Жена меня выживает.

Высказаться и забыть
AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 18:01

Питерский писал(а):AleAlesha, при таком раскладе задумываться надо уже о РРС.
На тот момент дети вообще мелкие были, 4 и 2. Проглотил. Воевать не хотелось, на глазах был болезненный развод старшего брата и двух друзей. Выпивал с ними, слушал, смотрел на ломки, решил тогда не рубить с плеча, может образуется. Со временем понимаю, что нет.

makar, у меня дети - тоже собственники, у них свидетельство о собственности есть, у меня 1/4, остальное копейки. То есть с кем дети, того и квартира, я могу пободаться, чтоб дети со мной были (на данный момент старший точно за меня, буду барагозить, может и передумать), но будет выглядеть, что я порядочную женщину из дома выгоняю, негодяй такой. Да и одному с мелкими возиться, честно не хочется. Она, как мать, без нареканий.

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 18.09.15 18:03

makar писал(а):имущество приобретенное в браке ...
глаза читают как "прое6анное", и ведь правда :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 18.09.15 18:07

Да нет тут никакого РРС. Ну показали тебе синяк, и что? Ответил: "Секс без синяков - фрикции на ветер." и напевай себе что-нибудь веселенькое. Живи так, чтобы тебе всегда было хорошо. Баба, разумеется, будет искать способы испортить тебе настроение. Если у нее будет получаться - скатишься в жопу. А если нет - все будет гуд.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.09.15 18:09

нащупывай яйца алеша
спасай семью
это в твоих силах
ничего сложного
просто веди себя в семье как капитан на корабле
капитан не моет посуду
и трахает жену когда хочет
и как он хочет
как ни странно
ей понравится

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Жена меня выживает.

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:04

AleAlesha писал(а): отказы в сексе стали резкими и жесткими, и раньше ссылалась на болезни всяческие, но в мягкой форме, и иногда можно было лаской брать крепость. Теперь у нас секс, только когда она хочет, в другое время категорично отталкивает.
Не нужно просить секса, захотел - бери свое.
Вплоть до категоричного с твоей стороны, если морозится.
Захотел, нагну и впердолил (там , где захотел).
Я понимаю, хочется романтики-хуянтики, обнимашек, но пока нужно пройти этот левел с впердоливаением когда тебе охота.
Возможно, потом обнимашки и появятся. А может быть и нет)))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.09.15 00:34

makar писал(а): ничего сложного
просто веди себя в семье как капитан на корабле
капитан не моет посуду
и трахает жену когда хочет
и как он хочет
как ни странно
ей понравится
Ей на него пох. Зарвалась она ..И понимает , что без него не пропадет, даже может будет лучше.
Он свое дело сделал, дальше можно обойтись без него.

Основная ошибка - угроза разводом. Сказал - сделал. Или не говори совсем.
Если она поймет, что таки останется одна, то может хвост и подожмет..
Не нужно было сдавать позиций и прогибаться с бытом. Это ее обязанность.
Просто в какой то момент прекратите все это делать .
Как к вам отношение, так и к ней.

Займитесь собой, спорт, гардероб, начните пижонить, нравиться себе.
Рыбалка, бильярд и пр. мужские увлеченья.
Без бухла и попоек, что бы не чем было ей крыть.
Живите себе в удовольствие. "Мол я парень хоть куда, нарасхват..А вот ты глянь на себя..."
Поднимайте свою значимость. Планочку по жизни. Зону личного комфорта.

И самое главное не ведитесь на провокации, истерики, манипуляции, завиновачивания.

Пора уж умнеть. Жизнь то одна.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 00:36

Насильно трахать, но при этом мыть посуду и готовить жрачку - не особо совместимые понятия. Странные вы какие-то советы даете.
Автор - разберись-ка в себе. Ты реальный алень. Причем уже на чужой территории. Дети потихоньку становятся не твоими, так как ты не имеешь в доме авторитета. А ты их какой-то там самостоятельности обучать собрался.
Для начала завязывай с бабской работой вообще. Нечего дома жрать ? Предъявляй, назавтра ешь в узбечке и так до тех пор, пока в доме жрачка не будет готовиться на регулярной основе. Детям жрать нечего, не приготовила ? Это отдельный разговор, тут не все так просто. Обсудим, если такое будет.
Посуду не мой. Купи одноразовых тарелок и ешь с них. Вид мужика, моющего посуду при живой жене, не добавляет ему авторитета ни в глазах жены, ни в глазах детей. Короче, ты должен демонстративно начать ей показывать, что она херовая жена и говорить об этом. Только не в виде скандала, а как констатацию факта, спокойно.
У вас как бюджет распределяется ?
Вообще - раз секс после скандалов есть - значит, тетка твоя довольно примативна, но конкретно ты ее не вставляешь. Работай над повышением своей значимости. Если что - она от денег не зависит.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.09.15 02:36

чет некдот вспомнился:
Мужик возвращается домой с работы, жена его встречает, усаживает за стол, кормит ужином.Он поел, отодвинул тарелку и хрясть ей в ухо. Она :
- за что?
- было бы за что, совсем бы убил.

У тебя жена ВП, старше тебя, провела инверсию доминантности и успешно отжала ресурсы. Так что у тебя очень простой выбор: или РРС сразу, или жесткий ББПЕ (и в данном случае именно пи3дить физически хотя я не представляю как это можно осуществить без опасности присесть) и путь казла. Сможешь ее сломать и держать в подчинении - дерзай.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 02:41

Лыцарь, не думаю, что ббпе тут уместно. А вот жесткий секс после скандала - вполне. То есть ТС провоцирует скандал, скандалит, потом берет и трахает жену в жесткой манере - с хватанием за шею, волосы или шлепаньем по жопе и рычанием в процессе. Есть шанс, что у нее что-то включится по принципу "какой он у меня жесткий, оказывается". Если совмещать это с некоторым отморозом и завиновачением по житейским поводам - есть шанс, что баланс значимости изменится. Шанс сохранить семью тут вижу.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.09.15 02:53

Зануда, я сам крайне против методов физического воздействия. Но в данном случае ее надо ломать . А ББПЕ здесь сильно сократит дорогу. Очень сомневаюсь, что автор потянет этот путь. Для успеха было бы неплохо иметь предыдущий опыт укрощения. Читать советы в интернете - бесполезно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 03:11

Да не надо тут ббпе. Она его ночью будит и титьками тычет. Значит не в поисках васи. Чуток баланс значимости поменять - и номано.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.09.15 04:21

Зануда писал(а):...и рычанием в процессе.... Шанс сохранить семью тут вижу.
А жёсткий секс он должен ей утроить после того как он помоет посуду и протрёт плинтусы и пропылесосит ковры и удалит пытль с кресел? И кто кого жестить будет после такого ?

Мне очень понравился совет скорпи - на ВСЁ семейное забить и возродить СЕБЯ. Попижонить )) доброе слово, но отражает суть.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 19.09.15 04:24

Уедет - звиздец остаткам семьи. Проверено дважды.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 19.09.15 04:35

Автор, а попробуйте резко начать меняться.

Вам уже посоветовали спорт, прикупите себе одежды новой, и поменьше внимания на жену.

Начните задерживаться на работе, да хоть прогуливайтесь вечерами, перестаньте просить секса, даже если сама полезет, откажитесь пару раз, сделайте вид, что вы увлечены кем - то другим.

Если достоверно сыграете роль, она взорвется рано или поздно, тогда просто бросьте ей - Была б умная, не допустила бы такого. Потом если что можно объяснить, что речь шла не о любовнице, а о охлаждении к ней.

Если у нее остались к вам хоть какие - то чувства, даже глубоко спящие, лучше этого способа нет. Никакие насильственные меры и пути козла вам не помогут, если жена вас разлюбила, только еще больше все усугубят. И так чувств нет, а он еще козлить вздумал, тут до ненависти рукой подать. Нужно точно знать состояние и отношение к вам жены, чтобы прописывать путь козла, он не всем подходит, на самом деле.

А, и посуду лучше все таки перестать мыть. Без ругани, просто вам теперь должно быть некогда - вы на работе задерживаетесь или бегаете по вечерам.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 04:48

Дружище, кури форум в затяг, тебе предстоит работать над собой до внутреннего состояния, когда при наличии бабы мысль о мытье посуды, или об уборке не будет провоцировать у тебя рвотные позывы. Почитай про доктора рада - на крестьянско-бытовом языке отраженно про значимость, которую ты успел утратить http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=200. не дает жена, трахай других баб, как завещал Есенин:
"...
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб%м!"

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 04:56

wildfox, перестань заливать сюда свой бесполезный сопливый бабобред с позиции жены автора.
Потом если что можно объяснить, что речь шла не о любовнице, а о охлаждении к ней.
С куя ли автору оправдываться перед в конец ох%евшей пока еще женой? свою ересь ссы своему мужу в его доверчивые уши.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 19.09.15 05:10

Это на случай, если он не хочет на самом деле изменять жене и разрушать семью.

А оправдываться, конечно, должен. Все хоть раз в жизни оправдываются перед теми, кого не хотят потерять.

Но ты то видно никогда и не был женат, холостякам обычно очень просто выгнать жену, без объяснений и оправданий. Только в реальной жизни семейного человека все по другому, там, как минимум, еще и дети присутствуют и если баба взбрыкнет и пошлет к куям, потом будут сопли на кулак мотать и сокрушаться.


И это, ты б не хамил мне на ровном месте, на том лишь основании, что я ОЖП. Слова ОЖП не всегда вредны. Уж мы то как - нибудь лучше знаем, как с нами действовать в той или иной ситуации.

ЗЫ. Тебе до моего мужа как до Луны раком, так что не поминал бы всуе.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.09.15 09:25

wildfox, то что ты пишешь просто ересь. то есть намеренное искажение правды :wink: (чуть не написал Истины)

проверено 1000 раз, чем больше оправдываешься перед бабой, тем сильнее она тебя виноватит.
если баба взбрыкнет и пошлет к куям, потом будут сопли на кулак мотать и сокрушаться. 
ниче, не велика потеря, а опыт только на пользу.

дело не во внешних изменениях. он может задерживаться на работе и флиртовать на СЗ открыто, но его жена над ним продолжит насмехаться. Пока не будет полной уверености в его праве на какието действия , это будет бунтом хомячка.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 19.09.15 10:25

Ну вот поэтому у вас на форуме нет ни одного примера бышего аленя, который бы смог создать что - то отдаленно напоминающее здоровую семью. И не бабы тому виной. А ваше нежелание понять, что только кнутом вы ничего не добьетесь, нужно дозировать и переодически выдавать пряники. Грубо говоря, вы, конечно, поднимайте свою значимость, но не за счет загнания тетки ниже плинтуса. Женщина должна знать, что вам не безразлична. И это подтвердит каждый, у кого все в порядке в семье, если найдет в себе смелость.

И откуда столько апломба? Такое ощущение, что все 16 летние девственницы уже легли у ваших ног и ждут команды "ап!".

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.09.15 12:45

Спокойстие, только спокойствие. Если тебе не нравится у нас на форуме, не заходи.

Я знаю троих с форума с новой семьей и детьми. Wisk и AmZoul недавно сообщали о ЗБ. Так что не надо нас жалеть.

16 летние девственницы у меня с сыном на эксбоксе играют. Как фантазия про бебиситтер они конечно хороши, но серьезно с детьми мутить не для меня.

А вообще, у тебя иногда проскакивают здравые мысли, но именно твой апломб мешает воспринимать тебя серьезно.

AleAlesha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.15 10:58

Сообщение AleAlesha » 19.09.15 13:15

скорпи писал(а):И понимает , что без него не пропадет, даже может будет лучше.
Он свое дело сделал, дальше можно обойтись без него.
да всем необходимым обеспечена, но что там она понимает??? Одна квартплата это половина ее зарплаты.
скорпи писал(а):Основная ошибка - угроза разводом. Сказал - сделал. Или не говори совсем.
я сам не готов был, потому и не пугал, не люблю бросаться пустыми словами.
скорпи писал(а):Если она поймет, что таки останется одна, то может хвост и подожмет..
словами не поймет, вот и остается один выход, съехать.
скорпи писал(а):Поднимайте свою значимость. Планочку по жизни. Зону личного комфорта.
Поднять планку в пределах моего города не получается у меня.

По поводу посуды я понимаю, что существует мнение, что это женское дело. Жена готовит, моет полы, за детьми следит, тут не придраться. Я могу закинуть пельмени, приготовить, чтонибудь простое, когда она на работе.

Я сделал ремонт на кухне, сделал кухонный гарнитур, пластиковые окна, и почти все своими руками. И мусор за собой сам убирал при этом, и пол мыл от пыли и стружки.
Я не вижу в этом чего-то ужасного, просто дела, которые надо делать.
И посуду помыть, большого труда не составляет. У нас было счастье в маленькой квартирке, и этому счастью мытье посуды не мешало.
Когда я буду жить отдельно, я так же буду мыть посуду.

И да, я понимаю, что не прав. Во всем. Иначе мой мир бы не рушился, как сейчас.

Я все делал не так. ВСЕ.

И скоро я буду "Московский озорной гуляка"

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 13:26

Ясное дело, что мыть посуду нетрудно. И полы помыть нетрудно, и жрачку приготовить. Только вот вопрос - почему это должен делать ты ? Она на работе перетруждается ? Зарабатывает больше тебя ? Это даже безотносительно балансов значимости.
Если же говорить о них - тебе внятно объясняют - в чем твоя проблема и почему у тебя секса дома нет. А ты одно да потому.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.09.15 14:15

AleAlesha писал(а):И посуду помыть, большого труда не составляет. У нас было счастье в маленькой квартирке, и этому счастью мытье посуды не мешало.
Да, потому что у всех так! Сперва баба влюблена, строит общие планы, думает, как и сколько детей родить и прочее. А как она все эти эмоции переживет, то она по-новому присматривается к ситуации, и думает: "Что это за чмо стоит рядом с мойкой, и зачем мне ему давать?"
Как не быть чмом, это уже второй вопрос. Первый - осознать себя им. С него и начни, а не оправдывайся.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 17:57

wildfox писал(а):Это на случай, если он не хочет на самом деле изменять жене и разрушать семью.
не ври, там нет семьи.
А оправдываться, конечно, должен. Все хоть раз в жизни оправдываются перед теми, кого не хотят потерять.
у автора прослеживается мозг, осталось понять, где поворот был не туда.
Но ты то видно никогда и не был женат
небеса ко мне благосклонны. два раза соскакивал, чуйка не подвела.
холостякам обычно очень просто выгнать жену, без объяснений и оправданий.
проще послать вообще кого угодно в случае проявления охреневншей борзоты, тем более от баб.
Только в реальной жизни семейного человека все по другому, там, как минимум, еще и дети присутствуют и если баба взбрыкнет и пошлет к куям, потом будут сопли на кулак мотать и сокрушаться.
достаточно примеров, когда граждане переставали спускать свою жизнь с сортир из-за охреневших баб и детей.
ЗЫ. Тебе до моего мужа как до Луны раком
дай бог чтоб так и оставалось.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 19.09.15 18:18

Lycar_ писал(а):Спокойстие, только спокойствие. Если тебе не нравится у нас на форуме, не заходи.
Нравится - не то слово!))
Я знаю троих с форума с новой семьей и детьми. Wisk и AmZoul недавно сообщали о ЗБ. Так что не надо нас жалеть.
Второго камрада не знаю, а Виск никогда и не был с вами в одной лодке;)
16 летние девственницы у меня с сыном на эксбоксе играют. Как фантазия про бебиситтер они конечно хороши, но серьезно с детьми мутить не для меня.
И то хлеб))
А вообще, у тебя иногда проскакивают здравые мысли, но именно твой апломб мешает воспринимать тебя серьезно.
Где вы увидели апломб в моей сообщении топистартеру?
Апломб, если и появляется, то в ответ на хамство и простите, тупость.
Это безотносительно вашего случая, к вам я отношусь даже где - то с симпатией, пока вы не начинаете включать узколобого брутала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей