Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Красносельский район. Отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЦАО
Эхомама
Пишите отзывы о школах этого района!
ивалга
Училась в частном лингвистическом лицее на верхней красносельской улице.
Уровень преподавания-очень качественный.Хороший подход к ученикам,грамотный.Проводится множество различных мероприятий внутри школы.Само здание впечатляет.Школа сама небольшая:около 100учеников.Принимают с 7-8класса.
Могу порекомендовать там поучиться всем,у кого есть на это деньги.Когда я там училась,мы платили 110т.р. в год.
ТашаМ
В ГОУ Пушкинский лицей №1500 теперь влился ЦО 1461 и набирает с 1 класса! ул. Сретенка, 20 и Милютинский пер, 18, стр. 2
Собрание для родителей первоклассников 15 февраля в 17-00 в школе №59 - Староконюшенный пер, 18 (там будут представлены все школы района Красносельский и Хамовники), а День открытых дверей - 16 марта в 17-00 Сретенка, 20
~Надежда~
Школа 1461, которая на Сретенке, 20 - это бывшая средняя школа № 610. Я её закончила 9 лет назад )))
Хорошая была школа, надеюсь, что преподавательский состав сильно не изменился.
Любаева Жанна
Лингвистическая - Экономическая школа - лицей. Верхняя Красносельская 14А стр. Моя дочь учится в этой школе с седьмого класса. Дарье сразу с первых дней понравилась эта школа и мы решили остаться. на Данный момент Дарья является выпускницей Лингвистической школы, а так же победителем и призером многочисленных конкурсов и олимпиад. участвовала в сборах команды школьников Москвы на Олимпиаду по английскому языку. Обращаюсь к родителям потенциальных учеников этой школы: здесь были созданы все условия для успешной учебы и развития ребенка. Говорю спасибо администрации школы, дорогим учителям, которые совместно с нашими стараниями воспитывают и продолжают воспитывать детей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.