Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как подписаться на тему, не отмечаясь в ней
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2
Эхомама
Не надо засорять тему фразами типа "постою послушаю", "отмечусь", и т.п. Помните, такие сообщения являются флудом и могут быть в любой момент удалены модератором.
Просто нажмите на ссылку "Подписка" в верхнем правом углу темы:

[attachmentid=4431950]

Если Вы не хотите, чтобы Вам на e-mail приходили уведомления о новых ответах в выбранной теме, выберите из вариантов подписки "Не уведомлять". Тогда уведомлений не будет, но вы всегда сможете найти эту тему в своих настройках в разделе Подписки на темы - http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=26

Добавление от 9 июня 2010:
для удобства пользователей в панель форума добавлена ссылка на подписки. Ищите ее рядом с "настройками", "свежаком" и "новыми темами". Этот список ваших подписок отформатирован так же, как свежак - темы отстортированы по дате последнего ответа.

Как отписаться от темы (форума)

Ссылка Настройки (находится на панели пользователя, на той, где слева написано "Привет, ##ваш_ник## (Выход)"
Раздел Ваши подписки (две группы подписок - На темы и На форумы)
Заходите на страницу, отмечаете галочками темы (форумы), от которых хотите отписаться.
Убеждаетесь, что в выпадающем списке выбрано "Отписаться". Нажимаете ОК.

Если в этом списке не отображаются темы, от которых вы хотите отписаться, возможно, в них не было ответов более месяца. Тогда в выпадающем списке "Показать темы за" выбираете "все время" и нажимаете ОК.
Эхомама
Заметьте: когда вы отмечаетесь в теме, вы флудите. Мы не наказываем за такого рода флуд, но в то же время и не привестствуем его.
Поэтому по возможности научитесь пожалуйста пользоваться ссылкой "Подписка".
Miranda
Не надо засорять тему фразами типа "постою послушаю", чтобы подписаться на новые ответ
хочу еще добавить, что модераторы регулярно чистят темы от подобных фраз, т.к. так у нас принято - оффтопик и флуд должен удаляться. Удаляют обычно не сразу, а потом, когда заметят. Поэтому, "отметившись" в теме подобным образом, вы ее потом можете не найти. Подписки же никто не чистит.
kitenfly
Девочки, вы открыли мне глаза! :worthy:
спасибо! я вас люблю! :love: :4u: :4u: :4u:
Katerina
упс :4u: только заметила такую функцию, буду пользоваться :shuffle:
Чеширская Кошка
Уважаемые модераторы! :4u:
А можно ли как-то настроить чтобы тема на которую подписался открывалась на последнем сообщении, а не на первом?
ketliz
А как изменить настройки в подписавшейся теме(чтоб не приходили уведомления о новых сообщениях в теме)?????
Чеширская Кошка
ketliz, В текущих подписках выбираете эту тему, ставите напротив нее галочку. А в самом внизу "Что делать с выбранными подписками" - выбираете нужный вариант и "Ок".
Эхомама
чтобы тема на которую подписался открывалась на последнем сообщении, а не на первом?
:scratch: у меня на последнем и открывается... Может быть Алина ответит. :???:

ketliz, http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=26
Поставьте галки в списке напротив тем, от которых хотите отписаться. Проследите, чтобы внизу, в выпадающем списке с вариантами подписки, было "отписаться", и нажмите на кнопку "Ок". Для тем не забудьте также выбрать опцию "Показать темы за: все время", иначе вы можете не увидеть все темы.
ketliz
спасибо вам :4u:
ja-aljona
Спасибо!!! :clap: :clap: Я сто раз видела слово ПОДПИСКА, но так толком и не могла понять, :???: как и для чего... А всё время искала "добавить в избраное" (как в дневнике) :blush:
Теперь обязательно буду пользоваться! :beer:
Miranda
чтобы тема на которую подписался открывалась на последнем сообщении, а не на первом?
Я сделала, чтобы дата последнего обновления темы вела на этот последний ответ. Вот тут http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=26
Jusia
А где смотреть текущие подписки?
Эхомама
А всё время искала "добавить в избраное" (как в дневнике)
В дневнике тоже можно подписаться на комментарии, есть аналогичная ссылка.
А где смотреть текущие подписки?
Тут: http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=26
Чеширская Кошка
Ответ на сообщение Miranda от 31 мар 2010, 04:26
:clap: Спасибо! Теперь просто супер! :dance:
Fresh
А я вот подписалась на темку, а когда беру найти темы с участиям пользователя, той темки нет :???:
Alina
Fresh, см. сообщение Эхомамы выше - там есть ссылка, где искать подписки.
Miranda
а когда беру найти темы с участиям пользователя
а вы в той теме участвовали?

Ссылка на подписки в этой теме давалась уже 4 раза, в т.ч. в первом сообщении. Даю 5й http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=26
Fresh
Alina, Miranda, спасибо, но так не удобно, если темка понравится, то я лучше, что то напишу :blush:
Miranda
если темка понравится, то я лучше, что то напишу
да уж :huh: когда я делала "темы с участием пользователя", я и не догадывалась, что из-за этого люди начнут писать в темы только для того, чтобы занести тему в список.... а не потому, что есть желание высказаться.

Fresh, напомню на всякий случай - в первых сообщениях об этом есть - что ответы типа "постою, послушаю" обычно удаляются (когда модератор заметит), так что тема может вдруг исчезнуть из "тем с вашим участием".

Конечно, форуму не помешали бы более удобная система закладок, чем подписки. Думаю, что их при небольшой доработке можно было бы сделать более удобными. Напр. вывести их одним единым списком, без разбивки на подфорумы. Чтобы были ссылки для перехода по страницам, как в форуме и в свежаке - первая, вторая, послденяя, и любая произвольная. И т.п.
Fresh
Miranda, я обобщила, и не в одной темке, я не стояла и не слушала :???: .
Miranda
Fresh, :4u:

Эта тема была сделана именно для того, чтобы рассказать пользователям, как "не потерять" интересную тему, в которую нет желания/потребности что-то написать.
Sevantiana
Я предпологала. что это есть. но не могла узреть кнопку :worthy:
Спасибо. что открыли глаза на неё :clap:
Может вам её пожирнее сделать ? :scratch:
Мама х 2
Я вроде как подписалась. А теперь не могу понять, как мне входить в тему-то после подписки, в чем удобство? Где мне ее искать? вот я например 3 дня отсутствовала, и хочется узнать, что нового появилось в отслеживаемой мной теме. Что мне делать, если я уже в ней подписана?
Alina
Мама х 2, читайте внимательно первый пост в теме, там есть ссылка, где это потом искать.
visss
давно пользуюсь кнопкой подлписка. Но вот лично мне было бы удобно, если в сообщении приходил бы сам текст (как при подписке на дневник), а не ссылка на сообщение в теме. тем более, если я выбрала пункт уведомлять о каждом сообщении. если стоит галочка уведомление раз в день, наверное не стОит такого делать, а вот если каждое сообщение уведомляется, очень бы хотела видеть его текст в письме :blush:
Miranda
visss, такая возможность уже есть. В настройках http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=02 поставьте галку "Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление".
Сусля
Девочки, ответьте мне пожалуйста, я просто не все тут понимаю, но я очень хочу разобраться. Если я хожу по темам и смотрю - это будет являтся "флудите"? Может глупость спросила, но я не совсем понимаю что означает "ФЛУДИТЬ". А если я говорю умелицам "СПАСИБО" - это тоже не будет "флудом"? Только не смейтесь прошу.
Alina
Сусля, вот тут написано

Термины и сокращения, принятые на форуме
Miranda
для удобства пользователей в панель форума добавлена ссылка на подписки. Ищите ее рядом с "настройками", "свежаком" и "новыми темами". Этот список ваших подписок отформатирован так же, как свежак - темы отстортированы по дате последнего ответа.
Tatishka
Промучалась уже который день и не могу сообразить... как сделать так, что бы просматривать все темы, в которых я хоть что-то написала? :fingal: я уже начинаю сомневаться в собственных умственных способностях, особенно если учесть сколько лет на форуме вишу :cranky: :cry:
Alina
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=Search&CODE=getalltopicsuser&mid=395

В Вашем профиле (если нажать на Ваш аватар в теме, например) - ссылка "Найти темы с участием пользователя".
Ольга К.
это полезно знать, если не покажусь глупой, скажите пож. что такое флуд, подписку нажимаю всегда, если хочу знать развитие какой-то темы, а вдруг я не совсем понимаюи надоедаю кому-то..... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Легенда
скажите пож. что такое флуд
Пожалуйста, ознакомьтесь: Термины и сокращения, принятые на форуме
Мартовская Кошка
Каюсь, подписывалась таким образом в нескольких темах :shuffle:
В основном я читаю, изучаю, а сама отвечаю редко, но хотела что бы уведомления приходили регулярно.
Теперь буду знать как делать правильно :blush:
:ЗЫ: то что мне пришло уведомление об этой теме, является ли предупреждением?
Alina
то что мне пришло уведомление об этой теме, является ли предупреждением?

Нет, не является.
Jenifer29
Спасибо! Возьму на заметку!
natalyaalkr
Мне постоянно приходят рассылки с материнства о записях в дневниках. Не знаю как их убрать. Наверное когда-то залезла куда- то не туда. СЕЙЧАС ВЫБИРАЛА "не уведомлять", написано, что у меня нет выбранных тем. Не знаю что делать. :???:
Alina
natalyaalkr, дневниковые рассылки надо искать в настройках дневника. Зайдите в свой дневник, под Вашим аватаром будет ссылка Настройки дневника. В выпадающем списке выберите Подписка на дневники (и потом - Подписка на комментарии) - вот там все дневниковые подписки. :4u:
внл
Мне пришла ссылка на эту тему. Не поняла почему.
Никогда не флудила (типа "постою, послушаю"), ни на что не подписывалась.
Прогульщица
внл, рассылка была сделана всем юзерам.
donavita
Ответ на сообщение kitenfly от 23 мар 2010, 00:53
здравствуйте, я новенькая на этом сайте. не могу разобраться. помогите. как задать вопрос. :worthy:
Легенда
помогите. как задать вопрос.
Какой вопрос вы хотите задать?
marpava
Девочки помогите пожалуйста мне срочно нужен клипарт навесной замок с глазками красивый. Я пока никак не могу разобраться в своей регистрации. Вроде бы зарегистрировалась а найти себя не могу.
Легенда
marpava, Вы не в той теме задали вопрос. Вам сюда: Поиск клипарта, ищем и делимся,
Пуговка 808
Девочки здравствуйте... подскажите пожалуйста где рожать..? уже срок подходит, а с ротдомом так и не определилась..Живу в Королёве, но здесь рожать боюсь и не знаю что делать...может у кого есть контакты пушкинских врачей или из ивантеевки? ;)
Alina
Пуговка 808, здравствуйте! Про выбор роддома есть отдельный форум. Где рожать? И еще есть раздел "Рейтинг роддомов" на сайте. http://materinstvo.ru/sub/roddom/

В этот форум писать на такие темы не нужно. ;) Он служебный, для вопросов по работе конференции.
enka71
Как мне отказаться от подписки на форумы или от уведомлений, у меня при установки "не уведомлять" происходит сброс и опять выскакивает слово "отписаться" ??? Поможите :fingal: Спасибо, Елена
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=50
Alina
enka71, а из списка эта тема не пропадает? какой у Вас браузер?
Atenais
Девушки, подскажите, есть ли возможность удалить тему из моего списка "Все темы с участием пользователя", если я в этой теме когда-то один раз ответила? Если я найду и удалю своё сообщение, тема пропадёт из списка?
Просто сейчас видеть эту тему я не хочу, но т.к. в ней ещё отвечают, то она периодически поднимается в списке наверх.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.