Финита *ля комедия!

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 29.06.13 11:31

Wikky писал(а):Просто, как-то это странно. :roll:
Ну шо странного? Шо?
Не слыхал я воплей "Мы с ним уже столько вместе, а он меня взамуж не зовёёёт!", штоле?
Это надо вам.
Решил дать.
Вот резалт.
На лицце.
Более, ясен пень, даже попу не оторву для такого финта

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 29.06.13 11:34

Alt3r3go писал(а):Угу. Кто ищет тот всегда найдет на свою жопу приключений 8)
Не лубите приключения?
А они вас - даааа! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Alt3r3go
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 02.01.09 06:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alt3r3go » 29.06.13 11:36

У меня повышенный уровень похуина в крови. Не вставляет меня с этого давно

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 29.06.13 11:38

Да та же фигня.
Но встряски время от времени всё равно требуются.
Вот, экстрималю по тихой :D

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 29.06.13 12:10

Девушку вы этим предложением нехило развлекли. Будьте уверены - о вас в курсе и ее парень и подружайки и наверняка тот друк-женатик. А интрига заключалась в том, что на вашем ухаживании она планировала сделать нехилое реалити-шоу для всей поименованной выше компании. Попутно поднимая свое ЧСВ. Об этом говорит и ее согласие год "подождать" вместо четкого прямого отрицательного ответа и апелляция к "интриге" (видно было бы забавнее, чтобы вы подольше поучаствовали бы в шоу, даря всем им приколы и повод посмеяться над вам и всласть пообсуждать на дружеских сходках). Имхо.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.06.13 13:30

Саша Синий писал(а):Уж больно ОЖП качественная.
Вам самому не смешно?) "Качественная" ожп просит год (!), чтобы подумать, а будет ли она встречацо с омп. Прям викторианская англия, ей-богу. И эта же "качественная" ожп заявляет про интригу, имея молодого человека. Качество со всех щелей прет)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 13:32

За год ОЖМ вполне могла бы отжать побольше ништяков с предыдущего самца и заныкать их в дупле.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 13:32

ОЖП.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.06.13 13:33

Саша Синий писал(а): Не, господа, я с вас куйею... А она немедля должна была, чтоле?
Да, год многовато.
Но сразу, помойму, тока дура полная даст?
В смысле согласие.
Двояко. Либо полная дура, либо очень умная. Подобный подход предполагает глобальный расчет.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.06.13 13:44

МакГрегор писал(а):За год ОЖМ вполне могла бы отжать побольше ништяков с предыдущего самца и заныкать их в дупле.
Таки ведь речь за качественность данной тетки. А качественные тетки оне так не поступают)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.06.13 13:55

Странно как-то - Саша, а ты же с ней даже не встречался, а согласен год ждать пока она решит. Бесперспективно это было с самого начала. Никакая она не качественная, обычная СДС "новой волны" а-ля "бери от жизни все", поколение, блин, пепси. Такие бабы принципиально неспособны ценить хорошее и порядочное отношение. У них другая "орбита мысли". Баба - шлак, троечка-четверочка по 10-ти балльной шкале да и то из-за внешности (каковая экспоненциально будет идти в минус после 28-30). Синячить бросай и не пестострадай по ней. Ты был не для нее неплохим вариантом чисто по-человечески, но она побежала за журавлями в небе, и сейчас она имеет неиллюзорные шансы стать кандидаткой в РСП.
Я вот недавно пришел к мысли, что у многих баб заложен механизм саморазрушения внутри, иначе ничем лядское и тупое поведение не объяснить.
У меня вот за последний год тоже было на примете 2 бабы. Вроде и всем хороши - но поведение глупое. С одной на отдыхе познакомился - она тогда с мужем ссорилась и решила с ним развестись (детей нет). Это уже косяк, конечно, что она семью не сохранила, но я бы может и рискнул, но она замутила там с одним челом, типа курортный роман, и тут при всей ее "подходящести" по другим статьям я никак уже не мог ее иметь в виду.
Другая - года 24, интересная - но ветер в голове. Так и сказала - серьезных отношений не хочу, а по тебе видно, что ты хочешь серьезно.
Тусить, бухать, трахаться на уме (я это не сразу понял, понаблюдал за ее поведением и вдруг пришло в голову, что она все время так живет:)
И вот вопрос - вроде бабы утверждают, что им нужно семью, детей, домашний очаг и тд, но при этом осознанно ведут антисемейный и лядский образ жизни. Либо врут, либо гены и натура берут свое.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 29.06.13 13:58

Саша Синий писал(а): Ну шо странного? Шо?
Не слыхал я воплей "Мы с ним уже столько вместе, а он меня взамуж не зовёёёт!", штоле?
Это надо вам.
Решил дать.
У вас какие-то крайности. Я в недоумении, честно говоря.))

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 29.06.13 15:25

Побольше бы таких как топик-стартер, глядишь молодух еще в 70-сятник пырить будем. 8)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 29.06.13 15:27

Я так понимаю, до эпизода с колечком автор с той девушкой общался довольно редко. А потом резко так бац! - и вот, получите-распишитесь, айда взамуж. Тут любая девчонка время бы выпросила на подумать. Мол, так-то вроде не дурак, но хто его знает, вдруг младенцев ест на завтрак. Поди разбери, по душам же ж не трындели...
НО! Ежели она вроде как согласилась, что вы вроде как пара, то какие нафиг флирты с посторонними? какие уходы на полчаса? это шо такое??
В общем, поведение в картину "нитакой" не вписывается, хоть тресни. Такая-такая, и еще какая! :D

И это... нинада вот так с места в карьер предложения делать. Оно пугает, если честно. Живешь себе, никого не трогаешь, а тут - взамуж зовут. А ты ж ни сном ни духом. И от шо с человеком делать? И обидеть не хочется, и согласиться стремно...

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 29.06.13 15:36

Та он ей по барабану. Просто, похоже, она не знала как так отказать, чтоб потом в накладе не остаться. Не права она в том, что мурыжила его долго. Может, там и мч нет никакого постоянного даже.. :roll:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 29.06.13 16:06

Я ж говорю, на "нитакую" не тянет.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 29.06.13 16:27

Саша Синий, обрати внимание: даже местные тётки не совсем понимают твою прынцессу...
Просто забей на неё, найди другую похожую, подожди ещё с годик, если за это время не даст, то тоже нах, ищи следующую. :wink:

А если серьёзно - кинь её в игнор, глядишь через некоторое время сама прыгнет к тебе на йух (очень часто такое происходит, поверь), а потом скажи ей: "мне надо ещё три года подумать, хочу ли я с тобой детей стругать". :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Re: Финита *ля комедия!

Сообщение изучающий » 29.06.13 16:31

Саша Синий писал(а):посему запрашиваемое сроком на один год было немедля выдано.
Mihail писал(а):Такого я никогда не слышал и не видел, и чего ты собрался ждать? :shock:
Ждать походу того, что она залетит от перспективного самчика, самчик сепётся в туманные дали, а идеальная девушка станет искать папу для неродившемуся ещё её ребёнку (которого уже под сердцем носит).

Такое у меня предположение. Запасной аэродром, тихая бухточка, укрывающая от ненастья в открытом море, где в любое другое кроме бурь время намного интереснее. Алень в запасе, кароч.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 29.06.13 16:35

serg_d писал(а):еще круче!!!! могу даже сказать, что и не даст в ближайший год :D
Саша Синий писал(а):Она ни даст никогда просто потому, что уже отправлена в пешее эротическое :mrgreen:
А вот с этим выводом я бы не спешил: всяко в жизни может повернуться и идельная девушка может устать от мужа и поклонников и внезапно захотеть синего. ;)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 29.06.13 16:51

Яна писал(а):чтобы звать замуж девушку, с которой даже не встречаешься, надо иметь некомплект шариков в голове
Говоря прямо: не епёшь. Верно?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.06.13 16:54

Саша Синий писал(а): Ревновал скорее я, и то так вяленько, головой, а не головкой.
Я имел в виду что если бы она увидела тебя с другой ОЖП, то что она могла бы предъявить?
Сказать как это ты общаешься с другой когда сделал мне предложение?
Это смешно если не видеть секса и поцелуев в засос.
А вот если бы еще и предложение не следал то вообще можно всё что угодно.
В итоге бабы даже больше западают на ОМП, пользующимся успехом у ОЖП.
Так что шифроваться надо лишь когда уже серьезные отношения и совместное проживание. В остальных случаях всё должно быть естественно и непринуждённо )

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 29.06.13 17:20

Сложно придумать более неудачную стратегию "начала отношений" с ОЖП.

Подарив бабе кольцо с предложением собственных конечностей и внутренних органов, вы поставили себя (пофиг на бабу; себя прежде всего) в крайне неудобное положение.

1. Дали ей год на размышления. Что это значит? Это значит, что фактически вы ей дали гарантию, что будете ждать ее, как верная собачка, все это время. Исходя из этой ситуации получается, что вы абсолютно невостребованный мужчина. Одним лишь этим вы умножили уважение к себе, как к самцу, на ноль. А себя лишили простора для маневра с другими ОЖП, ибо тогда у этой будет железный повод обвинить вас в "кобелизме" и слиться. А если не было реальных планов ждать, то зачем это вообще было затевать?

2. Отдали всю инициативу ей, продемонстрировав высший уровень инфантилизма. Этим жестом вы как бы сказали ей: я не знаю, как к тебе подступиться, поэтому я "прыгнул в пропасть", закрыв глаза, а ты теперь решай мою судьбу. Умноженное предыдущим пунктом на ноль уважение дополнительно ушло в глубокий минус.

3. Показали не то, что низкий порог защиты от манипуляций, а его полное отсутствие. Показали это подарком, используемым как инструментом обратить на себя внимание. Это прямая дорога к тому, чтобы в дальнейшем "обращать на себя внимание" только таким образом. Т.е. это сферический аленизм в вакууме.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 29.06.13 19:56

Mustang как всегда прокатился с шумом. Изображение Плюсуюсь!!!! Изображение

Это ж как можно предположить такое: "я скажу красявой бабе: "я твой навеки, готов ждать тебя сколько угодно!" и надеяться на что-то, кроме запасного аэродрома?!!!
Эх, какие же мужики бывают наивные.... Ну ладно ещё обычные, не стреляные воробьи, но после вкуривания АБФ? Изображение

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 21:57

Изображение

По ходу - топикстартер слева.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 29.06.13 23:32

Яна писал(а):По результатам прочитанного сложилось такое впечатление: девушка считает топик-стартера несколько неадекватным (небезосновательно, имхо, чтобы звать замуж девушку, с которой даже не встречаешься, надо иметь некомплект шариков в голове), поэтому обращается с ним как с психически нестабильным - без резких движений и категорических отказов.
Автор, вы сознаете, что какие-то "отношения" с этой девушкой существуют только в вашей голове?
Как ни странно, но я с тёткой, в данном случае, согласен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 6 гостей