Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен гомеопат
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
regin
Девчонки, можно в этой темке делится информацией о хороших гомеопатах, где принимают и сколько стоит приём?????
Я уже давно ищу гомеопата, хочется поближе. Есть несколько рекомендаций, но мне кажется, что берут они дороговато. Один 5т.р за первичный приём, 2ой 3 т.р., может это нормально и у всех такие расценки.
Нежная лапочка
вполне... наша сейчас берёт 3500 за первичный приём. Но не забывайте, что дальше в основном по телефону, трат уже таких не будет. Да и следующий приём дешевле.

Забыла, ещё аптечку скорее всего надо будет собрать свою, вот там может ещё около 3 тыс. остаться. Но это не все гомеопаты просят, многие сами шарики дают.
Nadjas
Да у них такие цены, но прием последующий как прравило очень нескоро. Все обсуждение по телефону, иногда довольно интенсивно. Мне гомеопат препарат дал с собой.
galipot
regin, у вас шоссе энтузиастов рядом. там один из старый гомеопатических центров
Nush
В центр на Шоссе Энтузиастов лучше не обращаться...
beauttya
Ответ на сообщение Nush от 1 фев 2010, 23:35
почему? печальный опыт? Все в нашей семье ездили именно туда, к лору, гинекологу и др. специалистам. Лично я ездила к Лору. Такой хороший врач! Но он уже очень старенький и принимает только детей)
regin
А почему в этот центр нельзя, я как раз подумываю о нём
Nush
В этом центре нет классических гомеопатов (ну, практически нет).
isha5
Там есть отделение классической гомеопатии
Nush
И тем не менее, по отзывам назначения не классические...
katyffka
Там есть очень хороший лор, который помог избежать моей старшей дочери операцию по удалению аденойдов.
Nush
Я не говорю, что там плохие врачи, я говорю, что они не классики. Классические гомеопаты не делятся на ЛОРов, гастроэнтерологов и пр...
Ginora
охххх.... ну и цены у вас.... :eek: :eek: я хожу к гомеопату так у него первичный прием стоит 150 грн это в переводе где то рублей 700... но наш гомеопат не класический, а комплексный. лечит нас комплексами из 6 препаратов.
Nush
У классического гомеопата прием длится гораздо дольше по времени. 1-1,5 часа (если не 2). Мы ходили к докторы раз в полгода. Все эти полгода были бесплатные консультации по телефону раз в 2-3 недели. А это тоже работа. Повторный прием значительно дешевле.
Ну, а о том, что по-настоящему эффективная гомеопатия может быть только классическая, и про сомнительную пользу , если не вред, комплексонов уже и говорить не стоит...
olga25
Привет всем, мы лечимся уже два года в Московском Гомеоп центре на шоссе энтузиастов, дочка постоянно кашляла, что только не пробовали-микстуры, таблетки, обследования ..и все без результатов. в садике мне посоветовали врача-гомеопата, ну я и подумала ,терять уже нечего надо попробовать, в результате после полугода обслуживания кашель прекратиля,иногда конечно бывает, но очень редко. что касается цен, то дороговато для нас, но главное результат. а врач у нас Лурье.
Мама Солнышка
Ответ на сообщение Kira_M от 21 мар 2010, 22:38

Вы не могли бы дать координаты своего врача. И сколько берет за первый прием? Я сейчас задумываюсь, что нужно лечить дочь, только вот где? :???:
Терапевт советует пульмонолога, я думаю, что это не наш случай.
У меня выбор или лор или гомеопат :???:
Мама Солнышка
Ответ на сообщение Kira_M от 25 мар 2010, 18:10
Спасибо. Просто я по натуре скептик. Я не знаю, как можно диагноз делать без анализов? :???:
Мама Солнышка
Ответ на сообщение Kira_M от 25 мар 2010, 19:10

Может я что-те не понимаю, но скажите мне как гомеопат может путем 1,5 часовой беседы определить прошел ли у ребенка отит, есть ли аденоиды и почему ребенок плохо слышит. А простите банальную серную пробку гомеопат тоже путем 2-х часовой беседы удаляет?
Вы меня извините, но нельзя же уповать только на гомеопата.
Куда без анализов то?
Nush
Для отслеживания состояния, если изменения не очевидны, есть врачи-аллопаты. Их никто не отменяет. :???:
Анализы не важны лишь для назначения гом. лекарства.
Kira_M
Ответ на сообщение Мама Солнышка от 29 мар 2010, 10:41
Серную пробку гомеопат путем беседы, конечно, не удалит. Как не срастит, к примеру, и переломанные кости :nyam: А вот дать шарики, которые помогут сращиванию - он может.
Мой гомеопат анализы на первом приеме смотрела, но вскользь, и сказала, что они нужны в первую очередь для отслеживания динамики лечения, а для назначения препарата не так важны.
Светлана Неволина
У моего сына стоял диагноз бронхиальная астма, гомеопат по методу фолля выявил легочные инфекции, сдали анализы-подтвердились. Лечились пол-года, больше не задыхается, не кашляет, анализы нормальные. Но выписки бережем для армии. Приходили к ней раз в месяц-полтора, всегда доступна по-телефону,т.е. звоним в клинику, а она нам перезванивает в конце дня. Мне с ПМСом помогла, больше не психую.Так что вся недоступность - от зазнайства, а не от перезанятости.Наш доктор - Барабанова, из клиники загера.
ната14710
Светлана Неволина доктор Барабанова резонансный гомеопат или класический ?
Chaton
Всем привет!
Может кто-то знает про гомеопатический центр на Братиславской (Медицинский гомеопатический центр на Братиславской).
Хочу обратиться к гомеопату, дочь болеет три недели из четырех с начала сентября.
Да и с сыном есть свои заморочки....

Совсем забыла, знакомая рассказывала о клинике в начале Люберец, никто не слышал?
Kira_M
У меня знакомые на Братиславской лечились, правда давно. Не понравилось им там, там не классики принимают.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.