Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где найти хороший магазин со столовыми сервизами?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
Kseniya10
ДОбрый вечер!
Девочки, кто сталкивался, подскажите плиззз, где в москве найти хороший магазинчик с посудой??? Если подробней, то интересует посуда фирмы Luminarc, столовый сервиз серии Pop Flowers Orange.
Ну очень нужно!
Заранее спасибо! :4u:
Dr. mama
А в интернете не хотите заказать?
http://luminarc-shop.ru/catalog/servizy_i_...vizy/c6611.html Здесь например
Kseniya10
в инете все обыскала. находила такие сервизы. но именно такой тарелки как мне нужно, там нет :cry: . дело в том. что у нас две тарелки из этой серии разбиись, и 3 чашки. поэтому нужен именно розничный магазин, чтобы докупить то, что к сожаление было разбито.... :cry:
Литвинка
Та же самая проблема с разбитыми тарелками была. Но я живу в Иркутске, поехали в Посудацентр и все проблемы решены:)Может и у вас такой есть? Это же сеть:)
Булочка
Твой дом - там много Люминарка
Kseniya10
посудацентр, что то не слышала такого.... да и инет не выдает его в москве. :???: может ищу не так. не знаю....
А про идею с "твой дом" спасибо, попробую туда съездить!
eclisse
ЦИТАТА (Kseniya10 @ 18 окт 2009, 22:50)
посудацентр, что то не слышала такого.... да и инет не выдает его в москве.  :???: может ищу не так. не знаю....
А про идею с "твой дом" спасибо, попробую туда съездить!
*



я в ТД как раз покупала. год назад в МОСКВА Люблино в рядах Л было несколько палаток с их посудой. так они принимали заказы по количеству и рисунку. недостающее и перебитое заказывала, потомы что в ТД больше моего рисунка нет. а там привезли все кроме стаканов. в Метро СС есть. но там наборами целиком.
Kseniya10
Ну твой дом ближе до нас. поэтому наверное сначала попробуем туда съездить, а потом уже, если там не найду, может и в люблино сгоняем. Благо живем на юге, и все относительно не далеко от нас. Только вот интересно, каков вероятность того, что в "Москве" в люблино, с того момента не поменялось ничего... Там ведь черкизовский вроде обитал некоторое время, наверное там сто раз все из за этого поменялось..... :scratch:

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.