Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Видео по фитнесу
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
TheBraveOne
могу поделиться.
mellisa82
Фитнес дома?! очень интересно! Подскажите, плиз, а где можно будет посмотреть? :shuffle:
Recha
Мне бы тоже хотелось толковую программку по фитнесу :shuffle:
катотока
Нашла ооочень интересное обсуждение фитнес-програм. Почерпнула для себя много полезного :dance: . ЖМЕМ ЗДЕСЬ
Tess
катотока, интересное обсуждение. :)

Девочки а может кто-то порекомендует программу, по которой сам занимается? :)
Хотелось бы что-то "жизненное" - минут на 40 и, мне лично актуально, с упором на подкачку пресса. :4u:
Максимка111
Очень нравится Синди Кроуфорд, комплекс после родов. Скачала из инета, занимаюсь последние 3 месяца. Подходит всем, эффективен.
БРЮ
Занимаюсь по этому диску. 40 минут в день. Успеваю вспотеть и устать. Результат ощутим уже через 2 недели.

[attachmentid=4106126]
Ирин@
ЦИТАТА (БРЮ)
Занимаюсь по этому диску. 40 минут в день.

это была моя первая программа :cray: :love:
Сейчас занимаюсь с Jillian Michaels 5 раз в неделю по 30 минут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=679995
ywka
А мне очень нравится гимнастика Бубновского!!!! Начала заниматься чтобы укрепить мышечный корсет спины, а потом заметила как пресс стал лучше и внутрення сторона бедер , вообще фигура в норму пришла!!!! занятия на 1 час, полчаса гимнгастика активная, полчаса йога!!!!
Сначала сложно было. слабенькая я((( а сейчас в норму вошла, все ОК!!!! так что рекомендую!!! а и еще там упражнения все очень безопасные. т.е. без риска что-то потянуть!!!!!
00GaLa
Занимаюсь бодифлексом месяц, минимум времени и неплохой результат,
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1556071
КаТеНкина
Девочки, кто может подсказать программу по растяжке, очень хочу сесть на шпагат!!!
Маленькая мышка
А чтобы живот убрать и галифе с ляжек, какой лучше выбрать комплекс? Надо, чтобы немного по времени занимал, чтобы места для упражнений много не требовалось. И чтобы музыка веселая была, чтобы детям не было скучно смотреть на пыхтящую мамочку. Желательно на тюбике чтобы лежало. Или хотя бы названия, а там можно поискать.
Смотрю, есть разные виды: степы, шейпинги, аэробики и т.д. и т.п. Как понять, что именно нужно? Живот растянутый выпяченный после родов убрать. И жир с ляжек скинуть.
Унесенная ветром
Я хожу на фитнес уже два месяца и скажу одно - попытки делать упражнения дома до нужных результатов не довели. Во-первых, купила велотренажер (теперь использую в-основном, как вешалку для одежды :) ), смотрела комплекс Крауфорд для рожавших - очень слабенько - не для меня, мне нужен зал, тренер, который спуску не даст, разнообразные виды занятий - пилатес, фитбол, бобипамп, степ и потеть до одури, пять раз в неделю по часу. Занятия на дому не для таких неорганизованных, как я :angry:
vikuscha_r
Девочки поделитесь пожалуйста видео тренировок!Желательно Джиллиан,зумба.Но любые бы новые тоже попробовала!Спасибо!Знаю,что куча в интернете,но мне на эл.книжку надо эти видео закачать,на эл.книге нет интернета
Экстрим
На ютубе есть разные программы, можно найти все упражнения от любых проблем с фигурой.
Интересная
Что душе и телу угодно ;)
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons
Айгуль
Для НЕленивых по видео вполне возможно похудеть, а если лень не позволяет, то ничего не поможет :BzZz:
masiania
ой круто,спасибо всем за то, что поделились информацией)) самой искать не надо
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.