Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Битва экстрасенсов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Kartinka
хочется узнать мнение, что вы думаете об этой передаче. На самом ли деле люди все знают или им заранее говорят?
Liberta
мое мнение - полная ерунда :BzZz: даже если представить, что все же есть люди с подобными способностями, то уж не в таком количестве и сразу в одном месте, и не на шоу :HET:
Настик
Тожн смотрю, но сказать шоу или нет-не могу :???:
Divo
Это не артисты. Это экстрасенсы. Их собрали, отобрали и сделали шоу. Очень наглядно показано, что каждый силен в чем-то отдельном, нет ни одного волшебника, который бы и будущее видел, и с мертвыми разговаривал, и людей искал, и лечил. Но вещи они творят действительно удивительные.
Sherman Jumbo
Посматриваю. Если предположить, что не лажа, то обалдеваю от восторга, чесслово :O: :O: После первых экстрасенсов я в инете полазила, у многих из них есть свои сайты. Актеры бы их не сделали, так что, может, правда?
Kartinka
у меня вот мама подсела на его, да и я стараюсь смотреть. Я думаю что все таки это не шоу, и мне становится страшно от мысли что рядом со мной могут быть такие же люди, которые глядя на меня видят меня насквозь :eek:
Светланчик
Мне нравится смотреть :) ,интересно сделано.Я и первых экстрасенсов смотрела и сейчас смотрю,стараюсь не пропускать.Есть среди них слабаки,но есть и такие,что прям дух захватывает,например Зулия :good:
ЛИДИЯ М
у меня есть очень хороший друг-экстрасенс.творит настоящие чудеса,но на телевидение не полез бы
Desperate Housewife
Я тоже в восторге от Зулии, еще нравится Леонид Коновалов, очень светлый человек....а вот Валентина Никитенко вся какая-то ненатуральная....
bloomyykk
А я пищу от Фариды :D Такая тетушка смешная, с таким умным видом бред несет. :)
Ну, Зулия, конечно, молодец. :4u:
Эльвира
А где показывают? На каком канале? Я бы тоже посмотрела - любл. я всяякие такие штуки необычные и необъяснимые.
Светланчик
ЦИТАТА (Эльвира @ 28 июн 2007, 01:20)
А где показывают? На каком канале? Я бы тоже посмотрела - любл. я всяякие такие штуки необычные и необъяснимые.
*


По ТНТ в воскресенье 20.00
Нюська
посмотрела одну передачу...... задумалась
раньше не верила а сейчас уже мысль - а вдруг а вдруг это наша необъяснимая реальность, аж жутко
Koshara
Я вот эту передачу не смотрела, но меня реклама очень забавляет. Ну объясните мне пожалуйста, какая связь между ясновидением и оптическими фокусами? :???:
Даже если б возникло желание посмотреть, подобный маразм меня бы остановил :D
Tyfelka
а я с муже вместе смотрю... жутковато кк-то.. но нравится.. может это все и шоу.. зато интересно.. сидим как дурачки и верим во всякую чушь :fool:
Трям!!!
и я смотрю эту передачу, вторая часть то уже....

Завтра финал, не забудьте включить телевизор!
Трям!!!
Ну что, выиграла Зулия...

Итоги смс-голосования: Раджабова Зулия - 3567 голосов, Коновалов Леонид - 3516 голосов (разница в 51 голос), Воротников Максим - 2287 голосов
Светланчик
BigNatka, начинается отбор на третью часть. :dance: Буду ждать с нетерпением :jamp:
Трям!!!
Светланчик, агась, знаю, уже жду третьего сезона!!!!!!!!
Tyfelka
BigNatka, Светланчик, да-да, будем ждать!!)) :x_gypno:
Трям!!!
с сегодняшнего дня "Битва экстрасенсов" первый сезон.

Так интересно смотреть сначала, зная кто выиграет!
kaktycuk
ЦИТАТА (BigNatka @ 22 июл 2007, 21:01)
Так интересно смотреть сначала, зная кто выиграет!
Они решили повторить показ первого сезона после того, как оплошались со вторым: вместо первой серии нового сезона показали серию первого :D
а третий еще не сняли, и опять по новой первый :BzZz:вообщем, повторы не смотрю :HET:
Зулия злая тетка. Причем она дважды серьезно ошибалась во всех "предсказаниях", поэтому у нас появились подозрения на утечку инфы :???: Сначала я ей верила, а теперь не...тем более после ее заявлений.
Татьяна П
kaktycuk,
на счет Зулии :beer: :beer:
Мне она сначала нравилась, действительно поражалась ей. Новот первые сомниния вкрались когда было задание найти на плаже впрятанный предмет и Леонид Коновалов его нашел (я его считала пониже уровнем чем Зулия), а Зулия стала просто ногами шарить по песку :BzZz: :fool: Так то я бы могла поискать :fingal: Причем тут тогда экстрасенсорика :???:
kaktycuk
Татьяна П, да уж. Песок она разгребала будто по-другому и не могла.
А как насчет бомжа? Она не угадала ничегошеньки. Правда там мало кто что угадал, но все-таки если был один правильный ответ, а он был, то и Зулия со своими способностями могла бы, ан нет :???:
Tyfelka
Девочки а ничего не слышно пока когда там новые пойдут? а то мы с мужем подсели на эту передачу... а про Зулию согласна. под конец разочаровала :cry:
Криста
ЦИТАТА (Tyfelka @ 5 сен 2007, 08:43)
а про Зулию согласна. под конец разочаровала :cry:
*



Это точно :beer:
Desperate Housewife
Tyfelka, в середине-конце сентября БЭ-3 будет
Абсолютно французская!
Смотрела два сезона "БЭ". Первый больше по душе :bored:
А ,вот, как вы думаете: Экстрасенсорные способности... Божий дар или наказание?
Моё мнение: если ясновидение настолько развито, что в каждом человеке НЕПРОИЗВОЛЬНО видишь его прошлое, настоящее и будущее, особо не сосредотачиваясь и не желая того- то скорее всего наказание. Ибо через себя пропустить столько информации, видеть судьбы людей, тем более трагедии- это ужасно!
А если к экстрасенсорике ты приходишь осознанно, у тебя есть цель, необходимость узнать что-либо и только в подобные моменты ты "включаешь" свои способности, то это , скорее всего дар! ))
Если брать в пример экстрасенсов 2-го сезона, то Зулию я отношу к первому типу экстрасенсов, а Леонида ко второму :angel:
Sun84
Я тоже подсела на эту передачу! Я думаю все экстрасенсы там реальные! Вчера тока не посмотрела, вроде 3 сезон начался!
Бронза
Ятутподумала, я смотрела) :4u: лучшим выбран экстрасенс, который плохо по-русски говорит, боюсь исковеркать имя:) а эта из дома-2 экстрасенша так возмущалась, что ей первое место не дали)))
Скарлетт
Ятутподумала, в этот раз они:

- отгадывали потомка Голицына среди множества людей
- местонахождение человека (под землёй, рядом решётка, Меди и башкирка отгадали вплоть до мелочей)
- и нужно было на могиле отгадать кто там и как погиб. Тот же результат :eek: :worthy:
Aluuna
Мне тоже очень нравиться эта передача. И я уверенна что это правда. Так как задания которые им дают реальные особенно про смерть и убийство. Я не думаю что родственники у которых большое горе согласились бы принемать в этом участие еслиб это было подстроенно. Правда был один момент про парня у которого мать сгорела (во второй битве) так вот парень этот мелкий актеришка - по другому не скажешь, участвовал в многих телешоу.
Tess
а мне вот верится с трудом в реальность данного шоу :HET:

ЦИТАТА (Divo)
Очень наглядно показано, что каждый силен в чем-то отдельном, нет ни одного волшебника, который бы и будущее видел, и с мертвыми разговаривал, и людей искал, и лечил.

вот меня напрягло то, что уж очень разнообразные таланты у многих. :???:

ЦИТАТА (Yuliya-s7)
После первых экстрасенсов я в инете полазила, у многих из них есть свои сайты. Актеры бы их не сделали, так что, может, правда?

интересно :) а ссылочки на сайты есть. я бы посмотрела :)

ЦИТАТА (Aluuna)
Так как задания которые им дают реальные особенно про смерть и убийство. Я не думаю что родственники у которых большое горе согласились бы принемать в этом участие еслиб это было подстроенно.

эти истории могут быть и не реальными - тоже актеры ;)
Aluuna
ЦИТАТА
эти истории могут быть и не реальными - тоже актеры  ;)


Я просто про некоторые из этих историй уже слышала. Про двух девочек которые типа бросились вместе с крыши. Потом про трех мальчиков которые пропали. Вобщем эти две истории реальны за счет других не знаю :???:
Скарлетт
ну что, кто смотрел сегодня? что думаете про Сулу? :scratch:
зюзюка
ЦИТАТА (Скарлетт @ 4 ноя 2007, 22:08)
ну что, кто смотрел сегодня? что думаете про Сулу? :scratch:
*


Кто знает... :???: Очень хочется ей верить, впечатление она производит хорошее...Ситуация может быть вызвана завистью других экстрасенсов,согласись?А если вспомнить другие передачи-помнишь,как она описала Пескова?Как будто знала, о ком речь.... :???: С другой стороны ситуация про родовое проклятие у мужчин-вряд ли был слив информации...Я так и не поняла, ответили ли Пореченкову на вопрос о количестве детей, и сколько их на самом деле.А еще, если объективно, Сулу была сегодня сильнее Виктории Железновой.Вот.
Moonlight
ЦИТАТА (Скарлетт @ 4 ноя 2007, 22:08)
ну что, кто смотрел сегодня? что думаете про Сулу? :scratch:
*


Хотелось бы ей верить -всегда уверенна в себе и в своих силах....
Чего не скажешь об Аделине Караевой (я её помню ещё по проекту ДОМ-2, скажем так, мне она не нравится чисто с человеческой точки зрения - какая-то мелчная, желчная и всегда у неё все виноваты).... :dont:
madama
Здрассте всем..)) ;) Смотрела все сезоны шоу, очень нравится.. СовсЕм не ожидала увидеть в новом сезоне Аделину Караеву.. Смотрю Дом2 :tomato: , очень хорошо помню участие Аделины, для меня, если честно, было откровением, что она обладает какими-то способностями... Сразу же подумалось о подставе, о нечестности организаторов БЭ, ибо впечатление она производила не очень умной девушки, даже радостно было, когда её выкинули из Д2... Вот смотрю теперь на неё и поверить не могу в её экстрасенсорику, пардон... Вот сегодня она вызвала "на дуэль" Сулу, посмотрим... А вообще, мне симпатичны иранец, Сулу и шаман... Реальные люди, интересные и...страшные что ли...))))))
Tess
судя по обсуждению я пропустила интересную серию :scratch: :D
Что там было-то? и когда повтор? ;)
madama
ЦИТАТА (Tess @ 4 ноя 2007, 23:55)
судя по обсуждению я пропустила интересную серию  :scratch:  :D
Что там было-то? и когда повтор?  ;)
*



А разве повторяют серии?? :4u: А сегодня... Были серии и поинтересней, на мой взгляд.. Первое задание: Вычислить холостого мужчину из шести претендентов, второе- найти шкатулку с драгоценностями в трёхэтажном заброшенном доме (800 кв м), а третье- рассказать всё о загадочной смерти Мурата Насырова...... Короче, во всех трёх заданиях Караева облажалась, её и признали худшей на этой неделе.. Она, короче, давай возмущаться, что это произвол, что происходит утечка информации и Сулу идёт на задания "подготовленной", что она лучше Сулу, и ваПще Аделина вызвала "на дуэль" Сулу, чтобы вывести её на чистую воду... Короче, Пореченков оставил Караеву на шоу... Посмотрим, что будет дальше.. Ещё много возмущался мальчик молодой, цыган, защищал Аделину... Он, кста, тоже особо не блестал ещё...

ЗЫ а лучшей стала Железнова Виктория.... как всегда никакой конкретики, всё размыто; ну, хорошо- холостяка определила, шкатулку не нашла, но описала драгоценности в ней, а с Муратиком ничего конкретного, чисто общее... Считаю, тот же шаман и Сулу были лучше... ИМХО...

ЗЫ ещё вопросы? :)
Zvetik
Повтор бывает в субботу днем,но во сколько именно не знаю :???:
A®Nata
ЦИТАТА (Zvetik)
Повтор бывает в субботу днем,но во сколько именно не знаю

:beer: :beer: в субботу в 12 часов повторяют :4u:
Лурча
Привет Всем! :hi: Я тоже смотрела эту передачу, но по техническим причинам ТНТ пока не показывает. Пожалуйста опишите в кратце что там происходит. А вообще в этом сезоне два сильных экстрасенса Сулу и Межди. Но межди выиграет ИМХО :p
Aluuna
Слушайте эта Аделина Караева вообще :fool: что она выкинула в прошлой серии :O: я в шоке.
Нюська
Aluuna, а что именно? я видела как она потребовала битву тет-а-тет с Сулу.. ну и битвы как таковой то и не было.. или эти передачи раньше были?
Aluuna
Как она начала спорить с Пореченковым когда он ей сказал что она опять худший экстрасенс и что с ней прощаються. Я говорит никуда не уйду мне плевать что вы тут решили и сказали но я все рвно продолжу битву. В суд обещала на них подать. А вообще есле человек облажался то надо уметь достойно уйти а не делать из себя посмешише. Над ней все члены жюри смеялись и говорили что её место на доме-2.

А по поводу дуэли, то Пореченков правельно сказал что если она хочет дуэль пусть обращаеться к руководству канала и пусть они делают для нее отдельно программу. :BzZz:
Нюська
Aluuna, :BzZz: во дает....
Miss Nation
очередное шоу :dont:
madama
Девочки, в прошлое воскресенье- чё там было-то?? кто выбыл?? Блин, не смотрела....
Aluuna
Некто не выбыл всех оставили ;) на этой неделе помоему должен определиться победитель.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.