Почему бабы так часто врут мужчинам

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 21:09

Azazel Извиняюсь, IPad автозаменил.
Я не ради поддержки, не воюем тут между собой. Я для тех, кто потом читать будет. Кормить троллей не мой метод.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 21:27

Питерский вы не тролль, а потому попробую объяснить.
Подобные правила ОМП устанавливает для себя лично и не для кого больше. Просто окружающим он их озвучивает. Вот смотрите пример: я озвучиваю бабе "у меня правило - я встречаюсь только с одной ОЖП, пока у меня с ней всё хорошо".
Разберем: баба, услышав это, сразу смекает, что если она мне начинает выносить мозг, У меня сразу появляется право идти "налево". И пистец. И на практике она не только не выносит мозг, но еще и старается, чтобы у нас :lol: всё было хорошо. То есть баба видит, что у тебя есть жизненная позиция, есть правила, ты знаешь чего хочешь. А не таких ли ОМП они хотят?
В тоже время позиция "всё бесполезно" дает бабе право думать что она может тебя прогнуть, чем она в ближайшее время и займется. Ну а позиция "ББПЕ" - это вообще для подобных Торнео. Но я очень сомневаюсь, что это не пустые слова.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 21:34

Питерский Ну и тут как бы играет роль, какие именно правила у ОМП. Конечно, если он озвучит "раз в неделю я буду приводить друзей, мы будем нажираться в говно, и потом хором тебя е6ать", то и ОЖП рядом будет соответствующая :D Какой мужчина - такая и женщина рядом. Это ж ясно как Божий день: с нами рядом именно те, кого мы заслуживаем.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 21:42

Вот судя по постам Торнео, с бабами он никаких правил не озвучивает, истерит и если что не так, то ББПЕ. И в таком случае он реально получается тиран, потому что баба никогда не поймет почему её наказывают. И будет считать себя правой, а ОМП виноватым. И надо сказать правильно будет считать. Ибо "муж под Богом, а жена под мужем". И если муж не озвучил свои правила по которым живет, прилепившейся к нему (одна плоть ) ОЖП, то их и не существует для нее. Это и не только ОЖП касается. Любой руководитель любого уровня меня поймет.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 21:46

вагиноцентричная модель вселенной теперь основывается еще и на договорной школе.
юнаты правда забыли про то, что бабе сп%деть, как поссать

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 21:50

Конечно, аленю, которого баба не уважает, этого не понять. И поэтому вместо того, чтобы жить свою жизнь, он изучает бабский высеры а потом относительно них думает как жить дальше :lol: Торнео, ты неизлечим :D

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 21:53

[quote="Torneo]бабе сп%деть, как поссать[/quote]
Пока тебя баба хочет и уважает, она тебе никогда пиздеть не будет. А вот если ты спермобанкомат аленячий, то конечно. У нас с тобой разный опыт :lol:

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 29.11.14 21:56

Grivar,
Вы отлично все объяснили - именно индульгенцию для ОМП! T-.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 22:07

Grivar писал(а): Пока тебя баба хочет и уважает, она тебе никогда пиздеть не будет.
ты тилипат?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 29.11.14 22:14

Grivar писал(а): Пока тебя баба хочет и уважает, она тебе никогда пиздеть не будет. А вот если ты спермобанкомат аленячий, то конечно. У нас с тобой разный опыт :lol:
Серьезно? А если спросить сколько у нее было пихарей до тебя, тоже честно скажет? :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 22:29

скажет, что второй :lol:
лучше всего спрашивать накануне ЗАГСА о готовности выполнять обязанности жены

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 22:35

Питерский писал(а):Серьезно? А если спросить сколько у нее было пихарей до тебя, тоже честно скажет? :D
А нормальному ОМП уверенному в себе абсолютно пох сколько до тебя пахарей было, и вопрос этот он никогда задавать не будет, ибо уверен в себе, знает чего хочет и твердо стоит на ногах.
А сомневающемуся закомплексованному нет, ибо его грызут мысли: а вдруг был больше чем у меня :D , а вдруг с ним кончала а со мной нет :D , а вдруг мне будет с бывшим изменять :D

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 22:38

Torneo писал(а):скажет, что второй :lol:
А сама подумает: "опять лох какой то" :lol:
И правильно подумает, надо сказать. "Хотя если аленит и бабло заряжает, то и в загс схожу" :lol:
Торнео, ты о чем нибудь кроме п@зды думаешь вообще? :lol:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 22:41

Torneo писал(а):ты тилипат?
Да, я прозрел, слава Всевышнему. А ты как был в очках из п@3дятины, так и ходишь :lol:
Ничего личного )

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 30.11.14 00:28

Grivar писал(а): А нормальному ОМП уверенному в себе абсолютно пох сколько до тебя пахарей было, и вопрос этот он никогда задавать не будет, ибо уверен в себе, знает чего хочет и твердо стоит на ногах.
А сомневающемуся закомплексованному нет, ибо его грызут мысли: а вдруг был больше чем у меня :D , а вдруг с ним кончала а со мной нет :D , а вдруг мне будет с бывшим изменять :D
Ну напрямую вопрос конечно задавать бессмысленно, все равно соврет, но вот насчет того сколько было пихарей сильно спорный вопрос. Кстати вспомнилось популярное у ОЖП выражение "Настоящий мужчина не думает сколько было мужчин до него, он думает о том как стать последним", это дает индульгенцию шлюхам плядовать сколько захочется, ведь она как раз и рассчитывает найти такого твердо стоящего на ногах тру мужика. :D

И вообще Grivar не звените пожалуйста так громко яйцами, я теряюсь. :lol:

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 01:15

Вот еще в топку обсуждения: на ваш взгляд, какая функция мужчины в семье главная? Я всегда считал, что главная функция обеспечить хорошее(правильное, приводящее к успеху) управление. Именно правильное управление и способность его осуществлять лучше женщины и делает мужчину главой семьи. Но это лучше отдельную ветку запилить, конечно.

Это я все к чему сказал? К тому, что правильное управление начинается с ясных приказов. А для того, чтобы стали ясными нужна какая реальность, в которой они могут существовать. Вот эта реальность и устанавливается всякими соглашениями и договорами. Без них правильного управления не получится.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 01:23

Питерский писал(а):это дает индульгенцию шлюхам плядовать сколько захочется, ведь она как раз и рассчитывает найти такого твердо стоящего на ногах тру мужика. :D
Инстинктивно бабы как раз и текут от таких твердо стоящих на ногах.
Питерский, но ведь как раз от тебя и зависит, позволишь ли ты этой бабе быть рядом с тобой или нет. И если "она рассчитывает" - то это не значит что найдет. Ибо если мужчина в женщинах разбирается, то шлюху пошлет или будет использовать по прямому назначению. А если алень, то на шлюхе женится, на той которая "рассчитывает". Стоит рассчитывать свою жизнь самому, а не доверять другим (а тем более ОЖП) её "рассчитывать".
И если не будет аленей, которые не будут на шлюхах жениться, то и шлюх не будет. Вот и блядству конец, а кто слушал молодец (с)

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 01:27

Azazel писал(а):Вот еще в топку обсуждения: на ваш взгляд, какая функция мужчины в семье главная? Я всегда считал, что главная функция обеспечить хорошее(правильное, приводящее к успеху) управление. Именно правильное управление и способность его осуществлять лучше женщины и делает мужчину главой семьи. Но это лучше отдельную ветку запилить, конечно.

Это я все к чему сказал? К тому, что правильное управление начинается с ясных приказов. А для того, чтобы стали ясными нужна какая реальность, в которой они могут существовать. Вот эта реальность и устанавливается всякими соглашениями и договорами. Без них правильного управления не получится.
Немного мухи с котлетами. У мужчины не может быть функций в семье. Ибо мужчина (и те, кто рядом) - это и есть семья. Функция жить так как хочет и считает нужным, не более.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 30.11.14 01:27

Вот не силён я в управлении бабами. Не удавалось мне это никогда. Ротой командовать приходилось, лекции перед потоком студентов читать. А бабу ни одну не удалось построить. Ничего умного по этому поводу сказать не могу.
Но думаю, разрешить ваш спор помогли бы дрессировщики. К ним надо обратиться, к Куклачёву, например. У них опыт есть и результаты. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 01:31

Мы не спорим. :) Мы делимся опытом друг с другом. За исключением троллей, конечно

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 01:35

Hermit, (с) - это же Ваши цитаты в моих постах :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 30.11.14 01:40

Я вот об этом:
Azazel писал(а):К тому, что правильное управление начинается с ясных приказов. А для того, чтобы стали ясными нужна какая реальность, в которой они могут существовать. Вот эта реальность и устанавливается всякими соглашениями и договорами. Без них правильного управления не получится.
Серьёзно не понимаю какие ясные приказы, соглашения и договора могут быть с существами, живущими инстинктами, желаниями, зависящими от тысячи причин, в том числи от погоды, вспышек на солнце, ПМС и бабочек в животе. :lol:

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 01:54

Grivar,

Но теми, кто рядом и надо управлять, не так ли? Хотите назовите это функцией, не хотите, придумайте иное слово. Но управлять надо и делать это - мужчине. И женой управлять и детей воспитывать - везде нужно управление, никуда не деться. Семья как корабль, без направляющей ее воли потонет.

Hermit,

Солдатами управлять в чем-то проще, они подчиняться должны и знают об этом, а вот вашим ОЖП видимо никто никогда не говорил, что они должны подчиняться мужчине. Да и трудно ломать что-то в человеке, которого любишь, равно как и детей своих трудно воспитывать, эмоции мешают. Но об это не здесь. Кстати, как считаете, может запилить отдельную тему об управлении в семье? Интересно и вроде бы еще не было.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 30.11.14 01:59

Hermit,
Да пусть, что угодно там будет, но при правильном управлении в критически важных аспектах ОЖП будет вести себя так, как это нужно мужчине. Самое забавное, что именно этого они инстинктивно и хотят, но крайне редко находят такого мужчину, который бы им это обеспечил. И даже на этом форуме данное понимание вырождается в примитивное ББПЕ и представления о том, что бабы уважают силу. Нет, они уважают твердость, которая позволяет правильное управление.

А когда правильное управление отсутствует, когда никаких договоренностей не озвучено, то и управление невозможно. Отсюда возникает потеря уважения, ложь, потом бабочки в животе и избыток кальция в организме. Очень показателен в этом смысле термин "инверсия доминирования", что есть прямое следствие потери управления.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 30.11.14 02:05

Azazel не надо никем управлять. Просто когда заводишь кошку, надо иметь ввиду, что её стоит кормить. И не позволять ей нарушать рамки твоего комфорта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя