Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Два года
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Литература
Сайт Материнство.ру
Обсуждение рассказа-миниатюры «Два года»

Анонс статьи:
Они поженились в августе. В июле следующего года у них родилась девочка. А еще через год, в августе, дочурка уже делала первые шаги.
Papilio
э... что-то странная статья, на мой взгляд... :dntknw:
twins0609
Это вообще о чем?
Трояна
ЦИТАТА
Они поженились в августе. В июле следующего года у них родилась девочка. В декабре он погиб, попав под машину. В апреле дочка тяжело заболела и умерла. В августе она покончила жизнь самоубийством.
жесть...
Мама Карина
мда... :BzZz:
*yellow girl*
Перечитала раза 3 - так и не въехала к чему? Какими разными могли бы быть эти два года :BzZz: ????
Соколова
что это было?

» Дописано позже
ЦИТАТА (*yellow girl*)
Какими разными могли бы быть эти два года

Ленивый автор, мог бы придумать еще десяток вариантов...
Галинка М
Это вообще что за ерунда? :???:
Laguna
ЦИТАТА (*yellow girl*)
Какими разными могли бы быть эти два года
:beer: больше ничего другого в голову не приходит
Эхомама
А мне понравилось.
Странная реакция у всех :???:
melhala
ЦИТАТА
Они поженились в августе. В июле следующего года у них родилась девочка. В декабре он погиб, попав под машину. В апреле дочка тяжело заболела и умерла. В августе она покончила жизнь самоубийством.

Когда прочитала это, побежали мурашки по коже. Я знаю о подобной истории. Сначала я подумала, что история о НИХ... Только он умер от рака, меньше чем через год от рака же умерла их дочь, а еще через несколько месяцев она покончила с жизнью...
Жутко читать...
Даже не хочу больше думать, "что хотел автор сказать этим произведением"... :(
user posted image
Юлия Орлова
Мне кажется, это для тех, кто не ценит то, что имеет
и разводится...

Они-то вместе
и живы
Люба Н.
Я подумала, что это может быть миниатюра о семьях, которые поженились в один день, но пошли по трем разным путям. Так сказать, отправная точка одна, а путей - много...
Да, а вы обратили внимание на дату написания всех трех рассказов?
Нюрасселка
:???: :???: :???:
мама_Даны
...для нашего мира-семьи это сейчас очень актуально... Какую дорогу выберем мы?...
17 апреля будет ровно 2 года как женаты, дочке год и 5 месяцев. Слава Богу, все здоровы, оба безума от дочурки, но наши с мужем отношения внезапно обернулись противостоянием. Вчера был разговор о возможном разводе, а еще позавчера считала этот факт из другой жизни, не из нашей!
Умом понимаем, что надо бороться за любовь, за семью, за счастье, а эмоции и усталость делают свое дело.
Всё в наших силах и путь зависит от нас...
Девочка с обложки
:O: вот так новая литература :fool:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.