За*6али содержанки!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 31.08.15 23:28

хороший парень писал(а):зачем бабью ныть про то чего можно избежать простым самосливом и перестать выполнять то, от чего бабье так яростно предпочитает страдать?
А ребенка в случае залета куда предлагаешь деть? Аборт не каждая приемлет, да и к тому же поепушки, как и обречение ребенка на безотцовщину входят в разрез с морально-этическими нормами и понятиями ответственности.
Это для мужчин всё просто- сунул-вытер и удрал, для женщин секс сопрягается с нежеланной беременностью, так и со своей стороны, так и с мужской, а в дальнейшей перспективе взятие на себя ярма не только женских обязанностей, но и мужских.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 31.08.15 23:30

Вот реально, на одной стороне весов писечка, на другой - полный пансион. Но почему это считается нормой, я не могу понять!?
И зачастую совершенно некачественная писечка.
А нормойэто стало вследствие матриархального перекоса в обществе, когда баб изначально воспитывают потреблядями, а мужчин аленями.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 31.08.15 23:32

Stal, пользуйтесь средствами контрацепции и поепывайтесь в свое удовольствие в любых количествах.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 31.08.15 23:36

а в дальнейшей перспективе взятие на себя ярма не только женских обязанностей, но и мужских.
Ну и ниче, потрудитесь,не надломитесь,а то привыкли лентяйки нихера не делать. О чем и тема-бабий вопль-хочу нихера не делать и при этом чтобы меня кто-то обеспечивал. Предложи всем этим желающим сидеть дома,но хотя бы заиметь троих детей и вести домашнее хозяйство-сразу взвоют тунеядки.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 31.08.15 23:37

а в дальнейшей перспективе взятие на себя ярма не только женских обязанностей, но и мужских.
Ну и ниче, потрудитесь,не надломитесь,а то привыкли лентяйки нихера не делать. О чем и тема-бабий вопль-хочу нихера не делать и при этом чтобы меня кто-то обеспечивал. Предложи всем этим желающим сидеть дома,но хотя бы заиметь троих детей и вести домашнее хозяйство-сразу взвоют тунеядки.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 31.08.15 23:37

Вообще странно, что столкновение твоего миропонимания с бабско-содержанским вызывает тему в наболевшем. Даже факт озвучивания бабой своих запросов еще не означает, что она будет им следовать, и не будет вкладываться в совместные проекты. Вот и побуждай ее к этому и по результату оценивай насколько баба управляема. А так, любая баба будет периодически предлагать тебе пойти в очередной раз закинуть невод ради реализации своих хотелок. Но это еще ничего не значит.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.08.15 23:39

AmericanVillain писал(а):Вот реально, на одной стороне весов писечка, на другой - полный пансион. Но почему это считается нормой, я не могу понять!?
Потому что природа так сделала. Ну не могут они ничего кроме письки предложить! Ну и чего теперь? Убиться об стену?

Если живешь с бабой, то любая автоматически становится содержанткой, даже если работает. Ну не будешь же ты ей выделять денег пропорционально "вкладу"? А если в декрет уйдет, то и подавно.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.09.15 03:51

Автор,а равноправие вас устроит? Когда оба работают,оба вносят одинаковый вклад в семью материально.Бытовуха- пополам ну и т.д.

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 01.09.15 07:03

Кеша писал(а): Если живешь с бабой, то любая автоматически становится содержанткой, даже если работает. Ну не будешь же ты ей выделять денег пропорционально "вкладу"? А если в декрет уйдет, то и подавно.
в аленьей семье где зп жены - ее зп, а зп мужа - общая, так и бывает угу.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.09.15 07:40

aska писал(а): Как будто каждая мечтает завладеть вашим продавленным диваном.(с)
продавленный диван стоит в двухкомнатной квартире

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 01.09.15 08:24

В четырёхкомнатной. :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.09.15 08:45

Asteraceae писал(а):Ну мне вот уже 40.
Не тянет на размножение от...
Буду ждать дальше ради чистоты эксперимента. Когда торкнет - скажу
А есть перспективы? Есть ценность? Есть варианты?
На самку 40+, паразитирующую на деньгах мужа ( повезло), самцовый инстинкт размножения не транслируется.
Ну просто никак. Отцовский инстинкт сейчас в разы сильнее материнского. Современное бабьё видит жизнь не через призму своей берлоги( семьи), и так всё будет (аленей много), а для души (вагины и бабочек) - полное право реализации и стремление погасить гормональную ломку естесственным путем. Наркомания, тянущая на дно.

Не торкнет. Будет жуткая эйфория уменьшения получения удовольствий от возрастного фактора. Усиливающаяся депрессия с каждым днём, от изначально не точно поставленных преоритетов в самом начале. Гасить придётся давлением на мужа, он до конца дней останется востребованным и на правах носителя финансового благополучия, оставит за собой право выбора и решения.

Всё давно придумано. Чудес не бывает. Срок женщины короток. Неумение им воспользоваться - полный крах её иллюзий и жуткая старость. Это было, есть, и будет.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 01.09.15 08:51

Домохозяйка и содержанка - суть разные вещи.

Я пришла к домохозяйству за почти 30 лет совместной жизни.
Так сложилось исторически))

Если бы я, к примеру, будучи 40-ка (или даже 30-ти) летней
теткой, встретила своего мужа (который, кстати, не имеет ничего
против моего "домохозяйства", а даже наоборот),
скорее всего ответил мне - "иди-ка ты, тетка, накуй" :lol:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 01.09.15 09:03

Домохозяйка и содержанка - суть разные вещи.
Да не хотят они быть домохозяйками на таком хозяйстве,где трудиться надо. А хотят выдать ленивое нажимание на кнопки стиральной машинки за тяжкий труд. А при таком подходе домохозяйка-лишь закамуфлированная содержантка.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 01.09.15 09:21

Да причем здесь кнопки то?
Некоторые мужчины хотят, чтобы жена всегда была дома.
И получают это, в случае, если жена хочет того же.

Кнопки, посудомойки и пылесосы здесь абсолютно не при чем.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 01.09.15 09:36

makar писал(а):продавленный диван стоит в двухкомнатной квартире
цена на квартиру взлетит после строительства станции метро рядом с домом, где находится квартира ). Дом в центре города.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 01.09.15 09:38

Оленевод, отсыпь мне своего ягеля, который ты куришь. Я тоже хочу таких мультиков.

По теме, домохозяйство не окупается в долгорочной перспективе. Домработница всегда стоит меньше, чем можно заработать, если работать. И ее труд невидим, так все съедается и пачкается очень быстро.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 01.09.15 09:42

Некоторые мужчины хотят, чтобы жена всегда была дома.
Ага, и при этом прям мечтают,чтобы она спала до обеда,сидела в соцсетях и бездельничала.
Не извращайте. Мужчины хотят чтобы женщина не просто сидела дома, а еще и трудилась по дому. И уж точно не хотят чтобы при этом она деньги жрала как крокодил.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 01.09.15 09:57

Некра писал(а):Автор,а равноправие вас устроит? Когда оба работают,оба вносят одинаковый вклад в семью материально.Бытовуха- пополам ну и т.д.
"Одинаково" не получится, кмк, т.к. всегда будет ситуация, когда кто-то вкладывается больше или меньше. Но при любом расладе равноправия я не хочу однозначно.
Скорее, я хочу увидеть, что она старается для обоих, а не так, чтобы "это я делать хочу, а это - не хочу". И когда тебе уже не первый раз заявляют прямым текстом, что "к 30 годам я устала ходить на работу, хочу сидеть дома и хочу распоряжаться деньгами", то это похоже на то, что ожп решила начать дивную карьеру содержанки.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 01.09.15 09:57

Сергей-антибабист писал(а): Мужчины хотят чтобы женщина не просто сидела дома, а еще и трудилась по дому.
Это коню понятно.

Еще они хотят, чтобы ребенок всегда был присмотрен.
Чтобы с ним занимались.
Чтобы ухаживали за ним, когда он болеет.
Мужчина хочет, чтобы в его отсутствие дом был в порядке.
Более того - мужчина готов даже платить за это. Да.
Во всяком случае, мой - готов.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.09.15 10:28

Asteraceae писал(а): По теме, домохозяйство не окупается в долгорочной перспективе. Домработница всегда стоит меньше, чем можно заработать, если работать. И ее труд невидим, так все съедается и пачкается очень быстро.
Прощаю девочке надутые губки.
По теме. Как видно от реплики, ценности взаимоотношений давно имеют материальный смысл. Зарабатывает ОМП, и домработница заведомо подстраивается под выгодные условия.
Если автору цитаты не дано быть той ОЖП, о которой говориться в теме, это не значит , что роль домохозяйки не оценена в материальном смысле. Это и не имеет материального окраса.

Типичная потреблядская позиция. Делать и требовать за это оценки и оплаты. Не хотите быть домохозяйками - не будьте, эо ваш выбор и право. Но не нужно нести в массы демагогию своего ПОКА существующего образа жизни и взглядов. Всё может перемениться в один момент. И не будет объекта реализации своих амбиций. Будьте аккуратнее в своих убеждениях, ибо убеждения формируются в жизненных ситуациях и обстоятельствах.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 01.09.15 10:36

Какой богатый и необычный внутренний мир у человека....

"ценности взаимоотношений давно имеют материальный смысл."
И тут же:
"роль домохозяйки не оценена в материальном смысле. Это и не имеет материального окраса."

"Делать и требовать за это оценки и оплаты." Кто чего требует? Где?

"Всё может перемениться в один момент." Капитан Очевидность, ты?

"И не будет объекта реализации своих амбиций." Какие амбиции? Кто про это говорил? Где?

" Будьте аккуратнее в своих убеждениях"Как можно быть аккуратной в убеждениях? Русский язык конечно богат, но не настолько.

" ибо убеждения формируются в жизненных ситуациях и обстоятельствах" Да ну? Я то думала, их в интернете раздают. А тут оно как...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.09.15 10:47

Какой богатый и необычный внутренний мир у человека....
Спасибо за признание меня в качестве Человека.
Человеку доступна логика, которая непонятна для псевдологики противоположного пола. Отсюда и РГМ, который пытается реализоваться на данном форуме. Мнение всегда уважаемо, даже женское. Но попытка его продавления в качестве своих амбиций - болезнь кривизны.
Это факт. Дальнейший засер темы автором цитаты - оффтоп.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 01.09.15 13:17

То что женское потреблядство стало нормой это факт. Однако не рассматриваю сидение дома однозначным потреблядством и сидением на шее, стараюсь более гибко подходить к этому вопросу. Если жена сидит дома то ее ОБЯЗАННОСТЬ полностью разруливать все домашние вопросы еды, ухода за домом, дети, стирки и прочее. В свое время именно из-за невыполнения таких требований расстался с несколькими дамами. Допускаю что дама не очень хорошо содержит дом - тогда вперед на работу и приноси финансовый доход. Если и это не хочет то нахрен с пляжа. Вариант что она сама является подарком который сидит дома, ни чего не делает и единственное увлечение это шопинг и уход за собой считаю неприемлимым. С такой точно расставаться не жалея и не вспоминая.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: За*6али содержанки!

Сообщение fixer » 01.09.15 13:23

AmericanVillain писал(а): Знакомлюсь везде, пытаясь найти тётку на постоянку.
Уже перебрал штук 10 возраста в около 30 лет (строго без детей),
Я понял о чём ты. Мы одногодки. Просто тебе хочется каждый день возвращаться в домашний очаг, и чтобы было тихо, приготовлена еда, рубашки отглажены и ноги раздвинуты. И ты, на завтрашний день, в полной боеготовности, отправляешься штурмовать новые жизненные высоты. Это здоровое и естественное мужское желание. Бабе это никогда не объяснить.
Надо исходить из того, что все бабы примитивные существа, которым дали доступ к интернету. Животные по сути. То есть, их надо постоянно держать в узде. Чисто технически, это сложно на большом временном отрезке. Здесь, имхо, проще менять их каждый год.
Опять же, хочу подчеркнуть, что я тебя понял, на счет "постоянки", но малореально это. С природой, особо не поборешься. С животных и спрос короток.

А бабы опять всю тему засрали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Фантом и 6 гостей