Женственность и мужественность

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 13:49

VadimF писал(а): Вот тут самая главная ошибка ОЖП. Они зацикленны на теле. А на самом деле жена - это не предоставление чего то. Это общие мысли, дела и поступки. Когда живёшь вместе, дышишь вместе.
А у вас получается какой то натуральный обмен. Я ему своё тело, он мне ништяков отсыпет.
Брак - это не обмен. Брак, это общая цель.
Может не надо, про единство душ и прочую розовую дребень, нести, а?
Мужчины и женщины в принципе разные существа.
Есть определенные цели с которыми человек вступает брак, в базовом стандартном пакете, у баб например-иметь семью, родить и воспитать детей, у мужиков- иметь постоянный кекс, может и продолжение его рода.
Соответственно, чтобы и получить от мужчины-семью и пр., баба и предоставляет то, что ему нужно от женщины, епля, подчинение, верность и обеспечение комфортного быта.
На самом деле, выходит так что брак это обмен, но на поверхности это выглядит как единство целей и прочая фихня.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 13:57

Оленевод писал(а): Очередной кинолог, ненавидящий Хермита.
Верный пёс будет только в ваших снах.
Вынос мозга оставит вас за бортом эволюции, однако родить от собаки ох как не просто, а от мужчины ДЛЯ ВАС невозможно.
Если под мужчиной понимается кобелина шастающая по бабам, то уж лучше его вообще не было в моей жизни.
Чем быстрее отлипнет, тем лучше. И да, это ненависть к таким мужчинам, за проявление их кобелиной натуры, на что и они соответственно реагируют, прям так и чуют, мое презрение.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 13:58

Брак хорошим словом не назовут.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 14:01

От Стал колхозом глубинным несёт за версту.
СтоИт хабалка посреди просёлочной дороги и , размахивая мокрой половой тряпкой, гнобит проходящих мимо кабелЕй. :D

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.04.15 14:04

VadimF писал(а):
Вот тут самая главная ошибка ОЖП. Они зацикленны на теле. А на самом деле жена - это не предоставление чего то. Это общие мысли, дела и поступки. Когда живёшь вместе, дышишь вместе.
А у вас получается какой то натуральный обмен. Я ему своё тело, он мне ништяков отсыпет.
Брак - это не обмен. Брак, это общая цель.
А мужское "зачем мне жена, если она не делает..." и далее по списку. Чем не натуральный обмен? Так что брак-это ОБМЕН. Соглашусь с Гером, что обмен должен быть равноценным, удовлетворял обе стороны соглашения.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 27.04.15 14:06

...а зачем эта мазгаебля от бабы :)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.04.15 14:13

Hermit писал(а):Например, сейчас нет никакого наказания за внебрачный секс для ОЖП. Когда наказание было - это их хоть как-то удерживало в каких-то рамках. А сейчас - ничто не удерживает. И они все нравственные и порядочные, ведь трахаться с кем попало - это же не зло, это добро. Она так развлекается, самореализовывается, получает положительные эмоции. :lol: На этом основании любая шлюха считает себя нравственной и порядочной. И, конечно же, выступает против Бога, который даёт заповеди и наказывает за грех, а также и против наказания за свои похождения. Получается, что аргумент - "если человека удерживает от зла страх наказания, то он безнравственен" - реально служит во зло. Кого-то только страх наказания и может удержать от греха. А то, что это безнравственно - не более, чем отмазка. :wink:
ОЖП одна сексуется или еще и ОМП участвует? Звизда, как кошелек, который "плохо" лежит. ОМП, как вор, который его взял, украл. Ответственность ОЖП в том, что не следит за "кошельком". ОМП- в воровстве оного.

================
Еще одно двойное цитирование, - накажу.

Bear

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 14:16

Оленевод писал(а):От Стал колхозом глубинным несёт за версту.
СтоИт хабалка посреди просёлочной дороги и , размахивая мокрой половой тряпкой, гнобит проходящих мимо кабелЕй. :D
У вас яркая фантазия, несвойственная обычным, нормальным людям.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 14:18

Олина писал(а): Соглашусь с Гером, что обмен должен быть равноценным, удовлетворял обе стороны соглашения.
Умничка!
А скажи мне, пожалуйста, как женщина, в понятие "украшать жизнь мужчины" что входит? - Раз уж я два основные пласта пирамиды Маслоу сам могу?
Патриот писал(а):...а зачем эта мазгаебля от бабы :)
Она так самоутверждается, панымаэшъ?
Она не сильная. - Пианино хрен потащит на 12й этаж без лифта.
Зарабатывать не может. - Еще не встречал женщину-антипода. :P (исключения лишь подтверждают правила)
Мыть полы и готовить еду может и мужчина, как и менять пеленки и кормить грудных детей.
Ей надо хоть как-то потешить ЧСВ.
Вот и выносит мозг.
Камрады, я не прав?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 14:19

Лучше жить с яркой фантазией, чем тусклой убеждённостью .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 14:20

Мы местным кобылам слишком много "уделяем внимания", чего у них в жизни нет (с) :wink:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 14:22

Патриот писал(а):...а зачем эта мазгаебля от бабы :)
Вас раздражают женщины? Вам не нравится когда они говорят, пахнут, выглядят? Мы нашли и разработали уникальное средство, которая поможет вам. И называется она левая рука.

=================
Аккуратнее с выражениями.
Это еще не флейм. Но может в него перерасти.
Прошу Вас одуматься.

Bear

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 27.04.15 14:23

...увы,оно мне не подходит :)

теребонькаешь :)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 27.04.15 14:25

...да их,ожп заносит :)
побольше стеба-они сразу теряются и скукоживаются :D

мадамы,ну не лезьте вы в высокие материи,а
не тянете и не ваше это

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 14:26

Олина писал(а):Ответственность ОЖП в том, что не следит за "кошельком". ОМП- в воровстве оного.
Олина, простите за глупый вопрос:
Получается "звизда", - это плохо лежащая вещь? - Кто захотел, тот и скоммуниздил?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 14:32

Bear писал(а): Она не сильная. - Пианино хрен потащит на 12й этаж без лифта.
Зарабатывать не может. - Еще не встречал женщину-антипода. :P (исключения лишь подтверждают правила)
Мыть полы и готовить еду может и мужчина, как и менять пеленки и кормить грудных детей.
Ей надо хоть как-то потешить ЧСВ.
Вот и выносит мозг.
Камрады, я не прав?
На кой тащить пианино, когда можно на компе забацать музыку? :) И на хлеб с маслом, заработает и мало того, с дрелью сможет управится.
И это гораздо проще сделать, чем моск мужу выносить про мужскую работу, заодно и ЧСВ почешет, что мол я шмогла.

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 27.04.15 14:45

Мадам, Вы:
1. Уходите от нити беседы.
2. Даже если Вы таковы, то исключения лишь подтверждают правило.
Я не прав?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.04.15 14:50

Bear писал(а): Умничка!
ой спасибо, только этого и ждала!
А скажи мне, пожалуйста, как женщина, в понятие "украшать жизнь мужчины" что входит?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 ... hchin.htmlНа мой взгляд, удовлетворение социальных и престижных потребностей по Маслоу)
Раз уж я два основные пласта пирамиды Маслоу сам могу?
не согласная я! ) половое влечение тоже сам? на это тетка нужна большинству мужчин половозрелого возраста

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 14:53

Оленевод писал(а):Мы местным кобылам слишком много "уделяем внимания", чего у них в жизни нет (с) :wink:
Знаете, с вашим аналитическим мышлением, надо работать в бЮроу прогнозов.
Ваше внимание можно получить легко в реале, для этого достаточно выползти из дома, предварительно напялив короткую юбку, и каблуки, вкупе с намазанной на лицо шпаклевкой.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.04.15 15:10

Hermit писал(а):Да, и самый главный момент. Человек может не считать, что воровство - это зло. С его точки зрения он - нравственный и порядочный, ведь когда он ворует - он не совершает ничего плохого.

Например, сейчас нет никакого наказания за внебрачный секс для ОЖП. Когда наказание было - это их хоть как-то удерживало в каких-то рамках. А сейчас - ничто не удерживает. И они все нравственные и порядочные, ведь трахаться с кем попало - это же не зло, это добро. Она так развлекается, самореализовывается, получает положительные эмоции. :lol: На этом основании любая шлюха считает себя нравственной и порядочной. И, конечно же, выступает против Бога, который даёт заповеди и наказывает за грех, а также и против наказания за свои похождения. Получается, что аргумент - "если человека удерживает от зла страх наказания, то он безнравственен" - реально служит во зло. Кого-то только страх наказания и может удержать от греха. А то, что это безнравственно - не более, чем отмазка. :wink:
Ну, и логика у Вас! Вам бы у Геббельса работать, выверните наизнанку любое понятие.
Если человека от совершения неблаговидного поступка или преступления удерживает лишь страх наказания, то он безнравственен. И неважно, боится лион мифического бородатого дедуЖку или тюремного срока.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.04.15 15:39

Stal писал(а): Знаете, с вашим аналитическим мышлением, надо работать в бЮроу прогнозов.
Ваше внимание можно получить легко в реале, для этого достаточно выползти из дома, предварительно напялив короткую юбку, и каблуки, вкупе с намазанной на лицо шпаклевкой.
Отличие кинологии от психологии в том, что первые успешно отрабатывают рефлексы на подопытных, заведомо уверенные в результате. У вторых гарантий никаких нет. Поэтому , милочка, вам лучше выгуливать свой душещипательный организьм в каком-либо питомнике, тем самым убьёте своё самолюбие, которое так не свойсвенно ОЖП и не украшает её.

Позвольте мне самому на правах ОМП, решать за себя где , как и когда мне появляться, на что смотреть с вожделением, а на что с отвращением.

Смею вас разочаровать. Бабы-светофоры мне никогда не импонировали, попросту говоря от них блевать тянет. Достаточно представить её утром, с ужасом бегущую в ванну, на ходу поправляя вчерашние остатки химическо-парфюмерной промышленности.

Открою вам тайну, мне ВСЕГДА нравился типаж естесственного цвета лица русской женщины без стикеров, с натуральными оттенками, т.к. первичность внешнего лоска для меня вторична, ибо я всегда смотрю на бабу минуя её фасад, и заглядываю гораздо глубже.

И выбор мой при запихивании своего МПХ в большинстве случаев связан с содержанием ОЖП, а не её внешними данными и способами провокаций ОМП.

Поэтому , угомонитесь, смените гнев на милость по возможности, потому как Вы являетесь прямой проекцией БАБЫ, против стервозности которой данный форум и создавался. Ваши высеры в дальнейшем будут восприняты с умилением, с чувством потери в рядах ОЖП очередного экземляра, которая потратила жизненные силы не на служение, а на разрушение себя и нравственных устоев.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.04.15 18:22

Vorona писал(а): Ну, и логика у Вас! Вам бы у Геббельса работать, выверните наизнанку любое понятие.
Если человека от совершения неблаговидного поступка или преступления удерживает лишь страх наказания, то он безнравственен. И неважно, боится лион мифического бородатого дедуЖку или тюремного срока.
Доброе слово + пистолет всегда лучше, чем просто доброе слово. Украсть - неблаговидный поступок. А украсть, чтобы спасти жизнь ?
Вот потому и нужна комбинация нравственности и наказания. Потому что у людей для себя всегда существует куча оправданий. Если человек сознательно отрицает существование высшего суда - он оставляет для себя лазейку на совершение безнравственных поступков. Которые потом, ничтоже сумняшеся, оправдает обстоятельствами или особенностями устройства своей психики.
Если безнравственный поступок не определяется УК - он не перестает быть безнравственным. Нужна оценка по иным критериям. Ничего лучше религии пока не придумано, ибо товарищеские суды и суды офицерской чести, увы, в прошлом.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 27.04.15 18:42

Оленевод писал(а): Отличие кинологии от психологии в том, что первые успешно отрабатывают рефлексы на подопытных, заведомо уверенные в результате. У вторых гарантий никаких нет. Поэтому , милочка, вам лучше выгуливать свой душещипательный организьм в каком-либо питомнике, тем самым убьёте своё самолюбие, которое так не свойсвенно ОЖП и не украшает её.

Позвольте мне самому на правах ОМП, решать за себя где , как и когда мне появляться, на что смотреть с вожделением, а на что с отвращением.

Смею вас разочаровать. Бабы-светофоры мне никогда не импонировали, попросту говоря от них блевать тянет. Достаточно представить её утром, с ужасом бегущую в ванну, на ходу поправляя вчерашние остатки химическо-парфюмерной промышленности.

Открою вам тайну, мне ВСЕГДА нравился типаж естесственного цвета лица русской женщины без стикеров, с натуральными оттенками, т.к. первичность внешнего лоска для меня вторична, ибо я всегда смотрю на бабу минуя её фасад, и заглядываю гораздо глубже.

И выбор мой при запихивании своего МПХ в большинстве случаев связан с содержанием ОЖП, а не её внешними данными и способами провокаций ОМП.

Поэтому , угомонитесь, смените гнев на милость по возможности, потому как Вы являетесь прямой проекцией БАБЫ, против стервозности которой данный форум и создавался. Ваши высеры в дальнейшем будут восприняты с умилением, с чувством потери в рядах ОЖП очередного экземляра, которая потратила жизненные силы не на служение, а на разрушение себя и нравственных устоев.
О, боги сколько слов и буквально ни о чем :D Замечу, что краткость-сестра таланта. Если уж вам нравятся типаж естественный, то это не значит что и другому мужчине будет нравится.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.04.15 19:53

Зануда писал(а): Доброе слово + пистолет всегда лучше, чем просто доброе слово. Украсть - неблаговидный поступок. А украсть, чтобы спасти жизнь ?
Вот потому и нужна комбинация нравственности и наказания. Потому что у людей для себя всегда существует куча оправданий. Если человек сознательно отрицает существование высшего суда - он оставляет для себя лазейку на совершение безнравственных поступков.
Ага, религия способ руководить людьми в нужном направлении.
Показательно, что Вы используете термин религия, а не вера.
В общем, если государство не может создать достойную правовую систему, то нужно придумать карающего дедуЖку на небе, эдакого Big Bro, который следит за всеми. :wink: Ну, и ритуалов напридумывать, для цельности картины, так сказать.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 27.04.15 20:18

Оленевод писал(а):
Позвольте мне самому на правах ОМП, решать за себя где , как и когда мне появляться, на что смотреть с вожделением, а на что с отвращением.

Смею вас разочаровать. Бабы-светофоры мне никогда не импонировали
...
И выбор мой
У Оленевода куецентризм обострился бгг...Кого интересуют тут ваши личные пристрастия? А также ваше личное внимание. Накатал простыню)))
"Ваше внимание" имеется ввиду внимание ОМП вообще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей