Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Когда восстановился цикл после родов?
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Mignonne
Девочки, моему ребенку 7 месяцев, кормлю грудью, месячных еще не было, я всегда думала, что так и должно быть при лактации, а сегодня мне сказали, что это вроде как не очень хорошо, что с введением прикорма месячные должны восстановиться. А как это было у вас? :shuffle:
Мама Таня
Mignonne, у меня ровно в 7 месяцев- день в день, а то, что это плохо- впервые слышу, у меня много подруг у кого через год приходили или как только кормить бросали.....
Natascha
я кормила всего месяц.после чего через2 недели начались месячне.подруга кормит 9-ый месяц.месячных ещё не было
Клюква
У меня через 9 месяцев после родов, как перестала кормить еще 2 месяца не было.

А что это нехорошо, впервые слышу.
Alish
Я до сих пор кормлю. Нам 8 месяцев. Месячные начались, по-моему, черз 2 месяца после родов (или через месяц...)

Я совершенно не ожидала, т.к. по рассказам других и журнальным статьям ждала их самое ранее через полгода, а то и в течение года. Т.е. я тоже никогда не слышала (в том числе и от врачей), что они ДОЛЖНЫ восстановиться через такой период времени, как у вас.
Mignonne
Уфффффф, а я уже расстроилась, хотя тоже сама слышала от врача, что это даже хорошо, организм отдыхает, а сегодня знакомая сказала, что ей врач сказал совершенно иное :cranky:
@Len@
А я пока кормила (год) - не было, потом еще 5 месяцев не было.... Затем пошли, но не регулярные. Но я похудела сильно после родов, мож, с этим связано...
Тетперь вот опять задержка, уже 27 недель
:p
Юлина
у меня начались через 6 месяцев :p
НатаН
сразу как перестала кормить грудью через 4 месяца начались, у подруги через год начались, и она сразу же залетела.
Ёлочка
Вот тут еще есть темка - Первая менструация после родов
Tanya_p
У меня месячные пришли через 14 месяцев после родов. Кормила грудью до 13. Никаких проблем в этом не вижу, это индивидуально, так же у меня было и с первым ребенком, которого родила в 19 лет.
Мистика
через 40 дней грудью не кормила
Cat
Месячные начались когда малой было 7 мес (я на них обиделась даже т.к. почему то считала - что рано :shuffle: ) Кормила до 1,1.
Продлем ни каких не вижу и вообще у все по разному :D
Lisa
Через 24 месяца.

Кормила грудью 19 месяцев.
Mignonne
Lisa, ого, это, наверное, абсолютный рекорд ;) А здоооооорово-то как :)

Я сегодня таки сходила к гинекологу :blush: она меня окончательно успокоила, сказав, что у большинства женщин месячные наступаю через несколько месяцев (!!!) после окончания лактации :umnik:
Нюта
Через 7 месяцев после родов пришлось перетягиваться.. т.к. ребёнок с 5-ти месяцев отказался от груди.. а сцедить всё до конца у меня не получалось.. и начинался мастит.. И вот через месяц после перетяжки у меня начались месячные..
анюша
Хорошо бы точно знать , когда снова начнутся месячные после родов :???: , но ведь это у всех по разному, наверное :cranky:
когда это случилось у вас- в период кормления грудью, или после окончания ? это как обычно было , или что- то меняется ( обильность , я имею ввиду ) ?
Miqa
анюша
начались через пол года, несмотря на то что кормила, и много. А так ничего не изменилось.
marywik
через 1,5 мес. после родов, тогда и молоко ушло
Маринка
через 4 месяца после родов...
illen
Через месяц после родов, хотя я и кормила.
Canary
Кормила до года, начались через 6 месяцев.
Скрепка
Через 5 месяцев и 3 дня :) . Малыш был полностью на ГВ. С тех пор, как часы, хотя кормить продолжаю.
Son
у меня тоже нет месячных, хотя после родов прошло уже 1 год и почти 2 месяца. Грудью кормлю разочек в день (ну или пару раз).
Janna
Я тоже в свое время сильно переживала - месячных не было полтора года после родов. До года и 4 месяцев я кормила грудью... В общем все еще будет, и переживать наверняка не стоит.
Jeny
Я кормила дочу до года, месячные начались через 1 мес. как закончила.
Лейла
У меня через год после рождения ребенка ;) А кормила до 9 месяцев
Lauren Brie
Я кормила до двух лет. Месячные начались через 8 мес. после родов.
Тори
Кормлю грудью - пришли через 1,5 месяца после родов! Не знаю, хорошо это или плохо, но я с привеликим удовольствием ещё покайфовала бы без них! :p
alyoshka_75
Кормимся только грудью, месячные были в 7 месяцев. Думаю что из-за сложного перелета за 2 недели до этого произошел сбой. Пока что ждем следующих.
Leary
кормимся до сих пор (женьке полтора года), месячные пришли через 3 месяца после родов.
Mariska
Везет же некоторым! Я правда кормлю до сих пор, но что-то глухо! Наверное уже и не отказалась бы! :blush:
naska
До сих пор активно кормлю, нам 1 и 3, месячные были всего 2 раза, начались в октябре, Еве был 1 и1.
Русалка
ЦИТАТА (Mariska @ 9 Dec 2004, 23:36)
Везет же некоторым! Я правда кормлю до сих пор, но что-то глухо! Наверное уже и не отказалась бы! :blush:

Чего везет-то? :cranky: :BzZz:
Я наоборот кайфую -так здорово, что месячных нет :super: :super: :super: :p :p :p
Даже только ради этого стоит кормить :p
Кормимся полгода и месячные пока, ТТТ, и еще раз ТТТ, не начинались :p
Tuta
У меня начались через 1 месяц и 20 дней... :( И это при том, что я кормила до полутора лет и молока было хоть залейся.. Моя гинеколог сказала, что это хорошо - типа организм очень быстро пришел в норму... - а я даже покайфовать от их отсутствия не успела... Полтора месяца организм очищался, а через неделю пришли они.. :cry:
anat
ЦИТАТА (Русалка @ 10 Dec 2004, 00:58)

Кормимся полгода и месячные пока, ТТТ, и еще раз ТТТ, не начинались :p

:D :D :D :beer:
kaneeli
С первым начались аккурат через пол года,кормила до года и 11мес.А в этот раз начались в 4 мес,еще кормлю.
Шло
у меня начались в 8 месяцев (кормила до года)
AlyaFF
:( я так надеялась,что пока сиськой кормлю не будет праздникоФ, ага!ща! через месяц - ровно по часам, и вот уже полгода...
Кстати, после родов месячные стали обильней и идти дольше :(
Анна
через 8 месяцев :shuffle:
Мадлен
У меня в 9,5 месяцев после родов пошли. Подруги сказали, что рановато....
Оля-Марго
У меня пошли буквально сразу после родов: роды - 10 июня, а они пришли - 7 июля.
Кормила грудью ( правда смешанное вскармливание с рождения) до 5,5 мес.
Аннна
А у меня, как закончила кормить в 11 месяцев, через две недельки здрасьте-пожалуйста.
Son
У меня в 1 год и 2 месяца. Завязала с ночными кормлениями и через месяц пришли месячные.
namana
Я наверно все рекорды побью, тихо шопотом: в январе будет три года как я не знаю, что енто такое :O:
Капибара
Namana, :beer: ,я ещё кормлю,правда...доче скоро 2,5....врач сказал-всё в порядке...
violin
namana

счастливый ты человек :) ,у меня через 9 месяцев после родов,кормила до двух лет
Натулёк
Всем привет! Я родила 11 месяцев назад. Кормлю грудью до сих пор и собираюсь продолжать в том же духе, дай Бог. Через 3 месяца после родов стала пить Экслютон ( с переменным успехом - то забуду, потом 2 таблетки пью, то делала недели перерыва, сейчас уже месяц не пью - предохраняемся презервативами). Месячных все нет... :( После первого ребенка, хоть и кормила грудью (правда таблетки не пила) они начались через три месяца после родов, шли регулярно... У кого было подобное, напишите, я стала бепокоиться. К врачу некогда идти...
Шахерезада
Натулёк, у меня полтора года не было. Я правда кормила до года и месяца, так что не дергалась, а вот потом стала нервничать, пошла к врачу. Проблемы с яичниками, киста. в общем месячные вызывали, а потом пила кучу таблеток что бы все привести в норму. Так что лучше всего сходить провериться. от греха подальше.
Tatka_T
После 7 месяцев тоже. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.