РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 02.09.15 19:39

Кеша писал(а): Мужчина сам решает кого, когда и как наказывать.
Алень выполняет указание бабы.
Просто все.
Кеша, напомни плиз, чего-то я запамятовал, у тебя какой стаж с РСП (в годах)?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 02.09.15 20:14

Babtist, у меня принцип.
РСП - только для епли.
Какой тут стаж? :lol:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 02.09.15 20:25

И это правильно. Вот бы еще до автора эту прописную истину донести

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 01:47

Уставший от жены писал(а): Щаз тебе один умный весчь спрашу - Вот ты захотел взять, а тебе не дали :wink:
Знаешь, я потому и помалкиваю, когда идет речь - как подкатить к тетке, чтобы дала. Нет у меня такого опыта и не было никогда. В основном, потому, что я очень низкопримативен и секс для меня никогда не был достаточным стимулом, чтобы заниматься подкатами.
Так что у меня нет ответа на твой вопрос. Я просто не хочу тетку, с которой не пообщался как следует - будь она хоть королева красоты. Я на нее как на красивую статуэтку смотрю. У меня так всегда было. Уж не знаю - хорошо это или плохо.

Для чего подкатывают ? Чтобы получить секс. Пока я был молодой, лет до 20 - блин, все как-то само собой получалось - без подкатов. Совместный отдых какой-нибудь, общение, секс по обоюдному желанию. Тогда, собственно, я и набрал свой основной счет поиметых бап - ну, 15-20 может быть, если говорить о разовом сексе. Не помню уж, не считал.
Потом появилась бж1, когда я ее выпнул - появилась другая тетка, затем еще одна and so on. Как-то так вышло, что я никогда не оставался один больше, чем на пару-тройку месяцев. Оно само заводилось - как клопы от живой воды (с) Понедельник начинается в субботу. Иногда даже по три сразу ;)
Всего у меня по ходу жизни, получается, было пять женщин, с которыми отношения получились достаточно продолжительными. Всех их я строил так, как мне надо. Все они меня любили. Все были совершенно разные по характеру. Основное объединяющее свойство - либо безотцовщины, либо папа бухарик. Может - это определяло успешность постройки - хз. Просто констатирую факт.
Так что я готов себя считать в определенной степени экспертом в вопросе - как влюбить в себя и построить тетку. Но вот как подкатить - тут я профан, хотя теорию знаю.

Это все многословие - к тому, что я никогда не сталкивался с ситуацией, когда я подкатил - а мне не дали ;)
Коротко не умею, плять, надо учиться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 02:01

fukusima писал(а):Он тоже считает, что нужно духовно и платонически сблизиться минимум месяц перед скаральным актом введения йуха во влагалище. Не согласный я. Тетка сразу смекнет, что перед ней алень. Если вежливая то будет мило поддакивать и говорить комплименты. Но ее мечты будут как на картинке с рыцарем, что тут публиковали.
Иисхожу из своего опыта, не более. Тетки любят "духовно сближаться" ;) Если действовать кавалерийским наскоком - тетка тебе даст либо по чистой физиологии, либо из благотворительных соображений, либо на перспективу, так как просто секс их мало привлекает. Соответственно, если тебе плевать на то - как именно тетка относится к сексу с тобой - наскок - самое то, чтобы время не терять. Если ты чуть сложнее устроен и хочешь от секса еще и эмоциональной отдачи - лучше не спеша. Тут дело вкуса.
Бабам плевать на логику, им нужна только своя женская логика, чтобы им было хорошо. И нет более убедительной логики для тетки, чем уверенное тыкание в нее членом. Без этого она раздражается и не внемлет аргументам. Раскрой ей все секреты мироздания и это будет совершенно ничего для нее не значить без чувства сильного самца рядом.
Хм. Ну, у меня было некоторое количество женщин по ходу жизни. Так что твои утверждения - против моего личного опыта. Извини, опыт показывает обратное. Или, по крайней мере, говорит, что не все так однозначно.
Эта песня хороша... Снимай барьеры, которые тебе социум навязывает. Сам для себя устанавливай границы. Люди терпят все - рабство, коммунизм и прочие уродские и ущемляющие их правила. Если ты способен стать достаточным тираном, то и бездетность баба ради тебя перенесет.
Фукусима, но я не хочу быть тираном - вот в чем проблема. Это не социальная установка, это мое личное нежелание. Мне приятнее, когда меня понимают. Не думаю, что РСП-шность тетки как-то влияет на ее умственное развитие. Так что лучше производить отбор в этом направлении, чем заниматься императивной доминацией изо дня в день.
Это хорошо, если ты получаешь удовольствие от демонстративного доминирования. Если же нет - оно выматывает. Предпочитаю доминировать на уровне развития личности, а не на уровне "господин-слуга". Хотя, несомненно, лучше комбинировать.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.09.15 08:30

Зануда писал(а):Иисхожу из своего опыта, не более. Тетки любят "духовно сближаться" ;) Если действовать кавалерийским наскоком - тетка тебе даст либо по чистой физиологии, либо из благотворительных соображений, либо на перспективу, так как просто секс их мало привлекает. Соответственно, если тебе плевать на то - как именно тетка относится к сексу с тобой - наскок - самое то, чтобы время не терять. Если ты чуть сложнее устроен и хочешь от секса еще и эмоциональной отдачи - лучше не спеша. Тут дело вкуса.
Подробнее ниже.
Зануда писал(а):Хм. Ну, у меня было некоторое количество женщин по ходу жизни. Так что твои утверждения - против моего личного опыта. Извини, опыт показывает обратное. Или, по крайней мере, говорит, что не все так однозначно.
Уж чего-чего, а личного опыта аленизма почти у всех на форуме хватает. Мой опыт уникален тем, что я проверил теорию на одной и той же ОЖП. Я 20 лет аленил, и потом попал на АБФ. И вижу разницу в поведении того же экземпляра ОЖП в ответ на собственные изменения. Все что ты говоришь про сближение и прочее у меня было более чем. Включая наивкуснейшие наркококтейли от близости. Да, бабы тоже кайфуют от собственной крутости, что они подсадили партнера на этот наркотик. Но это все длится недолго. Бабы сами хотят любить и сидеть на этом наркотике. Движуха, рождение детей, переезды, какие-то события могут подкидывать им эмоции, которые продлевают РГМно-аленье сосуществование. Но как правило, через 2-3 года отношений, и особенно после рождения ребенка начинаются проблемы. И я по мере накопления проблем душевно разговаривал и пытался объяснить - все было временно и ненадолго. После АБФ у меня вообще нет никаких проблем. Та же женщина цветет, любит, шуршит с утра до позднего вечера с едой, работой, фитнесами, и всегда мне рада. Конечно, у меня теперь нет никаких наркоктейлей, сравнимых с аленьими. А вот у нее есть. Причем я могу их буквально вызывать в нужном времени и месте. И если вижу, что вместо улыбок и радости, моя девачка заскучала - я вношу "управляющее воздействие".
Cближение похерит всю схему. "Дружба" подразумевает созависимость и какие-то ожидания от равной стороны. И баба будет этот рычаг использовать.
Зануда писал(а):Фукусима, но я не хочу быть тираном - вот в чем проблема. Это не социальная установка, это мое личное нежелание. Мне приятнее, когда меня понимают. Не думаю, что РСП-шность тетки как-то влияет на ее умственное развитие. Так что лучше производить отбор в этом направлении, чем заниматься императивной доминацией изо дня в день.
Это хорошо, если ты получаешь удовольствие от демонстративного доминирования. Если же нет - оно выматывает. Предпочитаю доминировать на уровне развития личности, а не на уровне "господин-слуга". Хотя, несомненно, лучше комбинировать.
Это всего лишь дело привычки. Заниматься "тиранией" можно так же неосознанно как чистить зубы. По мере развоспитания это не будет доставлять никакого дискомфорта. Твое замечание о комбинировании, конечно, верное. Именно это я и отмечал, что ближе нужно делать, когда значимость ОЖП сильно уронил.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.09.15 08:53

Еще одна мысль. Со стороны кажется, что ты топчешься на месте со своими теоретизированиями. В твоем нынешнем состоянии при удачном стечении обстоятельств тебе светит новая баба, несколько лет счастливой жизни и потом неизбежное нарастание твоего дискомфорта.
Я не верю, что теоретически можно измениться без прямого взаимодействия с бабами. Для развоспитания баба, а лучше несколько, должна быть под боком. Схема же простейшая. Ты тиранишь и гнешь до упора, оставляя бабе два варианта - подчинение или слив. Добившись подчинения и отметив кайф бабы, мозг тебя вознаграждает правильными гормонами и закрепляет эту схему. Поэтому важно иметь (или быть способным быстро найти) замену, если баба вдруг выберет слив. Когда ты увидишь, как это работает, и как и чем управляется баба, то принципиальной разницы в экземпляре бабы уже не будет.
Поэтому вместо поиска некой особенной бабы, которая тебе идеально подходит, бери лучшую из доступных и отрабатывай на ней навык. Буквально, попробуй ее сделать счастливой :-) И будешь потом отбиваться от нее даже если она тебе не нужна. По твоей бабе другие бабы все прочитают и будут уже знать, что ты окуенный мужик.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.15 09:01

Хороший совет для окуенного мужика.
Если парень чмо, то у него не будет ни одной бабы, никакой, из тех, которыми он смог бы управлять.
Влюбить в себя бабу, даже самую доступную, не так легко.
Это надо сразу понимать тому, кто перестает топтаться на месте в своем теоретизировании.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.09.15 09:02

у тебя просто жена послушная (считай, повезло). Попробуй ка "повоспитуй" тех епанашек что вокруг, все как одна королевишны пля и самодостаточные. Никуя ничего не выйдет и ценить никогда не будут. Подымешь руку - уйдет сразу. Нету у мужика нынче власти. Воспитывать можно токо себя, др04кой в ванной :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.09.15 09:34

борисик, инстинкты у всех одинаковые. Вот, ex выше пишет про баб, которые согласны его с другими делить и в парандже ходить. Для 99% баб это хуже, чем ББПЕ. Предел терпимости у баб безграничный. При условии твоей значимости. Как она определяется? Разными факторами, но один из главных это твоя способность всегда идти дальше. Поэтому я и пишу Зануде, что он не в ту сторону смотрит. Надо брать бабу и говорить жестче, хватать сильнее, совать глубже. И начнешь становиться для баб привлекательнее.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.09.15 09:42

Учитель Истории писал(а): Если парень чмо, то у него не будет ни одной бабы, никакой, из тех, которыми он смог бы управлять.
+1
чмо бабы определяют просто по внешнему виду.
ты чмо - и все! все бабы видят что чмо (синоним: ITшнег :lol: )
изменить ничего невозможно

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.09.15 09:45

fukusima писал(а):Надо брать бабу и говорить жестче, хватать сильнее,
не получится жеще. Пошлет накуй сразу :cry: Баба допускает такое поведение только от определенных (милых ей) мужчин (альфа-самцов). Хомячку быть жеще не допускается. Для РСП мужик - это источник бабла (хомячок на бойню). Жестить ему просто не дадут. Его удел - платить и терпеть, надеясь на редкий поощрительный секс! это низкоранговый самец-падальщик (ибо связался с РСП), в своем лохизме уже расписался :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.09.15 09:49

Зануда писал(а):Оно само заводилось - как клопы от живой воды (с)

Основное объединяющее свойство - либо безотцовщины, либо папа бухарик. Может - это определяло успешность постройки - хз.

Так что я готов себя считать в определенной степени экспертом в вопросе - как влюбить в себя и построить тетку.
Доходчиво изложил, я тебя понял.
Выражу свои мысли которые возникли от прочтения.
Успешность постройки это как раз и определяло, что заводились как клопы. Врать не буду, проанализировав свою жизнь, пришёл к такому же выводу (в моей теме подробнее) - бабы находили меня, а не наоборот.
Из этого следует что не можешь ты считаться экспертом в вопросе как влюбить, ибо обрабатывали тебя.
Да и что там сложного то? Все они после первой ночи втюхиваются по уши, потом некоторых не отодрать от себя.
Интересно, лично мне, то что я могу подойти к любой (да, дрожь всегда есть) и были отказы (а куда без них), но в итоге выбирали всё-равно меня. Бабы же какие-то там сигналы подают чтобы мы их заметили, которые наш мозг кушает (книга или статья была тут где-то, если интересно попробую найти).
А тут выходит тебе УЖЕ дают, ибо обработали/протестили, а ты думаешь что это твоя заслуга, "влюбил".
Поэтому и спросил тебя - а если не даст?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 09:54


Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.09.15 09:58

борисик писал(а):Баба допускает такое поведение только от определенных (милых ей) мужчин (альфа-самцов).
Борисик, я согласен с Фукусимой, он всё верно говорит.
И вот в твоих словах эта же правда.
Стань с бабой альфой и она допускает "такое поведение".
А становишься ты альфой, когда "допускаешь такое поведение".

Ребят, а вообще в чём суть? Ну слилась баба, взял другую.
- Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами
перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось?
- Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Но ведь можно получить по мордам...
- Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 03.09.15 10:09

Зануда писал(а): Уж не знаю - хорошо это или плохо.
ничего плохого, у меня так же
когда живеш неосознанно, то это может восприниматься как признак омеги, а когда осознаеш, то и не паришся
Это все многословие - к тому, что я никогда не сталкивался с ситуацией, когда я подкатил - а мне не дал
ну так ты с ними вату катал или сразу вдувал?

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.09.15 10:22

Кеша писал(а):Мне кажется это видео в тему:

Вопрос-ответ. Должен ли мужчина искать женщин?
На 4:43 - это же поведение слабака. Как он может учить крепости яиц, если его самого разговор о пикапе пробивает на эмоции? Никуя не умеет держать напряжение. А именно этому и учит пикап, суть которого он сильно упрощает. Дослушал до момента про то, что нельзя подходить к сухой бабе и бросил. У баб стопиццот ситуаций, когда она чувствует, что вот-вот намокреет, но еще не решила на кого именно. "Дать-не дать" это просто классика колебаний у баб. Ну и по остальному хватает у него пустых заявлений.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 10:43

fukusima, я не позиционирую Бурхаева как гуру. Но у него встречаются умные мысли. Ну и прикольно его смотреть. :)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 03.09.15 11:11

бурхаев - лох. Любая баба мельком глянув на его фотку вам это скажет :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 11:29

fukusima писал(а):борисик, инстинкты у всех одинаковые. Вот, ex выше пишет про баб, которые согласны его с другими делить и в парандже ходить. Для 99% баб это хуже, чем ББПЕ. Предел терпимости у баб безграничный. При условии твоей значимости. Как она определяется? Разными факторами, но один из главных это твоя способность всегда идти дальше. Поэтому я и пишу Зануде, что он не в ту сторону смотрит. Надо брать бабу и говорить жестче, хватать сильнее, совать глубже. И начнешь становиться для баб привлекательнее.
Так ведь у меня не было проблемы удержать тетку. Была проблема удержать в ней определенный уровень собственной привлекательности, если этот термин уместен. Над этим и работаю.
Если ты прочитаешь эту ветку с начала - ты увидишь, что сейчас убеждаешь меня в том, в чем я сам всех изначально убеждал. И для чего, собственно, и завел ветку - чтобы определенная категория мужчин перестала шарахаться от РСП, а научилась ими управлять.
Так что мне, конечно, ценны твои советы, но я как бы по умолчанию согласен, потому что думаю также ;)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 11:38

борисик писал(а):у тебя просто жена послушная (считай, повезло). Попробуй ка "повоспитуй" тех епанашек что вокруг, все как одна королевишны пля и самодостаточные. Никуя ничего не выйдет и ценить никогда не будут. Подымешь руку - уйдет сразу. Нету у мужика нынче власти. Воспитывать можно токо себя, др04кой в ванной :lol:
Доля правды есть. Поэтому сначала надо создать зависимость тетки от тебя. Потом можно дрессировать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 11:45

Уставший от жены писал(а): Успешность постройки это как раз и определяло, что заводились как клопы. Врать не буду, проанализировав свою жизнь, пришёл к такому же выводу (в моей теме подробнее) - бабы находили меня, а не наоборот.
Из этого следует что не можешь ты считаться экспертом в вопросе как влюбить, ибо обрабатывали тебя.
Да и что там сложного то? Все они после первой ночи втюхиваются по уши, потом некоторых не отодрать от себя.
Не соглашусь с таким анализом. Как именно меня обрабатывали ? Просто своим наличием ? ;) Мне ж на них ровно было.
Хз, в меня после первой ночи никто не втюхивался. Отмечу - все тетки, кроме одной, были реально неглупые. То есть с неплохо развитым интеллектом и кругозором, определенными принципами. Таких за одну ночь в себя не втюхаешь, они в мужиках мозги ценят, а не самцовость.
Поэтому тут весь вопрос - в предпочитаемой категории теток и того - что хочешь от них получить.
А тут выходит тебе УЖЕ дают, ибо обработали/протестили, а ты думаешь что это твоя заслуга, "влюбил".
Поэтому и спросил тебя - а если не даст?
Дык секс для меня - просто физиология. Я для этого теток не искал - оно само прикладывалось. А отношение я определял по другим признакам - как раз по наличию неподдельной заботы, например. Страстный секс можно подделать красивыми словами и стонами. А вот желание угодить по малейшему поводу и без напоминаний - подделать сложно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 11:48

kalobyte писал(а): ну так ты с ними вату катал или сразу вдувал?
Вату катал ;) Вдувалось как-то само по себе - через какое-то время.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.09.15 12:38

Только согласился со мной, и нате - опять выкатил романтик-пост гер-стайл. :)

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 03.09.15 12:39

ex писал(а):
Ну я то ладно :D
Тут как-то не принято верить друг другу :)

Ну миллиард мусульман...
А тысячи лет истории...

Моё первое ВО ... Истфак...

Насколько помню у русских князей до христианства было многожёнство,
После его принятия нормой были наложницы...

Я про себя буду молчать скромно, но вы просто очнитесь от матриархальной прошивки!!!
Я верю.

Просто не могу примерить эту ситуацию на себя и многих окружающих меня людей. Не могу в силу более чем скромного материального достатка, а также в силу окружающей среды - у нас ведь многоженство, в отличии от мусульман, не практикуется достаточно давно. И дело не в том что это давит лично на меня, а в том что, например, найти женщину, которая согласится участвовать в этой теме, достаточно сложно.

В общем все те же вопросы, которые звучали в той теме, где конкретно этот вопрос обсуждался. Ее, кстати, удалили, насколько я понял?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 5 гостей