Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что подарить музыканту?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
medvejonok409
Скоро у моего друга день рождение, и у меня уже голова кругом идет, что же ему подарить ? Это женатый человек, исполнится ему 32 года. Работает на стройке, а вот большое его увлечение- это музыка. Он подрабатывает после работы в кафе, у него там своя аппаратура и он еще поет. Дорогие мужчины, посоветуйте мне, что же можно подарить такому человеку ? Хочется что-то необычное ну и неочень дорогое.
medvejonok409
лю-ю-ю-ю-ю--ю-ди!!!!!!!!! Ну подскажите же мне что-нибудь.
Sept
Подарите ему хорошую губную гармошку. Серьёзно. Или шляпу ковбойскую. Это музыкантам нравится.
А он на чём играет?
olku
На самом деле, на чем он играет? Если на гитаре, то можно подарить струны, только надо выяснить, какие он предпочитает. Или ремень для гитары какой-нибудь эксклюзивный. Я однажды вышила ремень для одного своего друга, он был очень доволен.
Sept
ЦИТАТА (olku @ 10 янв 2008, 20:20)
Или ремень для гитары какой-нибудь эксклюзивный.
*


Зачотная мысль!!!
Ну, или примочку новую гитарную
medvejonok409
Он играет на гитаре и поет. Спасибо за вариант струны и ремень. И за губную гармошку тоже можно подумать.
Сплоня
В банках продаются тематические монеты / есть и музыка/. Бывает и золото, и серебро и недрагоценные монеты. Красиво, в бархатной коробочке, если не очень близкий друг, то в самый раз.
Nitonise
С одной стороны это человек творчесмкий поэтому он оценит любой необычный подарок, но с другой стороны часто сталкивался с тем что такие люди обычно очень мелочные (и их можно простить) и они любят обычные подарки, но чтобы они были очень практичные!
medvejonok409
Ну, а на пример?
Шло
подарите ему чашку с какой-то музыкальной символикой - нотами, например. И практично, и с намеком
Вероника Матвеевна
Подарите ему хорошую подушку. Наверняка он очень хочет спать.
Инкогнито
подарите ему коллекцию минусовок :)
вот недавно у моего БФ был день рождения, а БФ этот как раз вокалист...(в театре правда работает), так от диска с записанными фонограммами он просто писал кипятком и прыгал от счастья...я даже не ожидала такой реакции
Богуславовна
Если он гитарист правильно сказали на счет струн или ремня... Можно еще набор медиатров :super: А вообще музыканты, как и все творческие люди, очень ценят неординарные подарки, и не обязательно чтоб это было связано именно с музыкой :beer: Оригинально оформленный, необычный - пустите в ход свою фантазию!
Кофе
Позвонить жене и спросить : "Натаха (Машуня, Катенчик), у твоего милого скоро ДР, моя башка уже не варит, лучше сразу подскажи че ему подарить - а то подарю красные труселя - сама же меня и убьешь")))
И дарите челу именно то что нужно ему!)
Глава семьи
Деревянный бочонок с пивом и медным краником.
staget
Музыканту нужно дарить только деньги. Вы никогда не купите инструмент, который хочется ему. Может он копит деньги на классный инструмент, который ему удобен и звучит хорошо, а не хватает чуть-чуть. Вот деньги и пригодятся.
Paola
подарите ему коллекцию дисков с фирменной гитарной музыкой, джазовой,если он такую слушает ,например таких исполнителей как Алжэро или Джорж Бенсон,это очень приятно и поучится можно :4u:
srabi
Лучше, подарить деньги!
fakt.ru
Alexandra81
а вот меня раздражает, когда мне все вокруг дарят подарки с музыкальной направленностью...То что я музыкант еще не значит, что у меня все: от кружки до трусов должно быть со знаком скрипичного ключа... :D

я вот может духи хочу, а мне опять: микрофон....пюпитр...метроном... :D

с моим мужем бас-гитаристом такая же фигня....но он доволен...благодаря подаркам он никогда не покупает струны или нотные тетради - всегда масса их в подарках.... :D

недавно на ДР подарили ему новый ремень для гитары....Офигительный и ООчень дорогой...он был счастлив... :dance:
Paola
Я была бы только рада такому подарку как микрофон,не нужно было бы на него копить :super:
LuckyMan
Музыкальную шкатулку...
rica
Если у друга есть гитара, то для них на Вднх продаются специальные очень удобнык поворачивающиеся вешала. Стоимость 450 руб., а штучка очень нужная

» Дописано позже
Скоро же новый праздник!
sevafrolov
Если брать что-то из мелочевки, то конечно либо струны (например elixir), либо губную гармошку. Тут можно уложиться в 1500т.р. Если нужно что-то дешевле этой суммы то в качестве подарке отлично подходит мастеровой варган (выглядит вот так sounds.one/vargany). Его можно купить и от 500 р. Еще есть глюкофоны, которые сойдут в качестве серьезного подарка - они начинаются от 5 т.р.
Клёвая мама
да уж вот это ответ в теме за 2008год. вы хоть на даты смотрите)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.