Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Неприятный сон
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Максина
Наверное, не совсем в эту ветку, но больше про сны я тем не нашла...
Сегодня мы ночевали у моей мамы, там бываем очень редко, а на ночь почти практически никогда не оставались. Нужно еще добавить, что в этой комнате 1,5 года назад умер мой папа...Квартиру после этого освятили
Так вот сон. Приснился дом, дача. Вроде бы я знаю, что моя, но совсем на нее не похожа, да еще как бы там второй домик появился, старый, восстановленный. Туда из основного дома ведет дверь. И мне снится, что через эту дверь уходит моя мама и не возвращается, я знаю, что она там, и даже через щелку видела ее ситуэт мельком, а войти не могу и боюсь. Причем знаю, что через эту дверь какое-то время назад ушел мой папа :eek: Я ее зову, а она уходит. Приоткрываю дверь-там пусто...
Мне стало ужасно страшно, до сих пор жуткий осадок. Да и Макс сегодня весь день капризничает, после дневного сна проснулся с криком, стал от меня отбиваться руками.
Не хочется верить, что это может означать, может есть кто-нибудь, кто поможет растолковать такой ужасный сон?
Мне почему-то в последнее время стали довольно часто снится дачные дома, пустые, или заброшенные, почему-то они мои, и ощущения после этих снов очень неприятные, как будто там какие-то духи витают
Darja
Мне, если какя-нибудь ерунда неприятная приснится, я сразу такой сон кому-нибудь рассказываю. Не сбывается тогда.
Loren
Слышала, что психологи говорят, что когда мы во сне видим жилище, это наш внутренний мир, если темно и плохо, может немного "прибраться" и внести света? Почитать что-то приятное, музыку послушать классическую например, фильм добрый посмотреть, сделать доброе дело, помочь нуждающемуся, чтобы на душе спокой и мир были
Кисин Хвост
да не берите в голову :4u: Сны сбываются тогда, когда об этом думаешь, как и приметы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.