Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 27.05.13 17:24

http://urod.ru/news/44003/
Ожпшки в египте.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.05.13 17:37

Оттуда:
Ой, точно, ребята. Насчет бабочек утверждать не стану, не было такого, а вот симпатию ТМЧ к себе вызывают своей улыбчивостью, обходительностью, а также невероятной внешней привлекательностью. Белые зубы, длинные ресницы, стройные фигуры, никаких пивных животов и мешков под глазами. При этом очень сильное мужское начало, уверенность самца, который знает, как доставить женщине удовольствие. И не только знает, но и может, и что бы кто не говорил, с тестостероном у них все в порядке. Причем, я бы не сказала, что они это демонстрируют каким-то образом. Это от них исходит на энергетическом уровне.
Я например, чувствую людей. Наши русские мужчины транслируют в пространство энергию недовольства (жизнью, социальным строем, работой), подозрительности и недоверчивости ( как бы не поймали и не женили), усталости ( от частых возлияний, перееданий и борьбы с ленью). Им вроде бы и хочется всего, но как-то в лом напрягаться. Могу привести пример для сравнения из жизни.
У меня живет породистый кот. Он приучен кушать только дорогие консервы ( по здоровью). Когда ашкым дает ему мясо, он капризничает, смотрит возмущенно. Мы с ашкымом ходили к друзьям на шашлыки, и к столу прибился соседский дворовый котик. Он лопал со стола все подряд, чуть не подавился. И когда мы пришли домой, а там мой рыжий принц от вырезки отказался, ашкым засмеялся: Это богатая кошка))) она мясо не ест)))
Вот русские мужчины напоминают мне моего заевшегося котика. У вас под боком самые красивые женщины в мире, да еще в избытке, которые и работать приучены, и образованны, и еще вынуждены за вас бороться, чтобы просто выйти замуж, родить детей и исполнить заложенное природой. Я думаю, если бы не самоотверженность наших женщин в поимке и окольцевании мужиков, наш русский род уже вымер бы наверно, поскольку эти самые мужики ничего не хотят. Заветная фраза моего мужа была: Отстань от меня! и Меня бесит! Я уж не говорю о том, что за 10 лет совместной жизни он НИ РАЗУ не сказал мне Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и не поинтересовался после секса, было ли мне хорошо и что мне нравится в постели.
Стоит ли объяснять, что когда наши девушки приезжают в Турцию, их ждет такой контраст. Энергичные подтянутые красавцы, непьющие и неутомимые в постели, приученные превозносить красоту своей женщины. Самая настоящая восточная сказка. Может быть, если бы нашим девушкам не приходилось видеть столько унижений, и от измен в том числе, они бы в их сторону и не посмотрели. Просто мне показалось, что здесь пытались бравировать примером некого женатого мужчины, окучивающего по 50 девушек за какой-то срок ( могу только заметить, что у него куча свободного времени, однако, и это с тремя-то детьми!). Прискорбно, но у нас это - гордость мужчин, что они гуляют. А потом требуют к себе уважения и почитания.
Остальные комменты ниасилил по причине не прекращающейся рвоты от прочитанного.

Особо доставило:
У вас под боком самые красивые женщины в мире, да еще в избытке, которые и работать приучены, и образованны, и еще вынуждены за вас бороться, чтобы просто выйти замуж, родить детей и исполнить заложенное природой.
Ноу комментс...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 27.05.13 19:59

Изображение
А с другой стороны очень грустно, ведь бабы серьезно не понимают, что наши мужики все время борются - с государством, с женой, с самим собой. А че бы нах не послать все эти хрени с семьей, работой и социальным строем, а взять отбелить зубы, загореть до черноты в солярии, подправить здоровье и на курорты (хотя бы наши, отечественные для начала) дрючить наташек. :lol: Много денег для этого не надо, а там глядишь и бабцы еще деньжат подкинут, как этим же ебиптянам и туркам платят за секс, обходительность, ухаживания и животную страсть :) Да и вообще все эти обходительности, уделениявнимания, улыбчивости и ятэбялублупырсикмойненагладный у нашего мужчины надо заслужить, а чем современные ожп могут это сделать? только создавая уют и комфорт в пещере, но ведь на это неспособны, а мамонта подавай, да еще и с белыми зубами :D А наши мужчины видят наших ожп в быту и думат - нунах еще ей цветы дарить, если в пещере срач и вместо тепла и поддержки получаешь шантаж сексом, пиление и выедание мозгов. :)
п.с. интересно, а если этого ебиптолога засунуть в нашу классическую российскую "семью" с женой сдс - станет ли он тем же жирным богатым котом или останется "красавцем"? :lol:
Блин и смех и слезы от таких умозаключений очередной (да и представляющей большинство ожп в нашей стране) ТП.

Клай
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.05.13 01:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клай » 29.05.13 09:14

Neo писал(а):Изображение
интересно, а если этого ебиптолога засунуть в нашу классическую российскую "семью" с женой сдс - станет ли он тем же жирным богатым котом или останется "красавцем"? :lol:
Естественно, не станет. Более того - если его и в Египте засунуть в семью - он тоже не станет мачо.
Достаточно посмотреть на количество несчастных браков между нашими женщинами и египтянами. Четкой статистики не видел - но на тех же форумах признают, что их - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство. Более того.. Большинство успешных браков - с женщинами за 30, и заметно. Когда она уже набралась мудрости и закрывает на многое глаза...
Да и женщины это осознают. Они едут туда за сказкой на 1-2 недели. Насовсем уезжать мало кто собирается, так же как вызывать этих хабибов в Россию.

Особенно мне понравилось
Просто мне показалось, что здесь пытались бравировать примером некого женатого мужчины, окучивающего по 50 девушек за какой-то срок ( могу только заметить, что у него куча свободного времени, однако, и это с тремя-то детьми!). Прискорбно, но у нас это - гордость мужчин, что они гуляют. А потом требуют к себе уважения и почитания.
Женщину возмутило и ввергло в уныние упоминание о российском любителе женщин. А то, что делают курортные "мачо" - это как называется? Или с ними трахаются без уважения?
Вживую вижу картинку:
"Эй ты!!! Иди сюда! Трахни меня живо!!! Давай!! Я тебя не уважаю!! Но трахаться буду!"
Видимо, так, по мнению девушки дело и обстоит...

А вообще - очень грустно, когда ради 1-2 недели "сказки" женщина сливает брак. И детей. И нередко потом они сами хотели бы все забыть, и чтобы этого не было. Только поздно.
Хотя бы были честны. Снесло крышу - скажи!!! И уходи. Такова жизнь. Бывает. Я переживу.
Нет ведь - хочется и сказку там, и жизнь здесь. И еще - сказку хотя бы пару раз в год!!! И чтобы кто-то за нее платил.
Радует только, что не все такие. Хреново, что таких немало.

Аватара пользователя
Куагмайр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.05.13 07:45
Откуда: Юга

Сообщение Куагмайр » 29.05.13 11:24

koroda писал(а):http://urod.ru/news/44003/
Ожпшки в египте.
Спасибо.Поблевал.

Аватара пользователя
Martinez
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24.08.12 09:19

Сообщение Martinez » 29.05.13 12:24

п.с. интересно, а если этого ебиптолога засунуть в нашу классическую российскую "семью" с женой сдс - станет ли он тем же жирным богатым котом или останется "красавцем"?
У меня такой есть пример - знакомая бабце привезла мужа из Турции. Пару лет он храбрился тут, а потом как в кризис 2008 с нескольких работ подряд выгнали, так и улегся с пивом на диване. Несколько лет не работал, сейчас вроде устроился колбасой торговать.

А так тодже транслировал в окружающий мир ауру недовольства безработицей, ценами, дороговизной, жестоковыйностью москвичей и плохой погодой. .

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.05.13 12:30

Михеич писал(а): Остальные комменты ниасилил по причине не прекращающейся рвоты от прочитанного.

А чего тебя рвет?
Белые зубы, длинные ресницы, стройные фигуры, никаких пивных животов и мешков под глазами. При этом очень сильное мужское начало, уверенность самца, который знает, как доставить женщине удовольствие. И не только знает, но и может, и что бы кто не говорил, с тестостероном у них все в порядке. Причем, я бы не сказала, что они это демонстрируют каким-то образом. Это от них исходит на энергетическом уровне.
Я например, чувствую людей. Наши русские мужчины транслируют в пространство энергию недовольства (жизнью, социальным строем, работой), подозрительности и недоверчивости ( как бы не поймали и не женили), усталости ( от частых возлияний, перееданий и борьбы с ленью). Им вроде бы и хочется всего, но как-то в лом напрягаться.
Все верно. И самцовость чебуреков, и явная НП и демотивированность российских мужчин.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21619
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 29.05.13 12:31

А так тодже транслировал в окружающий мир ауру недовольства безработицей, ценами, дороговизной, жестоковыйностью москвичей и плохой погодой. .
эта страна (с) пожрёт и перемелет всех. Тут нельзя быть счастливым. Никому.

Аватара пользователя
Martinez
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24.08.12 09:19

Сообщение Martinez » 29.05.13 12:38

демотивированность российских мужчин.
Жаба в одном сообщении жалуется на демотивированность русских, и тут же через два предложения жалуется на постоянные (!) измены.

С кем они изменяют-то? Друг с другом, что ли?

И да, русские на курортах вовсе не выглядят такими демотивированными и несчастными.

Аватара пользователя
Martinez
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24.08.12 09:19

Сообщение Martinez » 29.05.13 12:40

эта страна (с) пожрёт и перемелет всех. Тут нельзя быть счастливым. Никому.
Возможно, но до определенного возраста.
Хабиби просто извлекают легкую выгоду, свалившуюся с неба. Сейчас там братья-мусульмане прикроют эти богомерзкие плядские курорты и будут хабиби грустно иметь друг друга и ослов, как и было веками до возникновения курортной индустрии.

Клай
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.05.13 01:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клай » 29.05.13 13:25

MacDuck писал(а):Все верно. И самцовость чебуреков, и явная НП и демотивированность российских мужчин.
?? Ерунду говорить изволите.
Жизнь в Египте ничуть не легче. Это точно.
А если вы не видели нажих мужиков, довольных жизнью - не там общаетесь. Да, проблемы есть у всех. И что? Да даже на этом форуме - что, все сплошь забитые?
У меня товарищ недавно вернулся из Египта. Отдыхал один. Говорили по скайпу. Так на вопрос - "Как отдохнул?" - заржал и ответил "Круто!!" Большего не сказал - жена была рядом. Но чувствую - он там отрывался.
Далеко не всем нужны эти "Мачо". Да и у нас таких хватает. Наример - мало кто после развода не выполняет хотя бы Т5Д. И это без югов и с направленностью на иное.Так что - не надо тут все валить в кучу.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 29.05.13 14:47

Наши курицы клюют на комплименты копченых пидаров(с)

Клай
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.05.13 01:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клай » 29.05.13 17:51

Все несколько сложнее..
Они ведутся не столько на комплименты, сколько на сказку, которую им там устраивают. И правда - судя по отзывам, там для приехавших женщин - сказка. Сроком на 7-10 дней.
И в кафе, и море под боком, и на руках поносят, и "Люблюнимагу", и прочее.. И новый загорелый мачо.. И любофф..
И возможно - как сказала БЖ Синусоида - "Бабочки в животе.. как у нас с тобой вначале". Возможно, именно это она и испытывала.
Так же как вначале отношений! Думаю - Синосоид, да и многие другие, также устраивали сказки в начале отношений.
И да - вряд ли муж это сможет обеспечить сейчас. Даже если устроит сказку. Потому что через 10 лет на мужа смотрят по-другому.

Только вот сказка конечна. И одно дело - съездить туда на 10 дней. Другое - жить с этим "мачо" 10 лет. Тут дур гораздо меньше. А те, что находятся, как правило горько жалеют.

Проблема в том, что ВОТ ТУТ от мужа ничего не зависит. Можно хоть что делать - но сказка на 10 дней с мужем мало достижима. Нету уже накала чувств, муж уже знаком, да и на руках носить.. не знаю.. Носим - но все же иначе.. Через 10 лет..

Здесь - ТОЛЬКО внутренние ограничения ОЖП. Способна ли она понять, что за 10 дней сказки платит браком, судьбой детей..
Если способна - она остановится. Даже если влюбится. Любовь можно сломать - САНЧЕС как раз и настроен на это. Да, не просто. А брак того не стоит?
И не надо сказок, что "крышу снесло", "Как в тумане".. Если снесло крышу - приезжает, разводится - и к новой любови!!! Так нет же.. Хватает ума сообразить, что ТУДА надо ездить за сказкой, а не ПМЖ. И где тут "Крышу снесло"?
Вот только как донести это до ОЖП..

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 29.05.13 20:08

И где тут "Крышу снесло"?
Да какая крыша, обыкновенное блятство и все. Очередная отмазка, чтобы репутацию прынцессы не замарать. И не обязательно ебипты или турции, в родном отечестве хватает примеров, когда после пляток со "снесенной крышей" не очень то часто идут жить к ваську, ведь это же не сказка будет, а быт.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 29.05.13 20:16

Драть их надо по самые гланды, может и бабочек расхочется.

Аватара пользователя
Куагмайр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.05.13 07:45
Откуда: Юга

Сообщение Куагмайр » 29.05.13 21:10

Насмотрелась ТП на специально подобранных отелями смазливых ебиптян и турков. Вывезли бы её в их натуральную среду обитания - а там полно и толстых, и с мешками под глазами и с некомплектом зубов аборигенов. А если учесть, что правила гигиены там не всегда строги - так еще бы почуяла чем "восточная сказка" пахнет. Ну и пока с неё бабло вытягивают и пелотка не надоела она вторая Клеопатра, а как дело до свадьбы дойдет - её место по важности в семье будет между ишаком м прикроватным столиком.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 30.05.13 13:35

Клай писал(а):....И не надо сказок, что "крышу снесло", "Как в тумане".. Если снесло крышу - приезжает, разводится - и к новой любови!!! Так нет же.. Хватает ума сообразить, что ТУДА надо ездить за сказкой, а не ПМЖ. И где тут "Крышу снесло"?
Вот только как донести это до ОЖП..
А доносить ничего и не требуецца. Бабёнки сами всё прекрасно понимают. Все эти сказки для мужей-Аленей и собственного оправдания. Прикалывает, что они искренне негодуют, что мужья (которым посчастливилось узнать о их "сказочных приключениях") не желают их понять и простить....

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 30.05.13 15:10

Клай ну да банальный съем, вся обстановка распологает к крышесносу, который тётки так любят чувствовать единственное условие чтоб капченый пидарас был социален(немного владел русским языком и не был бомжеватого вида)
А дальше всё зависит от куриц, насколько они леди и на сколько ляди.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 30.05.13 15:13

Я в Египте трахал белорусскую телку, теперь хочу поехать в Минск трахнуть египтянку :lol: :lol: :lol:

Клай
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.05.13 01:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клай » 30.05.13 16:19

посвященный писал(а):Клай ну да банальный съем, вся обстановка распологает к крышесносу, который тётки так любят чувствовать единственное условие чтоб капченый пидарас был социален(немного владел русским языком и не был бомжеватого вида)
А дальше всё зависит от куриц, насколько они леди и на сколько ляди.
Могу только согласится. И кстати - все это еще и под алкоголем. Естественно - съем.
Жаль, что леди встречаются все реже. А ляди - все чаще...

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 30.05.13 16:36

ну кстати по моим египетским наблюдениям девки(русские) редко долбятся с арабами, там русских высокопримативных хватает.тетки 35+ чаще, даже прилетают по несколько раз к одному и тому же капчёному василию.англичанки и прочая европейская неадекватная куйня еще чаще...но у них карма такая, нех было колонизировать кого попало.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Re: Сложно без мата..

Сообщение Машинист » 30.05.13 17:00

Клай писал(а): Разные бывают ситуации.. Но вот некоторые.. Я даже не знаю, как ее описать без мата..
Ссылка:
http://turkeyforfriends.com/forum/119-3816-1
Что вы как маленькие дети, честное слово, статья не о епле, статья о финансовой непорядочности турецких компаньонов. Епля, это так, ерунда, фоном...

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 30.05.13 17:05

Клай писал(а): Способна ли она понять, что за 10 дней сказки платит браком, судьбой детей..
Что тут непонятного. она заранее подготовилась, выбрав мужа, который должен это простить и проглотить. Нынешняя идеология как раз и направлена на воспитание таких аленей.

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 29.07.13 16:08

Гадкая Крыса писал(а)::lol: интересно,а в Египет хоть кто-то ездит просто купаться-загорать,смотреть достопримечательности?Без кустов и томных знакомств?
прочел первые 5 страниц и пока мелкие ремарки всего просиходящего.

да я ездил недавно ОДИН (сам женат) в ЕГИПЕТ, подруги жены долго ей нудели что я туда трахаться еду.... Ноза все свое время, 12 дней НИ одна НИ одна баба на меня даже не посмотрела. не то что даже трахаться уволокла.... Подруги моей жены говорили что там бабы голодные и кидаются на все мужского пола....
Видать я не мужик или на лбу у меня печать ЖЕНАТ....

Мужики у них такие импотированные только по одной причине. постоянное солнце. солнце дает загар, загар выделяет витамин Д вроде , который влияет на потенцию.. Я сей факт засек на себе что как толко позагараю. что член стоит два дня по утру не завалишь. именно одень день загара хватает на два дня стояка....

Но зато отдыхая в отеле я слышал как баба из СУРГУТА трахала араба, а за день до этого орала своей подруге что низачто не будет трхаться с арабом... но араб не знал куда попал.. На тетий раз секса. араб сказал - а может не надо... на что наша БАБА сказала - надо.. я ржал до упада.... Моя жена скзала - иди спасай мужика....

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 29.07.13 17:09

Сижу и читаю далее и в легком состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом нахожусь.,
Ребята у вас русских всегда бл... крайности иоли баба лядь и всем дает или никому и щелка зарастает.. а так что бы найти себе пару парней для секса наздоровье таких практически нет.... и не было бы тогда и лядства на юге....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя