Устала от ревности

Высказаться и забыть
Закрыто
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 05.03.15 07:17

У неё он набегами опосля вахт ! Так на поибстись -кофе попить , вроде и алень и неалень аднавремЁнно!!

Аватара пользователя
Самачудо
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.03.15 07:47
Пол: Ж

Сообщение Самачудо » 05.03.15 07:55

Freemonk писал(а):Ваш молчел живет у вас, на вашей территории?
Ниже уже ответили :lol:

Нет, мы вместе не живем, у него есть квартира однушка в моём городе, родня за 50 км от нас живет. Когда он приезжает, едет сперва к своим, потом ко мне, или мы вместе едем туда к родне повидаться.

Что такого страшного в том, что он работает в другом городе и бывает наездами здесь? Если работа такая. У моей одноклассницы супруг уж шестой год так и мотается. Нет у нас в городе возможности людям с рабочей специальностью хорошо зарабатывать, поэтому каждый находит выход.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 05.03.15 07:57

Автор, вам уже многие высказали мнение, что ваши отношения не имеют будущего. Я, хоть и категорически не согласен с аргументацией, поддерживаю конечный вывод: расходитесь.
Парниша, кстати, действует чётко по "канонам АБФ": постоянно контролирует, рубит ваши социальные связи, старается поставить в полную зависимость. Оно вам надо? Гоните придурка в шею.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.03.15 11:26

Такое ощущение, что мужчина в этой паре моложе, глупее, менее социально успешный. Поэтому в себе не уверен и ревнует.

Наф такого с пляжа.
Невозможно долго играть в игру "ты главный", если по факту этого нет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.03.15 12:20

2 Саньчес

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 05.03.15 12:28

Asteraceae писал(а): Невозможно долго играть в игру "ты главный", если по факту этого нет.
Да, чорт возьми- в чем ожп сильны так это задним умом вычислять неконгруэнтность- а поначалу пыли в глаза дунул и ок :wink:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.03.15 12:52

Поначалу может он демку включил. Хотя... я обычно сразу чую сильнее меня мужик или нет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.03.15 14:10

Автор, свободных других мужиков нет поблизости?
Вы красивая?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.03.15 14:15

Asteraceae писал(а):Невозможно долго играть в игру "ты главный", если по факту этого нет.
Так по этому и говорят "расходитесь". Не может он быть главным при таких начальных условиях. Даже если станет успешным во многих сферах.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.03.15 14:23

Перед расходом авторша должна подогнать 10 подружек, для облегчения прохождения юношей Т10Д :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.03.15 14:28

Самачудо писал(а): Нет, мы вместе не живем, у него есть квартира однушка в моём городе, родня за 50 км от нас живет. Когда он приезжает, едет сперва к своим, потом ко мне, или мы вместе едем туда к родне повидаться.

Что такого страшного в том, что он работает в другом городе и бывает наездами здесь? Если работа такая. У моей одноклассницы супруг уж шестой год так и мотается. Нет у нас в городе возможности людям с рабочей специальностью хорошо зарабатывать, поэтому каждый находит выход.
Ну и что дальше с таким вот женихом?
Какой с него муж и отец?
Или вам в 28 лет еще рано замуж? Не хотите?

Об чем вообще думаете?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 05.03.15 14:31

В теме наблюдается редкостное единодушие форумчан обоих полов :roll:

Те, кто считает, что в сложившейся ситуации вина автора, если не в силу характера, то в силу возрастной разницы- советуют: "пойти в магазин, купить самые удобные кроссовки- и....бегом-бегом подальше!!!". Те же, кто думает, что это МЧ автора "виноват", ну Отелло во плоти, советуют: "Пойти в магазин, купить...(далее по тексту)..." :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 05.03.15 14:40

Freemonk писал(а):Автор, свободных других мужиков нет поблизости?
Вы красивая?
Ее проблема не в том есть ли поблизости ОМП (они всегда есть), а в том, что она не сможет иметь с ними длительные отношения, причем как с теми кто младше (слабее, глупее, беднее) ее, так и теми кто старше (умнее, сильнее, богаче). И кстати много одиноких красивых ОЖП, одиноких не в том смысле что у них нет поклонников (как правило есть, если они не строят из себя "снежных королев"), а в том смысле что нет мужчин к которым они могут прилепиться и любить.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 05.03.15 14:45

скорпи писал(а): Ну и что дальше с таким вот женихом?
Какой с него муж и отец?
Или вам в 28 лет еще рано замуж? Не хотите?

Об чем вообще думаете?
Да думает она конечно и о возрасте, и о муже, и о семье и о детях, но не получается у нее. Проблема в том, что вместо того, чтобы проанализировать свое поведение она ищет виноватых.

Аватара пользователя
Самачудо
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.03.15 07:47
Пол: Ж

Сообщение Самачудо » 05.03.15 14:57

Freemonk писал(а):Автор, свободных других мужиков нет поблизости?
Вы красивая?
Ну как я на вопрос о собственной красоте могу объективно ответить? :D Конечно, я себя считаю не то чтобы красивой, мне до эталонов всяческих далеко, но весьма милой, приятной и сексуальной - да.

Мужиков навалом, но (не помню откуда цитата) с мужиком должно быть хорошо, а плохо жить я и сама смогу. Сейчас на данный момент плохо всё: и отношения порушить не хотим (и я не хочу), и вместе уже невозможно стало.

скорпи
Или вам в 28 лет еще рано замуж? Не хотите?

Об чем вообще думаете?
Лет до 25 страшно хотела замуж, хоть и работала очень много, но так мечталось о семье. А потом просто перегорела. Ну да. возраст... Но и замуж ради замужа тоже не вариант для меня.

Я как-то на эту тему успокоилась и решила для себя одно: суждено выйти замуж - выйду, нет - ну и не надо, значит судьба моя такая в одиночестве прожить. И я не одна такая. Но так уж совсем далеко забираться не будем :wink:

Питерский
а в том смысле что нет мужчин к которым они могут прилепиться и любить.
Любить - это для меня самое сложное. Привязаться, испытывать симпатию, сексуальное влечение - это да, но вот прямо любить... Я не помню было ли такое со мной что тогда в первый раз ещё в студенческих отношениях, что во второй раз он мне был таким родным человеком, но любила ли я? Я не могу ответить на этот вопрос.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 05.03.15 15:05

Самачудо писал(а): Я как-то на эту тему успокоилась и решила для себя одно: суждено выйти замуж - выйду, нет - ну и не надо, значит судьба моя такая в одиночестве прожить. И я не одна такая.

.потом:рожу для себя,(ну а че ты не одна такая) далее все мужики казлы меня не оценили и еще одна искалеченная жизнь ребенка.
Верно Питерский подметил, меняться и что-то понимать ты не собираешься, ты все уже решила и виноватого нашла.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 05.03.15 15:45

Freemonk писал(а):Автор, свободных других мужиков нет поблизости?
Вы красивая?
А сколько Автору мужиков то надо?
Вот, у ней их уже было, как минимум три.
Asteraceae писал(а):менее социально успешный
Да, ОЖП гораздо социально успешнее. Почти уж трижды РБП.
Asteraceae писал(а):Поэтому в себе не уверен и ревнует.
А чего еще ОМП делать, если у него ОЖП, практикующая внебрачные половые связи?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.03.15 16:54

Самачудо писал(а): с мужиком должно быть хорошо, а плохо жить я и сама смогу. Сейчас на данный момент плохо всё: и отношения порушить не хотим (и я не хочу), и вместе уже невозможно стало..
Ошибка именно вот в этом. Мужик - не доктор, не волшебник, не клоун.

С мужиком будет - ПО ДРУГОМУ..И хорошо и плохо , не совсем не так - как одной.
Твоя жизнь , раз ты женщина , подчиняется другим правилам.
Ты как в ином измерении...

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.03.15 18:05

НеСвидомый писал(а):Мальчик обычный продукт современного воспитания. Чего на него бросаться... Что-бы быть другим ему надо было бы попасть в другую среду, или очень много думать....
Ну а тада чо на автора бросаться? Точно такой же продукт.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.03.15 18:18

Шурша, а ну покажи давай кто на авторшу бросается. :?

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 05.03.15 18:19

ну так или в утиль или пусть меняется.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 05.03.15 18:20

вот я набросился, Шуршуняка, из-за вас!

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.03.15 18:22

Gale писал(а):Судя по всему правая рука была его девушкой долгие годы. Иначе не повёлся бы на бабу которая на пятилетку старше его. :?
Да лааааадно. Мой брат двоюродной весьма успешно начал по девкам бегать лет в 14, он такой, харизматичный очень. Влюбился и женился на деве на 4 года старше. Весьма успешно, кст.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.03.15 18:27

НеСвидомый писал(а):ну так или в утиль или пусть меняется.
Она не знает - как?

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 05.03.15 18:30

книжка для начала "Очарование женственности"...Может после нее мысли появятся "че было не так"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей