Две жены?

Высказаться и забыть
Закрыто
Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:38

Stenka писал(а): Мне не нужно "молоко" (секс), а мне нужен "теленок" (дети от нее и семья с ней).
МишаКэп писал(а):
так на кой тебе РСП тогда? ищи неРСП.
Где ты увидел РСП?

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 19.09.15 00:41

Женись, Стенка. Немецкий Аллах тебя одобрямс.
По моему в теме будут только очередные 500 000 (рекламных) знаков во имя Аллаха и ислама от Стенки. Всё остальное его не интересует

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 00:42

Stenka, её родители приемлют радикальный ислам или они хотят, чтобы их внуки стали террористами и погибли в горах северного кавказа от православного калибра 7,62?

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 19.09.15 00:43

Stenka писал(а):Я хочу вторую жену, совершеннолетняя хорошая девушка хочет быть моей второй женой. В чем проблема?
Ни в чем. Если есть возможность две жены иметь или четыре, то замечательно. Больше четырех нельзя, да и не нужно.
Я тоже хочу и что?
Живи по совести. Бывают ситуации когда нет выбора и нет возможности, а бывают нельзя делать выбор.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:48

Stenka писал(а):И в чем "грязь"? Я хочу вторую жену, совершеннолетняя хорошая девушка хочет быть моей второй женой. В чем проблема?
Manann писал(а): Во всем. Перечитайте свой пост. Вы задаетесь вопросом. Надо или не надо? Вы считаете плюсы и минусы. Когда хотят жениться - никого не спрашивают. Когда спрашивают - значит не сердцем решают, а интересами. В вашем посте - выпирает похоть.
У тебя с логикой катастрофические проблемы.

Ты пишешь и ставишь мне в вину, что я руководствуюсь разумом и считаю "плюсы и минусы", потом САМА ЖЕ пишешь, что якобы надо идти за велениями п.и.зд.ы... ой.... к.у.я.... ой, опять ошибся, сердца, а потом за мое же РАЗУМНОЕ рассуждение, а не на эмоциях и страстях, пытаешься мне приписать твою похоть.

Ты нормальная вообще?

Я ее тела не видел. Она при встречах со мной была в хиджабе (в том числе, по моей просьбе).

Я видел лишь ее лицо и кисти рук, а при отправке сына в лагерь - еще и волосы и шею.

Всяких л.я.д.ей на улицах, которых можно подробно рассмотреть и т.р.а.х.а.ть без всяких обязательств - тысячи и миллионы. Но я как раз руководствуюсь не похотью, в отличие от тебя, а разумом, и хочу с ней семью и детей, а не "п.о.т.р.а.хаться задорненько".

Ты со своей похотливой головы на мою здоровую не перекладывай.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 00:49

СИМ писал(а):По моему в теме будут только очередные 500 000 (рекламных) знаков во имя Аллаха и ислама от Стенки.
багагга, думаешь в этот раз он решил так издалека зайти, чтобы его со своими проповедями сразу нах%й не послали .)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 00:50

Manann писал(а):В вашем посте - выпирает похоть.
А что такого плохого в похоти ? В его возрасте хер начинает как пулемет стоять вопреки распространенному мифу про импотентность мужиков 40+. А у жены либидо хз какое, так что они могут и не совпадать.
Лучше по любовницам скакать что ли ? ТС-а очевидно уже особо не вставляет жена, однако разводиться или скакать по пилоткам он не хочет.
При этом жена могла бы что-то с собой сделать, чтобы стать привлекательнее. Однако чаще всего теткам это не надо. И если они достаточно разумны, чтобы понимать ситуацию - они особо не брыкаются, а даже одобряют такой вариант. А если мужик хочет дальше размножаться - и подавно. Нафига ей роды под сороковник ?
У русских подобное не поощряется социумом, так что мужики ходят налево, а жены делают вид, что ни о чем не знают. У муслимов это в норме, так что им в этом плане проще - нет противоречий с обычаями.
Прежде чем ругаться - надо бы объективно посмотреть. Ни с той ни с другой стороны любви нет. У Стенки желание трахать молоденькую и иметь еще детей. У нее - пристроить жопу за зрелым сорокалетним мужиком, который готов ее обеспечивать. Где противоречие ? Он же ее не обаял взглядом с поволокой. Все честно и прозрачно.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 19.09.15 00:52

не, ну я против жонитьбы без bodytest

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:56

Stenka писал(а):Я хочу вторую жену, совершеннолетняя хорошая девушка хочет быть моей второй женой. В чем проблема?
Хэнк писал(а): Ни в чем. Если есть возможность две жены иметь или четыре, то замечательно. Больше четырех нельзя, да и не нужно.
Я тоже хочу и что?
Живи по совести. Бывают ситуации когда нет выбора и нет возможности, а бывают нельзя делать выбор.
Спасибо.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 00:57

Stenka писал(а):Я ее тела не видел. Она при встречах со мной была в хиджабе (в том числе, по моей просьбе).
ВОТ!! вот о чем я и говорю, эта баба уже примеряет террористическую одежду и учиться в труселях ныкать динамит!!!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 19.09.15 00:57

Stenka писал(а): Не переживай, здесь можно, как и во всех "цивилизованных странах" спать и делать детей хоть 10-ти бабам параллельно. Факт "двоеженства" практически недоказуем и легко решается даже в странах с запретом на фактическое (а не только юридическое) двоеженство заявлением типа: "Мы любовники, совместного хозяйства не ведем".

Так что пока по законам куфра разрешен секс вне брака, все норм будет с многоженством фактическим, не переживай.
О как заюлил, оправдашечки выискивая!
Ты или трусы надень, или... чо там у мусульман вместо крестика?
Правоверный ты наш. Высокоморальный.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 00:59

Ладно, спасибо тем 3-4 людям, кто отписались по теме, позже еще раз вчитаюсь внимательнее, иншалла, и еще подумаю. Истеричные бабы и тролли могут не утруждаться, ваша позиция понятна и была прогнозируема.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 19.09.15 01:01

aska писал(а):Постыдились бы писать о том, что противоречит конституции РФ + за что срок положен (многожёнство))) Разведитесь, а потом мусольте эту тему.
Конституция РФ иногда даже здравому смыслу противоречит.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 01:03

Stenka писал(а):ваша позиция понятна и была прогнозируема.
и тебе скатертью по жопе, исламский нытег.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 19.09.15 01:04

Stenka писал(а): Не переживай, здесь можно, как и во всех "цивилизованных странах" спать и делать детей хоть 10-ти бабам параллельно. Факт "двоеженства" практически недоказуем и легко решается даже в странах с запретом на фактическое (а не только юридическое) двоеженство заявлением типа: "Мы любовники, совместного хозяйства не ведем".

Так что пока по законам куфра разрешен секс вне брака, все норм будет с многоженством фактическим, не переживай.
lady Cat писал(а): О как заюлил, оправдашечки выискивая!
Ты или трусы надень, или... чо там у мусульман вместо крестика?
Правоверный ты наш. Высокоморальный.
Где я "заюлил"?

Я объяснил тебе, что в месте моего проживания фактическое многоженство не запрещено, а только государство официально согласно регистрировать только один брак, но мне от государства не нужна регистрация даже одного брака.

И для твоего общего развития еще и пояснил, что есть места на земле, где и фактическое ведение хозяйства с двумя и более бабами запрещено, но к таким странам не относится ни ваша Россия, ни большинство "западных стран". Вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 19.09.15 01:07

Изображение

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 19.09.15 01:30

Так зачем же вы спрашиваете? Для чего? Для чего вы задаете на форуме эти вопросы –

1)А оно мне надо? Может, не стоит?
2) А ей оно надо? Может, не стоит?

Вы от православных или не верующих совсем ждете ответа? ,Одобрения? Призываете их следовать за вами? Чего вам надо-то?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.09.15 01:40

Stenka, познакомьте молодую девушку с вашим неженатым молодым другом.мусульманином, пусть будет первой женой и единственной.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 19.09.15 01:41

Зануда писал(а): У русских подобное не поощряется социумом, так что мужики ходят налево, а жены делают вид, что ни о чем не знают. У муслимов это в норме, так что им в этом плане проще - нет противоречий с обычаями.
Прежде чем ругаться - надо бы объективно посмотреть. Ни с той ни с другой стороны любви нет. У Стенки желание трахать молоденькую и иметь еще детей. У нее - пристроить жопу за зрелым сорокалетним мужиком, который готов ее обеспечивать. Где противоречие ? Он же ее не обаял взглядом с поволокой. Все честно и прозрачно.
Тогда зачем муслим спрашивает у русских, если для него это норма? Че надо-то? Чего ждет? Одобрения? Вот ЕХ здесь , например, имеет несколько жен и ни у кого не спрашивал совета - заиметь их или нет. Типа Стенка сомневается и желает услышать ваше одобрение? Да прям, два раза!

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 19.09.15 01:47

Обратите внимание еще раз
Stenka писал(а):
решение я буду принимать сам и только сам

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.09.15 02:08

Он ищет подвох с чисто житейской точки зрения. И советов ждет подобного же плана. Например - как будет выглядеть ситуация с родителями или женой.
Так я ему могу сказать, что он чересчур просто смотрит на вещи. Относительно родителей - конечно, можно их нае.ать и поставить в известность постфактум. Однако и со светской и с муслимской точки зрения это будет перекос. Сомневаюсь, что ислам приемлет обман родителей будущей жены.
И относительно его жены тоже большой вопрос. Как женщина, она прекрасно понимает, что появление второй молодой жены сразу отодвинет ее на задний план. Стенка тут тупо нелогичен. Он предполагает раздельное проживание семей, а значит - схема "старшая-младшая" не сработает. В чистом виде при совместном проживании всех жен, старшая жена контролирует ситуацию и свою просадку по значимости компенсирует своим статусом "старшей". Иногда даже и подгнабливает младшую, подымая свою значимость и сохраняя баланс.
В его случае он со временем просто забьет на первую семью и будет тусоваться во второй, если молодая тетка достаточно продвинута. Не удивлюсь, если она на это и рассчитывает. Ночная кукушка обычно дневную перекуковывает. А уж если они раздельно живут - перекукует однозначно. И настанет пи.дец, о котором я и предупреждаю ;)

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 19.09.15 02:29

Была недавно одна такая умница/спортсменка/студентка/правда некомсомолка.
Тоже без согласия родителей взамуж собиралась.

Изображение

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 19.09.15 02:38

А по сабжу - Зануда дело говорит.

С таким раскладом автор хочет не вторую жену, а вторую семью.

Кстати, такое не только у муслимов бывает.
Живет ОМП на две семьи, вторая без синьки, ну как автор и предлагает.

Вот и сыкотно ему с родителями по этому поводу общаться, а девке-дуре, ясен пень - что угодно напеть можно про никахи и т.п. хрень.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 19.09.15 02:39

Зануда писал(а):Например - как будет выглядеть ситуация с родителями или женой.
папа избранницы автора после выяснения подробностей про радикальные религиозные взгляды Stenka, свяжет этого мизантропа и отправит в Гуантаномо слушать хевиметалл под бодрящим ледяным напором воды.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.09.15 02:46

Stenka, задумайтесь о ранних инфарктах, инсультах и прочих гиморах у ОМП за 40от семей.проблем. От добра добра не ищут. Через 10лет молодая жена будет вам нужна как собаке 5 лапа. А ей будет только 30.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей