно сообщить, вот все что есть:
терминал № 77287 по адресу г.Москва, ул.Профсоюзная, д.98, к.1
извещение № 53502 дата 16.04.2009 время 13:18
номер счета 41001276088255
код операции 01684144312
Malvinka
На мой взгляд , этот пост подразумевает под собой дальнейшие рассуждения , поэтому я и предложила открыть отдельную соответствующую тему , в которой можно было бы поговорить , как о Косте , так и о других детках , кторых сдесь десятки.


Относительно конкретного вопроса по лечению , в документе есть такой обзац : Биопсия, Операция, Хим.терапия и Радиотерапия .
Malvinka
ЦИТАТА (mobi4 @ 17 апр 2009, 01:06)
К вопросу о том, что написано в счёте. В основном там написаны общие условия госпитализации (как оплачивать, как будут возвращать не понадобившиеся деньги итд.). Про диагноз там написано "злокачественная опухоль глаза". Про лечение - "биопсия, операция, возможно химио- и радиотерапия". Составление счёта аболютно непрозрачно, то есть не ясно, на что он выставлен.

То есть ситуация действительно складывается как у Настеньки Печегиной. Приглашают ребёнка на биопсию, а там уже дальше будут смотреть. И счёт выставлен не по конкретному диагнозу.
*


Повторюсь , об этом было написано в первом посте .
Диагноз от которого лечили костю в России не подтвердился результатами гастологии проведённой в Германии .
Специально высылали стёкла и направляли в г.Киль. Диагноз поставили - МЕЛАНОМА . Желудкова сама посоветовала это сделать , после осмотра малыша . Так же , этот врач и лечащий врач Кости подтвердили , что в России это заболевание НЕКУРАБЕЛьНО !!!!!


» Дописано позже
ЦИТАТА (Миа @ 17 апр 2009, 01:08)
Перечислила сегодня Костику 1000 руб (за вычетом % 969 руб)
не указав имени через Яндекс. Простите, пожалуйста, за невниматель-
ность.
    Не знаю, какие данные нужно сообщить, вот все что есть:
    терминал № 77287 по адресу г.Москва, ул.Профсоюзная, д.98, к.1
    извещение № 53502  дата 16.04.2009 время 13:18
    номер счета 41001276088255
    код операции 01684144312
*


я передам , спасибо . :love:
mobi4
ЦИТАТА (Malvinka @ 17 апр 2009, 01:17)
Повторюсь , об этом было написано в первом посте .
Диагноз от которого лечили костю в России не подтвердился результатами гастологии проведённой в Германии .
Специально высылали стёкла и направляли в г.Киль. Диагноз поставили - МЕЛАНОМА . Желудкова сама посоветовала это сделать , после осмотра малыша . Так же , этот врач и лечащий врач Кости подтвердили , что в России это заболевание НЕКУРАБЕЛьНО  !!!!!
*


Правильно, диагноз поставлен. Вместе с тем в счёте клиники диагноз не упоминается ни словом, а написано только "злокачественная опухоль глаза". Указано, что лечение по DRG стоит 90.000 евро. Но почему тогда не указано, в какой DRG Костю включили, как долго лечение будет длиться, из чего состоит эта сумма? Зачем нужно переплачивать 25.000 евро за лечение определённым врачём? Что входит в пункт "прочее", который между прочим обходится в 35.000 евро? Счёт абсолютно непрозрачный, поэтому хотелось бы увидеть объяснение: план лечения, номер DRG и запланированная длительность пребывания ребёна в клинике, что входит в "прочие" расxоды и зачем нужен определённый врач.

И ещё - почему Вы считаете, что если в России заболевание некурабельно, оно обязательно курабельно в Германии? К сожалению, и в Германии дети умирают от рака... Немецкие врачи тоже не волшебники...
Malvinka
Врачи не Боги . И одному Господу известно ......... Поэтому , сразу возникает вопрос , а что делать ??? Оставить ребёнка там где сказали что не могут помочь и не дать шанс ????
Костик поедет в клинику в которой работают лучшие специалисты в этой области в Германии .



http://www.klinikum.uni-heidelberg.de/

http://www.medicaltravelcom.com/index.php?categoryid=84


По остальным вопросам , что касается счёта постараюсь выяснить и ответить конкретно.
Malvinka
это переводы на русский , не знаю , будет ли что-то видно ...
LAGU-NA
Перечислила вчера через терминал QIWI
Терминал: [B]8398958
Квитанция [B]1353725593
Код операции [B]1353581590
Сумма 1000 р -% комиссии


Здоровья малышу :love:
Любящая мама
Опять возникает таже ситуация, что и с Настей...
Писать, что шансов нет и ребенок жить не будет, по меньшей мере не корректно, это не мы решаем, и не врачи, кто-то писал, что врачи - это лишь орудие Господа. И только Господь знает, что будет и только он решает вопросы жизни и смерти.
Мое мнение таково: каждый человек решает сам для себя, хочет он помогать именно этому ребенку или нет и зачем переубеждать этого человека, если он для себя уже решил??? И опять же: если предполагается, что шансов нет, надо просто оставить малыша в покое и предложить, как многие тут пишут, качественное обезбаливание??? Хотя бы на миг представьте себя на месте родителей, хотя бы на миг (не дай Боже никому оказаться на их месте), вы не будете бороться за ребенка, даже если кругом говорят, что шансов нет????

Здоровья малышу!!!!
Све
ЦИТАТА (JENNEL @ 16 апр 2009, 16:53)
Бедный малыш!
Костю я видела, когда приезжала в онкологию, еще в январе. Маленькое беззащитное создание. На тот момент в Москве давали всего несколько недель. А малыш очень борется.

Хочу поправить один момент, незнаю, может тут и писали об этом.
ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА ЯНДЕКС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ДЛЯ КОСТИ МАЛЫХИНА, т.к. это кошелек фонда. Или отписываться в теме, когда был совершен платеж и в какой сумме. А девочки, которые ведут тему будут отписываться представителям фонда. Если этого не делать, то денежка пойдет в общую копилку фонда.
*



ой я не знала, просто на ящик скинула деньги
девочки, вчера отправила сумму ровно 2000 р. для Кости, платеж от Светланы Татариновой
примерное время около 15:00
девочки отпишите плиз., представителям фонда, что бы Кости деньги перевели
спасибо

буду очень молиться за Малыша
Све
нельзя опускать руки!!!
только Господь Бог решает вопросы мира сего

очень много случаев, когда совсем безнадежные больные выздоравливали и забывали о болезни

дай Бог у Кости будет также!
надо верить, надеятся, молиться и собирать деньги - это наша задача!
а план лечение это только для врачей. потому как не специалистам сложно в этом разобраться

и конечно же другим деткам тоже нужна помогать (по возможности).
а стадии болезни тут не причем

я вот думаю, может где разместить объявление где состоятельные люди бывают
и не знаю где. ведь на этом сайте таких людей нет
сумма очень большая
я буду думать
девочки как вы думаете?
JENNEL
ЦИТАТА (Све @ 17 апр 2009, 11:34)

ой я не знала, просто на ящик скинула деньги
девочки, вчера отправила сумму ровно 2000 р. для Кости, платеж от Светланы Татариновой
примерное время около 15:00
девочки отпишите плиз., представителям фонда, что бы Кости деньги перевели
спасибо

буду очень молиться за Малыша
*



Не переживайте, я передали информацию Евгении Нестеровой из фонда о Вашем переводе.
stollga
ЦИТАТА (Hermione @ 16 апр 2009, 20:57)

Нельзя так писать  :HET: , у всех есть шансы! И больше шансов у не у того, у кого меньшая стадия, а у того, в кого верят и за кого молятся! У меня был самой неизлечимый диагноз с приговором жизни максимум в 1 год. Меня лечили полгода в больнице и с заключением -неизлечимо, выписали домой умирать. Выяснив через 2 месяца, что я жива, и болезнь ушла совсем, пожилая женщина гемолог-онколог, сказала что так не бывает. Все бывает! Никогда нельзя так говорить!  :HET:
*


у нас у девочки на работе тете давли срок три месяца максимум полгода. так она уже седьмой год ездит по монастырям и другим святым местам. опухоль исчезла. действительно надо верить и бороться до последнего за всех детей. все в руках бога. и ему только решать выживит человек или нет.
Malvinka
Всё пытаюсь вставить файлы с читаемым текстом .

» Дописано позже
Да , у меня к сожалению они не открываются . Я собственно к чему это , в сопроводительном к счёту письме на мой взгляд всё очень понятно пояснили , что к чему .
Смысл в следующем , что счёт предварительный , если лечение будет проведено на меньшую сумму , то деньги вернут .
Кому нужно почитать , пишите , я вышлю на почту .
Antonina1917
Девочки, давайте более конструктивно, чем "откажетесь - не вам решать - ни в коем случае не паллиатив (обезболивание) - побойтесь Бога" и т.д.
Деньги нужны как на лечение активное, так и на паллиативное. Поэтому каждый решает деньги давать или нет именно этому малышу.
Но реальное положение вещей: на сколько серьёзное активное лечение предлагают - ведь цена не шуточная, время крайне ограничено, и надо знать к чему стремимся.

P.S. Malvinka, Ваши тексты лично я, к сожалению, загрузить не могу: компьютер мгновенно "виснет".
Malvinka
ЦИТАТА (Antonina1917 @ 17 апр 2009, 14:39)
Девочки, давайте более конструктивно, чем "откажетесь - не вам решать - ни в коем случае не паллиатив (обезболивание) - побойтесь Бога" и т.д.
Деньги нужны как на лечение активное, так и на паллиативное. Поэтому каждый решает деньги давать или нет именно этому малышу.
Но реальное положение вещей: на сколько серьёзное активное лечение предлагают - ведь цена не шуточная, время крайне ограничено, и надо знать к чему стремимся.

P.S. Malvinka, Ваши тексты лично я, к сожалению, загрузить не могу: компьютер мгновенно "виснет".
*


я вышлю вам на почту , кидайте адрес :4u:
evgenia ISQ 374511257
Костю из Москвы, отправили в Ростов домой, умирать, маме сказали примерно проживет недели две. Костя живет почти полгода. Когда надежды на Российских врачей не осталось, был предложен вариант от госпажи Желудковой(гл.онколог Москвы) переправить стекла (т.е. образцы фрагмента глаза и тканей) в Германию. Результаты повергли в шок всех. Ребенка год лечили не от того вида рака! Сразу же были направлены документы в разные клиники. Пришел ответ из Германии из уни-клиники heidelberg.
В лечение входит биопсия легкого, удаление метостаз из легкого с иссечением части. Удаление опухали из орбиты. Химиятерапия и лучевое облучение. номера drg нет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.