Женственность и мужественность

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.04.15 23:13

Vorona писал(а):Hermit, нравственные и порядочные люди не святые, во-первых,
Т.е. если нравственный и порядочный человек украдёт что-нибудь, то его не надо наказывать, так? Ведь он же не святой, значит может и оступиться и ошибиться, ведь один раз - не страшно? А его потом совесть помучает? :lol:
Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
Тут мы согласны, скажи, Серега!

Вот он проснется и, конечно, скажет,
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что вам возиться, коль жизнь осудит.

Вы не глядите, что Сережа все кивает.
Он соображает, все понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья.
В.Высоцкий. Милицейский протокол
Так что, Vorona, отменяем полицию, армию, суды, тюрьмы? Или отсутствие наказания только к избранным относится, к шлюхам, например, они же нравственные все и порядочные, это всё тот казёл виноват, который обманул и бросил?
Vorona писал(а):человек не грешащий по причине боязни наказания - не нравственен и не порядочен, во-вторых.
Он обыкновенный торгаш, ты мне, Боженька, рай, а я тебе хорошее поведение.
Вот это интересно. Т.е. если я не стал красть, потому что не хочу в тюрьму, то я всё равно вор? :lol:

Ну какие же бабы дуры

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.04.15 23:16

Hermit писал(а): Раздвинула ноги - подчиняйся ему полностью как мужу. И больше не изменяй, ни перед кем ноги не раздвигай.
Stal писал(а):Мужчина мужем не становится после раздвигания ног.
А не раздвигай ноги перед кем попало. Слабо? :lol:
А если раздвигаешь ноги перед кем попало, то какая речь может о муже идти? У свободной общественной женщины?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.04.15 23:20

Stal писал(а):Мужчина мужем не становится после раздвигания ног.
Кстати, Stal, вы почему только одно условие мужа увидели - раздвигание ног? А как-же подчинение мужу, рождение ему детей, верность? Если раздвинула ноги, а подчиняться ему не стала, то какой-же он муж? Так, очередной трахаль свободной самодостаточной женщины (шлюхи). :wink:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.04.15 23:23

Hermit, мужчина мужем становится после заключения брака, а до этого он встречный-поперечный, который в любой момент свалит.
И тем более на каком основании давать мужчине, который не желает быть мужем и ставить штамп,он что особенный какой-то, получил Нобелевскую премию, доктор или кандидат технический наук и т.п.? И почему ему, а не другому, такому же?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 26.04.15 23:25

...течете-и даете :)

только не каждый еще и возьмет,истекайте и воняйте сколь угодно :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.04.15 23:28

Stal писал(а):Hermit, мужчина мужем становится после заключения брака, а до этого он встречный-поперечный, который в любой момент свалит.
1. А после заключения брака не свалит?
2. Вам муж нужен или пёс на цепи?
3. Заведите собаку, посадите на цепь - она не свалит.
Stal писал(а):И тем более на каком основании давать мужчине, который не желает быть мужем и ставить штамп,он что особенный какой-то, получил Нобелевскую премию, доктор или кандидат технический наук и т.п.? И почему ему, а не другому, такому же?
Так и я говорю, зачем давать кому ни попадя?
Только тому, кому будешь подчиняться, рожать ему детей, хранить верность. И больше никому.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.04.15 23:45

А может нужен верный как пес, иначе смысла нет, с таким вообще начинать серьезные вещи, как рождение детей.
А до этого буду выносить моск под чистую. И да, предвидя ваши ответы, я мужененавистница беспощадная :wink: :)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 00:03

Hermit писал(а):Так и я говорю, зачем давать кому ни попадя?
.
Если штампа нет, значит этот и есть тот кто попало.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.04.15 00:04

Hermit, Вам нужно об'яснять элементарное?
Нравственный и порядочный человек не крадет, не убивает и не насилует, не потому что наказания боится, а потому что, считает невозможным так поступать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.04.15 01:42

Так это не порядочный человек, а придурок. Если война будет - кто будет Родину защищать, ведь этот придурок убивать считает невозможным?
Вам нужен удобный, Vorona. Так же как и Stal - цепной пёс.

На самом деле есть три степени любви к Богу:
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше (1 Кор. 13:13).
Вера страхом будущего суда и мучений отклоняет нас от скверны пороков; надежда ожиданием небесных воздаяний, отторгая ум наш от настоящего, заставляет презирать все плотские удовольствия; любовь, огнем своим воспламеняя в душе нашей любовь ко Христу и к преспеянию в духовных добродетелях, побуждает с совершенною ненавистью отвращаться от всего, что противно им. Хотя эти три добродетели ведут нас, по-видимому, к одному концу... но степенями своего превосходства много различаются между собою. Две первые свойственны тем людям, которые стараются преуспевать в добродетелях, но не имеют еще постоянного расположения к ним; третья же особенно принадлежит Богу и тем людям, которые восстановили в себе образ и подобие Божий...
Страх Божий. Епископ Варнава. Основы искусства святости.

То, о чём вы пишете, Vorona, это уже святость - полнота совершенства. Нельзя перейти на высшую ступень, перескочив через низшие. Нельзя изучать высшую математику без знания арифметики. Все люди грешны, поэтому и требуют воспитания при помощи кнута и пряника. Это лекарства для больной души.

Поэтому то, что вы проповедуете на самом деле - требования святости к другим и безнаказанности себе. Что ни к порядочности, ни к нравственности отношения не имеет. Вы же утверждаете, что Бога нет, поэтому наказания за свои грехи не боитесь и живёте как хотите. А если другой кто не грешит из страха наказания, то говорите, что он не нравственный - а торговец, обменивающий праведность на рай. Отвергая Бога, вы делаете своим судьёй себя саму и всегда сможете себя оправдать. Что бы вы не сделали - всё будет нравственно, ведь это же не вы виноваты, а тот казёл. У вас нет объективного критерия нравственности, для вас - вы всегда нравственная и порядочная. У верующих есть такой критерий - Закон Божий. Причём этот закон настолько строг, что реально его невозможно исполнить человеку в этой земной жизни. Это не даёт возгордиться. У вас такого нет - вы всегда горды своей праведностью, а безнаказанность называете истинной нравственностью. Результаты такой "нравственности" налицо: 80% браков распадаются, дети остаются без отцов, бабы убивают больше детей, чем рожают. Заметьте - они убивают своих детей, но не считают себя виноватыми. Виноват тот казёл, который обманул и бросил, а не она, которая перед этим казлом ноги раздвигала; проблема ведь в том, что денег мало, государство плохо помогает, а не то, что баба настолько потекла, что о предохранении не подумала; опять же казёл виноват - презервативы не купил. У таких "нравственных" все виноваты, кроме их самих, а даже люди, реально стремящиеся к нравственности и совершенству, работающие над собой, всё равно безнравственны, ведь они же это из страха наказания делают. :lol:

Вот тут бабы обвиняют мужчин, что они блядуют, используют женщин в качестве спермослива, казлы этакие. Я написал, что три года один живу. Так меня уже и гомосеком обзывали, и дрочером, и импотентом, и женоненавистником. Видите? Им всё не так. Использует баб - казёл. Не использует - импотент. Потому что критерий истины - она сама, Бога-то нет. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.04.15 01:48

Stal писал(а):А может нужен верный как пес, иначе смысла нет, с таким вообще начинать серьезные вещи, как рождение детей.
А до этого буду выносить моск под чистую. И да, предвидя ваши ответы, я мужененавистница беспощадная :wink: :)
Тогда о муже забудьте и заведите пса. Легко же всё. :wink:
Но вы лукавите. :wink:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 02:23

Hermit, судя по вашей реакции, вы считаете, что цепной пес-раб, в чем и заблуждаетесь.
С чего вы например взяли, что выбирая верного как пса, по отношению к нему, мужу не будут накладываться определенные обязательства?
Хотя и до замужества, они будут, но несколько другие. В какой-то мере может присутствовать и верность и подчинение.
С мужем, например предоставление тела, является одним из проявлении подчинения, не с мужем, такого быть не должно.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 08:10

Hermit писал(а):Т.е. если я не стал красть, потому что не хочу в тюрьму, то я всё равно вор? :lol:
А если подумать? - Ведь когда перед этим человеком перестанет маячить наказание в виде (в данном случае) тюрьмы, разве он не украдет?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.04.15 09:40

Vorona писал(а):До какого ЗАГСа в 100500 раз спрашиваю! С какого рожна Вы решили, что я была в этом учреждении?
Дык, я вроде так и пишу, что баба и только баба дает за просто так, без всякого ЗАГСа. Какие ко мне претензии? Не прав, что баба - она ничья?
Vorona писал(а):Чтобы быть нравственным совершенно необязательно быть верующим.
Хорошо. Скажите, тогда, какой у Вас кодекс нравственности? Строителя коммунизма?
Или, такой вот: дать любому понравившемуся ОМП когда у бабы в промежности зачесалось?
У баб же ничего, кроме этого, как то не наблюдается. Согласитесь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 27.04.15 10:28

Stal писал(а): С мужем, например предоставление тела, является одним из проявлении подчинения
Вот тут самая главная ошибка ОЖП. Они зацикленны на теле. А на самом деле жена - это не предоставление чего то. Это общие мысли, дела и поступки. Когда живёшь вместе, дышишь вместе.
А у вас получается какой то натуральный обмен. Я ему своё тело, он мне ништяков отсыпет.
Брак - это не обмен. Брак, это общая цель.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.04.15 10:51

VadimF. Хороший пост. Присутствовал на лютеранской свадьбе. Ихним батюшкой (кстати, негр) в поучительном слове было сказано: "Это раньше, вас было два человека. А, сейчас вы - один человек стал". Четко определены моральные принципы, правила поведения.

А, у баб, что? Какие у них моральные принципы? Где они изложены?
Хотелось бы услышать мадам Ворону. Она то, чем руководствуется?[/b]

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.04.15 11:54

Hermit писал(а):Т.е. если я не стал красть, потому что не хочу в тюрьму, то я всё равно вор? :lol:
Bear писал(а):А если подумать? - Ведь когда перед этим человеком перестанет маячить наказание в виде (в данном случае) тюрьмы, разве он не украдет?
Вот когда украдёт - тогда и будет вором.

А то придётся всех в тюрьму сажать для профилактики. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.04.15 12:18

Stal писал(а):Hermit, судя по вашей реакции, вы считаете, что цепной пес-раб, в чем и заблуждаетесь.
С чего вы например взяли, что выбирая верного как пса, по отношению к нему, мужу не будут накладываться определенные обязательства?
Я не верю, я ЗНАЮ (как говорит Vorona), из собственного опыта семейной жизни и наблюдения за окружающими.
Наказания за неисполнение своих семейных обязанностей для жены не предусмотрено, зато сиюминутная награда за уклонение от семейных обязанностей превышает в её глазах награду в перспективе: бабы предпочитают свободу скачки по членам, половину имущества, алименты и шантаж детьми СЕГОДНЯ - обеспеченной семейной жизни с любящим мужем в окружении многочисленных детей и внуков через н-надцать лет.
Stal писал(а):Хотя и до замужества, они будут, но несколько другие. В какой-то мере может присутствовать и верность и подчинение.
Не путайте замужество со штампом. До штампа будет демо-версия с целью заманить аленя в ЗАГС.
Stal писал(а):С мужем, например предоставление тела, является одним из проявлении подчинения, не с мужем, такого быть не должно.
Так кто сегодня муж - жена сама решает. В соответствии с Семейным Кодексом.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 12:26

Hermit писал(а):Вот когда украдёт - тогда и будет вором.
А то придётся всех в тюрьму сажать для профилактики. :lol:
Человек, которого от кражи удерживает лишь тюрьма рано или поздно украдет.
Не он украдет, - так его дети, которых он воспитает в своих традициях а-ля "не пойман - не вор", "кради, но не попадайся" и "попался - отвечай".
ИМХО, в душе у человека должно быть что-то, что против воровства.
Так же и по теме:
Бог видит, кто душой к нему чист, а кто с выгодой. ИМХО

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 12:27

Stal писал(а):А может нужен верный как пес, иначе смысла нет, с таким вообще начинать серьезные вещи, как рождение детей.
А до этого буду выносить моск под чистую. И да, предвидя ваши ответы, я мужененавистница беспощадная :wink: :)
Очередной кинолог, ненавидящий Хермита.
Верный пёс будет только в ваших снах.
Вынос мозга оставит вас за бортом эволюции, однако родить от собаки ох как не просто, а от мужчины ДЛЯ ВАС невозможно.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 12:39

Оленевод, Stal, есть мужчины, верные, словно псы.
99% из них - алени.
100% из них ОЖП не ценят и вытирают о них ноги.
Так что оставшийся 1% переквалифицируется в "гуляк по бабам" :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.15 12:46

VadimF писал(а): Вот тут самая главная ошибка ОЖП. Они зацикленны на теле. А на самом деле жена - это не предоставление чего то. Это общие мысли, дела и поступки. Когда живёшь вместе, дышишь вместе.
А у вас получается какой то натуральный обмен. Я ему своё тело, он мне ништяков отсыпет.
Брак - это не обмен. Брак, это общая цель.
Это не ошибка - это недостаток воспитания и понимания. Ошибка - это когда человек из множества вариантов выбирает один неправильный. А когда он один вариант и знает - где ж тут ошибка ?
Женщина рассматривает свое тело как приз, потому что больше ничего не умеет и не может дать. А склонности к самосовершенствованию у женщин обычно не бывает. То есть что вложил - то и получил.
Самая главная ошибка омп - это когда он считает, что его мысли о функциях партнеров в браке - единственно верные, а значит и обсуждать их нет смысла.
В итоге имеем распространенную ситуацию, когда омп считает, что у него семья, а ожп считает, что ей пользуются.
Чтобы избежать очередных нападок, заранее оговорюсь, ЧТО НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ВЫСТУПАТЬ АДВОКАТОМ ОЖП. Так что не надо выносить на обсуждение вопрос "почему". Надо обсуждать - что делать.
"Почему" - от нас уже не зависит.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.04.15 13:04

Hermit писал(а):Вот когда украдёт - тогда и будет вором.
А то придётся всех в тюрьму сажать для профилактики. :lol:
Bear писал(а):Человек, которого от кражи удерживает лишь тюрьма рано или поздно украдет.
Только в том случае, если человек - замкнутая, неизменная система. Но мы то знаем, что это не так. Человек меняется. Сегодня он не ворует, потому что боится наказания, а завтра это может войти в привычку.
Bear писал(а):Не он украдет, - так его дети, которых он воспитает в своих традициях а-ля "не пойман - не вор", "кради, но не попадайся" и "попался - отвечай".
ИМХО, в душе у человека должно быть что-то, что против воровства.
Так наказание и поощрение как раз и являются методами воспитания:
Однако ни методы формирования сознания, ни приемы выработки умений и навыков не дадут надежного, долговременного результата, если их не подкрепить с помощью методов поощрения и наказания, образующих еще одну, третью группу воспитательных средств, именуемых методами стимулирования.
Психологическая основа этих методов состоит в том переживании, которое вызывает тот или иной элемент поведения воспитуемого со стороны товарищей или руководителя. С помощью такой оценки, а иногда и путем самооценки достигается коррекция поведения обучаемого.
Методы и средства воспитания
Bear писал(а):Так же и по теме:
Бог видит, кто душой к нему чист, а кто с выгодой. ИМХО
В этом и заключается бесценное воспитательное воздействие веры. Если есть Бог, то не получится украсть "пока никто не видит". :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.04.15 13:38

Bear писал(а):Человек, которого от кражи удерживает лишь тюрьма рано или поздно украдет.
Да, и самый главный момент. Человек может не считать, что воровство - это зло. С его точки зрения он - нравственный и порядочный, ведь когда он ворует - он не совершает ничего плохого.

Например, сейчас нет никакого наказания за внебрачный секс для ОЖП. Когда наказание было - это их хоть как-то удерживало в каких-то рамках. А сейчас - ничто не удерживает. И они все нравственные и порядочные, ведь трахаться с кем попало - это же не зло, это добро. Она так развлекается, самореализовывается, получает положительные эмоции. :lol: На этом основании любая шлюха считает себя нравственной и порядочной. И, конечно же, выступает против Бога, который даёт заповеди и наказывает за грех, а также и против наказания за свои похождения. Получается, что аргумент - "если человека удерживает от зла страх наказания, то он безнравственен" - реально служит во зло. Кого-то только страх наказания и может удержать от греха. А то, что это безнравственно - не более, чем отмазка. :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.04.15 13:43

Kirjan писал(а):Дык, я вроде так и пишу, что баба и только баба дает за просто так, без всякого ЗАГСа. Какие ко мне претензии? Не прав, что баба - она ничья?
Хорошо. Скажите, тогда, какой у Вас кодекс нравственности? Строителя коммунизма?
Или, такой вот: дать любому понравившемуся ОМП когда у бабы в промежности зачесалось?
У баб же ничего, кроме этого, как то не наблюдается. Согласитесь.
Вы против постулатов АБФ?В ЗАГС ходят только олени.
По Вашему, понятие равственности относится только к сексуальным отношениям, в других сферах жизни можно творить, что угодно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей