Третья ссора и надеюсь последняя..

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 19:54

А вы не можете типа в командировку ушуршать?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 26.03.10 20:28

Лучше не надо её видеть.
Это аксиома.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 26.03.10 21:15

А если месяц не наведывать ребёнка? Это ж не баба, которая потом выдаст "ты мне внимания не уделял". Ребёнок этот месяц и не заметит, а вы себе нервов сэкономите.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 27.03.10 02:24

Могу предположить что если я пропаду на какое то время а потом появлюсь для того чтобы увидеть ребенка БЖ скажет: ты не интересовался ребенком две или три недели, тебе все равно ну так далее....

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.03.10 02:50

Можно подумать, другого повода БЖ не найдёт... Будет надо - хоть сидите с киндером круглосуточно, а скажет ровно то же самое. :lol:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.03.10 09:53

уенгро писал(а):Могу предположить что если я пропаду на какое то время а потом появлюсь для того чтобы увидеть ребенка БЖ скажет: ты не интересовался ребенком две или три недели, тебе все равно ну так далее....
А разве не достаточно было времени, чтобы понять, что способ полить Вас говном она всегда наёдет? :?

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 27.03.10 17:03

Я, похоже, пропустил: сменил аффтар замки или нет?

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 27.03.10 20:28

да вчера сменил! Так для успокоения. Она гордая и никогда не опуститься до порчи или кражи имущества, я ее хорошо знаю...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.03.10 00:36

Господи, избавь мужчин от иллюзий!

Да хоть один из форумчан, предполагал, что "такая"?!

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 28.03.10 00:49

уенгро
Не парьтесь!
Вам тут советуют правильные вещи.
Поверьте, мы это уже видели, вы не представляете себе глубины бабьей мерзости.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 28.03.10 01:29

Неужели гордость может убить все положительные чувства. Ведь она тоже человек, у нее тоже была привязанность может и любовь, ну все то что связывает мужчину и женщину на протяжении их отношений.
Гордость за то что с ней так поступают, а она этого не заслуживает как она считает.
P.S. Сегодня все таки решил навестить ребенка, очень скучаю уже две недели его не видел. Вот предпологаю сама ребенка выведет или родителей пошлет..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.03.10 01:53

уенгро писал(а):Неужели гордость может убить все положительные чувства. Ведь она тоже человек,
Вот тут я смущенно закашлялся. САМАЯ главная ошибка мужчин - попытка наделить баб МУЖСКИМИ качествами: порядочность, долг, нравственность, достоинство, честь. Друг, чем скорее ты простишься с этими иллюзиями, тем лучше.
уенгро писал(а): Гордость за то что с ней так поступают, а она этого не заслуживает как она считает.
Слушай, ты действительно собираешься жить так, как они "считают"? Или все-таки своим умом?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 28.03.10 04:12

Практика - критерий истины.
Всё таки пока сам шишки не соберёшь, то косяк не покуришь. Увы.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 28.03.10 08:10

уенгро
Да большинство ОЖП - "гордые". Даже ляди "гордо" подставляют зад и подмахивают. :D
С гордостью можно делать хоть что. Или вы думаете, что когда жена изменяет, она делает это стыдливо, или вор тоже стыдится, когда ворует("застенчивый воришка"(с) :D )?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.03.10 11:04

уенгро писал(а):Неужели гордость может убить все положительные чувства.
ты их сам убил. Эти положительные чувства.
До поры до времени она их изображала. Но со временем поняла, что ты и так никуда не денешься. Теперь изображать их смысла нет. А дабы тебя держать на коротком поводке, необходимо обозначить свою царственность, дабы плебей знал своё место. Поэтому - ничего, никогдаи никому. А будешь себя вести хорошо - возможно, когда-либо.

Чувства у бабы могут родиться только одни - чувство собственности. Так вот "любовь" бабья - и есть самое что ни на есть чувство собственности. Потому как любит она только тогда, когда боится потерять. А тебя не то что потерять, тебя и бросить то не страшно :?
уенгро писал(а): Гордость за то что с ней так поступают, а она этого не заслуживает как она считает.
Ей всегда будет мало, если вовремя не отбирать миску на время. Се ля бабская ви. Сам выбрал, сам воспитал - терь не ной. И не надо искать в надуманных чуствах оправдание своей слабости.
уенгро писал(а): P.S. Сегодня все таки решил навестить ребенка, очень скучаю уже две недели его не видел. Вот предпологаю сама ребенка выведет или родителей пошлет..
Нам-то не гони. Ребёнка, ёпт.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 28.03.10 11:47

Нам-то не гони. Ребёнка, ёпт.

+100
Едет с надеждой щс приеду, а она на шею броситься скажет прости засранку. Сам так ездил по началу.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 28.03.10 16:50

Жестко вы ребята правду матку рубите.
Ну че я был у нее. Вывела ребенка, сама довольная и веселая...!!!

Я говорю скажи все решила. Да говорит после таких слов я тебя никогда не прощу(когда мы ругались я орал что ты мне никто и т.д.)
Не будем говорит друг другу жизнь усложнять, ты надешь себе какую тебе надо, а я себе. Сама молчала с ухмылкой только отвечала на вопросы и все!
Как мне показалось я доставил ей какое то удовольствие тем что хотел знать почему она меня бросила! А себе сделал еще хуже ссответственно!
Теперь надо опять прийти в себя и подумать как ей сделать херово а себе приятно? Вот как??? И возможно ли это?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.03.10 17:15

Убейся об стену и напиши прощальную записку - "в моей смерти прошу винить мою жену". Им с мамой будет что вспомнить.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.03.10 17:20

уенгро писал(а):Ну че я был у нее. Вывела ребенка, сама довольная и веселая...!!!

Я говорю скажи все решила. Да говорит после таких слов я тебя никогда не прощу(когда мы ругались я орал что ты мне никто и т.д.)
Не будем говорит друг другу жизнь усложнять, ты надешь себе какую тебе надо, а я себе. Сама молчала с ухмылкой только отвечала на вопросы и все!
Как мне показалось я доставил ей какое то удовольствие тем что хотел знать почему она меня бросила! А себе сделал еще хуже ссответственно!
Теперь надо опять прийти в себя и подумать как ей сделать херово а себе приятно? Вот как??? И возможно ли это?
Вот сколько красных букав в твоих соплях, настолько ты ей самооценку щас и поднял. Продолжай в таком-же духе.
О себе тебе думать незачем - ты ведь уже со своей жизнью всё решил, да? В унитаз?

Думаешь, в таком состоянии ты ей нужен? И вообще, как ты думаешь, что характеризует мужчину в глазах женщины, как ликвидного самца?

И кстати, замки ты не сменил - ты п*здишь.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 28.03.10 17:32

Говорю тебе Одинокий Волк если бы не ребенок забил бы на нее на хер это точно, раньше так и делал.
По ходу только жесткий санчас мне сейчас. В унитаз мне еще рано!

Замки сменил п*****ть не буду!!!

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 28.03.10 17:39

Не надо уже думать о ней , хреново ей сделать или приятно или еще как.. О себе думай.. У тебя есть ты ! И никто хреновей тебе чем ты сам сделать не сможет, а ты только этим и занимаешься! Так ты сам себя попроси - 'сделай мне хорошо' :-) (не надо скалится, я не про онанизм) , ..ля ну ты начнешь себя то уважать?!

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 28.03.10 17:50

Так и сделаю!! Спасибо за поодержку, только вы меня и понимаете.
А Одинокий Волк вообще в самое яблочко бьет.
Наверно некоторые ошибки допускаю из-за состояния типа
"С ней х**ово и без нее тоже х****ово!" Надо брать себя в руки!!

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.03.10 17:51

уенгро писал(а):Говорю тебе Одинокий Волк если бы не ребенок забил бы на нее на хер это точно
У меня ребенок и я забил на нее хер. Но не на ребенка.
И это нормально.
А ты забил хер на себя, размазывая сопли и прикрываясь ребенком.

Ты так и не решил ничего - вот в чем проблема.
Говоришь одно, делаешь другое, как баба.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 28.03.10 17:58

уенгро писал(а):Теперь надо опять прийти в себя и подумать как ей сделать херово а себе приятно? Вот как??? И возможно ли это?
Это проще простого.
Можно сделать хорошо ребенку, хоорошо себе и плохо ей.

Будь счастлив. И тебе будет хорошо.
Будь счастлив - и она будет грызть локти от досаты и брызгать ядом от гнева.
Будь счастлив - и у ребенка будет счастливый, здоровый, красивый и умный отец. И ребеноку бедет с кого брать пример.

Будь счастлив, чувак. Вот решение.
А как - методы тебе и так известны.

уенгро
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.03.10 22:29
Откуда: Москва

Сообщение уенгро » 28.03.10 18:00

Я точно решил Одинокий Волк!! назад дороги нет! А после сегодняшнего разговора с БЖ оно стало еще сильнее. Наверно просто убедился!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей