Меня достал новый муж бывшей жены. Это война.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.09.15 14:45

Он ей куй в срачОвник запихивает, а она его не любит...

Трагедия века. Оскара в студию.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 27.09.15 16:18

Да я тоже поржал... Цырк да и только.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 06.01.16 22:52

Так, в продолжении истории... Сегодня мне ребёнок рассказал что у БЖ появился новый хахаль. Так для справки, Вася скончался в сентябре, новый хахаль появился до нового года как я понял. Менее трёх месяцев.

Конечно я немного удивлён, Думал что хоть полгода пройдёт, но для Бжхи личная жизнь на первом месте, память Васи не аргумент. Вася интересно в гробу переворачивается?

Вот и думаешь, на сколько циничная история. Как ещё на такие помойки "новые хахали" ведуться то?? Это жесть!


Всех с наступающим!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.01.16 22:57

Поздравляем БЖ.
Только одно добавлю, когда они для ОМП трут по ушам про ЛЖ, то сами имеют ввиду только рогатку, а мы раньше думали, что как минимум общий шалаш.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 07.01.16 05:12

Тачь писал(а):Вот и думаешь, на сколько циничная история. Как ещё на такие помойки "новые хахали" ведуться то?? Это жесть!
Приветствую!
А можно вопрос: а по внешке БЖ как? Хоть более-менее, или страшна? А то просто любопытно - на что клюют-то..

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 07.01.16 13:50

Ну по внешке, если накраситься, среднестатистическая внешность, с фигурой все нормально, не жирная. Но, краситься ей надо 2 часа. Для сравнения, моей гражданской жене можно не краситься вообще, все и так нормально. А вот Бж не накрашеная на улицу не выходила даже выносить мусор.

Да клюют, потому что Алени, многим мужикам вообще бабы не дают, это факт. Так что на любую дырку клюнут.

А вообще, помимо внешки, есть ещё много факторов.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 07.01.16 13:52

Тачь, конечно много. Но экстерьер немаловажен.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 07.01.16 19:37

Дэус писал(а): а по внешке БЖ как? Хоть более-менее, или страшна? А то просто любопытно - на что клюют-то..
Дэус, какой к йуххам экстерьер, ежли ОМП в ближнем радиусе действия по деревянным макентошам раскладываюццо? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.01.16 20:10

Народ, забЬемся скоко новый алень протянет?

3 месяца демка, 3 месяца мозговыноса, потом, если не сбежит и здоровье не сильно крепкое, то следующему Новому году снова увидим БЖ ТС в черном :twisted:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 07.01.16 21:54

Lycar_, та хрен с ним, новым аленем, пущай жаветь долго. :D :D Лишь бы автору камбеками-куямбеками моцк не ипли. :lol:

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 08.01.16 00:15

Автор, дружище, расслабься. Все эти волнения пройдут, да и не стоят они ничего. У василиев очень мало интсрументов, они могут только воздух испортить, не более. Например, меня в налоговую вызывали официальным письмом. А потом проводили со мной беседу, мол алименты это же на детей. Представляешь? Налоговая! Это совсем не их компетенция, но все же. У моего васька мама сосет у губернатора области, вот и получилось. И что? Ничего, пшык.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.01.16 09:51

Хатуль Мадан писал(а):Дэус, какой к йуххам экстерьер, ежли ОМП в ближнем радиусе действия по деревянным макентошам раскладываюццо? :shock: :shock:
Ну они же не знают ещё, что такое возможно. Несчастные.
8)

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 08.01.16 12:40

Сейчас я знаю всю правду про Бж и скончавшегося Васька, всю правду про Бж в принципе, а не те "сказки", которые Бж и её родственники льют всем в уши. Время прошло уже достаточно много, я "протрезвел" от аленизма, да и вообще нехило так изменился.

Сейчас вся эта история с БЖ и разводом и дальнейшими её приключениями, выглядит как кинокомедия, и это как я вижу далеко не первая часть. Будут сиквелы.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 12.01.16 19:58

Тачь писал(а):
Вот и думаешь, на сколько циничная история. Как ещё на такие помойки "новые хахали" ведуться то?? Это жесть!


Всех с наступающим!
С наступившим Нг, Тачь.

Как ведутся хахали? Как и усе- хотят ибаться :lol:

Короче, поскакала твоя бжичка по куям. Не заморачивайся, Тачь, она теперь до самой смерти скакать будет. Дочку к себе подтягивай как можно ближе, а бжичку дальше двигай, она ей ничему хорошему не научит.

Смерть первого Васи, конечно, удивила - неожиданно. Совсем еще молодой был :cry:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 12.01.16 20:00

Тачь писал(а): Для сравнения, моей гражданской жене можно не краситься вообще, все и так нормально.
Завел жинку? Все у вас- "серьезно"? :D

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 12.01.16 21:47

Тачь писал(а):Сейчас я знаю всю правду про Бж и скончавшегося Васька, всю правду про Бж в принципе, а не те "сказки", которые Бж и её родственники льют всем в уши. Время прошло уже достаточно много, я "протрезвел" от аленизма, да и вообще нехило так изменился.

Сейчас вся эта история с БЖ и разводом и дальнейшими её приключениями, выглядит как кинокомедия, и это как я вижу далеко не первая часть. Будут сиквелы.
Тачь, ты охренел, что ли? В церковь немедленно - ушедшим за упокой, грядущим - во здравие. Сиквелы - дело неблагодарное, всегда выходит хуже, чем оригинал.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.02.16 15:27

"Кто-то там наверху очень сильно тебя любит" *Брюс всемогущий* :lol:
Видишь, автор, как всё удачно сложилось, а ты хотел законы нарушать...
Ай-яй-яй :D
Сам сколько раз убеждался - лучше посидеть на берегу, обождать, пока мимо проплывёт труп твоего врага.
Я так одного уже схоронил :lol:
Нет, он жив... физически :lol:
Но ооочень поимел проблемы с законом.
Второй тоже огрёб, по карьере просел.
ЗЫ. Я не при делах, если чо :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей