Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
у кого КОЛЫБЕЛЬ подскажите
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Юля-ЛЮЛЯ
Девочки помогите, всю голову сломала. :ugu:
Через пару месяцев будет второй малыш :p , первому исполнится 1год и 8 месяцев.
Квартира однокомнатная хочется компактно и удобно.
Планировала купить колыбель для новорожденного, но переживаю, что любопытный старший :war: ее перевернет.
У кого есть колыбель подскажите, сможет ли ее ребенок перевернуть.
Наверное стоит присматривать вторую кроватку.
Буду очень благодарная за ваши советы. :love:
Groys
Ответ на сообщение Юля-ЛЮЛЯ от 27 апр 2010, 16:12
у нас колыбель...правда старшему 5 лет через пару недель будет ...и то его ругаю, если сильно виснет на колыбели...перевернуть думаю можно все что угодно..у нас есть возможность ставить колыбель как на колесики, так и как качалку. Мы покупали колыбель как удовлетворение собственной блажи. Считаю, что колыбель это больше роскошь, чем великая необходимость ИМХО... к тому же покупка кроватки неизбежна...
tab
У нас была колыбель Колкрафт (США). Старший ребенок ее не переворачивал. Но после 2-3 месяцев ребенку в ней становится тесно, ручки некуда раскинуть... Все равно придется кровать ставить.
Каточек
У нас сисплисити была... устойчивая достаточно, хотя перевернуть можно все что угодно...тем более старший у вас совсем маленький... Мы после колыбельки переселились (в 5-6мес- не помню уже) в кровать-манеж - я очень довольна... :)

» Дописано позже
такую не перевернуть
интересно почему? Очень тяжелая и громоздкая (по картинке не похоже, да и вообще в мое представление о месте для сна не вписывается... :tomato: ) или к полу прикручивается... :p
Наташка2004
У нас Симплисити. У нее основание шире самой колыбельки, поэтому перевернуть ее практически нереально. Единственное - не стоит убирать колесики, т.к. в положении качалки она менее устойчива. И еще у Симплисити можно менять высоту от пола. Сделайте повыше, так чтобы старший не достал до края кроватки - тогда точно не перевернет никак.
Эта колыбель достаточно большая в отличие от Колкрафт, мы родились ростом 58 см и до сих пор спим в ней. ИМХО ее и до года хватит, только после того, как ребенок научится вставать на четвереньки находиться в колыбели без присмотра становится опасно. Я не жалею о покупке.
Планка
у моих разница полтора года)
колыбель у нас была плетеная, досталась по наследству_)
я тоже переживала, что будет переворачивать, но НАсткьа даже попыток не делала. а чтобы она Катю не качала (у нас такая, которая только качается и никак по другому) я просто валик подкладывала и все))
вот такая у нас)
Nadejna
Сделайте повыше, так чтобы старший не достал до края кроватки - тогда точно не перевернет никак.

Наверно наоборот - пониже, чтоб видно было и устойчивее, а то тянуть за юбки будет.
Хм, нашему 3 года, принесли отданную нам колыбель, я решила собрать и разобрать как мне надо - так в процессе сам туда залез и сказал, что Он тута спать будет :O: Еле уговорили что это для ляли и он уже большой.
Папа ещё наш сказал, что лялек аисты приносят - периодически требовал открыть форточку :D ,но потом решили, что аисту тяжело и что летом поищем в капусте :blush: Если не найдем :D - скандал будет. Рассаду у бабушки уже проверил.
Наверно такие не перевернешь
Ariel
Купец, это не колыбель, это шезлонг.
Gagarka
У нас Симплисити, мой 4-х летка как только не вис на ней, не перевернул, согласна с постом выше, что нельзя убирать колесики, тогда дейтвительно безопасно будет. В колыбельке спать очень уютно. Нисколько не желею о покупке, зато наша дочь приучена спать в своей постели. :baby:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.