Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Список друзей
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Yelena K.
Привет!
Вопрос, наерное, для админа. У меня появиась проблема. Вдруг некоторые друзья перестали пускать в дневники. Когда им написала, они ответили, что я перестала пускать, вот и они сделали тоже самое. А ведь я друзей не удаляла и настроек не меняла.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
domosedka
Не знаю, поможет ли, но вдруг из этой оперы...
Я жму "дневники", потом "друзья", например. Там вижу последний комментарий во столько-то. Жму на него - а он выдает "обращайтесь к хозяину дневника" :eek:
Тогда жму на ник в левой колонке, дневник открывается и я спокойно читаю сообщение от этого времени :???: Такое не раз было с разными дневниками.
Может у ваших друзей также получалось и они подумали, что весь дневник недоступен?
Да, если через свой дневник смотреть через ленту друзей, то все нормально :???:
Alina
Yelena K., Я, к сожалению, ничего не могу сказать сейчас "теоретически". Может, попробовать попросить кого-то из Ваших друзей попробовать по-разному заходить в Ваш дневник (например, через Ленту друзей, Список друзей и пр.) - и если будут ошибки, тогда пишите мне.
LuMix
Тогда жму на ник в левой колонке, дневник открывается и я спокойно читаю сообщение от этого времени Такое не раз было с разными дневниками.

да, у меня тоже такое бывает, и я точно знаю, что там закрытых записей нет. Ну глюк, наверное :???:
Miranda
domosedka, LuMix, да, я могу себе представить, при каких условиях могло произойти то, что вы описываете. Но, к сожалению, сейчас не имею возможности это проверить и тем более исправить. Потом как-нибудь.

Yelena K., эти люди исчезали из списка друзей? Вам приходилось их восстанавливать? Если нет, то это, возможно, та же ситуация, что у других - глюк при переходе на "последнюю запись". Если исчезали, то пока не знаю, что ответить. Не помню, чтобы кто-нибудь жаловался на самоудаляющихся друзей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.