Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен остеопат в Москве
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Страницы: 1, 2
Simonetta
Девочки, посоветуйте, кто лечился у остеопата, хорошего врача, пожалуйста. И сколько стоило лечение - можно в приват. Спасибо.
Екатерина Николаевна
Известный доктор:
Качесов Владимир Александрович
В 2005 году прием был по адресу ул. Новослободская 54/56 каб 29. С 18 до 20-00.
Метро Менделеевская. Тел 89031028855
Simonetta
Спасибо! А сколько стоит у него приём, не знаете? Можно в приват. Мне пока нужна лишь консультация, это скорее всего, продлится минут 10, очень не хочется выкладывать 2,5 тысячи (это то, что я пока нашла), вернее, не не хочется, а слишком много трат на здоровье вообще, тяжеловато...
макар-старик
У НАШЕГО остеопата прием детей стоит 2 тыс.взрослые-3тыс.К нему ездит уже семей 10 из нашего двора.ВПЕРВЫЕ приехала в 38 недель беременности.ВРАЧ вправил копчик(СИЛЬНО ЗАГНУТ).Объяснил,что из-за этого в первых родах не расскрывалась шейка матки(рожала с эпидуралкой)ЕЩЕ ОН СНЯЛ НАПРЯЖЕНИЕ в голове.Роды прошли очень хорошо,естесственно!Акушерка сделала дочке после родов обкатку(остеопатию),дочка нас радует!сейчас ей 7 мес.,месяцев с5-ти начали ее сажать и она падала у нас затылком и лбом .поехали недавно снова к остеопату.НЕ разрешил сажать ее пока сама не будет влегкую садиться,сказал что головка не очень хорошая сейчас(а когда показывали в 3 мес.ее-он тогда хвалил нас,родителей,что хорошо подготовились к родам ,мягко родили!)ПОСЛЕ последнего приема дочка стала ползать вперед(а до него -только назад)НЕ сидела в кенгурушке,КОГДА я в транспорте садилась сама,приходилось вытаскивать ее-после приема отлично доехала от Маяковской до Долгопрудного:метро-автолайн.НЕ вытаскивая из кенгурушки!Теперь - куда не поедим-спокойно ведет! А СО СТАРШИМ РЕБЕНКОМ вообще чудеса!!!!СЫН после рождения сестры стал пИсать в кровать,в штаны!капризничать еще больше,мы его наказывали,но становилось еще хуже.И ЭТО ЕЩЕ К ТОМУ,ЧТО В 2 ГОДА ОН ПОЧТИ НЕ ГОВОРИЛ,ПОСТОЯННО ПАДАЛ И УДАРЯЛСЯ ГОЛОВОЙ,НЕ МОГ САМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ,ИМЕЛ МАЛЕНЬКИЙ РОСТ И ВЕС(КОРМИЛА ГРУДЬЮ ДО 2ЛЕТ3МЕСЯЦЕВ) Остеопат работал с головой сына уже 5 сеансов.После первого раза Леня перестал мочиться в штаны,только в горшок, у сына появилась концентрация внимания,он повзрослел!ПОСЛЕ каждого врачевания сынок становился все разговорчивей,перестал падать,сам стал часами лепить,подолгу рассматривать книжки ,он вырос и появился аппетит(грудью его не кормлю 4 мес.) ЧТО ИНТЕРЕСНО :СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА СЫНОК БЕЖИТ К СЕСТРЕНКЕ И С РАДОСТЬЮ НАЧИНАЕТ ЕЕ ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ !ТО что мы считали тяжелым характером,оказалось болезней!теперь я понимаю выражение"светлая"голова!
Maeterlinck
макар-старик, подскажите пожалуйста, коордитаны вашего чудо-доктора. Нам очень надо, боимся время упустить..
ermolina12
Simonetta, по-моему Диво по этой части спец :4u:
torri29
Вот и нам понадобилась консультация ОСТЕОПАТА.... Девочки, посоветуйте хорошего специалиста :4u:
макар-старик, прямо чудеса :O:. Может подскажите, что за доктор такой?
Все ответы можно и сюда и в личку))))) Очень жду :shuffle:
Творчушка
Да уж какой я спец :p
Я пиарщик :dance:
Кирилл Вячеславович Мазальский - зе бест! 7 тысяч сеанс в Москве. Думаю, можно договариваться о скидках. В Питере он дешевле в половину.

» Дописано позже
Simonetta,
Даже не рассчитывай на 10-минутную консультацию. Час - стандартный сеанс. Пока все не прощупает - ничего сказать не сможет, даже человек-рентген. :4u:

Цена остеопатического сеанса - не завышена. Потому что один сеанс у детей, например, вполне может заменять курс массажа.
Золотые ручки
А мы ездим к Литвинову Игорю Анатольевичу 8-499-136-8632
Прием от 3 тысяч рублей, но, я вам скажу, это стоит того! У моей младшей повышено внутричерепное давление+пиелонефрит с 10 месяцев, соответственно, анализы мочи всегда с оксолатам (+++), мы плохо говорили, концентрации внимания не было, падала на ровном месте постоянно. На первом сеансе, прям на моих глазах заговорила - длинные слова, простые фразы, анализы с тех пор (т-т-т) нормальные. В общем, я вам передать не могу как я ему благодарна. Знаю многих кому он помог. Реакция у всех такая же))
2яночка
я перед родами, два года назад была у Матвея Звездина.
Тогда за визит к нему не было фиксированной оплаты, она колебалась в пределах от 800 до ... не помню скольки тысяч. фиксированные цены были только на его выезд на дом к вам. Но тогда он принимал у себя дома, на полежаевской. потом видимо стал снимать помещение где-то на Октябрьском Поле и цена стала фиксированной, не помню сколько именно, так как надобности не было, ходила подруга к нему. Помню только, что особо от обычных цен по Москве особо не отличались. У него сайт есть, кажется www.rusosteopat.ru
Еще хорошо с детьми работает Михаил ТРунов в "Драгоценности". Вроде бы он себя остеопатом не называет, но то, как он после родов дочу нашу смотрел и меня поправлял меня очень впечатлило.
2яночка
ЦИТАТА (Творчушка @ 29 авг 2009, 19:32)
Да уж какой я спец  :p
Я пиарщик  :dance:
Кирилл Вячеславович Мазальский - зе бест! 7 тысяч сеанс в Москве. Думаю, можно договариваться о скидках. В Питере он дешевле в половину.

» Дописано позже
Simonetta,
Даже не рассчитывай на 10-минутную консультацию. Час - стандартный сеанс. Пока все не прощупает - ничего сказать не сможет, даже человек-рентген.  :4u:

Цена остеопатического сеанса - не завышена. Потому что один сеанс у детей, например, вполне может заменять курс массажа.
*



а я была минут 10 от силы. Пришла с проблемой - ушла без нее ;) час бы я не выдержала в одних трусах)))))
Dashenok
я ездила в Остмед к Ящиной Ольге Владимировне в прошлом году, она мне поясницу после родов лечила и головные боли. отдавала 3500 за сеанс, была 3 или 4 раза)))
torri29
Спасибо большое за отзывы :4u:
Очень много интересной информации нашла тут Остеопатия, там же есть и отзывы о врачах ;)
Vaa
а дайте пожалуйста координаты вашего остеопата. Хочу дочу показать......а то что то хрустнуло при рождении....говорят все хорошо.....но хочется что бы хороший специалист посмотрел. и скажите пожалуйста осмотр считается как сеанс?
FRAGONAR
Очень советую Лапыгина Владимира Владимировича. Клиника Остмед. Чудо доктор.
горянка
Сейчас цены на услуги остеопата выросли на порядок. знаю, что прием у остеопата Савельева стоит 5 000. Раньше за 3 тыщи к нему ходила. помог сыну.
naasha
Здравствуйте! хочу предложить услуги остеопата в Москве, это мой муж. Член Единого Национального Регистра Остеопатов России (enro.ru). Телефон для связи +79163079100 Михаил, есть кабинет на м. Пролетарская, выезжает на дом. E-mail osteopathy@ramlber.ru
Буду рада ответить на вопросы!
Наташа
naasha
простите, не написала, как зовут :) Перламонов Михаил Валерьевич
Коля 997
Ответ на сообщение naasha от 17 мар 2011, 16:13
Скажите, у вашего мужа есть опред.специализация. С грудничками работает? Сколько стоит прием на дому?
rastamama
Лапыгина Владимира Владимировича
:beer: присоединяюсь, очень хороший доктор :super:
а деток вожу к Лапыгиной О.А., просто нравится ее подход к малышам :shuffle: а по сути я так понямаю у всех проверенных врачей в проверенных местх есть результат, профи все, так что уже выбираю просто по симпатии
FRAGONAR
а деток вожу к Лапыгиной О.А., просто нравится ее подход к малышам :shuffle: а по сути я так понямаю у всех проверенных врачей в проверенных местх есть результат, профи все, так что уже выбираю просто по симпатии
Это его жена? или однофомилец?
Фройляйн
Девочки, подниму тему - посоветуйте остеопата в Москве, пожалуйста :4u:
ЭНИЯ
Ответ на сообщение Фройляйн от 10 авг 2014, 11:17
Я водила свою дочку к Запольскому Кириллу Владимировичу. Принимает на алексеевской. Нам он очень помог. Если нужны контакты , пишите в личку, пришлю.
irunchik1983
Девочки подскажите к Остеопату Приходько кто нибудь ходил. ?
АленаАленчик
Добрый день.
Была в Открытой Клинике у врача Жарова В. А. Обратилась туда с не маленьким списком проблем относящихся к шее, спине! Когда прошла первый сеанс в шейном отделе чувствую значительные улучшения. Сейчас продолжаю лечение всё больше уверена, что решу все свои проблемы! Кстати боли, которые меня мучили в шее и конечно голове не появляются, очень рада и огромное спасибо этой медицине!
Надежда Николаевна
Ответ на сообщение АленаАленчик от 28 окт 2016, 16:07
Алёна, скажите вы так всё хорошо говорите, что не было каких либо недостатков? Что там с персоналом мне интересно, так там цены? Решаю куда пойти, ужасно болит поясница(((
АленаАленчик
Ответ на сообщение Надежда Николаевна от 28 окт 2016, 22:38
Надежда очень хороший вопрос по поводу недостатков! Обратила внимание на крутую лестницу, для меня проблем ни каких, а вот если мало подвижный человек! Плюсов достаточно, у них свой буфет, чисто очень, порядочек! Насчет цен они, в принципе как и везде.
ИринаИи
Ответ на сообщение АленаАленчик от 28 окт 2016, 22:43
Насчёт лестницы полностью соглашусь, не очень удачно получилось! А так в Открытой клинике мне в целом понравилось, особенно девушки на рецепшене причёсанные в одном стиле))
Надежда Николаевна
Ответ на сообщение ИринаИи от 30 окт 2016, 00:33
Для меня самое главное чтобы врачи были квалифицированными! Спасибо за инфу.
Артемий
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего остеопата в Москве. Спасибо
(желательно сайт или номер телефона)Благодарю
Olga_Sergeevna
Артемий, доброго дня! Очень рекомендую Зубина Владислава Сергеевича. Мне он помог с первого сеанса. У меня часто болеле голова раньше, оказалось что были жуткие зажимы в шейных позвонках. Абсолютно безболезненно он снял напряжение с шеи. У меня осанка стала естественной, перестала болеть поясница. У моей дочки с раннего возраста было вальгусное плоскостопие. Мы ко многим специалистам ходили, и массажи делали, и лфк, и физио, постоянно носим ортопедическую обувь. Благодаря нашим усилиям не было ухудшения, но и ровнее стопа не становилась. А Владислав Сергеевич за три сеанса улучшил состояние ножек, дочка перестала косолапить, ножки ровнее ставит, эти изменения на глазах происходят! Очень хороший специалист! Контакт могу дать в личке)
Valikova86
Салмин Игорь Николаевич- остеопат ЦТА на Тульской.[U] Специалист высокого уровня! Обратилась к нему с ребенком- годовасиком, он сразу указал нам на наши проблемы (еле видные для глаз родителей)и я очень пожалела, что не пришла к нему с новорожденным сыном: послеродовое защемлением в шее, поэтому иногда кривит губу, кривой затылок... мы начали сеансы остеопатии четко раз в месяц и спустя 4 месяца все симптомы пропали! шок и удивление, помню, случилось с нами в самый первый приём, после которого ребенок стал уверенней делать шаги ( ровно в годик), тк Игорь Николаевич снял защемление в тазобедренном суставе. В общем, наша семья очень благодарна ЦТА за такого ценного специалиста! Теперь периодически показываемся нашему любимому доктору :)
Sawenka
Понравилась Остеосфера на Большом Овчинниковском. Ходила к ним с ущемлением нерва, остеопат помог. Туда приходят с разными проблемами, много деток
Vene4ka
Sawenka, а кто конкретно лечил? Загуглила, клиника не маленькая и врачей много.
Sawenka
Я по отзывам шла к Самолюкову. Сразу причину сказал и как лечиться, понимала на что рассчитывать.
Vene4ka
Сколько по времени к нему ходили?
Sawenka
В первый раз врач посмотрел, потом еще четыре похода, после них как новенькая. Теперь делаю упражнения дома, которые врач показал и все. Очень надеюсь, что больше проблем не будет со здоровьем.
Furija
Ответ на сообщение Sawenka от 14 фев 2020, 18:47
Что лечат в Остеосфере? Услышала, что даже косоглазие остеопаты могут исправить? Это правда?
Sawenka
Furija, правда, посмотрите на сайте перечень болезней, их очень много.
Furija
Ответ на сообщение Sawenka от 21 апр 2020, 13:33
А как понять, сколько сеансов нужно? Мне важно цену рассчитать сразу, что бы хватило на лечение и не пришлось занимать у родственников или брать кредит
Sawenka
Вам расскажут и распишут цены, не волнуйтесь даже. Посчитала, если платить одним махом за курс, так будет выгодно. Поэтому сразу все оплатила, тем более в клинике не было сомнений. Не один специалист рекомендовал идти именно сюда.
Рыся
в клинике не было сомнений
странно как-то.
Когда ребенку понадобился остеопат, то выбирала специалиста, а не клинику. Врач Харазьян Карина Алексеевна принимает в Москве в двух клиниках. В одной обстановка получше, во второй - попроще, но мне было всё равно, шла к специалисту, а не на интерьер любоваться.
Проблему ребенка - частые головные боли, ежедневные носовые кровотечения решили за четыре сеанса. Сначала первый, через неделю второй, через две недели третий и через месяц был четвертый сеанс (пишу, чтобы было понятно, как распределялась финансовая нагрузка).
Стоимость 6000-6500 в зависимости от клиники, где прием происходит.
Прошло три года. Голова у ребенка болела считанные разы за это время, кровь больше не шла ни разу.
tys
странно как-то.
Когда ребенку понадобился остеопат, то выбирала специалиста, а не клинику. Врач Харазьян Карина Алексеевна принимает в Москве в двух клиниках. В одной обстановка получше, во второй - попроще, но мне было всё равно, шла к специалисту, а не на интерьер любоваться.
:beer: :beer: :beer:
и благодарю Вас за проверенный на себе контакт :worthy: :4u:
Кудря
Ответ на сообщение tys от 21 апр 2020, 14:09
Согласна, остеосфера хорошая клиника. Мне тут тоже понравилось. Лечили ребенку кривошею, сразу нам в поликлинике сказали, что со временем пройдет и сын будет как все детки. Но время не вылечило((( А вот остеопат помог, достаточно было сделать 6 лечебных массажей.
Makarka
Девочки, кому нужен контакт остеопата в Куркино, обращайтесь в личку. С удовольствием поделюсь. Очень хороший врач. Принимает в своем кабинете, не в клинике. Ценник более чем гуманный, на мой взгляд.
Soooldearis
Найдите врача который вас будет устраивать.
Agnieszka
Водила обоих детей к остеопат Ткач Игорь Викторович. Старшему помогло, младшему трудно сказать, в возрасте 2 недель водили. Также у него лечился муж с головными болями и сестра мужа с частыми сильными головокружениями - помог за пару сеансов.
ПеченЮшка
Я бы рекомендовала в Качество жизни обратиться. Хорошая клиника, специалисты у них отличные. Много сомнительных попадалось пока их не нашла. Услуги и цены можете посмотреть на сайте.
To4k@
Водила обоих детей к остеопат Ткач Игорь Викторович


Где он сейчас принимает?
Дата
To4k@, на мой взгляд, Ткач больше работает по черепу. Шея и ниже - не заметили эффекта. А Золотарёв Евгений Юрьевич работает по всему организму. Помог при мурашках в шее, перекосе плеч. Принимал в клинике на Академической.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.