Меня достал новый муж бывшей жены. Это война.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.03.15 14:35

Гаргантюа писал(а):
Это ты расскажешь, своей дочери. Мне тетка рассказывала как ее насиловал отчим. Валяй, за психику, теоретег.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.03.15 14:35

Коряво зацитировал, отвык, чоуж.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 14:45

И чо? :lol: ты на жалость что ли давишь? :lol: а кого-то регулярно насилуют - значит, все обладатели МПХ - потенциальные насильники? Если где-то кого-то насиловал отчим - значит все отчимы уепаны и можно манипулировать детьми? :) женская какая-то логика.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 15:03

Ога, ну ок. Манипулируй своими детьми как хочешь, мне то-что. Алень так алень - богатей думкой :lol: мне ведь не холодно от этого, не жарко, а вот ты сам себе будешь злобный буратина в оконцовке, Макиавелли :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.03.15 15:06

2 Гаргантюа

Ты свою глупость не вкладывай в мои посты и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 15:10

:lol: :lol: :lol: ну наконец-то ты хоть ты один умный здесь появился, а то что бы я без тебя делал? Как бы достиг счастья? :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.03.15 15:43

2 Гаргантюа

Счастливый говоришь...

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 15.03.15 15:51

Счастье - это статичное состояние, посему - недостижимая абстракция. Ничто живое не может быть счастливо (или принять иное статичное состояние), потому что основное свойство живого - меняться. Таким образом, все это "счастье" - демагогия для аленей и баб, см. "Я сделаю тебя счастливой!"
Вот ты вроде давно читаешь АБФ, а от аленьего логико-мировоззреческого конструкта не избавился :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 15.03.15 23:34

Автор!
Я тебе в "Войне полов" ответил.
Может прояснишь, что и как..? 8)

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 16.03.15 11:01

Сохо, Дорогой, Еще раз если не понимаешь.

Жил я спокойно, не тужил, занимался своими делами, занимался ребенком. Живу, никого не трогаю.

Васек у дочери не в авторитете, попытки строить папу у него успехом не увенчались. Ну БЖха слышал собиралась подать на Алименты, ну что такое дела житейское.

Короче, мне на эту клоунаду (семью БЖ) покуй было,, все что я хотел (нормальное общение с ребенком) я получил. Жизнь прекрасна.

Меня не трогают, я не трогаю. По моему логично. Ну крякал Васек что то в мою сторону перед дочкой, но ребенок сам все видит, да и собака лает да не кусает. Вообще после развода и АБФ, переосмыслил многие вещи и в своей жизни в принципе, и в прошлой семейной жизни. Свои выводы сделал. Жить стало легче, жить стало веселей.

И тут, узнаю, что Васек (НМ) ходит, поливает меня грязью, пытается выбить Алименты, но мне про это ни БЖха ни родственники БЖхи не говорят, типа ты такой хороший, с ребенком занимаешься, все покупаешь (БТ периодически щебечет в таком ключе).

Замечательная картина. Пилять, ну какого бы нормального человека это не взбесило то?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.03.15 11:24

2 ПапаЛИВ

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 16.03.15 22:11

Сохо за спокойствие и равновесие. Кули . Старый пень. :) Забыл уже как это быть молодым самцом и не б/у самок епсти. Это к старости приходит мудрость ? Да хрен там. Сыкливость и переживание за свою шкуру. Все мы практически одинаковы. А пока молодой надо иногда делать глупости. Только что бы потом о них сильно не жалеть. :wink: Какое то чмо решило примерить на себя шкуру доминантного самца ? Ну это только ТСу надо само решать что делать. К чему такие вопросы? Люди разные. Гер- постарался подружиться . Сохо - в такой ситуации не оказался, ибо хитрожопый. Я в такой ситуации никогда бы не оказался и не окажусь . Все зависит от тебя, ТС. Но многие солидарны в одном. Чтить моральный и УК.

П.С. Все ники взяты для примера так что без обид. :wink:

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 19.03.15 11:37

БЖ не голодный паёк. Ребёнка в выходные в театры, парки, кино, детские городки, кафе и прочие развлекаловки. Покупай ребенку больше фруктов, балуй сладостями.
Шмотку пусть покупают мама с дядей васей! Ты алики платишь, ребенка к себе забираешь и в это время кормишь, поишь, развлекаешь (к стати не плохо бы чеки собирать или другие доказательства твоих трат).
Как БЖ "соснёт" без твоей дополнительной финансовой поддержки и её бабо-мужик её голову начнёт клевать на предмет того что не хочет содержать чужого ребенка за свой счёт, тогда шансов забрать ребенка к себе будет больше.
А пока ты благородно аленишь на благо их семьи (на алики твои они Ваську дублёнку купят) ребенка тебе отдавать - нет ни какого смысла!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.03.15 13:15

Напишу кое-что из своего опыта.Писать на Васю заявление в педофелии-пустая трата времени.Мое БЖо ипанутое писало-ну вызвал участковый взял обьяснение что ничего такого не было и на этом все закончилось.Криминал(что б ноги Васе переломали)х.з можно самому сесть как организатор.Если что-то пойдет не так.Ибо 99 проц тех что на зоне сидят предполагали что обойдется.Мне кажется автор сам себя накручивает.Хотят алики-плати им минималку.И из одежды пару месяцев ребенку ничего не покупай.Не думаю что за пару месяцев ребенок сильно пообноситься.А БЖо может призадуматся.С Васей я б по собственной инициативе не встречался.Если Вася сам захочет встретиться-тогда можно.Но по иплу лучче его не бить ибо может спровоцировать специально.Но если не совсем противно общаться с БЖ-то лучче встретиться с БЖ(опять же по ее инициативе).Они пытаются раскачать тебя на эмоции-а ты покажи что тебе пох.А вообще война план покажет.Я вижу здесь просто дергание людей(БЖ+Вася)запутавшихся в финансовых проблемах.

Аватара пользователя
Ружана
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.08.13 23:08
Откуда: Север

Сообщение Ружана » 20.03.15 14:11

Лохерио Гомес писал(а):.Криминал(что б ноги Васе переломали)х.з можно самому сесть как организатор.Если что-то пойдет не так.Ибо 99 проц тех что на зоне сидят предполагали что обойдется.
Поддерживаю.
Автор, у нас сейчас и так в обществе какая-то педоистерия. Все очень нервные, и Вы можете реально загреметь как организатор. А это сыграет на руку Васе (если Вы исчезнете с горизонта).
К тому же, это очень низко и подло - заведомо зная о невиновности, обвинять человека в преступлении, которое тот не совершал.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 20.03.15 15:32

Саньчес писал(а):...Возможно вася, которому наплели о том что автор чего-то там должен или недодал бж, считает своим мужским долгом восстановить поруганную справедливость. Он уже крут, т.к. спас несчастную женщину от злодея-автора, а тут подвернулась ситуация наказать злодея рублём.
Вот вася и тужит ж*пу, не понимая что он игрушка в руках у бж. Вася, он паяц глупый.

Считаю что автору надо работать с бж, а не с васей. Бж васю науськала, и она же его и отзовёт. Вопрос в том, желает ли автор наказывать бж, или он будет наказывать её собачку.
+600

Вася - просто недоумок в камуфляже.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.03.15 15:55

Все советуют работать с БЖ.

Но что сказать то? Что Дорогая, ты делаешь хуже только ребенку?

Или как?

У меня взрыв мозга.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 23.03.15 16:09

Они сами не знают. :) Ну попробуй пальчиком пригрозить. А лучше стань для новой "семьи" "прикроватным другом" :) О чем можно говорить с совершенно чужой бабой , которая крайне негативна к тебе , я хз. Вот по этому я и сторонник начинать все с чистого листа.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.03.15 16:39

да тут пойми, не понятно.

Приставы жалуются, что на них уже в суд подают за бездействие.

Платить и спонсировать васька и бж, либо как то договориться с бж, объяснить что делает хуже только ребенку так.

Финансовый ручеек на ребенка, я пока перекрыл.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 23.03.15 17:11

Удивительная ситуация с Васисуалием.
Он поднимает своё ЧСВ посредством бабских приёмов, да и к тому же на её территории.

Как думаете, камрады, сколько времени до его слива?
Спермодонор в камуфляже с пробником в руке с мыслями Дон Кихота.
Залез на замужнюю бабу, стал удилять внимание, хочет играть в папу таковым не являясь, хочет аленьих боёв, упражняется в писаниях пасквилей.
Кабздец какой-то.

ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ , ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, обычным мужчинам.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.03.15 17:16

Тачь, положено платить - плати! Ты собрался судиться по ОМЖР, а занимаешься йухней. Води ребенка в кино, театры, в секции, корми его при свиданиях, а вот деньги на одежду не давай, пусть василек и БЖ покупают. Купишь ее потом, когда будет надо и ты это сам поймешь. Млин, как дети малые, будьте хитрее и умнее. Колхозника вокруг его же кучи дерьма носом поводить не можете. :evil:

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 23.03.15 17:24

одежду я сам покупаю, и всегда покупал.

Ну не могу я смотреть, когда девочка ходит не пойми как. Ей же хочется одеваться нормально, замкнутый круг. Перестану покупать одежду, начнутся манипуляшки "Папа тебя не любит, ничего не покупает".

Пока фин ручеек в виде покупок перекрыл. Точнее денег я вообще никогда не давал, кроме оплаты отдыха ребенка.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 23.03.15 17:29

Удивительная ситуация с Васисуалием.
Он поднимает своё ЧСВ посредством бабских приёмов, да и к тому же на её территории.

Как думаете, камрады, сколько времени до его слива?
Спермодонор в камуфляже с пробником в руке с мыслями Дон Кихота.
Залез на замужнюю бабу, стал удилять внимание, хочет играть в папу таковым не являясь, хочет аленьих боёв, упражняется в писаниях пасквилей.
Кабздец какой-то.

ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ , ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, обычным мужчинам.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.03.15 17:49

Оленевод, да до бубенчиков сколько до слива. Тачь, что положено платить - платить. Для суда ты должен быть чист как слеза целки. По остальному, думай в чем ты можешь ужать покупки, чтобы они в глазах ребенка БЖ и колхозник выглядели чмырями. Будь интересен для дочери, ездий отдыхать с ней, а не оплачивай то, что захотелось БЖ. Соберись в выхи и съезд ий с дочерью в парк птиц под Калугой, заедь ещё куда-то. Замути с ней поездку в Псков или Питер на выхах. Думай головой. Пиши, я тебе идеи ещё поскажу. Ты зациклился, а надо посмотреть на ситуевину со стороны.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 12.09.15 18:59

Василий скончался вчера,сердце. И это в 32 года. Доставать меня уже не кому. По алиментам я все решил. Плачу минимально. Дочка все лето жила у меня кстати, в планах был переезд на следующий учебный год, полностью ко мне. Думаю в связи с тем, что бж попрут из квартиры Василия, и бж переедет к маме, переезд ко мне будет в этом году. А далее подача на алики с моей стороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Кармен и 18 гостей