Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Порекомендуйте невролога или психоневролога для ле
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Советы логопеда
Февраль
Здравствуйте!Хочу попросить вас,дорогие форумчанки,посоветовать невролога или психоневролога для лечиня заикания у ребёнка 8-ми лет.Обращаюсь к вам,потому что хочу найти именно такого врача,у которого кто-то из вас получил реальную помощь,грамотную.Живу в Подмосковье.Наши местные врачи кроме фенибута ничего не назначают,а он не эффективен.Поэтому,надеюсь на конкретные рекомендации от вас.Заранее,спасибо всем,кто отклиенется!
MELODY
В каком городе Вы живете, поспрашиваю коллег...
NATTI28
февраль!вы не написали как долго у ребенка заикание. но в любом случае для лечения заикания нужен не только невропатолог но и грамотный ЛОГОПЕД специализирующийся на заикающихся детках ;) удачи ВАМ!
Галкая
Моя дочка постоянно плакала, при сосании заглатывала воздух, за первый месяц мы прибавили 200 грамм, а врачи говорили все в порядке-гипервозбудимость! Это даже не диагноз. Нам повезло. знакомые порекомендовали невролога. Оказалась родовая травма, вывих шейного позвонка.Нашли детского ортопеда который вправил в 6 недель-ребенок сразуже стал нормально кушать,/первые 2 недели перед едой мы пили новокаин, т.к. дочке было больно глотать, а после проведенного лечения неврологом и вовсе спали, кушали,как все дети. Сейчас нам почти 3 годика, все в порядке. Кадждые полгода проходим проф. лечение. Только благодаря нашему доктору Нине Дмитриевне.Знаю что Н.Д. лечит и заикание и аутизмом страдающих деток и многое другое. Пишите, дам телефончик. Нам оказали реальную! помощь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.