Хуцпа как она есть

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.05.15 13:04

говоря проще - сволочи:.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8797
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.05.15 18:32

скорпи писал(а):
Что бы потерять себя, нужно (для начала) себя найти...
Но это не удалось ни тебе, ни сибу
Чушь не говори. Мне себя искать не надо. Уже давно нашел...сын есть,любимая есть...Ну а сложности так у кого их нет. Но я точно знаю ,что мне не нужны больше ни дети ,ни какие-либо отношения. Меня устраивает то что есть сейчас...у тебя даже 1/3 этого не будет, а твои "ценности" мне неинтересны. Скучно,рутинно и банально для тошноты. "Как у всех" - а у меня по другому. К примеру одна дебилка мне уже полгода минимум мозг выносит на предмет того,что хочет мне дочь родить :twisted: АЛИСУ. Я конечно пресловутую песню группы Smokie люблю , но не до такой же степени! Зачем мне в моей квартире орущий обосранный сверток который мне не нужен абсолютно??? Да и девка пусть и молодая и красивая ,но от которой хочется зубами скрипеть...это чо типа щасте??? Я предпочитаю свою Маргошу и мне хорошо и комфортно. И интересы одинаковые. Так что не надо ля ля...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8797
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.05.15 18:37

Ты в какой-то теме написала что "Любовь это химия", так вот я именно химию и предпочитаю. А биологию,физкультуру, физику и получение аттестата в обязательном порядке НЕ ХОЧУ!

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.05.15 19:13

скорпи "пожить для кого-то" подразумевает как минимум эквивалентную отдачу. Ты делаешь - и к тебе нечто подобное возвращается. Это возможно когда молодые влюблённые этого хотят.

В случае с сабжевой бабой ни о каком ROI и речи быть не может - всё сожрёт, не подавится и потребует ещё. Собственно старики для этого и существуют - чтобы их разводить на ништяки. Просто обычно это делается улыбками, многозначительными взглядами и полунамёками на возможную близость. А сабжевая баба решила взять нахрапом и хуцпой, без прелюдий.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 22.05.15 19:53

сиб писал(а): Запоминай. Если не можешь запомнить - записывай: Я. Тебе. Ничего. Не. Обещал.

Запомнил?
Мудень с проблемами как у подростка, запоминай.
Ты себе обещал.
Или твое слово ничего не значит?
А ну да. Я ж забыл.
Ты ж не мужчина.
Причем в самом основном смысле - не держишь слова.
Потому такое к тебе и отношение.
И у родни и у баб.
Хотя советы тебе правильные дали
Особенно вот этот
Саньчес писал(а): Факт твоих размышлений о ситуации, сигнализирует о том что ты сам себя накручиваешь, дабы не потеряв лица в нужный момент отдать мадаме ключи от форд фокус.

В тебе, как у нормального еврея, есть больше чем одно мнение на проблему.
Было бы тебе пох, ты бы просто послал всех нах. Тебя бы покостерили, но зауважали, и впредь никто из милых родственников не полез бы с гомном в твою жизнь.
А тебе не пох.

Возможно ты бы хотел помочь, но на твоих условиях. А на условиях мадам, в тебе просыпается подавленная агрессия. Ты уже был раньше в таких/подобных ситуациях, и не мог поступить как желаешь. Ты не мог тогда сделать как хотелось.

Сейчас ты вроде свободен послать нах, и ничего тебе за это не будет. Но ты не свободен от идеологии угождения женщинам. Ты опасаешься того что будет если женщины разнесут о тебе дурную молву. Поэтому ты пытаешься сохранить лицо. Тебя заставляют съесть какашку, а ты выторговываешь себе право добавить соус, который отобьёт вкус и запах.

А бабам, которых ты так не уважаешь, будет забавно наблюдать как ты будешь выкручиваться из этой ситуации. Бабам пох на мадам, на её детей, на её беременность. Они ловко подвели тебя решать ситуацию. И не важно как поступишь - ты в гомне потому что ввязался в ситуацию.[/quote]
И вот этот
Но ты как настоящий мудень советы слушать не будешь.
Ты типа умный. Патамушта в гАмерике живёшь.
Ну подождём развития ситуации когда донос от родни прилетит и будешь с латиносами в тюрьме мосты наводить. Опыт общения с ними ты говорил есть...

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.05.15 20:19

Mad Charly писал(а):Ты себе обещал.
Или твое слово ничего не значит?
1. Я не обещал. Я для себя обдумывал такой вариант. Настолько сильно что попросил поудалять всё личное с АБФ. Подумал что пока преждевременно. В любом случае это не твоё дело - ТЕБЕ я вообще ничего не обещал. Свободен.
2. Повторюсь, специально для альтернативно-одарённых. ТЕБЕ я ничего не обещал. Вообще. Не можешь запомнить - запиши: "Тебе я вообще ничего не обещал".
Mad Charly писал(а):Хотя советы тебе правильные дали
Особенно вот этот
Это не совет. Это личное мнение камрада. С которым я частично согласен а частично - нет. Но альтернативно-одарённым этого не понять, у альтернативно-одарённых либо чёрное либо белое. Посередине ничего и никогда не бывает. Типичное мышление подростка.
Mad Charly писал(а):Но ты как настоящий мудень советы слушать не будешь.
Ты типа умный. Патамушта в гАмерике живёшь.
Я умный не потому что в Америке живу - а потому что просто умный. Как и ты альтернативно-одарённый не потому что живёшь там где ты живёшь - а потому что альтернативно-одарённый.
Mad Charly писал(а):Ну подождём развития ситуации когда донос от родни прилетит и будешь с латиносами в тюрьме мосты наводить. Опыт общения с ними ты говорил есть...
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.05.15 20:26

а как выглядит Мэри, какой у нее типаж? мне надо для полной отдачи себя сюжету. 8)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8797
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.05.15 20:56

Wisk писал(а):а как выглядит Мэри, какой у нее типаж?
Наверное что-то в этом роде :wink:

Изображение

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.05.15 21:07

Mishanja ни. Где-то 160-165см, крепенькая такая в прошлом спортивная (толи чемпионка толи призёрка по акробатическому рок-н-роллу) рыжая еврейка.

Фоткать я её не буду, уж извини.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8797
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.05.15 21:09

Сибыч да я прикололся просто :roll:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 22.05.15 22:06

не знаю , че тебе посоветовать сиб , я вот уже распоряжение отдал , как меня похоронить должны мои кровинушки , и место захоронения назвал и денег на похороны отложил, но хера с два покой нам только снится, они меня стали внуками одолевать и прочими своими бедами, молчал я и терпел ихние измывательства над моей спокойной одинокой жизнью , и как всегда бывает послал совершеннолетних в грубой форме с различными заданиями, и че ты думаешь они ушли кто на один день , кто даже на неделю, но разве за неделю можно восстановить надорванную различными дурацкими воплями психику, нихера не восстановишь даже с помощью лекарственного АБФ, так что семейная жизнь в итоге превращается в однообразную банальную дурь наполненную бессмысленными поступками и криками, детскими соплями и прочей разносортной грязью. единственное . что меня согревает , что уже рожденные внуки отомстят за меня этим бестолковым плохо летающим кукушатам,
короче держись сиб и все тщательно взвесь перед событием изменяющим реальность)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.05.15 22:26

rusp не-не-не. Рыжая родственница свои проблемы решать будет без меня.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 22.05.15 22:40

Нечуткий ты, Сибыч. Я бы добавил, глух к чаяниям цээуропэйцев...

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 22.05.15 23:20

ДворнеГ, пожалуйста, не разжигайте, сиб пока еще держится как кремень . :D

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 22.05.15 23:23

Я в нём уверен: кремень-человек!
И, да - я бы с ним "пятку" добил... :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.05.15 13:57

сиб, не тупи как баба, с которой справиться не можешь и сказал (точнее звизданул как обычно) что в Бразилию уедешь если её не вышлют. А её таки не вышлют.
И не надо как баба убеждать меня в том, чего я не утверждал. А я нигде не писал что ты обещал что-то мне и тем более не писал что ты что-то должен. Особенно мне. Так что твоё повторение очевидного выглядит так по-бабски, точнее по-аленьи. Хотя да - чему удивляться. Ты ж не мужик, отвечающий за свои слова. Факт.
Можешь пробормотать ещё что-то напоследок.
Тебе ж как бабе надо чтобы твоё слово осталось последним. Хотя вроде как право есть раз тема твоя.
Побудь главным хоть в виртуале. Подоминируй.
Почувствуй себя мужиком, блеать))
Тем более в эту тему заходить желания нет.
Кормить тролля бездарное времяпрепровождение.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.05.15 17:24

to Mad Charly

Предупреждение за нарушение правил форума. Флейм, переход на личности.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.05.15 06:56

А чё рыжие евреи бывают?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.05.15 07:23

рыжие бывают и евреи, и чеченцы.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.05.15 08:11

Чеченов рыжих видАл, евреев нет, но верю на слово.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 25.05.15 10:20

А сиб лысый. Умело маскируется! :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 25.05.15 10:26

Мне скрывать нечего. Я тут домой вернулся, Мэри-Мария-Маша как и следовало ожидать теперь во Флагстаффе. Самое для неё место ящетаю.

А я теперь враг народа, практически как Гитлер.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 25.05.15 10:29

Да и пох. Нашли альтруиста.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 25.05.15 11:17

Я тут домой вернулся, Мэри-Мария-Маша как и следовало ожидать теперь во Флагстаффе
Что за город?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.05.15 11:25

Ярка и разнообразна жизнь хохлоеврейской диаспоры в америсе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей