Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
питание ребенка
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация диетолога
Skorpioshka
Свекровь страдает сахарным диабетом(обнаружился такой диагноз пол года назад), естественно сидит на диете, не есть хлеб, но очень сильно увлекается всякими хлебцами , печеньем для диабетиком. Что и как кушать это ее дело, но что делать когда она дает все это моей дочке( ей1 год и 9 месяцев). Я признаюсь против- нечего забивать ребенку желудок. Но, в принципе, разъясните пожалуйста, вредна ли в таком возрасте такая пища? если нет -объясните почему или дайте ссылку куда-нибудь. Может я смогу тогда достучаться до свекрови. Спасибо заранее! :4u:
Диетолог Сергеев
ЦИТАТА (Skorpioshka @ 2 ноя 2009, 14:18)
Свекровь страдает сахарным диабетом(обнаружился такой диагноз пол года назад), естественно сидит на диете, не есть хлеб, но очень сильно увлекается всякими хлебцами , печеньем для диабетиком. Что и как кушать это ее дело, но что  делать когда она дает все это моей дочке( ей1 год и 9 месяцев). Я признаюсь против- нечего забивать ребенку желудок. Но, в принципе,  разъясните пожалуйста, вредна ли в таком возрасте такая пища? если нет -объясните почему или дайте ссылку куда-нибудь. Может я смогу тогда достучаться до свекрови. Спасибо заранее! :4u:
*




Здравствуйте. Вы знаете, ничего страшного в продуктах для диабетиков нет, они не «заразны» :):):) Вашей дочке будет намного полезнее съесть диабетический хлебец вместо чипсов, или диабетическое печенье вместо пирожного. Поэтому не бойтесь, эти продукты рекомендуются и здоровым людям, к тому же они часто обогащены полезными веществами.
Skorpioshka
:) Спасибо, за ответ.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.