Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Скрапбукинг (scrapbooking) часть 3
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
alyoshka_75
Старая тема тут Скрапбукинг (scrapbooking) часть 2
Белкавколесе
Всем здравствуйте))),девочки,хочу оформить сестре и ее мужу альбом,о них:как познакомились,как поженились,и т.д.Только ,как назвать идей нет,кроме:"Как все начиналось".Может подбросите пару идеек?
Анютыч
всем привет, с новой темкой )))
а я получила уже 2 посылочки с бумажкой из трех)
буду делать свой свдебный альбом)) скорей бы

AnaPa, "история нашей любви"
лав стори (на инглише)
"а дело было так"
а вообще,какой стиль? если ретро..может быть подобрать название какой-нибудь известной книги о любви..ну не гордость и предубеждение, а что-нибудь поприятнее))

если фигурирует много чисел в истрии..можно магия чисел
ну...или у них есть песня любимая...
надо думать)) а может у них есть свое название какое-нибудь тайное )))

если в каком-нибудь современном мидийном стиле (вдруг пара такая..знаменитая) то пара 21 века ))))

поиграй ) сопоставляй со стилем альбома
Alyusha
Анютыч, здорово ты придумала)))) возьму себе идейки)
Белкавколесе
Анютыч, не определилась я со стилем))Название книги это интересно)))
love story тоже нравится!!!Спасибо за наводку,буду думать)))
Alyusha
olika-izh
ЦИТАТА
а как расчитать материал до изготовления работы? или оговаривать с заказчиком не точную, а примерную стоимость?

ну вообще думаю оговаривать нужно примерно.
Стоимость материала как минимум умножаешь в два раза. А там уже посмотришь по итогу что получится. Но заказчик должен понимать что ручная работа - это не дешево.
К примеру для миника из 10 страниц ( если размер 15*15) как минимум нужно 3-5 листа скрап бумаги (а как максимум и по 1 листу на страницу если дизайн каждой страницы разный), потом украшения, основа картон или готовый миник, да и сама работа. Считай)
Киринка
Всех с новой темкой :love:

Drop, странички замечательные! :4u:

У меня новая здесь :ugu:

user posted image
КатеринаК
Киринка, ты как всегда :super: :super:
Snezhinka
я отмечусь тут :love: а то потеряла вас
Карелия
Всем привет. Давно у вас не была, у всех очень красивые работы!!!!!!!!!!!
Мои новые
Пасхальный альбомчик, открытка на годовщину свадьбы, две работы на заказ и с мишкой маме в подарок
Snezhinka
Карелия, симпотичные работы :love:
Карелия
ЦИТАТА (Snezhinka @ 3 июл 2009, 22:25)
Карелия, симпотичные работы :love:
*



Спасибо! :4u:
Niona
Карелия, такие классные работы :super:
а у меня зима, :p подробнее на блоге, ссылка в подписи :4u:
user posted image user posted image
Карелия
Спасибо!!!
Очень понравились зимние странички
А где такие салфеточки берут?
DROP
Опять моя Карелия :D :D :D
user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image

А подробности и детали тут :ugu:
Snezhinka
DROP, Катя, ого сколько всего классного!!!!!
Painter
Здорово, у нас уже 3-я темка началась!
Всем творческих успехов!
Отмечусь и я здесь ))) Вот моя новая работа.Подробнее в блоге.
Painter
Приглашаю всех на мастер-класс «Цветы жизни»
18 июля (суббота) в 11-00 в АртУголок.

Дети. Цветы нашей жизни: яркие, самых необычных форм и расцветок! Мы их очень любим и стараемся создать для них наилучшие условия. Мы стараемся спланировать их счастливую, радостную и полную открытий жизнь. А что думают, они, наши драгоценные дети? Давайте спросим их:"Что будет, когда ты вырастешь? О чем ты мечтаешь? Как представляешь свою жизнь?" Я уверена, что вы услышите много интересного и нового для себя! Приходите к нам, и мы с вами оформим мечты наших детей в яркие и необычные странички с использованием оверлея. И лет через 10-15 мы вместе с детьми получим огромное удовольствие, рассматривая их.
Приносите с собой 2-3 фотографии ваших детей, из которых вы сможете вырезать фигуру ребенка.
Snezhinka
Моя новая страничка, я довольна. подробности в блоге. жду)

[attachmentid=3353294]
Painter
Моя новая страничка.
Она очень простая, но я хотела ее сделать именно такой....
Подробности в блоге.
[attachmentid=3356566]
Анютыч
Snezhinka, какая же красота! просто супер )))
DROP
Painter, Кать, классная страничка :D :D :D
Painter
Катюш, спасибо! :shuffle:
Painter
Моя новая страничка.
Подробнее можно посмотреть в блоге.Заходите :p
[attachmentid=3369150]
Snezhinka
прям аленушка тут.
красиво :beer:
Painter
Женя, спасибо большое!
У мея тоже с этой фотографией такая же ассоциация )))
Painter
Мои новые странички.
Как всегда подробности в блоге )))
user posted image
user posted image
Карелия
Очень красиво!!!!!!!!
nataz78
и моя новая страничка
user posted image
Snezhinka
Катя, интересные работы :love:

Ната, симпотично :4u:
Painter
Девушки, требуется консультант для работы в новом скрап-магазине на Щелковском шоссе.У вас появится возможность стать ближе к любимому хобби и помочь своими советами нашим покупателям.
По всем вопросам, обращайтесь по телефону 8 916 133 4998, на все ваши вопросы с удовольствием ответит Жанна

sei
девушки, все работы такие красивые :ugu:

решила и я примкнуть к вашим стройным рядам (не утерпела се же) :D

а есть где-то инструкция что и как делать? а то читаю и иногда только догадываюсь что и куда...
ну брадсы, я думаю, это какая-то декоративно-скрепительная штука...
и там еще есть какие-то штампы и люверсы, дыроколы ... :ugu:
КатеринаК
sei, добро пожаловать :4u: у вас в Сочи, кстати, есть вроде неплохой такой интернет-магазин :4u: много про скрап на портале скрап инфо есть, и для новичков как раз. конкретной инструкции прям вот нет, а описаний различных техник - множество великое :dance:
я бы посоветовала начать с того , что посмотреть работы , выбрать может быть что-то, что хотелось бы повторить и попробовать свои силы :4u:
sei
ЦИТАТА (КатеринаК @ 21 июл 2009, 09:13)
sei, добро пожаловать :4u: у вас в Сочи, кстати, есть вроде неплохой такой интернет-магазин :4u:  много про скрап на портале скрап инфо есть, и для новичков как раз. конкретной инструкции  прям  вот нет, а описаний различных техник - множество великое :dance:
я бы посоветовала начать с того , что посмотреть работы , выбрать может быть что-то, что хотелось бы повторить и попробовать свои силы :4u:
*



привет , спасибо :4u:
я нашла этот магаз :D и вчера вечером (быстро очень- ведь в обед заказала) все забрала ... выкладываю что получилось... :blush:


» Дописано позже
ЦИТАТА (КатеринаК @ 21 июл 2009, 09:13)
много про скрап на портале скрап инфо есть, и для новичков как раз. конкретной инструкции  прям  вот нет, а описаний различных техник - множество великое :dance:
*


а дай более конкретныйе адрес... :ugu:

в ходе работ поняла чего не хватает... скоро все будет закуплено... и все так реально увлекает...
только не могу найти кольца и дырокол.. но это временно .. :blush:
девочки, напишите что думаете про мои работы... так сказать взглядом профессионала :worthy:
Snezhinka
не первая работа ооочень понравилась, да и состальные неплохие, для новичка воообще мега-круто :dance:
адрес
scrap-info.ru
КатеринаК
sei, вот это скорость - сразу видно, человек увлекся :super: очень хорошие странички, для начала просто отлично вообще!!! Здорово, что не боишься и сразу делать начала...так держать :super:
Alyusha
У меня наконец то закончен миник 15*15 для ч/б фотографий. Это в подарок сестре мужа.
[attachmentid=3382982]
[attachmentid=3382986]
[attachmentid=3382990]
[attachmentid=3382998]
[attachmentid=3383002]
[attachmentid=3383010]
Snezhinka
Alyusha, оочень красиво.
он по принципу гормошки сделан?
Alyusha
Snezhinka, нет, книжечкой
Карелия
Всем привет. Ну ооочень красивые у всех работы!!! :4u:
У меня новый альбомчик. Подарок дочке (давно просила :-) )
На пивных подставочках, размер 9на9 см.
Использованы материалы: акрил, акварель, упаковочная бумажка, кружево, объемный контур, распечатки-картинки, пуговки, цветочки с резиночек, ленточки разные, вроде все.
Цветочек на обложке с дочиной майки (нагло срезан :lol: )

user posted image user posted image
user posted image user posted image
user posted image
Киринка
Alyusha, обалденный миник :super: :super: :super: Правда, роскошно :super: В блоге не выкладывала ещё? :scratch:

Карелия, как сочно :)
КатеринаК
Alyusha, сууупер получилось!!! просто очень красиво! так интересно смотреть на все эти штампы - я помню их просто как отпечатки на листе бумаги - а как интересно получилось!!! я в восторге :super:

Карелия, креативный альбомчик :super:
Alyusha
Киринка, не в блоге выложу потом с фотками, да и сестра мужа кому собственно и подарок может зайти в блог и увидеть)) После ее ДР выложу)

» Дописано позже
КатеринаК, да Кать наштамповала еще на знала как что будет)) надо было еще наштамповать))))картинок)
Карелия
Девочки, спасибо за отзывы!!!! :love:
DROP
Alyusha, Оль, обалденно! насохраняла себе :ugu:
Snezhinka
и у меня новая страничка, тож в подарок, подробнее в блоге
[attachmentid=3385994]
КатеринаК
Snezhinka, отличная страничка :super: а что это за бумага?
Snezhinka
КатеринаК, webster pages. beautiful
у меня в блоге все написано ;)
КатеринаК
Snezhinka, ага, а я думала Тога))) слушай, а лягушки - это на самой страничке, да?
Snezhinka
КатеринаК, да :beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.