У бабы бывших не бывает...

Общие черты всех баб ...
Ответить
Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

У бабы бывших не бывает...

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 13:34

Через какое-то время после расставания со своей бывшей решил проверить, смогу ли я в случае чего быстро ее чпокнуть.
Самое забавное, что перед расставанием секса у нас не было почти год, мои ласки ее откровенно раздражали и т.п.
Так вот, по результатам проверки получен ошеломляющий результат - мне были дозволены практически все ласки и дан доступ ко всему телу (завершающий этап - собственно лапание за пелотку и секас я производить не стал).
Мой вывод - у бабы бывших мужчин не бывает. Если ее кто-то один раз имел, он без особых проблем может получать доступ к телу снова и снова.
Поэтому, если вы уж связались с женщиной БУ и вам не хочется контактировать с чужой спермой, никогда не позволяйте ей оставаться с бывшим наедине, как бы они там в прошлом ни разосрались, и как бы она к вам ни относилась. Если же такие контакты имеют место - будьте готовы слизывать чужую сперму с ее губ .

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.06.11 13:39

У бабы бывших не бывает...
+1

Не тестировал,но постоянно отмахиваюсь от бывших подруг.

Кстати это продолжение темы об отсутствии морали у бабы.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 13:44

Та какая тут мораль... понимаешь, если бы мы не расстались, все мои подкаты были бы отметены с гневом и презерением.

А тут - она не изменилась, я тогда еще не изменился, у нее было как раз самое начало гормонального всплеска к очередному епарю - и просто, безо всяких слов, ритуальных танцев, прелюдий. Берешь и трогаешь - где хочешь, как хочешь, сколько хочешь... вплоть до залезания в трусы (оставалось только взять за звезду и накачать смазку).

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: У бабы бывших не бывает...

Сообщение BoMG » 24.06.11 13:51

Бестиарий писал(а):Если ее кто-то один раз имел, он без особых проблем может получать доступ к телу снова и снова.
бывший муж и одноразовый куй - две большие разницы. И в том, и в другом случае масса вариантов, по которым она может ему в будущем давать или нет. Слабый критерий для 100%ного результата.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.06.11 13:56

Слабый критерий для 100%ного результата.
для них,как я понял ,бывший муж,это типа родственник,которому все можно.
Моя,когда началась ипстись с васей ,начала меня стеснятся.Но апосля развода,смело виляла голой жопой,как я теперь понимаю,в надежде на "дружеский перепихон".
Просто я брезглив и не могу себе позволить трахать падаль,а то так бы отметился бы.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 13:57

Вот и я так раньше думал . Ну мало, ли почему бывшие чпокаются...

Оказалось все гораздо проще - бери и ипи .

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.06.11 14:08

garik писал(а):для них,как я понял ,бывший муж,это типа родственник,которому все можно
если расстались без особых скандалов, то да.

Но лично мне приходилось выслушивать столько дерьма про всяких БМ, что не просто дать, даже знать их они не хотят. Чтоб он сдох поскорее и всё в таком духе. Лишают родительских прав и т.д. Опять же, БМ разные бывают. Реальные чмошники тоже.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.06.11 14:20

если расстались без особых скандалов, то да.

ууууу.....скорее наоборот).
я про себя знаешь сколько нового узнал?
Но при этом вижу-"даст"..

А когда по хорошему,значит реально нет чувств никаких,тогда точно не даст.
Моя истерила помню,жалко было ее,я тогда понимал,насколько она дура была тогда,становилось жалко.Подойдешь обнимешь,в подмышку порыдает,дальше достаточно лишь взять за сиську...

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 14:23

Мало ли что бабы ГОВОРЯТ... от ты странный. я думаю здесь все гораздо проще - как бы она тебя ни проклинала, как бы ни ненавидела, ты во-первых уже имел допуск к ее телу, то есть принадлежишь к числу мужчин которым МОЖНО. С другой стороны ты не принадлежишь к кругу ее нынешних мужчин - которым НЕЛЬЗЯ, которым МОЖНО, но не сейчас, которым МОЖНО, если... и т.д.

Ты - прошлое, а не настоящее . То есть, с одной стороны, тебе в принципе МОЖНО, а с другой стороны на тебя не распространяются те запреты и ограничения, которые она выставила на сегодняшний день.

Вот такая дыра в защите. И она будет сохраняться, пока ты для нее снова не станешь одним из ее нынешних мужчин. Тоглда для тебя опять начнут включаться запреты и ограничения.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.06.11 14:50

ну я придерживаюсь принципа, что не дающих баб практически нет :D Хоть она бывшая (типа, родня), хоть ты для новый (наоборот, интересно же!).

Ну и масса вариантов - кто к кому как относится, кто как выглядит, что из себя представляет и т.д.

Если БЖ полгода без секса, и ей аж зубы ломит, то она не только БМ, но и любому мачо с СЗ на первом же свидании даст.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 14:54

Чето на тебя плохо влияет... по всем признакам баба .

Причем тут "любую можно развести". мы говорим о конкретной ситуации - бывшую даже разводить не надо. И даже вредно. Просто тупо берешь и иппешь. .

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 24.06.11 14:54

Если БЖ полгода без секса, и ей аж зубы ломит, то она не только БМ, но и любому мачо с СЗ на первом же свидании даст.
все верно!
Но бывший,он жеж проверенный,понимаешь...
Они очкуют с новыми страшно...
Очкование у них заместо морали кстати.Тобишь обычный инстинкт самосохранения.А вдруг у нового будет слишком большой или слишком маленький....или вдруг новый извращенец?И тогда все,никакого комфорта.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.06.11 14:55

Глинка Михаил Иванович (известный русский композитор), уходя от жены и из семьи
напоследок сказал ей:

-Я может и не умнее Пушкина,но из-за жены лоб под пулю не подставлю.

(это означает-а не пошла бы ты нах..)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.06.11 15:06

спор ниачем 8)
дают ли бывшие? дают
а бывает, что они дают бывшим быстрей чем новым? бывает
а бывает, что не дают бывшим вообще? бывает

т.е. нет 100% правила "бывший = даст", вот и всё

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 15:07

Проверял? . Или теоретизируешь?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.06.11 15:08

проверял ВСЕ варианты ;)

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 24.06.11 15:17

мнение с той стороны баррикад:
бывший может быть допущен к телу, если нет нынешнего. выступить в качестве проверенного выбратора и только. бывший он на то и бывший - отработанный материал.
а если ОЖП имеет сношения и с бывшим ОМП и с иными /проходящими тест на должность "нынешнего" и пр/.. так это банальная распущенность.

вцелом да - доступ к телу своей прежней ОЖП у мужчины облегчен, т.к. все проверки он уже прошел в далеком прошлом. не нужно никаких конфетно-букетных стадий и нужно понимать, что ОЖП в данном случае нужен лишь качественный секс (в большинстве случаев).

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 24.06.11 15:22

проверял ВСЕ варианты
Описывай ситуацию, когда не дала .

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 24.06.11 15:29

garik писал(а): все верно!
Но бывший,он жеж проверенный,понимаешь...
Они очкуют с новыми страшно...
Очкование у них заместо морали кстати.Тобишь обычный инстинкт самосохранения.А вдруг у нового будет слишком большой или слишком маленький.или вдруг новый извращенец?И тогда все,никакого комфорта.
Скажу как чел, находящийся постоянно в бабском обществе.

Бывшим дают периодически, если расстались нормально и нет чувств. Если у ОЖП остались чувства то они не дают и не общаются.

Насчет новых епарей: если нет секса по полгода, то практически у всех ОЖП есть "друг" с которым она спит без всяких обязательств и еще обсуждает с ним другого потенциального епаря :lol:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 24.06.11 15:29

Гыггы, господа, интересную тему подняли. Со своей БЖ я и не виделся с тех пор, так что сложно сказать однозначно как бы она себя повела. Счас второй раз замужем, так что я даже пытаться не буду :)

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 24.06.11 15:31

BoMG писал(а):спор ниачем 8)
..

т.е. нет 100% правила "бывший = даст", вот и всё
+ много, нет у них стандарта

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.06.11 15:32

Влада писал(а): а если ОЖП имеет сношения и с бывшим ОМП и с иными /проходящими тест на должность "нынешнего" и пр/.. так это банальная распущенность.

- доступ к телу своей прежней ОЖП у мужчины облегчен, т.к. все проверки он уже прошел в далеком прошлом. не нужно никаких конфетно-букетных стадий и нужно понимать, что ОЖП в данном случае нужен лишь качественный секс (в большинстве случаев).
А если проще, такая дама бл..дь банальная.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.06.11 15:32

Бестиарий писал(а):Описывай ситуацию, когда не дала .
да по разному бывало. Не хочу снова по тебе тосковать, не хочу изменять нынешнему, беременная :D

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 24.06.11 15:36

BoMG писал(а): да по разному бывало. Не хочу снова по тебе тосковать, не хочу изменять нынешнему, беременная :D
беременные ляди :shock: еще обсуждают возможность перепиха на стороне :shock:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 24.06.11 15:37

Кстати, была у меня мамзелина, которая после расставания с ней не дала. У нее с облико морале все норм было. Щас есть еще одна, посмотрим как приедет такая же она как и первая или нет.
Все остальные, кого могу вспомнить (не жены) - давали практически на раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя