Бесконечные камбеки

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Бесконечные камбеки

Сообщение Nastasia » 07.05.15 20:52

Привет, форумчане! Имя мое вымышленное, прошу обращаться ко мне по нику Настасья, мне 28 лет, не работаю, живу у мамы, замужем, детей нет и не предвидится.

Интро: Когда-то давно заметила этот форум. Пережила тогда бурю эмоций читая тонны ненависти к бабскому отродью, а заинтересовалась чисто из-за превалирующей мужской аудитории. Не думала что увижу столько мужиков (по крайней мере мне кажется что большинство здесь из себя представляют мужиков, а не школоту) ковыряющихся в отношениях полов. Я думала, что мужики слабо умеют про отношения размышлять, ну в общей массе мужичьей. Оказалось, что вас не мало.

Решила что лучше здесь вылить свою боль, потому что мне трудно с близкими такое обсуждать.

И я надеюсь мне поможет такой формат общения. Я очень надеюсь, что я смогу лучше понять себя, а также буду рада вашим умным мыслям о моей ситуации со стороны. Я слабо готова к критике, но надеюсь не буду срываться здесь в истерику, а тем, кто зайдет потроллить не буду отвечать, как умная ;)

Думаю, что правильно дала понять кто я и зачем здесь, чтобы кто ленивый не тратил силы и время, читая мою хрень.

Наболело:

У меня в жизни все слишком нестабильно, с детства. Хотя я не сильно отличалась до 14 лет от всех остальных. Забитая серая мышь, в принципе и сейчас ею являюсь. Меня это мало тревожит, я имею ввиду забитость, или мне просто удобно так думать. У меня часто бывает желание что-то сделать, чтобы кардинально поменять свою жизнь, начать к чему-то сильно стремиться, но потом меня обычно отпускает. Я плыву по течению наверное.

Меня волнует именно эта нестабильность, я все время от кого-то убегаю, поменяла стопитсот профессий и мест работ, было куча случайных мужчин у меня, были и более-менее серьезные и продолжительные отношения (больше полгода), но финал очень грустный.

Сейчас хочу разорвать отношения с мужем, женаты всего год с хвостом, жили до этого недолго - около полугода. Мужу 34, перебивается временными заработками, детей хочет, более стабильный человек в отличие от меня. Правда и более твердый. Ну мне понятно, ведь он же не баба:) Но я бы не прочь, если-б был более женственный в некоторых поступках и суждениях.

Сейчас мы в ссоре, в серьезной, у нас была драка, самая мощная из всех, я активно его пыталась бить прям в лицо и в корпус, душила, но он легко меня сделал и никаких повреждений кроме царапин не имеет. Мне еще повезло, что в морду не бил, тока швырял, угрожал задушить, да кишка тонка, башкой об стену я немного долбанулась, пишу и думаю, что это край.

Я думала много раз, что он не тот, кто позволит кому-бы то ни было делать себе больно, но почему-то к людям, кто прямо кидается на того, кто заведомо слабее у меня презрение. Хотя понимаю почему я получила, он накопил злобу. Это взаимно. И я никого до этого и никогда так не хотела набить.

Сказала ему, что давай давай, угрозы выполняй, дай мне такой сдачи, чтобы я не слушала потом о твоих клятвах в вечной любви, избавь меня от этого навсегда. Ну в общем он сказал, что по мне психушка плачет, послал, я даже вещи собирать не стала, ушла.

Теперь все тело болит, синяки, ссадины, до сих пор не хочу идти за вещами. Депрессняк дикий, о суициде задумывалась. Бухать охота, да денег нет, так что опуститься охота ниже плинтуса, даже серьезно обдумывала мысль заняться проституцией, типа образ жизни будет как раз такой, чтоб сгореть быстро и назад пути уже не было. Никакого самоуважения не осталось.

Хотя нет, немного осталось, нашла на сайте знакомств желающего, притащила к себе, мы разделись и меня дико стало воротить от него, корочь я слилась, ничего не вышло. Бедный, жалко его, симпатичный молодой, а я так его наебала. Но он как-то по доброму отнесся, спокойно ушел.

Что еще сказать могу, боюсь, что муж как обычно начнет писать слезливые смски и пугать суицидом, бухать и являться среди ночь ко мне. Жалобить всех своих друзей и родственников, чтоб они потом смотрели на меня как на суку. Кстати мама моя на его стороне, его родственники наверное тоже, его друзья тоже. Я карочь самая пресамая тварь, только не понимаю начерта тогда меня тянуть обратно в эту сраную ячейку общества, в которой я дисфункциональный элемент и маргиналка?

Боюсь, что через месяц опять начнет жалость к нему возвращаться, к тому же есть страх одиночества.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 07.05.15 21:00

Из всей ботвы непонятно, чем друг друга не устраиваете?

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 21:11

Я думала что он всерьез говорил, что будет много работать, мало пить и делать все зависящее для того, чтобы семья наша была нормальной. Предлагал сначала не париться по поводу работы моей, а потом наоборот все получилось. Я ему мало помогаю финансово - вечно в процессе поиска работы мечты (это правда, я только за два года сменила больше 10 работ, где была от 2 недель до полугода), много требую внимания и выношу мозг.
Я на самом деле мастер выноса мозга, хотя не горжусь этим. Но даже не знаю почему меня так заносит, мне кажется меня обязаны понять. А если не поняли, то я начинаю заново. Теперь уже самой надоело тарахтеть по три часа одно и то же, а злоба копится и не умею ее сливать, вот и выходит, что то молча собираюсь и валю к маме, то вот так, с драками и воплями.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.05.15 21:11

насчет психушки он прав, поведение не адекватное, и главное мотивов нет!

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 21:16

Серьезно, я не спорю, я лежала в психушке после попытки суицида в 17 лет, я думаю вполне заслуживаю посыла к психиатру. Надо дойти. К психологу ходила, она говорит, что моя реакция вполне нормальная, если учесть, что не удовлетворяются такие важные потребности мои и я не могу свой гнев правильно слить. Но сейчас денег нет на психолога.

Интересно а психиатру то что говорит, про суицидальные наклонности?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 07.05.15 21:39

автор грамотно пишет, а поведение большей частью асоциальное.
Где подвох? :P

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 21:49

Это вопрос к автору?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Бесконечные камбеки

Сообщение makar » 07.05.15 21:50

Nastasia писал(а):П было куча случайных мужчин у меня, были и более-менее серьезные и продолжительные отношения (больше полгода), но финал очень грустный.


настасья
избавьте мужа и общество от себя
вы шлюха
вы негодны для семьи
других рецептов для вас нет

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 21:51

Суицид такое дело, знаете, вы сами-то хоть раз пробовали?

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 07.05.15 21:57

Работать надо пойти. На производство, или на стройку. Учеником, разнорабочим. Можно на землю. Сейчас как раз в питомники набирают народ, в теплицы.

Офигел народ от безделья. Статью надо вводить за тунеядство.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.05.15 21:59

Настасья. Речь не про суицид. Идите работать в "Отдых для мужчин" , "VIP отдых", и т.д.
Там мужики и бабло!
И, будет Вам щастье. Как и любой другой бабе, впрочем.

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 22:02

Наверное логично все пишите, но моя логика ломается от такой перспективы, ну не могу я себя заставить за деньги, ради удовольствия, от скуки было, за деньги не могу себя заставить.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 07.05.15 22:02

Дай ему ссыль на АБФ, он тебя сам выкинет из своей
жизни как кусог гОмна, и будет прав на все 100% 8)

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 22:05

Знаешь, не проблема пусть пошлет, уже послал, но знаете че боюсь, что ручки на себя наложит, страшно, не хочу ломать жизнь ему и многочисленным его родственникам и друзьям.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.05.15 22:07

Соси
Чаще
8)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 22:09

Автор, вы не со Свердловской ли случайно? Оттуда перестройка не уходила.
У тебя комплкс серой мышки с маниакальным желанием быть боевой крысой.

Начал писАть и потерял нить :? , поиск советов или решите за меня?
Можно перебраться в Столицу , ачто это решит? Мозги не поправишь.

Серая ты то серая , а самонение о себе выши крыши, патамучта УМНАЯ (дура ).
Куча мужиков, куча скелетов, ...

Сорри , незнаю что писАть, в отцы гожусь автору, пас. :roll:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.05.15 22:10

тс сколько годов тебе в текущем времени?!

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 07.05.15 22:13

Не наложит. Суицидники не предупреждают.
Ну и вы для человека в депрессии очень складно излагаете. А для маргиналки и асоциального элемента, коим пытаетесь себя представить, - слишком грамотны и образованны.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 22:13

К тому же у автора психическое расстройство и суицидальные наклонности
http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?s ... r=Nastasia
Случай не из компетенции АБФ.

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 22:14

Оленевод писал(а):поиск советов или решите за меня?
Конечно первое.
Хотя даже третье, я смотрю на вашу реакцию и прислушиваюсь какие это вызывает у меня чувства. Ищу свои ответы, но с вашей помощью. Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 22:17

Оффициальный диагноз есть ? Болезни? Фобии?

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 22:23

Viola писал(а):Не наложит. Суицидники не предупреждают.
Имеете в виду кого, меня или его?
Я не знаю всех суицидников, но читала и по личному опыту говорю (хотите верьте, хотите нет), что как раз таки есть сигналы, а иногда и прямое объявление о своем желании все это прекратить. Меня в реанимации три дня лечили, стало все ок только через месяц.
Про депрессию вы вообще ошиблись, бывают варианты таких депрессивных синдромов, которые мотают человека из двух крайностей по 10 раз в год - то активность и живость, то полная ж.

По поводу маргиналов, тут уж кто о чем, например есть куча примеров педофилов и других маньяков с отличной социальной позицией.

И раз уже второй человек пишет про грамотность - отвечу, я просто книги читаю, поэтому в слове куй не делаю ошибки, ну а в остальном не вижу особой грамотности, онлайн диктант для ВУЗов по русскому сдаю на 2 и 3. Ошибки пунктуации очень сложно исправлять.

Аватара пользователя
Nastasia
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.05.15 18:50
Откуда: Льдинка

Сообщение Nastasia » 07.05.15 22:26

Оленевод писал(а):Оффициальный диагноз есть ? Болезни? Фобии?
Я не видела историю своей болезни и не знаю какой диагноз у меня был в 17 лет, на учете наверное состою из-за того трехнедельного отпуска в дурдоме, но опять же не интересовалась.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 22:28

Не умничай, ты не у себя , а у нас.
Цыц, всястрана на тебя смотрит, понимаешь!

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 07.05.15 22:31

И, даже, ближнее зарубежье....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей