Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отметить ДР сына (2 года) в развлекательном центре
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Мечта
Девочки, обращаюсь за помощью :worthy: :worthy: :worthy:
16-го моему сыну 2 года. очень хочется сделать праздник. причем мне он видится, как пригласить пару ровесников с родителями и рвануть в какой-нить развлекательный центр. из моего видения вытекают вопрос следующего характера:
куда можно поехать с такими малышами. все усугубляется тем, что мы живем во Фрязино и ехать через всю Москву более, чем неразумно :???: . поэтому и интересует Подмосковье и ВАО и СВАО


мне хотелось бы найти местечко, где малыши могут полазить-потусить, где можно будет что-то заказать для них из меню, да и родителей голодными не оставить



буду рада за любую информацию :worthy: :worthy: :worthy:
Сахарочек
Посмотрите в Бибирево в торговом центре "Час Пик", он как раз рядом с МКАДОМ.
Недавно была там с ребёнком, 2,7.
Очень понравилось. Правда, не на ДР были, а просто гуляли. Так что по ценам не сориентирую :???:
Juli R
могу посоветовать развлекательный центр Солярис в Электростали.Там и детская комната и шары взрослым погонять можно.Да и детки не отстоют на детской дорожке.89261197842
Мечта
Сахарочек, Juli R,
Девочки, спасибо огромное!!!!!
ДР правда уже прошел, но обязательно съездим...
а на др отвезли сына в минизоо на территории Дома отдыха Союз (МИД). хотели туда же в аквапарк, но не угадали со временем :???:
Нафаня
Мечта, в Мытищах есть Морской конек, очень интеерсно и кафе с детским меню :4u:
Мечта
О. я про него в инете что-то читала, но ехать туда побоялась.....
теперь точно съездим. спасибло :4u:
МарусЕф
Мы дочин ДР отмечали в Crazy Park на Ярославском шоссе, 1 км. от МКАД, в торговом центре XL. Просто супер лабиринт-лазалка, игровые автоматы для мелких и взрослых, кафешка, большая коровка Крейзика - дети были в восторге! :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.