Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.07.15 09:13

Мрачный Похер в комментах товарка разоряется:
В моей жизни не было ни одних отношений с богатыми (разовый секс не считаю, тем более профита никакого от него я не получила, только новые впечатления), и ни одних более-менее продолжительных отношений с кросаффчегами.
А если у мужика нет чувства юмора, я очень скоро начну намекать ему, чтобы больше мне не звонил.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 22.07.15 09:39

Синяя Борода писал(а):
Этот эксперимент нельзя назвать чистым, потому что общение виртуальное - понятное дело, что с экрана компа можно оценить только внешку. Образно выражаясь, это как знакомиться, высунув голову в окно - остальное не видно: может знакомящийся загорелый атлет с кубиками, а может кривой/горбатый на инвалидной коляске. Знакомство по интернету - кот в мешке.
Ну, да. Только автор сего поста изначально отбросил Эксперимент #1, сочтя его "тривиальным и азбучным":
Эксперимент №1
Создаю фейковую страницу мажора. На протяжении месяца веду с него записи, обновляю фоточки, добавляю друзей, делаю для него фейковых родственников. Потом беру пару случайных красивых девушек, пишу им и предлагаю секс за деньги. Начинаю с 10 тысяч, потом предлагаю 30. Из семи девушек ни одного отказа. Трое соглашаются сразу (оговаривая условия типа минет в резинке), остальные просят время подумать или сперва встретиться и обговорить вживую (боятся развода).
И вывод, наверняка, сделаешь такой же? ;-)
Какой делаем вывод? Нет, девушки не меркантильные продажные твари, нет. Просто мне совершенно случайно попались такие. И тот факт, что из семи случайно выбранных девушек ни одна не отказалась, ни о чем не говорит
ЗЫ "If it looks like a fish and smells like a fish..." - английская народная поговорка

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.07.15 10:03

Hermit писал(а):Вы превратили АБФ в свой личный блог?
Я даже упоротым даю какое-то время на озвучивание своей позиции и попытку ее отстоять.
Вы свое время исчерпали, и наши дискуссии потеряли смысл. Если вы собиретесь бегать за мной по темам - это вряд ли принесет пользу ресурсу, флуда тут и так хватает. Если вам не терпится откомментировать мои посты - постарайтесь, по крайней мере, не задавать вопросы. Как-то странно упрекать людей за то, что они предпочитают не отвечать на вопросы типа "Перестали ли вы е.ать свиней по четвергам. Отвечайте "да" или "нет"".

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 22.07.15 11:53

Erectus писал(а): да я видел этих баб за рулем, есть клевые тем что подарили (родители или любовники) и шлак которые заработали. Те что сами заработали даже хуже,.
:shock: Я правильно поняла, что если женщина присосалась к мужчине и насосала у него на автомобиль, то она клевая и молодец? А если она крутится и зарабатывает на автомобиль самостоятельно, то шлак?
Мама дорогая! Это точно АБФ, а не Вуман.РУ?
Как мне это развидеть? :shock:

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 22.07.15 12:11

Зануда писал(а):Разумеется. Но что это меняет ? Типовая закомплексованая ожп приходит на СЗ и создает анкету. В первый же вечер ей валятся десятки предложений и комплиментов. И она создает для себя иллюзию востребованности. Ей есть чем потешить ЧСВ, есть что рассказать подругам.
Как показывает практика - люди, и особенно ожп, способны пребывать в таком состоянии годами, а то и всю жизнь. Самое забавное, что они от этого даже не страдают. Половое влечение атрофируется за ненадобностью, а для подогрева ЧСВ достаточно перечитать старые сообщения или просто поднять анкету.
Sic transit gloria mundi
два с минусом тобе, теоретег
Даже для жиробасины 40+ и 100кг+ находится какойнибудь дворнег 50+ "дляздаровья" + тонны аленей в режиме перебора.
А закомплесовонность, это уже шоу лично для тебя.
люди, и особенно ожп - апять зря объеденил, ни чего людского там нет, изучай: Суть женской логики на примере обезьян
Вот это реальность, детка)))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.07.15 13:00

Моя детка тебе в рот не влезет. Учитесь уже нормально общаться, школоло. Че, типа интернет и все можно ?

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 22.07.15 13:07

Знудная Тетя! ваши выражевывания дажи у ОЖП вызывают сомнения в наличии МПХ.
Насмешила).

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 22.07.15 13:28

2 Зануда,
ты уже весь форум засрал своими безапиляционными выводами с прямым отсутствием логики и практики, на что тобе прямо указывали ни раз, ты срешь дальше, чешишь свое засратое ЧС, по нему и получил.
Переход на личности в ЛС, нешкололо)))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.07.15 13:30

Идиот. Представь, что ты с таким спичем подошел бы ко мне в реале. Твой е.альник разлетелся бы тут же. Но в интернете - в нем можно что угодно говорить. Из монитора же ничего не вылетит, да ?
Задрали сопляки, которые совершенно не думают - что они говорят и кому. Вот это как раз - и есть основной признак ожп. Так что ты у себя в голове покопайся. Если человек в реале нормально общается - он и в интернете себя также ведет. А серунки вроде тебя с бабской прошивкой в интернете храбрые, а в реале ссыкуны.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.07.15 15:02

Hermit писал(а):Вы превратили АБФ в свой личный блог?
Зануда писал(а):Я даже упоротым даю какое-то время на озвучивание своей позиции и попытку ее отстоять.
Вы свое время исчерпали, и наши дискуссии потеряли смысл. Если вы собиретесь бегать за мной по темам - это вряд ли принесет пользу ресурсу, флуда тут и так хватает. Если вам не терпится откомментировать мои посты - постарайтесь, по крайней мере, не задавать вопросы. Как-то странно упрекать людей за то, что они предпочитают не отвечать на вопросы типа "Перестали ли вы е.ать свиней по четвергам. Отвечайте "да" или "нет"".
Ну почему же? Вы очень подробно расписали каким образом формируете спрос на 50-летних кошёлок: башляете им на машины. И ведь таких как вы - миллионы. До этого я не дооценивал роль аленей в творящемся вокруг разврате, считал, что законы виноваты. Но ведь вас никакие законы не обязывают развращать баб. Спасибо за разъяснение. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.07.15 15:06

Зануда писал(а):Идиот. Представь, что ты с таким спичем подошел бы ко мне в реале. Твой е.альник разлетелся бы тут же. Но в интернете - в нем можно что угодно говорить. Из монитора же ничего не вылетит, да ?
Задрали сопляки, которые совершенно не думают - что они говорят и кому. Вот это как раз - и есть основной признак ожп. Так что ты у себя в голове покопайся. Если человек в реале нормально общается - он и в интернете себя также ведет. А серунки вроде тебя с бабской прошивкой в интернете храбрые, а в реале ссыкуны.
Так почему бы вам не пойти в реал аленьи бои устраивать, если ничего умного сказать не можете? Странный гражданин. ~\~

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.07.15 15:12

Почти так и вышло. К сожалению, география не вполне совпадает, обошлись телефонным разговором. Так что могу засвидетельствовать, что разборок Silver не боится. Но его манеру общения все же одобрить не могу.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 22.07.15 15:16

Ребят. Может хватит засирать все темы своими разборками?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 22.07.15 23:15

Вот повеселила в положительном русле анкета:
Кого я хочу найти:

Так забавно наблюдать за всем этим цирком. С одной стороны, он поднимает настроение с другой стороны ужасно разочаровывает :)

Не знаю, что творится у женской половины сайта, но у мужчин полный цирк-шапито.

Из 100 мужиков 1 более или менее окажется нормальным человеком. И это я, прошу заметить, говорю не о внешности.

Пройдемся по мужским фотографиям: фото с машиной (как правило не со своей), фото в солнцезащитных очках, фото голого торса. Мужчины, вы похоже на продающихся Кенов из отдела игрушек для Барби. Не будьте шлю#ами, ей богу, это смешно :)

Второе, на что хотелось бы обратить внимание - социальный статус. У большинства написано "Хорошо зарабатываю, обеспечен". Ну это я опять же возвращаюсь к предыдущему тексту. Ну, типа, я классом выше среднего, но монеток у меня то кот наплакал. Но напишу я "Хорошо зарабатываю, обеспечен" чтоб наивные тёлочки велись!) Как правило у всех до безумия стандартная история, что я был весь такой крутой пацан, но потом что-то у меня случилось и сейчас я нищеброд. Но амбиции у всех запредельные :) Будьте настоящими и не стройте из себя того, кем не являетесь. Женщины ценят НАСТОЯЩИХ мужчин.

Толстяки - это отдельная тема. Почему все так строго оценивают внешность женщин, но, при этом, не оценивают свою внешность? Молодой мужчина с двойным подбородком и пивным пузиком это же ужас!

Ещё меня улыбают понторезы. Вот так вот встретишься на одноразовом свидании и начинаешь зевать от историй о крутизне их жизни. Смешно)

Сексуальные гиганты - ну это по их мнению) Каждое второе сообщение - предложение "любви". Я думаю, дорогие мои мужчины, вы ошиблись сайтом. Не оскорбляйте чувства верующих в большую и чистую любовь) А ваши предложения ужасно противны и вызывают чувство тошноты)
Ещё меня бесит этот тупой вопрос "Как успехи на сайте?". Каждый второй его задаёт. Мы что на выставке собак, где должны быть успехи? Или на Олимпиаде?) Ребят, ну серьёзно, не несите бред)
Куда катится этот мир?) Скорее всего всех нормальных и адекватных мужчин уже разобрали) Хотя, такие, я думаю, на этом сайте даже регистрироваться не будут)
Прошу строго не судить автора данной статьи. Это всего лишь моё мнение. А каждый человек имеет право на своё мнение :)
P.S. Можете не утруждать себя и не писать о том, что девушки такие же, что я тупая дура и прочее бла, бла, бла. А то вы как под копирку все пишите) Блин, хорошая в моем детстве штука была - копирка. Особенно круто было, если удавалось найти цветную)
P.S.S. Для тех, кто пишет мне бред в защиту мужчин - мои выводы сделаны исключительно из личного общения с претендентами! По фото и анкетам я о людям не сужу! Я сужу из общения и из действий человека. И всё это при ЛИЧНОЙ встречи! А то, чувствую я скоро мужики партию обиженных от моих слов мужчин создадут) На свидания больше не хожу, находилась уже, спасибо.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 22.07.15 23:26

Многое справедливо- где сама королева? анкету дай- я ей селезенку порву :D :D :D

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 23.07.15 09:43

Ружана писал(а): Как мне это развидеть? :shock:
Научится пользоваться мозгами. Мысль абсолютно прозрачная красивым дарят, уродины сами зарабатывают. Вам что не дарят, что вы тут так кипишитесь? :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 23.07.15 09:52

я биссексуалка, поэтому я ищу или парня, или девушку. для отношений и флирта. никаких отношений.
да как они выживают то в нашей "дерёвне" :? у всех все на виду, все всех знают, как их не убивают то на этих наших северАх в городах 25-100тыс жителей..

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 23.07.15 10:08

Babtist писал(а):где сама королева? анкету дай- я ей селезенку порву :D :D :D
Судя по тому что каралевишна помнит советскую копирку, ей самой под полтос и ее селезенка давно порвана алкоголем и курением, ну а шипеть пусть шипит, на свидания ее уже даже и не зовут.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 23.07.15 18:20

Babtist писал(а):Многое справедливо- где сама королева? анкету дай- я ей селезенку порву :D :D :D
Если надо кину в личку.
Тут то мы "на вид" ставим ущербных только, а эта вроде нормальная.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 23.07.15 18:43

На авито наблюдается интересная и одновременно странная тенденция
За последних 4 недели опубликовано всего лишь три (!) объявления, в том время когда раньше только за сутки на сайте появлялось не менее десяти.
Похоже, что данная тема привлекает внимание не только пользователей абф

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

А эта мотопринцесса.

Сообщение Котан » 23.07.15 19:31

Как вам мотопринцесса? Ищет мотобратьев и систэр на СЗ.
http://www.24open.ru/user/Neponytkas8140118/ писал(а):Познакомлюсь
Непонятка странная
32 года / Рыбы / Москва
Цель знакомства:
Познакомлюсь с любителями мото. Пообщаюсь, обсудим интересные моменты, всяческие курьезы и прикольные ситуации из жизни. Поделимся опытом, какими-то хитростями и нюансами из мотожизни
Обо мне
Я замужем. Не ищу секса, отношений, каких-то разовых встреч. Очень хочется найти для общения мотобратьев и мотосестер. Скутеристы, дети, мимо. Простите. Мне эта категория не интересна. Не обижайтесь
Железное алиби!

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 24.07.15 14:54

http://www.province.ru/pskov/news/item/2351
Рсп с прицепом, пока мать в больнице притащила ёбыря в квартиру матери, пока та в больнице, ну а тот попользовался теткой, а потом попользовался и др. вещами.
Одинокая преподавательница с серьезными намерениями познакомилась на сайте знакомств с псковичом, надо полагать, ищущим приключений. Чтобы не нарушать покой взрослого сына, местом свиданий женщина выбрала квартиру матери, находящейся в то время в больнице.

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 25.07.15 00:27

Erectus писал(а): Мысль абсолютно прозрачная красивым дарят, уродины сами зарабатывают.
Хм, а я так поняла, что речь о машине) В смысле, если тетя едет на хорошей машине, то насоса... ой, то есть подарили :wink: А если на ведре с гайками - сама купила :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.07.15 23:39

:lol:

Всем известно отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1–2 раза мимо, на 3–4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.
Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP–телефония и прокси–сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3–й). Сообщив о прилёте n–рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3–м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2–х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2–й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.
— Да, упси, — не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

Источник

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 31.07.15 05:10

Ыыыыы :lol:
Краткое вступление (о себе):
Всем гостям хорошего настроения! Сразу обозначу- я мама троих сыновей-богатырей. Кого испугало количество детей, того прошу пройти мимо.
А так, буду рада пообщаться;)


Отношения:
В браке
http://www.mamba.ru/selina1984?hit=15

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей