Устала от ревности

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 04.03.15 13:04

Саньчес писал(а):Морковка сзади:
...
Морковка спереди:
...
Интересный акт получается. Куда не плюнь, везде жопа. :lol:

Аватара пользователя
Самачудо
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.03.15 07:47
Пол: Ж

Сообщение Самачудо » 04.03.15 13:05

Саньчес писал(а):Женщина может измениться, глубинно, только находясь рядом с сильным мужчиной, который потащит женщину за собой, как тепловоз тянет цистерну с горючим. Но женщина считающая себя саму тепловозом, будет находить только тех, кто сами не прочь быть цистернами и научить не смогут, т.к. пусты.

Морковка сзади:
Дабы изменить саму себя, надо знать свою природу, А у вас нет знаний о самой себе. Получить же знания вы не сможете - гордость помешает, т.к надо будет учиться у людей социально не успешных, т.к. они не стремятся к социальным завоеваниям, и часто откровенно бедны.

А с сильным и успешным мужчиной вы не поладите, т.к. не захотите быть цистерной с горючим, которую тащат не спрашивая её мнение. И отдавать от себя горючее вы не способны, т.к. вас этому не научили. Куда не глянь - везде п^зда.

Морковка спереди:
Если сильно себя заставите, начнёте интересоваться женской природой и женскими обязанностями в семье, то возможно, через некоторое время, вы найдёте мужчину, которого сможете уважать за его личные качества, не смотря на его социальное низкое положение, и тогда вы сможете изменить свою жизнь, и только по милости этого человека.
А почему у Вас в этом посте что там, что там (то есть спереди и сзади морковки) упоминается материальное положение и социальный уровень потенциального мужчины? Я произвожу впечатление меркантильной особы?

Щас меня опять под орех разделают и скажут "не верю!", но я материально независима, у меня свое жилье и поэтому материальное положение и соц.статус мужчины мною не оценивается прям-прям в первую очередь.

У меня и сейчас не олигарх. Он обычный сварщик, работа физически тяжелая, на стройке.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Устала от ревности

Сообщение Babtist » 04.03.15 13:09

Самачудо писал(а): Из обычной семьи. Мама, папа, две старших сестры. Все с высшим образованием, не пьющие. Нормальная обычная семья. Я самая младшая, у родителей поздний ребенок, с сёстрами (они близняшки) разница 13 лет.
Сколько лет , маме и папе. Последыши- сложные дети, в силу ряда физиологических и иных факторов, слушали русскую сказку - "старший умный был верзила, средний был и так и сяк- младший вовсе был дурак"

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Устала от ревности

Сообщение Кеша » 04.03.15 13:09

Изучите цитирование. Иначе закроют.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.03.15 13:10

Самачудо, загляни в будущее, почитай тему Khloe.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 04.03.15 13:17

Я, если честно, тоже не понимаю нахуа все эти соцсети надо. Все мои разговоры исключительно по делу - короткие и сухие...
Искренне, по-братски рукопожимаю Изображение!
Что все передвигаются зомбиобразно в пространстве с устройствами в клешнях, какое там "общение"? Не понимаю. Оговорюсь: может, я и не должен это понимать...
И, да: телефонный разговор продолжительностью более 1-ой минуты - бесполезная трата времени.

Аватара пользователя
Самачудо
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.03.15 07:47
Пол: Ж

Re: Устала от ревности

Сообщение Самачудо » 04.03.15 13:25

Babtist писал(а):Сколько лет , маме и папе. Последыши- сложные дети, в силу ряда физиологических и иных факторов, слушали русскую сказку - "старший умный был верзила, средний был и так и сяк- младший вовсе был дурак"
Маме 62, папе 66. Сейчас на пенсии. Сестры старшие у мамы от первого мужа, но они расстались когда им 3 месяца было, тот пил ужасно. А с моим папой они живут почти 40 лет.

И, если интересует, у нас в семье никогда не было скандалов. Ни между мамой и папой (ну может и ругались, но мы с сестрами никогда этого не слышали), ни между нами, семья дружная у нас. Поэтому я не люблю выяснения отношений и конфликты.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 13:31

Согласись, разница в возрасте с сестрами значительная и они наверняка оказали влияние на твое воспитание- расскажи о них, если щетаешь возможным

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.15 13:35

Саньчес писал(а):Морковка сзади:
...
Морковка спереди:
...
Кеша писал(а): Интересный акт получается. Куда не плюнь, везде жопа. :lol:
НЕ обязательно. Если женщине изучать свои женские обязанности и выполнять свои женские аскезы, то морковка сзади не активируется.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.15 13:54

Самачудо писал(а): А почему у Вас в этом посте что там, что там (то есть спереди и сзади морковки) упоминается материальное положение и социальный уровень потенциального мужчины? Я произвожу впечатление меркантильной особы?
потому что есть природное женское - женщины меркантильны; исходя из этого, самодостаточная не будет способна подчиняться/слушаться мужчину, кто ниже ещё социально/экономически. Но и жить с таким она не захочет. Будет встречатся, долго, т.к. ей будет внутри себя стыдно за этого не успешного мужчину, с которым она играет в некое подобие "современной семьи".
Самачудо писал(а): Щас меня опять под орех разделают и скажут "не верю!", но я материально независима, у меня свое жилье и поэтому материальное положение и соц.статус мужчины мною не оценивается прям-прям в первую очередь..
Именно из за этого вы всегда сможете прогнать/изгнать не угодного вам мужчину, т.к. вы не зависимы материально. Вы не способны принимать правил мужчин так же из за своей экономической независимости.
Самачудо писал(а): У меня и сейчас не олигарх. Он обычный сварщик, работа физически тяжелая, на стройке.
Но зато вы легко его подчиняете и подминаете. Мужчина развитый по мужскому типу не позволит собой управлять.

Большое кол-во подростков находятся в теле взрослых мужчин. Ими можно легко управлять. Но они становятся не интересными, если приносят дискомфорт хозяйке. Их легко можно поменять на других подростков в теле мужчины. Они готовы подчинятся и жить на территории хозяйки.

Слон сильнее погонщика, но погонщик едет на слоне,
погонщик использует труд слона, а сам отдыхает
он ест покупной рис, но кормит слона бесплатными листьями.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 04.03.15 13:59

Саньчес, как показывает практика, женщины подобные автору топика, способны поменяться только в случае наступления конкретного пистеца в жизни. По доброй воле подобные изменения не происходят, т.к. сопряжены с очень тяжелым трудом над собой и выходом далеко за границы комфорта. Как это не печально, но вероятность таких изменений крайне мала.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 04.03.15 14:00

Тоже относится и к ее "мужу".

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.15 14:04

Я отлично это знаю., более того я сам-же и доказываю этот факт.

Но я не пишу для женщин, т.к. это бессмысленно. Я пишу для мужчин.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 14:06

Кеша писал(а): как показывает практика, женщины подобные автору топика, способны поменяться только в случае наступления конкретного пистеца в жизни.
Ты очень сильно ошибаешься если так считаешь. Они не меняются. Вообще! То есть совсем!
Виноватых найдут и все дела, ну или замкнётся просто. Но не изменится. Никогда.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 14:09

Саньчес писал(а):Женщина может измениться, глубинно, только находясь рядом с сильным мужчиной, который потащит женщину за собой, как тепловоз тянет цистерну с горючим.
Осталось только внятно объяснить нахера это нужно самому нормальному мужчине? Ему скучно в жизни или что? :?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.15 14:18

Gale писал(а): Виноватых найдут и все дела, ну или замкнётся просто. Но не изменится. Никогда.
При глобальных катаклизмах, женщины вдруг быстро вспоминают свою женскую обязанность в семье - заботиться о мужчине, подчинятся мужчине и молчать пока не спросят. Но и это происходит только после показательных физических наказаний, с обязательным периодическим напоминанием места самки в стае.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 04.03.15 14:19

Gale писал(а):Ты очень сильно ошибаешься если так считаешь. Они не меняются. Вообще! То есть совсем!
Gale, ну давай оставим хотя бы 0,01% на то, что бывают нетакие :lol:

Ну и потом, давай признаем честно, что люди приходят к выводам АБФ только в результате прохождения жопы в жизни. Так что среди аленей "нитаких" тоже практически нет :(

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.15 14:21

Gale писал(а): Осталось только внятно объяснить нахера это нужно самому нормальному мужчине? Ему скучно в жизни или что? :?
Есть такие бессребреники, и люди духа, кто способны тянуть всяких разных, пока есть силы. А когда силы заканчиваются, то мадамы разбегаются, оставляя благодетеля подыхать от голода.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.03.15 14:22

чё вы набросились то на автора- пускай проводит обширный санчас и присматривается к омп постарше- вот и делов, ну и отписывается

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 04.03.15 14:25

Пусть книжки прочитает...
Согласитесь, способность или неспособность ОЖП к изменением требует все же большей статистики...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 14:26

Видимо да...Найти женщину старше себя в интернете, общаться с ней в интернете, контролировать ее в интернете. :lol:
Озабоченный что ли? Или баб РЯДОМ нет в реале?


Автору...Смысл таких вот отношений? Зачем они вам и ему вот в таком виде?
Это же дурдом.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.03.15 14:27

Babtist писал(а):чё вы набросились то на автора- пускай проводит обширный санчас и присматривается к омп постарше- вот и делов, ну и отписывается
санчас предназначен для каких целей? А какова цель автора? В огороде бузина, а в Киеве дядька..

Болеющему ложными поведенческими программами не поможет целебное прикладывание подорожника к коленке.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 14:27

Саньчес писал(а): При глобальных катаклизмах, женщины вдруг быстро вспоминают свою женскую обязанность в семье - заботиться о мужчине, подчинятся мужчине и молчать пока не спросят. Но и это происходит только после показательных физических наказаний, с обязательным периодическим напоминанием места самки в стае.
Ну это понятно. Только один хер не меняются. Совсем не меняются. Смена условий и снова за 1 минуту перед тобой вчерашняя зверяшка.

Аватара пользователя
Самачудо
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.03.15 07:47
Пол: Ж

Сообщение Самачудо » 04.03.15 14:30

скорпи писал(а):Видимо да...Найти женщину старше себя в интернете, общаться с ней в интернете, контролировать ее в интернете. :lol:
Озабоченный что ли? Или баб РЯДОМ нет в реале?


Автору...Смысл таких вот отношений? Зачем они вам и ему вот в таком виде?
Это же дурдом.
А где я сказала, что он меня нашел в интернете?

И пока он на вахте, т.е. 2-3 недели в месяц, у нас общение по телефону, контроль, соответственно, тоже.

Приедет спрошу зачем я ему :)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 04.03.15 14:33

Саньчес писал(а):Мужчины обжигаются и учатся. А женщины не учатся, хоть у неё вся жопа опалена.
(зевая...) ну и куй с ними. Пойду чайку попью с чем-нибудь вкусненьким. :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mr x, Диагональ и 20 гостей