За*6али содержанки!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 13:24

Stal писал(а): Ну что же вы так далеко гребете.Далеко ходить не надо, в войну женщины подымали несколько детей и печку топили, дрова кололи, и выжили, внуков воспитали.
сказывалась патриархальная прошивка от их отцов, при этом современное бабье на это неспособно, доказано тем, как потаскухи ждут с войны аленей в наши дни.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 13:26

Stal писал(а): То, что женщины делали во времена войны показывает, что женщины могут выжить, без мужчин.
могут и без мужчин, но только если лягут под тех, кто уничтожит их мужчин

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 13:34

ponimaesh писал(а):Есть ощущение, что никто не ищет здесь какой-то правды, и нет никакого рецепта счастья, потому что местным омп лишь бы поспорить с ожп и покричать, что вме кругом ш люхи, я один в белом.
не имеет значения в каком цвете ОМП, объективная реальность такова, что пригодных для семьи ОМП большинство, а вот пригодных для семьи ОЖП почти нет.


Вот, я предложила вам модель семьи, где мужчина по максимуму защищен от матриархальных последствий, но нет, это тоже не подходит.
в матриархальном обществе такой модели нет, поскольку у подавляющего большинства ОМП нет реальных инструментов, что бы управлять ОЖП.
При этом, по закону, ОМП ОБЯЗАН отвечать за решения, принимаемые ОЖП.
Автор, не учили Вас выбрать адекватную?
90 % блудницы - т.е. вычеркиваются сразу.
ВР самку выбрать мало, надо еще и иметь возможность рулить тем, куда ты на долгую перспективу вкладываешь свои ресурсы.
При патриархате у ОМП контрольный пакет акций.
При матриархате РЕШАЕТ ТОЛЬКО самка.
Итого - если играть с самкой честно - то гарантированно проиграешь.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 13:36

Яна писал(а): Замуж не вышла больше, даже романов не было.
откуда такая уверенность, что её никто после мужа не ипал?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 13:41

Храбрые Кеды писал(а):Честным нужно быть по жизни - это попросту выгодно, т.к. упавшую репутацию практически невозможно поднять.
В отношении секса это вообще не работает и удивительны глупы или лицемерны те, кто утверждает обратное. Искуство присунуть - это сеть мелкой лжи, недоговоренностей, полуправды, преувеличений. Только так это работает.
абсолютно верно, поэтому я и пишу АДЕКВАТНОЕ отношение к самке.
Правильное отношение к самкам - это умение ими манипулировать, что невозможно без лжи.
Сами самки лгут постоянно, это из примитивный инстинкт.
Следовательно ложь самкам - это разговор с ними на одном языке.
Честность в сексе - это дома с женой, когда торговая сделка завершена и условия прописаны. Вот тогда можно орать, какоя я честный
напротив, с женой манипулировать надо еще более виртуозно чем с шалавами 8)

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 04.09.15 13:47

Храбрые Кеды писал(а): В отношении секса это вообще не работает и удивительны глупы или лицемерны те, кто утверждает обратное. Искуство присунуть - это сеть мелкой лжи, недоговоренностей, полуправды, преувеличений. Только так это работает.
Верно.

Только вот к вранью (как я его понимаю) это не имеет никакого отношения.
То, о чем ты сказал - это не вранье вовсе.
Так... Игра в слова. Прелюдия к сексу, можно сказать.

Настоящее, неприглядное вранье выглядит несколько иначе, кмк.
Допустим -
"милая, я помогу тебе доделать ремонт" (угу, щаз)
"не волнуйся, я добавлю тебе денег, чтобы ты смогла
собрать ребенка в школу" (плевать я хотел на твоего ребенка)
"за картошку не беспокойся, на днях заеду, помогу выкопать"
(ниче, не переломишься, сама выкопаешь)

Ну и все в таком духе))

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 13:51

и в чем проблема - обещать одной шалаве пока она играет демку, а потом менять на другую и обещать ей :wink:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 04.09.15 13:55

Проблема в том, Торнео, что врать - нехорошо.

Не стОит портить себе карму ради пустых яиц.

Впрочем, у меня яиц нет.
Ни полных, ни пустых.

Возможно, пустые яйца стоят дырявой кармы.
Утверждать не буду.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 04.09.15 13:56

И опровергать - тоже.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 04.09.15 14:12

Torneo писал(а):и в чем проблема - обещать одной шалаве пока она играет демку, а потом менять на другую и обещать ей :wink:
Церковь - благословляет ? Сие можно считать делом богоугодным ? :wink:

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 04.09.15 14:12

Товарищ Баба, назови это как угодно. Но суть одна: обман потребителя :). Меня просто раздражают "правдолюбы" ,которые осмеливаюися на голубом глазу вещать про "я никогда не лгу". Вот просто бесят такие.

Но ложь - это прекрасно. Без лжи наш мир не смог бы существовать. Мы врем ежедневно, врем постоянно, врем женам, мужьям, детям, начальникам - в общем, всем. Ложь - это способ выжить, притушить агрессию.

Смотри, что будет по правде. Ты идешь по улице, вся такая в мини, попка торчит, грудки наружу, красотулечка. Что такое правда от каждого встречного мужчины:

1. "дай в рот, милая"
2. "нагнись, я тебя выепу прямо сейчас
3. "черт, как же я хочу тебя в попку прямо сейчас сучка"

Вот это правдивые мысли от самцов. Все остальное - камуфляж. Тебе нужен ТАКОЙ мир? :)

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 04.09.15 14:25

По правде она должна бы сказать "О, да, да! Продолжай..."
Но придется соврать.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 04.09.15 14:42

Не, правда теток не такая. "Продолжай сразу" это не в прошивке. Какова будет тогда цена вагины на рынке? Это товарный демпинг, крайне невыгодный. Даже если подойдет супермачо, сразу ему не дадут.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 04.09.15 14:49

Храбрые Кеды писал(а): Тебе нужен ТАКОЙ мир? :)
:lol:
Нет. Не нужен.

На самом деле,
проехаться по теткиным ушам (красиво закамуфлировать желание секса) самбохвелел,
для того они у нее, собственно, и предназначены))
Я только ЗА))

Но я ж совсем о другом вранье толкую, Храбрые Кеды.
Я говорю о том вранье, которое делает из человека подлеца.
(в глазах тетки, во всяком случае)

Это ж абсолютно разные вещи.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 15:37

Товарищ Баба писал(а):Проблема в том, Торнео, что врать - нехорошо.
смотря кому врать.
Цель оправдывает средства, если 90 % ОЖП потаскухи.
Не стОит портить себе карму ради пустых яиц.
надежный кондом и иные методы позволяют избегать КВД.
Возможно, пустые яйца стоят дырявой кармы.
Утверждать не буду.
для здоровья ОМП вредно дрочить или воздерживаться

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 04.09.15 15:38

Товарищ Баба писал(а): Настоящее, неприглядное вранье выглядит несколько иначе, кмк.
Допустим -
"милая, я помогу тебе доделать ремонт" (угу, щаз)
"не волнуйся, я добавлю тебе денег, чтобы ты смогла
собрать ребенка в школу" (плевать я хотел на твоего ребенка)
"за картошку не беспокойся, на днях заеду, помогу выкопать"
(ниче, не переломишься, сама выкопаешь)

Ну и все в таком духе))
Ремонт вещь такая дорогая, я вот делал все по минимуму чисто косметика и подешевле по 700 тыс. ушло. При цене секса ну макс 3 тыс. оптом я должен получить компенсацию 233 раза. Демку столько держать ни 1 баба не будет. Я сейчас своих пассий трахаю ну 2 раза в месяц, такими темпами она мне будет за ремонт отдавать 10 лет долг. А если ремонт нормальный это ляма под 3 потянет. Столько не живут. Поэтому если меня какая нибудь хитрожопая лядь потребует ремонта я с чистой совестью ей пообещаю что сделаю, она же не планирует мне за него расплачиваться ну а я не планирую его делать :lol:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 04.09.15 15:41

Резонно))
А как на счет картошки? :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 15:42

Гоблин писал(а): Церковь - благословляет ?
спроси церковь
Сие можно считать делом богоугодным ?
ОМП можно трахать блудниц, в жены брать нельзя, а трахать можно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 15:44

Товарищ Баба писал(а): Я говорю о том вранье, которое делает из человека подлеца.
(в глазах тетки, во всяком случае)
шлюха не человек, поэтому кинуть шлюху не западло

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 04.09.15 15:45

Картошка другое дело, если там не 10 Га то предложу ей оплатить таджика для уборки. Соответственно сразу понятно сколько ее картошка будет стоить. Проще купить на оптовой базе. :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 04.09.15 15:51

Храбрые Кеды писал(а):Не, правда теток не такая. "Продолжай сразу" это не в прошивке. Какова будет тогда цена вагины на рынке? Это товарный демпинг, крайне невыгодный. Даже если подойдет супермачо, сразу ему не дадут.
Это я писал правдивый ответ на твое описание мира, где все тетку хотят. Это первое условие, более прилично озвученное еще в доисторическом фильме "Девчата". А давать или нет, это уже другой вопрос. Миниюбка тоже ведь одевается, чтобы хотя бы первую часть мечты выполнить.

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 04.09.15 16:53

Торнео, ты уж определись, либо Библию цитируй, либо по понятиям с пацанами решай. А то так много образов сразу тебе не идет :lol: :lol: :lol:

ponimaesh
бывалый
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27.08.14 11:39

Сообщение ponimaesh » 04.09.15 17:00

Питерский писал(а):
А мне такая ситуация кажется несколько другой. Эту тетку просто и не зовут замуж, 10 лет прошло, а детей так и не завели потому что нет уверенности друг в друге, но рожать надо ибо возраст, вот тетка заикнулась пару раз про замуж, получила ответ от ОМП что все хорошо и так, менять ничего не нужно, если будет давить ОМП уйдет (а куда она денется, поздновато нового ОМП искать ибо возраст), но если уж ей так хочется, раз у нее возраст, то можно и завести ребенка, но только без отметок об отцовстве потому что он еще не готов.

Расскажет она о реальной ситуации кому-нибудь? Да ни в жизнь. Она как раз и расскажет удобную сказку о том что она замуж и не хочет, что вписывать кто отец не будут чтобы квартиры не делить да разрешение на выезд не получать, странные кстати мысли о разводе, дележке имущества и запрете на выезд у людей у которых уже 10 лет все хорошо и которые собираются заводить совместного ребенка, впрочем эта странность отпадает если мое видение ситуации верное.



Питерский, не так. Детей так долго нет, потому что несколько лет попали в серьезное дтп, он не пострадал, а ее с того света вытаскивали. Долго восстанавливалась долго, лекарства, нельзя было беременеть. Замуж он ее звал и кольцо дарил с бриллиантом- все как положено. Он тоже не бедный мальчик, но упомянула я ее квартиры только чтобы показать с тз ожп. И расходиться никто не планирует, но она понимает, что наш (ожп) век короток и возможно, гм через какое-то количество лет может захотеть гульнуть или влюбится в молодуюкрасивую, все честно- расход, каждый при своем. Понятно, что никто не хочет разводиться, просто думают головой.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 17:10

ponimaesh писал(а):Торнео, ты уж определись, либо Библию цитируй, либо по понятиям с пацанами решай.
определился причем давно - согласно Библии с достойными ОЖП поступают как с людьми, а с блудницами как с животными

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 17:11

ponimaesh писал(а):Детей так долго нет, потому что несколько лет попали в серьезное дтп, он не пострадал, а ее с того света вытаскивали.
про предыдущие ДТП аборты и скачку по МПХ дурачок даже не догадывается

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей