Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самые плодовитые мужчины
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Эхомама
Обсуждение статьи «Самые плодовитые мужчины»

Анонс статьи:
В эмирате Аджман, что в Объединенных Арабских Эмиратах, состоится праздник, посвященный четырем местным мужчинам, у которых в совокупности 150 детей...
olgaruspb
:cranky: Подумаешь, быки - производители! Вот если бы у четырёх женщин было бы столько детей, тогда было бы чему удивляться. :super:
Arabic
Да на это много ума не надо)) хотя если они их всех воспитали и жо ума довели - тогда это действительно уважение ;)
вавио
Я думаю, они не только воспитывают детей, но и обеспечивают.
domosedka
Дурацкое дело нехитрое :D .
Это 150 делить на 4 = 37.5 детей у каждого папаши. Если у каждого по 4 жены, то у каждой 9+ детей :eek: Ну что же, может быть. Осталось самое малое - воспитать и обеспечить :BzZz:
Delmira
Ну что ж тут обсуждать...
Доход среднестатистического (это и неработающие женщины и младенцы и старики) жителя ОАЭ - 58 долларов в день. Поэтому и рождаемость у них повышается. Нам бы такие условия. Догнали бы и перегнали б ОАЭ. А праздник устраивают в честь мужчит потому, что они смогли обеспечить этих 150 малышей, и их мам. А удел мам, приглядывать за малышами и вести хозяйство...хотя очень сомневаюсь, что они там занимаются "мытьем полов". Если мужчина может обеспечить такое кол-во детей, то уж домработница, экономка и нянька там по любому есть.
ram
Неправда наши мужики тоже оочень плодовитые!!!! :D
Видимо у них не предохраняются.
katneb
Простите милые барышни! Отвечаю под ником моей жены!
У нас 5-ро + от первого моего брака доча - не припоминайте этого ей в форуме!
Я их всех очень люблю! Хоть и времени от работы у меня остаётся не много - вот сейчас пятница - 15 мин 12-го - все спят, а я только что приехал с работы! Но и меня они любят! Так что не одни Эмираты славятся ! У меня есть друг - у него то же 5-ро! Наберём друзей - по-больше, чем в Эмиратах будет!!! Главное, чтобы Вы, милые дамы не против были... ;)
Rebross
Дурное дело не хитрое!)
JAMPER_RU
Самые плодовитые если смотреть по населению это Китайцы и Африканцы........ :D
Rebross
))))))да
Марина Т
Ну-у-у, не знаю....Жены, наверное, действительно, веселиться будут :shuffle:
ikitris
Просто там запрещены аборты и наверно они не предохраняются. Но обеспечить такое кол-во детей- это уже посложнее.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.