Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Магические даты :)
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
finochka
Сидела в темке про ложечку и обратила внимание на линеечку одного пользователя... :blush:
Дата рождения ребенка и годовщина свадьбы - один и тот же день- :clap:

Я, например, почти на свой д.р. родила - у меня 20-го, а сынуля чуть пересидел и родился 21-го :4u: подарок мне сделал.

Теперь все праздники вместе отмечать - своеобразня антикризисная программа ;)
Атя
Это связано не совсем со мной, но довольно интересно получилось. Мы отмечали рождение племянницы мужа(моей будущей крестницы). Она родилась 6 июля в 2006 году. Её маме было 26, рожала ровно 6 часов. Они живут в квартире №46. Их свадьба была 6 августа. Потом ещё какие-то даты из их жизни были озвучены связанные с 6-кой. Самое интересное, через два дня после выписки Масяньки я пошла с ними погулять. Открыв у абсолютно новой коляски окошечко чтобы воздух проходил, я увидела на этом куске отстёгивающего материала мелом написанную цифру 6. Сначала открыли рот, а потом у нас просто истерика была.
Воронежка
День рождения моего сына и моего племянника, и годовщина моей свадьбы в один день - 28 октября. Причём племянник родился именно в день свадьбы, в 2006 году. А сын двумя годами позже.
finochka
Атя, Может это ее счастливое число? :) Ну знаете как в лотерее на удачу? проверьте, вдруг повезет!
Атя
ЦИТАТА (finochka @ 3 июл 2009, 22:11)
Атя, Может это ее счастливое число? :)  Ну знаете как в лотерее на удачу? проверьте, вдруг повезет!
*



Да, подрастёт надо будет ей рассказать, а вдруг правда это её число.
Mahusha
Своего сына я родила на годовщину свадьбы свекрови со свекром-9 октября :4u:
Дочь родилась 1 апреля :love: Тут объяснять,надеюсь,не надо :D
Я познакомилась с мужем в день рождения моей сестры-14 июля.
Вышла замуж на один день позже сестры-14 августа(правда и позже на 5 лет :p )
Муж моей сестры родился в годовщину свадьбы наших с сестрой родителей-29июля.А сестра познакомилась со своим мужем в день рождения нашего папы-4 августа :4u:
finochka
ЦИТАТА (Mahusha @ 3 июл 2009, 22:16)
Своего сына я родила на годовщину свадьбы свекрови со свекром-9 октября :4u:
Дочь родилась 1 апреля :love:  Тут объяснять,надеюсь,не надо :D
Я познакомилась с мужем в день рождения моей сестры-14 июля.
Вышла замуж на один день позже сестры-14 августа(правда и позже на 5 лет :p )
Муж моей сестры родился в годовщину свадьбы наших с сестрой родителей-29июля.А сестра познакомилась со  своим мужем в день рождения нашего папы-4 августа :4u:
*



Невльно вспомнила сериал "СантаБарбара" :D
Кисин Хвост
Меня по жизни преследуют девятки и числа 18, 81 (в сумме девять). Долгое время жили в доме номер 9, квартира была 36 (в сумме 9). бывший МЧ, с которым мы в встречались семь лет, жил в доме 9, квартира 81, муж - соответственно 9 и 18. Какое-то время до замужества встречалась с одним юношей, естественно, жил он в доме №9.
alissi
У меня часто бывают почти зеркальные отражения цифр.Например, я родилась 18.08.81.Телефон у меня состоит из комбинации цифр 7-5-8 и ее почти полного отражения+одна цифра. Телефон в другой нашей квартире - 1-2-5 и опять же отражения+одна цифра. Все смерти в нашей семье, а также печальные события приходятся на осень, особенно на 20-е числа осенних месяцев. У мужа в числе рождения комбинация из трех шестерок. Вообще, три шестерки - это для меня нехороший знак, действительно приносящий неприятности, хотя с мужем пока все нормально.У меня много знакомых, родившихся, преимущественно во второй декаде августа: 11, 12, 13, 14, 16, 17 и 19 августа (сама я 18 авг.).
Bellucci
С институтских времен меня "преследует" число 13.
Допреследовало так, что замуж вышла 13-го в пятницу :D
SUGAR
МАгических чисел в нашей семье нет, а совпадения имеются, но печальные немного. Папа родился 3 марта и 3 марта умер его отец. А дальше не такое явное совпадение, но немного удивляет, что в году 12 месяцев, а папа и дедушка рождались и умирали в марте и июле. Так 1 июля умер папа, а 10 родился дедушка. Извините, что о грустном. Наши дни рождения настоящие праздники: я-31 декабря, муж 12 апреля-день космонавтки(служил в ракетных), доча 1 июня - день защиты детей. Подруга родила дочку 08.08.08 - восьмерка, ведь знак бесконечности, да и ноль не имеет конца и начала, вот уж магия.
olle4ka83
меня преследует цифра 3. я родилась 3 июня, муж 3 августа, свекровь 3 октября. при чем моя мама и свекровь родились в один год с разницей 3 дня (мама 6 октября).
у сестры интереснее с числами: она и ее муж родились в один день, 4 февраля, только с разницей в 5 лет.
свадьба у них была 28 октября, а 28 января родилась дочка. немного не дотянули до 4 февраля :D
~MuvI~
100881 дата рождения
и такие же цифры в номере паспорта
Polinka
ЦИТАТА (Одри)
Допреследовало так, что замуж вышла 13-го в пятницу :D
:beer: У меня так же. Родилась в пятницу, 13-го. Решили с мужем по приколу пожениться тоже в пятницу, 13-го. Приезжаем в ближайший к нас ЗАГС, подавать заявление. А ЗАГС (Академический), оказывается, расположен по адресу Профсоюзная, 13. Посмеялись, заходим, тетенька нам говорит: "Вы знаете, на этот день почти все расписано, только в 13 часов свободное место на регистрацию". Тут уж нас просто пополам сложило от хохота. Так и поженились - 13-го, в 13 часов в 13 доме. :D
Богуславовна
У нас нету совпадений :???: Только мы с мужем расписались в тот же день что и мои родители, с разницей в 28 лет. Теперь празднуем в один день. В этом году у нас 2 года а у них 30, устроим банкет :p
mamulyaka
Цифра 19.
19 августа - наша свадьба, 19 февраля - день рождения моего мужа, 19 января - крестины моей дочери, 19 января в этот же день родилась моя крестница.
Раньше ещё что-то помнила связанное с цифрой 19, сейчас не могу вспомнить :blush:
Ulalala
а мне 13 лет исполнилось в пятницу 13!!! :)
Атя
ЦИТАТА (~MuvI~)
100881 дата рождения
и такие же цифры в номере паспорта

Вот это круто!
Огненный Цветок
Я родилась 19 числа, свадьба тоже 19, только месяца разные. Сын родился 16 мая и умер папа тоже 16 мая, правда на несколько лет раньше. А вообще, я люблю цыфру 7.
finochka
ЦИТАТА (Атя @ 4 июл 2009, 18:31)
ЦИТАТА (~MuvI~)
100881 дата рождения
и такие же цифры в номере паспорта

Вот это круто!
*


:clap: действительно круто, главное теперь паспорт не менять :D
~MuvI~
паспорт заграничный )) и очень удачный оказался ))) отказы туда не ставят
так что берегу :D
Мартинсон
А у меня дата рождения 180880. И цифра "8" моя любимая :4u:
ROAD so FAR
Не знаю,можно ли назвать это совпадение магическим.3 последние цифры в номере сотового отчима моего бывшего мужа - это номер дома и номер квартиры,в которой я жила со своими родителями (правда потом мы переехали в другую квартиру).
А еще (не знаю,в тему или нет) у меня и у моего папы день рождения в один день.

И вот еще.Но тут уже не по числам,а по месяцам скорее.
В общем так:

1.в феврале дни рождения у моего бывшего мужа,у мужа моей сестры,у младшего племянника
2.в марте - у свекра и у старшего моего племянника
3.в апреле - у моей сестры и у моей дочери
4.в мае - у меня,у моего отца,у моего дяди (брата мамы),у моей свекрови
А вот у мамы моей день рождения осенью.

Надо еще чего-нибудь повспоминать.
Kathy
Моя дочь родилась в один день с братом мужа, и ровно через 23 с половиной года после моего рождения! В этом году я отмечала свой ДР - 26 лет, а дочери в этот же день исполнилось 2 года и 6 мес - 2,6 :dance:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Таня26)
И вот еще.Но тут уже не по числам,а по месяцам скорее.

У нас так тоже все рождаются, в месяц по 2-3 ДР. А в семье мужа наоборот, не было совпадающих ДР до рождения моей дочери (см выше ;) ) :4u:
PROUD
Я первый раз вышла замуж 18 мая 1991 года, а сын родился 18 мая 1992 года.
Паспорт я получила в День рождения своего нынешнего мужчины - 10. 07. 97.
А встретились мы с ним в день, когда были три семёрки - 07. 07. 97.
Блондинка за рулем
У меня оба детя родились 7 числа.
И еще у меня бабушка умерла 20.03, а ее муж (мой дедушка) в этот же день только через 12 лет (тоесть прожил как бы... как его назвать... зодиакальный виток что-ли) что-то есть в этом мне кажется.
Zaikotta
у нас с мужем магическим числом является число 6!
1. мой день рождения 6 числа
2. мы познакомились 6 числа.
3. между моим днем рождения и днем знакомства - ровно 6 месяцев.
4. поженились тоже 6 числа (причем не специально).
5. мой муж 6 ребенок в семье.
6. забеременела я на 6 месяц планирования.
7. карта беременной у меня в ЖК и та № 6.

вот думаю жаль до 6 августа вряд ли дохожу :scratch: , а то еще бы одна 6 прибавилась:)
АКСЮТА
Удивительная магия чисел :O: :super:
У нас ничего такого нет :???: В нашей семье у некоторых дни рождения следуют друг за другом, так у моей сестры 17 марта, а у моей дочки 18 марта; у племянника 23 мая, а у мамы моей 24 мая, у двух тетей с материнской и отцовской стороны 11 и 12 мая :shuffle:
Мой свекр умер 14 ноября, дядя 15, а дедушка (отец этого дяди) 16 ноября :eek:
Yuliana
16:)) Ненавижу. Где увижу, прибью :D
finochka
ЦИТАТА (Yuliana @ 7 июл 2009, 00:22)
16:)) Ненавижу. Где увижу, прибью :D
*



???в чем причина???
Yuliana
finochka, беспринципно встревает во множество значимых событий жизни; плохих и хороших. В том числе в рождение и свадьбу:) Закономерности такого рода меня злят:)
Latika
Мои родители познакомились и начали встречаться 25 июля, мы с мужем познакомились тоже 25 июля. Мы начали встречаться в начале июля (через год после знакомства), родители - в конце июля. Родители поженились в конце августа через 2 года от начала своих отношений, в 1976г, а мы поженились в начале августа 2006г. У нас все произошло в те же месяца, но с разницей в 30лет. :) Все-такие какая-то "магия" просматривается :brows: Правда не хочется такого финала, как у родителей :( Причем разница в возрасте у нас тоже 30 лет :O: мама 1957г.р. - я 1987, отец 1954г.р. - муж 1984г.р. :) Т.е. встречались и поженились мы в том же возрасте что и мои родители. :)
А еще у нас с мужем у обоих 15 числа День Рождения, но в разные месяцы. И мой племянник тоже 15го родился.

» Дописано позже
У меня сын родился 1 декабря, первый день зимы, в роддоме №1, рожала я первая после ремонта РД, соответственно сынок - первый ребенок после открытия РД, положили нас в палату №1, кровать была №1. :)
Анфисулька
А у нас такая история: Я , мой папа и тетя родились в один день, и мой муж со своим дядей тоже в один день13 марта . а наша доча недосидела в пузе 6 часов и родилась 12 марта , а так прям традиция начиналась.
ROAD so FAR
Думала,думала - писать или нет.Напишу всё-таки.
Мы с мужем (теперь уже бывшим) начали жить гражданским браком 10 числа.

Ровно через 9 месяцев поженились (тоже 10 числа),причем хотели сначала 9-го,но не было мест,перенесли на 10-ое.

Дочка у нас родилась в том же месяце,в котором мы познакомились и начали жить вместе,но годом позже.

Потом (так уж обстоятельства сложились) я с дочкой уехала к родителям.И ровно через 9 месяцев муж забрал нас обратно.

Внимание! Потом мы прожили еще ровно 9 месяцев и развелись. :O: :BzZz:

Вот и жду,что будет дальше.Случится что-нибудь по прошествии девяти месяцев или нет. :???:

Мож кто-нить сможет объяснить?
finochka
Yuliana А вы не думаете, что это случайности? :4u:
finochka
И после этого говорят, что в мире нет схем или формул, по которым протекает жизнь каждого из нас :D

Может, конечно, женская логика - это :D , но Мы же с вами знаем, что все неслучайно!!! :exclamation:
Yuliana
ЦИТАТА (finochka)
Yuliana А вы не думаете, что это случайности? 

Попыталась этот вопрос связать с вашим следующим постом и вообще понять в чем он:)))

Что случайность – дата моего рождения или свадьбы?:) Возможно, количество часов которые длились мои роды.
Если серьезно, я к этому отношусь по настроению:) Иногда по кайфу связать событие с числом. Немного настроения интриги:)) Иногда даже внимания не обращу. Для меня все это несерьезно и чаще всего просто совпадения (если не считать дня свадьбы) :)
finochka
ЦИТАТА (Yuliana @ 10 июл 2009, 12:01)
Попыталась этот вопрос связать с вашим следующим постом и вообще понять в чем он:)))

Что случайность – дата моего рождения или свадьбы?:) Возможно, количество часов которые длились мои роды.
Для меня все это несерьезно и чаще всего просто совпадения (если не считать дня свадьбы) :)
*



Все- совпадения, а свадьба-нет :BzZz: Вы меня запутали :baby:
freedom
я родилась 28 апреля 1982 года
дочки родились 28 февраля и 28 марта
Любимая бабушка умерла 28 числа.

жила в д 7/8, кв 128. В номере телефона 28. в номере нынешнего дома 8. номер на молочке 628 :D

У меня получается или восьмерка, или, чаще, 28. А в маминой семье тоже восьмерки топчутся. Трое родились восемнадцатого.
Yuliana
ЦИТАТА (finochka)
Все- совпадения, а свадьба-нет

Именно:) ЗАГС получался на день позже, а муж попросил назначить именно на 16, специально, что бы совпадало:) Это случайностью не назовешь.
Надежда*
а моя жизнь никак не связана с датами. Очень много об этом слышала, но с каждым разом убеждаюсь в том, что это все притянуто за уши. Хочется найти что-то мистическое - пожалуйста! Меня это не затронуло пока)))
ROAD so FAR
Надежда*, да? Обратите внимание на дату Вашей регистрации на сайте. :scratch:
Рида
ЦИТАТА (-=Татьяна28=-)
Обратите внимание на дату Вашей регистрации на сайте

Точно!Надежда*, Вот видите :p
Надежда*
ну и что? что вы в этом ведите сами? объясните, пожалуйста!
karandash310878
У меня магическое число 8. Свадьба 8 августа, рожала в 8 роддоме и сын родился 8 января, еще у мужа 8 декабря день рожд.
Катерина С
ЦИТАТА (Polinka @ 4 июл 2009, 11:15)
:beer:  У меня так же. Родилась в пятницу, 13-го.  Решили с мужем по приколу пожениться тоже в пятницу, 13-го. Приезжаем в ближайший к нас ЗАГС, подавать заявление. А ЗАГС (Академический), оказывается, расположен по адресу Профсоюзная, 13.  Посмеялись, заходим, тетенька нам говорит: "Вы знаете, на этот день почти все расписано, только в 13 часов свободное место на регистрацию". Тут уж нас просто пополам сложило от хохота.  Так и поженились - 13-го, в 13 часов в 13 доме.  :D
*


У нас тоже свадьба была 13-го, только это была не пятница, а суббота, в 13.00 и гостей было 13 человек. :love:
Рида
ЦИТАТА (Надежда*)
ну и что? что вы в этом ведите сами? объясните, пожалуйста!

Простите :worthy: Это была просто шутка ;) Ну,интересно так 9.09.09 :p Лично я ничего не вижу,просто цифры :???: Но я вообще к таким вещам отношусь,как бы это правильно выразиться :scratch: ,вобщем - никак :???:
Надежда*
ой ну надо же! у меня появился единомышленник! приятно видеть трезвомыслящего человека! :beer:
Рида
Надежда*, :hi: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.