Две жены?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 18.09.15 23:24

Для начала. Ты понимаешь, что ты алень еще хуже, чем другие алени, которые писали девке, потому что ты прятался за фейковым аккаунтом?
Ты понимаешь, что ты алень, потому что рассматриваешь ипабельную 40-летнюю парикмахершу, как потенциальную мать своих детей?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 18.09.15 23:25

Стенка, можно сколько угодно плести кружева про высокие чувства и благие намерения, но факт остается фактом: седина в бороду - бес в ребро, классика жанра.

Нагородил тут сім мішків гречаної вовни, а всего-то кризисом среднего возраста накрыло, последняя гастроль и все такое. Угомонись и оставь девчонку в покое.


*ну и да, от разговоров в стиле "хрен они мне что сделают" с души воротит. женишок, чтоб тебе

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.09.15 23:28

aska писал(а):Постыдились бы писать о том, что противоречит конституции РФ
Во-первых, я не в России.

Во-вторых, ФАКТИЧЕСКИ иметь две семьи и детей от двух женщин, рожать детей и воспитывать их, выполнять все обязанности перед двумя женщинами и детьми НЕ противоречит ни вашей Конституции, ни вашим законам.

aska писал(а): + за что срок положен (многожёнство)))
Нет, никакой "срок" даже по вашим законам за две семьи не положен. У вас ПО ФАКТУ миллионы мужчин имеют детей от разных женщин, часть живут на две семьи, но большинство тупо разводятся, бросают жену и детей, женятся на других, не выполняют обязанности НИ ПЕРЕД ОДНОЙ из женщин и детей от них, при этом спят как с новой женой, так и по.т.р.а.хи.вают и бывшую жену, и других баб.

aska писал(а): Разведитесь, а потом мусольте эту тему.
Я что-то не понимаю, аska, зачем ты хочешь мою жену оставить без мужа в возрасте под 40? Ты думаешь, она бы тебе спасибо сказала? :)

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 18.09.15 23:31

не мешайте девочке аккуратно взять на пузо религиозного факера. ей хата светит, а она ему пииисечку.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.09.15 23:33

fukusima писал(а):Для начала. Ты понимаешь, что ты алень еще хуже, чем другие алени, которые писали девке, потому что ты прятался за фейковым аккаунтом?
Алень - это тот, кого строит баба. Меня никто не строит.
А фейковый аккаунт был лишь для того, чтобы закрыть гештальт ровно и без продолжения, если бы коммуникация не пошла.
fukusima писал(а): Ты понимаешь, что ты алень, потому что рассматриваешь ипабельную 40-летнюю парикмахершу, как потенциальную мать своих детей?
Я русскими буквами написал, что ее не рассматриваю как "мать моих детей", а взять ее в жены было бы лишь благотворительностью, а также способствовало бы да'вату и бонусом я получил бы интересного собеседника и т.д.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 18.09.15 23:37

Stenka писал(а):не выполняют обязанности НИ ПЕРЕД ОДНОЙ из женщин
обязанности перед бабой выполняют алени, вот ты например.
и детей от них
это тебе русские бабы в уши нассали, как им не платят алименты?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.09.15 23:38

lady Cat писал(а):
*ну и да, от разговоров в стиле "хрен они мне что сделают" с души воротит. женишок, чтоб тебе
Ну, все так и есть - хрен что они мне сделают.

Хотели быть "светскими" - вот пусть и живут по этим законам, а по этим законам 21-ти летняя девушка имеет право сама решать, с кем ей спать, от кого рожать детей и т.д.

Все в полном соответствии с либеральными законами.

Почему и на каком основании ты отказываешь взрослой девушке в праве решать самой, от кого ей рожать детей? :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 18.09.15 23:40

Ты уточни хоть приблизительно место проживания. А то как бы не вышло, что по этим же дурацким законам тебе за двоеженство статья светит.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 18.09.15 23:40

Stenka писал(а):и бонусом я получил бы интересного собеседника и т.д.
для жена тоже другом является?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 18.09.15 23:45

lady Cat писал(а):Ты уточни хоть приблизительно место проживания. А то как бы не вышло, что по этим же дурацким законам тебе за двоеженство статья светит.
Не переживай, здесь можно, как и во всех "цивилизованных странах" спать и делать детей хоть 10-ти бабам параллельно. Факт "двоеженства" практически недоказуем и легко решается даже в странах с запретом на фактическое (а не только юридическое) двоеженство заявлением типа: "Мы любовники, совместного хозяйства не ведем".

Так что пока по законам куфра разрешен секс вне брака, все норм будет с многоженством фактическим, не переживай.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 18.09.15 23:53

Stenka писал(а):Хотели быть "светскими" - вот пусть и живут по этим законам, а по этим законам 21-ти летняя девушка имеет право сама решать, с кем ей спать, от кого рожать детей и т.д.
это в твоем понимании джихад социальный , а это
Все в полном соответствии с либеральными законами.
стало быть - политический.

в доброй религии морально-нравственные нормы не предусматриваются? или там тоже для этого есть конртджихад, чтоб все намази было ))

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 18.09.15 23:53

Stenka т.е. Вы проживаете не на территории РФ?

пыс. существует статья 14 СК, которая запрещает заключать брак, если один из супругов уже имеет зарегистрированный брак. Все что официально не оформлено это блуд и пилятство, разве нет? :wink:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 18.09.15 23:57

Stenka писал(а):Алень - это тот, кого строит баба. Меня никто не строит.
А фейковый аккаунт был лишь для того, чтобы закрыть гештальт ровно и без продолжения, если бы коммуникация не пошла.
Авоткуй. Захотел девку, и сразу остальных собратьев по вере, которые ей предлагали никах или как это называется, назвал аленями. Скуяли? Если сам прятался. И боишься родни.
Stenka писал(а):Я русскими буквами написал, что ее не рассматриваю как "мать моих детей", а взять ее в жены было бы лишь благотворительностью, а также способствовало бы да'вату и бонусом я получил бы интересного собеседника и т.д.
Так бомжиху возьми в жены для благотворительности.

Проблема в том, что у тебя нет четкой цели, только повеления куя. Если есть цель - рождение детей, то от нее и отталкивайся и ищи фертильную бабу без боязни родителей и киваний на социум.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.09.15 00:00

aska, с тебя юрист, как из говна пуля. Нельзя в загсе два раза жениться. А приводить в дом можно гарем любого размера. Хоть две бабы, хоть двух мужиков, и любое свинг-образование.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:03

"существует статья 14 СК, которая запрещает заключать брак, если один из супругов уже имеет зарегистрированный брак. Все что официально не оформлено это блуд и пилятство, разве нет?".

Во-первых, я не в РФ.

Во-вторых, у вас запрещено ИДТИ В ЗАГС с другой при наличии нерасторгнутого брака, а вот ФАКТИЧЕСКИ иметь хоть 10 семей - разрешено.

В-третьих, для нас блуд - это секс без никаха. Ваши ЗАГСи НЕ означают никакого "создания семьи". У нас БЕЗ ваших ЗАГСов ЕСТЬ семьи и мы выполняем свои обязанности перед женами и детьми, а они выполняют свои обязанности, а у вас С ЗАГСами по факту НЕТ никаких семей (чаще всего) и мужья не соблюдают права жен и детей, а жены не соблюдают права мужей.

Так что, "блуд" - это понятие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО религиозное, и по нашей религии нам ваши ЗАГСы не нужны.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 00:05

Stenka писал(а):Так что пока по законам куфра разрешен секс вне брака
стало быть бл%дство среди мусульманок является нормой. а ведь когда-то ты яростно защищал своих братанов по религии, которые трахали специальных амстердамских шлюх джихадских борделей. Я уже тогда знал, что ты слабак сменишь курс своего мировоззрения под влиянием социума.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 19.09.15 00:06

пошла я спать, япитесь на здоровье.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:13

Я долек от религий, поэтому светское мнение:
1. С одной стороны хорошо на законных основаниях поепывать 2х телок. Жаль, ЖМЖ в скрижалях считается распутством и возбраняется)) а так бы ээээхх...
2. С другой стороны, даже с или без оглядки на религиозные "поблажки" многоженства - зачем покупать корову чтобы выпить молока?
(и у части муслимов есть же никах-уль-мут'а, пользуйтесь..)

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:18

fukusima писал(а): Проблема в том, что у тебя нет четкой цели, только повеления куя. Если есть цель - рождение детей, то от нее и отталкивайся и ищи фертильную бабу без боязни родителей и киваний на социум.
Камрад, повторяю еще раз: мне нужна молодая целомудреная девушка для создания второй семьи и рождения детей.

НО вариант с парикмахершей - это я рассматривал на случай, если не найду под свою цель и оставлю эту цель как уже неосуществимую.

Про "без боязни родителей". Здесь я их не "боюсь", а просто они заберут и увезут ее к себе в город со скандалом, значимость родителей для нее сейчас выше, чем моя, при прямом открытом конфликте.
А вот в моем плане, когда она уже станет моей женой после никаха со всеми вытекающими, то она просто никуда не поедет сама с ними, а применить силу им не дам уже я, и будут терки между мной и ними. Я к этому готов. Ей дал 2 недели на осознание и принятие/непринятие этого сценария с учетом понимания неизбежности конфликта.

Да, скорее всего, потом я смогу все утрясти со временем, но на несколько месяцев мне весьма насыщенная впечатлениями жизнь обеспечены будут, если она выразит свою готовность быть со мной.

Тему я создал, чтобы послушать контр-аргументы и "поспорить" с ними и чтобы послушать поддержку в моем решении и с этим тоже "поспорить". А потом я окончательно приму решение, иншалла.

P.S. "Алени" - потому что пишут снизу вверх, как-будто просят и не уважают себя.
Я же общаюсь как с уважением к ней, так и понимаю, что я и себя уважаю и не л.я.д.ун, и по всем параметрам, иншалла, нормальный мужчина в расцвете сил, который способен вести семью в правильном направлении.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 00:19

Стенка, ислам исламом, но раз твоя жена не в восторге - значит - она у тебя имеет право на мнение. И коль скоро ты поступишь вопреки ее желанию - получишь мозговынос или отмороз. Ну и родители девки всяко от нее отрекутся, раз светские. Потому как их окружение от такой новости окуеет, и они это хорошо представляют. Была бы РСП-шкой - дело другое ;)
Поэтому я бы для начала как следует провентилировал вопрос с женой. А то если дойдет до конкретики - как бы из нее что не вылезло.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:22

МишаКэп писал(а): 2. С другой стороны, даже с или без оглядки на религиозные "поблажки" многоженства - зачем покупать корову чтобы выпить молока?
Мне не нужно "молоко" (секс), а мне нужен "теленок" (дети от нее и семья с ней).
МишаКэп писал(а):(и у части муслимов есть же никах-уль-мут'а, пользуйтесь..)
Мута - это слово, которым еретики-шииты называют проституцию, "временный брак".

Это однозначный и несомненный харам.

Мне нужна семья и дети от нее, а не что-то другое.

P.S. Хороший парень, пока тебя не забанили, пиши, но ответов на троллинг не будет.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:27

Stenka писал(а): Мне не нужно "молоко" (секс), а мне нужен "теленок" (дети от нее и семья с ней).
так на кой тебе РСП тогда? ищи неРСП.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:30

Зануда писал(а):Стенка, ислам исламом, но раз твоя жена не в восторге - значит - она у тебя имеет право на мнение. И коль скоро ты поступишь вопреки ее желанию - получишь мозговынос или отмороз. Ну и родители девки всяко от нее отрекутся, раз светские. Потому как их окружение от такой новости окуеет, и они это хорошо представляют. Была бы РСП-шкой - дело другое ;)
Поэтому я бы для начала как следует провентилировал вопрос с женой. А то если дойдет до конкретики - как бы из нее что не вылезло.
Не, с женой все норм будет. Еще и отношения лучше станут, иншалла.
Ее "не в восторге" - это нормально, ненормальным было бы обратное. Женщинам нужны эмоции, в том числе, и ревность, чуток "пострадать" и т.п.
Женщине надо давать весь спектр эмоций, но просто дозировка у каждой индивидуальна. От перманентного "сахара" зубы портятся, и избыток позитива при нехватке негатива тоже женщине может во вред пойти.

А родители ее сначала, может, и "отрекутся", но я то им предложу вариант, чтобы все преподнести их окружению типа я разведен или вообще не был женат (типа все карьера, зарабатывание активов и некогда было). Ну, и появление внуков должно двинуть их на готовность к конструктивному диалогу, сотрудничеству и дружбе, иншалла.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:34

В "ридной неньке", где я прожил много лет, была такая пословица ( в переводе, полагаю, не нуждается): "Дурак думкою богатие".
Эт про тебя, не обессудь.

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 19.09.15 00:36

Stenka писал(а):И в чем "грязь"? Я хочу вторую жену, совершеннолетняя хорошая девушка хочет быть моей второй женой. В чем проблема?
Во всем. Перечитайте свой пост. Вы задаетесь вопросом. Надо или не надо? Вы считаете плюсы и минусы. Когда хотят жениться - никого не спрашивают. Когда спрашивают - значит не сердцем решают, а интересами. В вашем посте - выпирает похоть.
И еще? Что вы тут хотите услышать? Зачем это тут? Вы , не объяснив, не показав, как это для вас важно, пытаетесь навязать, что это нормально , для тех кому многоженство совершенно не знакомо, мало того очень многим многоженство сродни измене, блуду, разврату!

Оттого мне и кажется, что вы врете, провоцируете, играете. Либо вы на столько косноязычны, что вообще не способны донести эту тему до людей , далеких от ислама.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 10 гостей