Хуцпа как она есть

Высказаться и забыть
Ответить
сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Хуцпа как она есть

Сообщение сиб » 18.05.15 03:13

... или за что мы не любим жидобандеровцев.

Долго думал - писать или не писать. Но сегодняшний разговор выбесил меня до предела и я решил таки написать. Итак, несколько дней назад на американскую землю прибыла моя дальняя родственница (то есть "седьмая вода на киселе") из Донецка. В качестве беженки хотя официально виза гласит "туризм". И поначалу даже вызывала сочувствие: 22 года, двое детей, сильно беременна третьим. С её слов получалось что злые-презлые ополченцы убили её мужа - после чего просто бросили тело за городом. Отчего в ней появилась тяга к дальним странствиям, она обвешалась <strike>Георгиевскими</strike> таки колорадскими ленточками в качестве камуфляжа, облила дом и автомастерскую мужа смесью бензина и дизеля (не иначе на Майдане научили), подожгла и рванула с детьми через границу с Россией - оттуда в Лос-Анжелес, оттуда к нам. После чего моя дорогая родня попыталась эту Марию (не Машу!! называть её "Машей" было на тот момент смертельным оскорблением, она не какая-то быдляцкая "Маша", она Мария) поселить ко мне. Я честно ответил что мне дома нафиг не нужна чужая сильно беременная баба с двумя детьми и PTSD. Ну точнее не так, сначала я ссылался на объективные обстоятельства и только потом сказал что мне насрать. После чего стал для своей родни врагом номер один, что-то вроде помеси Путина и Осамы бин Ладена. Хотя её родная тётя владеет домом который сдаёт - буквально в пяти минутах от нас. Но на предложение выселить жильцов и поселить Марию-не-Машу тётя ВНЕЗАПНО сказала что у неё нет столько денег чтобы платить за два дома - и вообще типа родственникам надо помогать а я всё равно живу один. Поэтому пришлось просто сказать что Мария-не-Маша не будет жить у меня. Точка.

На этом месте казалось бы история должна закончиться - но не тут-то было. Моя дорогая родня сказала "раз уж ты такой жадный [на себя бы посмотрели!] то не мог бы ты Марии помочь обустроиться?". Я, дебил, согласился. Родня ей сняла жильё и я поехал помогать. Пока я помогал я услышал что:
- я бессердечный и корыстный
- она бы в Донецке обязательно помогла бы мне если бы пришлось [однако вопрос о том "какого хрена я забыл в Донецке" и "слышал ли я о её существовании до прошлой недели" она задать забыла]
- "этожедети" и "яжемать" [таки снова: в Африке дети голодают - и мне плевать]
- поскольку её обидели ополченцы то по-русски она больше не скажет ни слова в жизни [вопрос "понимаю ли я украинский" задать она позабыла]
- сдал ли я деньги на оборону Украины от России? [нет, не сдал; мне плевать]

И ещё over 9000 всякой такой хрени. Но вишенка на торте была сегодня утром. Сейчас стираю вещи - заявляется Мария со своей тётей. Новое веяние: Мария - имя шибко популярное среди латиноамериканок. Не называй меня Марией, теперь я Мэри. И да, ещё. Она всю жизнь стремилась и привыкла к бытовому комфорту и определённому уровню роскоши. Она считает что мы как её родня должны ей этот минимум обеспечить. Поэтому она ожидает что завтра я поеду покупать ей машину, минимум который её устроит это Мерседес, о Королле не может быть и речи, о хождении пешком или об автобусах - тем более. И да, снятое жильё не соответствует её представлениям о хорошем районе. А жить как голодранка/нищебродка она не собирается потому как не привыкла. Работать она тоже не собирается потому как она всегда была домохозяйкой поэтому нам бы лучше что-нибудь для ней придумать.

ЭТО КАКОЙ-ТО АДОВ КИЗДЕЦ! Я всегда знал что хуцпа это национальное - но до такой степени?! Я знаю что я придумаю для неё. Я завтра позвоню в службу иммиграции и просигнализирую что цель её визита в США не соответствует заявленной на границе.

Фууу... выговорился. Маша, если ты найдёшь этот форум и прочтёшь - знай - ты поедешь домой, в/на Украину. Я лично приложу к этому все силы.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 18.05.15 04:40

Вот это спич. Сильно видать она себя нагло ведет. Не боишься клейма предателя от родни?,)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 04:49

skuniv писал(а):Не боишься клейма предателя от родни?
Уже. Плевать, мне беременная баба с двумя чужими мелкими детьми ТОЧНО не нужна. Ни под каким видом. Тем более машину ей покупать, охренела вообще?! "Подержанная меня не устроит - считаю что подбирать за другими это стыдно"?! Охренеть?! "Beggars can't be choosers" - хочешь жить в США учи язык сцуко.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 18.05.15 04:51

Есть на свете бог :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 04:53

Б-га нет. (с) я

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 18.05.15 05:03

А шо, Маша, то есть Мария, то есть Мэри, за свою такую недолгую жизнь в Омериге, уже заимела предвзятое отношение к латиносам?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 05:24

wildfox походу да. Я её этому не учил - но среди бывших наших на самом деле распространено. Эта сцука поставила рекорд - недели не продержалась с нейтральным отношением.[/b]

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Re: Хуцпа как она есть

Сообщение хороший парень » 18.05.15 05:41

сиб писал(а): - сдал ли я деньги на оборону Украины от России? [нет, не сдал; мне плевать]
БХАхахаха, ты сделал мой день.
Я завтра позвоню в службу иммиграции и просигнализирую что цель её визита в США не соответствует заявленной на границе.
да чтоб её на всегда в фесбуке забанили!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 18.05.15 06:15

Сиб как задвинет про своих родственников - хоть стой, хоть падай. :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 18.05.15 06:25

И да, какую машину все-таки брать ей будешь? :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.05.15 06:31

куясебе Мэри.
теплицу не подожжет?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.05.15 06:31

Ikar писал(а):И да, какую машину все-таки брать ей будешь? :)
кадиллак советую. эскалейд.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 18.05.15 06:36

Интересно, как она сиба называет? :)
Ну, Федором, к примеру, западло. Теодором? :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Хуцпа как она есть

Сообщение Wisk » 18.05.15 06:54

сиб писал(а):Сейчас стираю вещи
представился сибыч на горной реке с ворохом белья.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 06:55

Изображение

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 06:56

Не блин, не так.

Изображение

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Хуцпа как она есть

Сообщение Ikar » 18.05.15 06:58

Wisk писал(а):
представился сибыч на горной реке с ворохом белья.
Нуачо. На балалайке вон лабает. Может и белье камнем отбивает под настроение. :)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 06:59

Wisk писал(а):кадиллак советую. эскалейд.
Аха. Щаз. У неё рожа треснет. На автобусе поездит, принцессо. А если родня захочет ей машину купить - то я в этом участвовать не собираюсь. Лимита, блин. Понаехавшая. И понтов главное - как будто она не порядком потасканное бабо с тремя прицепами и без документов а минимум Скарлетт Йоханнсон на пике карьеры.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.05.15 07:01

а зачем она пироманила?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 07:02

Wisk писал(а):теплицу не подожжет?
Нет. Я её близко к теплице не подпущу. А то знаю я этих понаехавших - все шишки посрежет и под подушкой высушит и потом у одно рыло выкурит. Одно слово колхозная принцесса.

"Можно вытащить девушку из деревни - но деревню из девушки никогда".

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 07:06

Wisk писал(а):а зачем она пироманила?
Щас она у тёти своей мобилу отожмёт - я тебе напишу, сам и спросишь. Ещё спроси зачем муж-дебил покойный перед ополчением ДНР орал "Слава Украине!". За что ему ноги и (немного неудачно) прострелили. Ведь было же понятно что добродетелью терпимости там люди обделены - а у него дома жена беременная и двое детей. Нет же, скакать оказалось привлекательнее.

Хотя слегка пообщавшись с его вдовой я начинаю понимать что он выбрал не самый худший вариант. По крайней мере для себя.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.05.15 07:09

сиб писал(а): все шишки посрежет и под подушкой высушит и потом у одно рыло выкурит.
вот за это с чистой совестью надо депортировать.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 18.05.15 07:11

сиб писал(а):Тем более машину ей покупать, охренела вообще?! "Подержанная меня не устроит - считаю что подбирать за другими это стыдно"?! Охренеть?! "Beggars can't be choosers" - хочешь жить в США учи язык сцуко.
А чо, машину за твой счет ей покупать трэба чтоли???

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.05.15 07:15

skuniv а ты думал?! "Онажемать".

Фпизду. Завтра просигнализирую в иммиграцию (хотя у неё полгода штоли всё равно есть). Принимаю ставки - найдёт ли беременная (!) баба с двумя (!!) прицепами и без документов (!!!) аленя с гражданством согласного на ней жаниццо и оформить ей вид на жительство? Клянусь что если найдёт - уеду кхуям жить в Бразилию бо тут делать больше уже нечего, страна скатилась в сраное говно.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 18.05.15 07:19

сиб писал(а):Фпизду. Завтра просигнализирую в иммиграцию (хотя у неё полгода штоли всё равно есть). Принимаю ставки - найдёт ли беременная (!) баба с двумя (!!) прицепами и без документов (!!!) аленя с гражданством согласного на ней жаниццо и оформить ей вид на жительство? Клянусь что если найдёт - уеду кхуям жить в Бразилию бо тут делать больше уже нечего, страна скатилась в сраное говно.
Эпааать...А с какого кукуя? Шли с такими закидонами свою родню в болото, а ее на Донбасс, в леса курваинские партизанить.

Я так понимаю - язык онп учить не собирается и работу искать тож?
Вваливай ее иммгрешке в темпе, а то успеет за какого-нить реднека прицепиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей