Выскажусь!

Высказаться и забыть
Бездельник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.09.15 12:12

Выскажусь!

Сообщение Бездельник » 10.09.15 20:34

Выскажусь. Монолог в голове. И днем и ночью. С чего вдруг. Было ж время прошел…
Обрывки.
…Сегодня шестой месяц «переговоров». Я только что чуть не уложил себя в больничку. Нет не нервы полечить, а просто чтобы меня закрыли и не выпускали пока не отпустит эта зависимость. Чуть сдержался. Нах мне этот маркер на всю жизнь. Может позвонить родителям? «закройте меня, оградите от этого дурдома, что творится в моей жизни!» я иссяк. Что за нах!!! Нет! Не сдамся! Беру телефон и набираю «прогони эту тварь!» в ответ «она милый и оч. хороший человек. Тварь ты, ты больной, тебе лечиться надо» и далее в таком духе. Потянулся за алкашкой, гуляю, накидываюсь. Рожаю охренительно умные и красивые мысли))) открываю дверь. В руках кубики для сына, джин тоник (потерять дар речи пример для него, проскакивает мысль).
Хм, мне почти улыбнулась, выдавила дежурный чмок. Разулся и… в зал, беру телефон. Я прекрасно знаю, где он лежит. Делаю не глядя. Взрыв. Драка, борьба. Прямые пропускаю по касательной, вяжу, придавливаю, но аккуратно. Нельзя следов оставить. Ломать надо мягко, чтобы сука чувствовала, что еще может потрепыхаться, чтобы не перешла в неконтролируемое состояние. Я хорошо изучил врага. Оттолкнул и забился в угол. Выгляжу очень жалко со стороны. Жду, как оно будет. Подошла как победительница…. ВСЕ! Больше подробностей не надо. Не надо никаких доказательств. Я тут никто.
Через час мозг выключается. В тот вечер помнится слышался смех детский и родителей. И я смеялся. А еще звонили мои родители, мы разговаривали по громкой связи. И как бы счастливая молодая семья. Но это был истерический смех.
Три часа сна. Полночь. Заснуть? Ага, ну-ну. Ушел на кухню, потом зал, опять на кухню, скоро на работу. Помылся-побрился. Костюм, рубашка. Капли для глаз. Решение принято.
- Здарова Миш, как жизнь, и у меня все класс. Ну, года два не виделись. Мне у тебя сегодня надо переночевать, угол найдется? Вот и отлично.
- ало, день добрый. к психиатру как записаться. Сегодня на семь, отлично!
… неужели я ухожу? Как так оставить сына, ее? А как жить дальше? Ну я ж столько ей, а она мне. Бе-бе-бе БЭЭ! Что за нах? Что за мысли…
…к доктору? А о чем я с ней говорить буду? Рыдать? Не наш метод. Лист, ручка, и тезисно 5 лет знакомства и 3,5 брака… ага, отлично готово!..
…Ооо, опять эти черные глаза…
- Еда на кухне, положи себе, и … этому тоже скорми.
… ЧЧЧЧЧчччччччччччЁЁЁ?????? Вот это слова матери? Скорми? И это она про своего сына? Мелкому год и три, а сучка «скорми»…
- я в сервис, авто гляну.
- надолго?
- как закончу

- Ну-с? Что Вас привело?
- Меня уничтожают…
… помогла шпаргалка. Хорошо, что написал. Хорошо, что вторые сутки без сна. Мысли яснее…
Госпожа доктор рекомендует сегодня не принимать никаких ключевых решений, говорит о каком-то курсе на десять занятий… НО! Самое главное, мне дают понять, что я прав. ПРАВ!!! СУКА, я ПРАВ!!! Ура, это глоток свежего воздуха. Глоток сил.
Что имеем: я – 1 штука, куртка, джинцы, свитер, ботинки, авто и паспорт в кармане – все по одной штуке. Нормальный расклад.
Пишу: дорогая, считай, что я в командировке. Приму решение – сообщу.
В ответ море звонков и сообщений. От угроз и приказов до слезных упрашиваний. Выбрасывание моих вещей и ноута с балкона. Велосипед с туристической снарягой, короче все.
Прошло четыре дня.
Встретились, сына к моей сестре. Сами в кафе. Сидим, общаемся. Разговоры о чем угодно, только не о нас. Забираем сына. А сестричка возьми да спроси, как оно? Взрыв. Хватает мелкого и летит в метель. Усаживаю на заднее сидение, отвожу домой.
- ты идешь?!!!
- нет!
Второй камбэк на следующий день.
Привез продуктов, денег чуть-чуть.
- ты мне даже шанса не дал!
- дал. Ты его просрала!
Взрыв:
- ах ты! Хуже бабы, ненастоящий… (ну вы поняли) … меня еще удивляет, что у тебя стоит до сих пор (нихрена себе какая работа велась против меня).
Потом торги. Вечер тот же. Говорит складно и уверенно. Подготовилась к разговору. Соглашаюсь со всем. Не этим сейчас у меня голова забита.
По итогу, забегая вперед, все что хотел – забрал. Сын при мне с вечера пятницы по воскресенье. Переписка с Василисой на облаке – пригодится в случае чего.
И самое главное, ощущение, что поступаю правильно, не покидает меня.
С понедельника записываюсь на курсы английского, алкашку свожу до минимума, прогулки. Живем с сестрой вдвоем, квартирку купили для нее родители. Свожу круг потребностей до минимума и придерживаюсь четкого распорядка дня. Снег пошел. Ура! Значит пора на лыжи. Всегда хотел пятерку из 20 минут выбегать. А еще надо за сезон не менее 100 км набегать.
Жрать, спать, английский, лыжи, чтение перед сном. О работе не забываю. Сын по выходным. Никаких дурных мыслей – лишнее из головы вон. Не тухнуть я сказал!
Натыкаюсь в инете на какой-то Санчас. Прикольно, думаю, мужики развлекаются. Полистал этот форум с жуткой бабой в угу – членообразное образование редкосная с пиздострадальческими историями и ядовитыми слюнями на баб. И забыл.
А она все зовет, скоро Новый год.
ВСЕ! Не могу больше сопротивляться! Я готов приползти с извинениями и лизать ноги. СУКА!!! Надо срочно что-нибудь придумать. Послезавтра 31-е… мммм… о! придумал. Где там телефончик мужа ее старшей сестры. Помнится ему с этой разведенкой тоже несладко. Как-то он давал намеки, что закипает. Позвонил, пошевелил мужское. Качнул почву под сестричкой. А че? Работает на двух работах и по приходу домой сыну жопу подмывает. А королевна в контактике сутками сидит и срется с его родней в квартире, которую он заработал, а сама палец о палец не ударила. Результат пришел на утро. Тонны говница и УРА меня теперь гонят! Фуууу). пронесло.
Куранты, бокал вина. Плеер в уши «Дай Дарогу!» и гулять, смотреть и слушать. Натопал километров 20-25. «Дай Дарогу!» поет «я не ведусь на широкие бедра и на 4-й размер не ведусь» а на улице крик какой-то пьяной блядищи «ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ!», а плеер «только когда ты перемоешь в моем доме всю посуду…». Потом еще пьяные блядищи, они как китайские игрушки с одинаковой мелодией. Они все с одного конвейера. А тут моя любимая песня подходит «БЫТОВУХА». Ребята, вы имеющие большой половой член! Такие точные треки, я верю, что пережито лично. Изложено просто и доходчиво. Домой вернулся весь покрытый льдом.

Е-мае! Я же знаю пароль от ее мэйла. Так. Какой там адрес. Кажись такой, пароль, мг. Неверный пароль. А если точку поставить. Опля. А вот он я и тут. Мг. Такс посмотрим, чем живет моя ласточка. Ага продает из квартиры все, что можно продать. Так, а это что – сайт знакомств. Мг. двигать тазом в области женской промежности! О сексе втроем общаются, нормуль так?! Да?. О! нихера сеееее! Завтра? Домой какого-то хмыря зовет в гости? При моем-то сыне! Да она охуелаааа!!!!!
… а теперь пох. Не на себя. На себя теперь мне в первую очередь не пох. Ни шагу назад. Ты говорила, что я сильнее тебя, очень хитрый и наглый, умный, камень, трудный и тяжелый человек. Так вот за это меня и любят. А ты каждый день доказывала что я ничтожество, по капельке. Незаметно твой яд отравлял меня и в один момент я поверил тебе. Ты же знаешь, что со мной либо по-моему, либо никак. Ты знаешь, что я не говорю нет, но продолжаю делать как задумал.
Спасибо, что показала какой можешь быть ты. И какая ты! Никакой морали – прокувыркаться всю беременность со своей любимой с моим ребенком под сердцем. А тот момент, когда ты не хотела признаваться, что беременна? Помнишь! Помнишь, засранка, как хотела от него избавиться. И молчала. Ты всегда молчала. Царевна, блиииааять, несмияна. Я помню, вас вместе, как вы ловили взгляды, как невербалика палила вас. И шарахалась от моих касаний. Аааа… че вспоминать то)))
На развод подал. Недели за две суда второй раз нашел форум. Все что случается, случается в нужный момент. И тогда он в меня вливался как мед. 10 признаков измены – подпишусь под каждым. Что делают жены «для» мужей – спасибо, что не траванули. На пиздюлины нарывалась, девок подкладывала и хоть как-то завиноватить...
Прошел, окреп и вооружился. Самое ценное, что у меня имеется – это я сам. Я все умею и могу, а если нет – научусь. Я и дом построить от фундамента до конька с коммуникациями и отделкой, и меню составить на n’е кол-во людей, и где что достать, и где с кем договориться, и авто собрать-разобрать, и нормативку перебрать, и порешать вопросы на любом уровне, и папа-мамо играючи теперь уже. А мне всего только чуть за тридцатник. И я имею право на счастье. Я буду счатлив!

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 10.09.15 20:54

Снег пошел. Ура! Значит пора на лыжи.
че это было? вброс какой-то? :shock:

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 10.09.15 21:30

Текст прямо-таки рвёт все шаблоны: автор посильнее перемешал филологически, что б "не как у всех" было.
Опытный, наверное, автор, раз не обошёлся без джентльменского набора:
Бездельник писал(а):Натыкаюсь в инете на какой-то Санчас. Прикольно, думаю, мужики развлекаются. Полистал этот форум с жуткой бабой в угу – муйня редкосная с пиздострадальческими историями и ядовитыми слюнями на баб. И забыл.
Бездельник писал(а):Велосипед
Бездельник писал(а):Недели за две суда второй раз нашел форум. Все что случается, случается в нужный момент. И тогда он в меня вливался как мед. 10 признаков измены – подпишусь под каждым

:D

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 10.09.15 21:42

Читаю... Слова вяжутся в замысловатую и аморфную сюжетную линию. Декорации меняются как в поверхностном сне перед надвигающимся похмельем. Баба. Да, вроде, в повествовании промелькнула баба.

Она сука и стерва. Суд, камбэк и дом с коммуникациями. Ни шагу назад.

Похоже, автор не на много трезвее меня, и мне удается его понять... А нет, не удается... Какой-то не обделенный талантом человек насрал буквами на моем мониторе... Я пытаюсь их понять и не могу. Наверное, мы в стране летучих мышей. Я буду счастлив! Автор, продолжай!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.09.15 21:47

Доходит десять вечера. прильнул к монитору. недокуренная сигарета. буженина на бородинском.
дергается левое веко. это нервы. водки мне. где водка?


автор, пейши далее. :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.09.15 21:48

Димон Бодрый писал(а):Какой-то не обделенный талантом человек насрал буквами на моем мониторе...
:lol: я это в личные мемориз возьму :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 10.09.15 22:09

Димон, ты работу не ищешь? :-)

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 10.09.15 22:15

А жену?

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 10.09.15 22:29

Чорт, что за тема?! Куда я попал? Здесь совершенно нет логики!

Изображение

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.09.15 22:34

А трюфели?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 10.09.15 22:41

Точно! грибы искривили линию сюжета по всей видимости :?

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 10.09.15 22:43

Димон, куле тут непонятного? Мне нужен креативщик за мои деньги. А Шагане - муж за твои.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 10.09.15 22:47

Возможно, шанс для Димона . :D

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 10.09.15 22:48

обильно насрато буквами.
Хоть ктото осилил?

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 10.09.15 22:55

Возможно, шанс для Димона
Еще вопрос, для кого шанс =)

2fukusima: не скажу, что твое предложение не по адресу. Если есть почва для беседы - предлагаю переместиться в ЛС.

2Шагане: детка, я по делам, свари борщ к моему приходу.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.09.15 23:03

Ебанат обычный, синькозависимый. Нет сочуствия.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.09.15 23:32

А мне понравилось! Жду продолжения!

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 10.09.15 23:51

Я токо поняла, шо жена - лесбиянка, и автор спалил ее с Василисой. Ревнует, пьет и плачет. :cry:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 11.09.15 11:22

Шо вы тут фсе курите? Сиб бандерольку с рассадой прислал? :shock: :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 11.09.15 12:32

Та нет, жена автора "би". Хоть втроём иби.
Она ж мужука домой пригласила и бабу, чтоб втроем покувыркаться.
На ночь читать этот эпос нельзя. Как обрывистый жуткий сон при температуре 38-39 градусов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.15 17:13

Че я сюды зашол? Камрады, стукнете меня по кумполу, ибо неасилил. Или в трех словах про смысл СТ. :shock:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 11.09.15 17:34

Хатуль Мадан писал(а): Или в трех словах про смысл СТ. :shock:
Есть видеоверсия.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.15 18:21

Бро, та же куэта, тока на аглицком. А я ентот язык токма начинаю изучать. :lol: :lol: Все равно нихрена не понел. :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 11.09.15 19:51

Скиталец писал(а):обильно насрато буквами.
Хоть ктото осилил?
алень живет с потаскухой ( в хате потаскухи).
Потаскуха больна головой (трахается с другой потаскухой) и просто лядь обыкновенная.
Алень камбечит, бухает, но деньги потаскухе носит исправно, короче страдает болезнью всех антилигентов и толерастов.
Теорию (Новоселов и пр.) автор осилить не смог (слишком суровая правда для нежной души мальчика, воспитанного мамой), поэтому он плотит деньги психоолуху и мечтает о очередном камбеке с потаскухой.
Обычная тема для аленя с антилигентностью головного мозга, форумные потаскухи таких любят

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.09.15 22:03

Olegman писал(а): че это было? вброс какой-то? :shock:
Похоже , что оно, автора нет уже два дня . :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя