РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 13:17

fukusima писал(а):Только согласился со мной, и нате - опять выкатил романтик-пост гер-стайл. :)
Мы же вроде разобрались - что надо разумно комбинировать ;)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 13:25

лохус обыкновенус писал(а): Я верю.

Просто не могу примерить эту ситуацию на себя и многих окружающих меня людей. Не могу в силу более чем скромного материального достатка, а также в силу окружающей среды - у нас ведь многоженство, в отличии от мусульман, не практикуется достаточно давно. И дело не в том что это давит лично на меня, а в том что, например, найти женщину, которая согласится участвовать в этой теме, достаточно сложно.

В общем все те же вопросы, которые звучали в той теме, где конкретно этот вопрос обсуждался. Ее, кстати, удалили, насколько я понял?
Нету у ex-а никакого многоженства. Есть две тетки в разных местах. По сути - две любовницы, которые друг о дружке знают - не более. И нефига тут понятия подменять. Таких "жен" хоть десяток иметь можно - вопрос желания и финансов.
Многоженство - это когда живешь на одной территории с несколькими тетками. Я так жил с двумя примерно год. Тема хорошая. Если надо - могу поделиться плюсами и минусами.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.09.15 13:27

Зануда писал(а):Как именно меня обрабатывали ? Просто своим наличием ?
Мне ж на них ровно было.

Хз, в меня после первой ночи никто не втюхивался.

они в мужиках мозги ценят, а не самцовость.

Дык секс для меня - просто физиология.

А вот желание угодить по малейшему поводу и без напоминаний - подделать сложно.
Подожди, давай поговорим.

Как это тебе на тётку ровно, если ты подходишь к ней и знакомишься?
Цели подхода разные как я понимаю теперь - у всех ОМП затащить в койку, у тебя поговорить.
Но тётка то смотрит кто к ней подходит и уже в течение 15 секунд максимум она решила даст или не даст подходящему. Доказано же.
И забегу снова назад - именно тётка даёт сигналы всем ОМП в радиусе её поражения, что можно к ней подходить, что она свободна в данный момент времени. И фильтрует подходящих - ВЫБИРАЕТ.
Для тебя секс физиология, но для ОЖП потребность, ну если только не фригидная.
После секса сближение настолько, что бац и бабочки. Ну может секс был унылым. По себе сужу - с теми ОЖП с кем неинтересно в постели сливались сразу же. Ну ладно, кривю душой - некоторым давался шанс второй встречи (ну мало ли перенервничала тётко).

Интеллект это самое возбуждающее в мужчине (с).
Тут не поспоришь, так оно и есть, так же как фигура ОЖП для мужчины.

Желание угодить - круто, не спорю. Даже можно сказать мечта.

Вывод такой - ты затягиваешь в любовь через разговоры. Да ушами любят. Но мне кажется, что тётки не очень любят когда разговор затягивается.
Попробуй с другой стороны и может этого и не достаёт в пазле? Добавь нового к разговорам.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 03.09.15 13:36

Зануда писал(а):Тема хорошая. Если надо - могу поделиться плюсами и минусами.
Запиливай тему и делись.
реально любопытно.
Рассматривал умозрительно когда то вариант
не провернул. Засцал наверное.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.09.15 14:37

Плюсуюсь к Змею.
Запили тему, я как раз собираюсь вторую завести и думаю совместно или раздельно проживать.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.09.15 16:02

Ахаха!!!
Грозные ипаки подтянулись!!!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 03.09.15 17:09

Зануда писал(а):Многоженство - это когда живешь на одной территории с несколькими тетками. Я так жил с двумя примерно год. Тема хорошая. Если надо - могу поделиться плюсами и минусами.
Прям на одной территории? Делись, камрад. Многим будет интересно.
8)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 03.09.15 19:16

Зануде бы научпоп почитать

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 03.09.15 19:18

Уставший от жены, кинь ссылку на свою тему, интересно почитать че там у тебя было.
ребенок раздражал тебя?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.09.15 19:23

Зануда писал(а):Вату катал ;) Вдувалось как-то само по себе - через какое-то время.
что-то вспомнилось:

На балу корнет Оболенский подходит к поручику Ржевскому и спрашивает:
- Поручик вы так легко сближаетесь с женщинами, как вам это удается?
- Я их трахаю, а это очень сближает.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.09.15 19:44

Зануда, в продолжение нашей беседы - примерно вот так я разговариваю с ОЖП:
Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах
хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные
темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.
Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться
с дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе,
пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем
я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаемся...

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.09.15 00:26

НовичОк писал(а):Ахаха!!!
Грозные ипаки подтянулись!!!

:lol: :lol: :lol:
НЕ встревай лузер!!!
Пока в своей теме годную ОЖП не найдешь - слово пацана не сдержишь)))

Аватара пользователя
Мессир
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19.08.15 09:26

Сообщение Мессир » 04.09.15 08:21

Ух сколько понаписали. Неужели кому-то ещё не понятно, что наиболее благоприятный исход: это иметь РСП(в смысле иметь), но не иметь в качестве жены. :D
Вроде и неудачных примеров жития с РСП-хами на форуме масса...ан нет, страсти в темке кипят.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 04.09.15 08:52

ГрустныйЗмей

:lol: :lol: :lol:

Я уже и на крымском сети закинул. Не клюёт :(


Мессир

Аааааааа... не начинай плиииизззз...
:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 04.09.15 08:54

на крымском рыбы нет 8)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.09.15 09:07

Мессир, ну так конечно. Зануда пытается сломать шаблон.
8)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.09.15 09:08

На крымском нормальные тетки, кстати, в основном. Так же как и повсеместно на планете. Я имею в виду по соображалке, фоток многих участниц оттуда я не видел.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 04.09.15 09:10

Мессир писал(а):Ух сколько понаписали. Неужели кому-то ещё не понятно, что наиболее благоприятный исход: это иметь РСП(в смысле иметь), но не иметь в качестве жены. :D
Вот этим и занимаюсь. Эксперимент длится 4-й месяц. Все жду, когда она "втакую" превратится.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.09.15 09:15

Все жду, когда она "втакую" превратится.
RoK, немного осталось :twisted:

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 04.09.15 10:32

Уставший от жены писал(а): RoK, немного осталось :twisted:
Показала смс-переписку с бывшим, вкратце выглядит так
- Дай денег, сыну обувь осеннюю надо купить
- А что, твой йопарь (это я :D ) не обеспечивает вас?
- С какой стати он должен обеспечивать моих детей?

Надо отдать должное, разговор о прицепах был "на берегу". Тетко правила приняла.
Я не говорю что "онанитакая", но не совсем вписывается в чисто городскую СДС-ную РСП. Живет в частном секторе города, через дом родители живут (куда прицепов сплавляет). Дом, огород, сад. Мужская помощь всегда требуется. Вобщем взаимовыгодное сотрудничество. Мне с ней интересно, ей со мной. Плюс я с ней не живу. Мне не нужна баба 24 часа под боком. Да и она не просит. Собственно, не к чему это - вместе жить, пока прицепы не выросли и не упорхнули. В этом то главная ошибка "атнашений с РСП", кмк, и есть.
В плане секса.. Мне уже не надо, а ей все мало! Я ей так и говорю "Ты меня затрахала уже :)" )Тетко попалась мультиоргазмичная, что радует. У нас ситуация, когда один любит (она), а второй позволяет любить (я). Вобщем, пока никаких звоночков и предпосылок к сливу не вижу.
Но готов на 100%. Я знаю, на что я пошел.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.09.15 12:31

Вот чтобы мне не показывали таких смсок я и не хочу жит с рспшками. Не хочу на берегу договариваться о сапожках чужому ребенку. Не хочу, чтобы меня ненавидел бывший отец чужого мне ребенка, называя йопарем и отписываясь на абф в стиле "васек клоун как его построить?".

Если у тетки нет детей - нет и вышеозначенных проблем.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.09.15 13:48

RoK писал(а): Надо отдать должное, разговор о прицепах был "на берегу". Тетко правила приняла.
Я не говорю что "онанитакая", но не совсем вписывается в чисто городскую СДС-ную РСП. Живет в частном секторе города, через дом родители живут (куда прицепов сплавляет). Дом, огород, сад. Мужская помощь всегда требуется. Вобщем взаимовыгодное сотрудничество. Мне с ней интересно, ей со мной. Плюс я с ней не живу. Мне не нужна баба 24 часа под боком. Да и она не просит. Собственно, не к чему это - вместе жить, пока прицепы не выросли и не упорхнули. В этом то главная ошибка "атнашений с РСП", кмк, и есть.
В плане секса.. Мне уже не надо, а ей все мало! Я ей так и говорю "Ты меня затрахала уже :)" )Тетко попалась мультиоргазмичная, что радует. У нас ситуация, когда один любит (она), а второй позволяет любить (я). Вобщем, пока никаких звоночков и предпосылок к сливу не вижу.
Но готов на 100%. Я знаю, на что я пошел.
Эта "идиллия" имеет место быть только потому что есть необоснованные ожидания, недосказанность и иллюзии относительно друг друга.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.09.15 14:17

Питерский писал(а):Эта "идиллия" имеет место быть только потому что есть необоснованные ожидания, недосказанность и иллюзии относительно друг друга.
Это точно.
Так только на этом очень часто все и держится. И не только с РСП.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 04.09.15 14:18

Питерский писал(а): Эта "идиллия" имеет место быть только потому что есть необоснованные ожидания, недосказанность и иллюзии относительно друг друга.
Ты прав на 100%.
Представляешь, я это знаю. Но насчет недосказанности. Все что нужно, я ей сказал заранее в начале "анташений". Она это приняла... или сделала вид. Если "сделала вид", то мимикрия (читай демо-версия) уже длится 4-й месяц, с учетом того, что фактически кроме поэпушек, чисто мужской помощи по дому и совместного отдыха я ей ничего не обещал. Как бы по канонам жанра пора бы и слить негодного аленя, не желающего вставать в стойло. Но нет, пока (пока) я никаких предпосылок к сливу не вижу. Отпишусь, когда всё. :)
Относительно "Ты дурак, не трать время, найди бездетную" скажу: у меня на почти 5-м десятке заводить еще своих детей желания более НЕТ. Равно как и епaть мозги бездетной по этому поводу.
ЙолоПуки, каждый спускает свою жизнь в унитаз так, как ему нравиться. Я спускаю так :). Спорить я с тобой не буду. Ты живешь так, я по другому. Уж чего чего, а сопливой темы от меня "Помогите, меня слила РСП!" на форуме не будет :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.09.15 14:25

Почти на пятом десятке - это 38? вот любит народ накрутить возраст в одну или другую сторону, когда им сказать больше нечего. Если ты в 38 не хочешь детей - есть тема - сходить к эндокринологу или психотерапевту. Ибо это не нормально с точки зрения человеческого организьму

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: petr8691 и 5 гостей